Вы предоставляет услуги анального секса?

разговоры обо всем на свете
Floweroflove
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 16:04
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение Floweroflove »

Каждая сама выбирает, что для нее важнее - деньги или свои идеалы.
Но с возрастом приходится идти на уступки, заработок все меньше, если только постояшек не набрать, но и они заразы сливаются....
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение quarantine »

Можно подумать что просто добавив анал в список услуг из ниоткуда возьмутся клиенты, будто мужчин можно заманить списком услуг. Я в это никогда не поверю!
К красивой и интересной придут на классику, большинству мужчин не нужны аналы, окончания на лица и тд. Большинство клиентов обычные мужчины и им нужен обычный секс с красивой девушкой.
Предоставляя услуги от которых тошнит, вы заработаете не деньги, а нервный срыв. Серьезно.
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение irinka17 »

Не приемлемо это для меня, ни за какие деньги этим заниматься не буду.
Аватара пользователя
Belachka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2017 03:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение Belachka »

Никакой боли и неприятных ощущений не испытываю, давала бы в попу с радостью. Но только вот анал всегда требует определенной подготовки, без нее обязательно конфузы будут, в виде испачканного члена клиента или простыней. Фу мерзко :mrgreen:
А не жрать сутки, прочищать кишечник клизмами и пить слабительное - да тупо лень
Поэтому никакого анала, и без него неплохо работа идет
lapushka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2014 21:15
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение lapushka »

Работала у одного Алекса в Израиле, так у него анал был включен в 600 шмекелей пипец((( девочки кипели, но он работал на количество
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение Missboo »

нет,но пару исключений делала. первый раз просила +5т, второй раз +7.
он должен стоить ровно столько, за сколько Вы готовы это делать,но не меньше половины часа.
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
KrasotkaOtBoga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2016 17:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение KrasotkaOtBoga »

Нет, не предоставляю.
Но когда спрашивают - делаю существенную надбавку, при которой обычно отказываются.
Кто действительно хочет, тот заплатит.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение ИрэнСталь »

Нет, ни за какие деньги. Всегда говорю 1 анал - 5 тысяч долларов. Все отказывались. Один товарищ положил эти деньги на стол и я, разумеется, отказалась. Теперь просто говорю "ни за какие деньги".
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение Lialia »

Нет. Я это дело не люблю, зачем насиловать себя ради каких-то бумажек?
И без защиты я тоже отказываюсь, даже МБР не делаю.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Вы предоставляет услуги анального секса?

Сообщение Манифилла »

Я не предоставляю и в личной жизни Не практикую категорически по Рациональным причинам.
Не понимаю почему называют всегда причины не нравится или моральные или мерзко. Это действительно глупо было б по идеологии отбрасывать услуги или капризничать, лениться.
Анус это сфинктер, орган. А не дыра просто. Он должен нормально функционировать чтоб вы могли простите поср*ть нормально(или это лишняя роскошь?).
Не спорю что у некоторых людей изначально он широкий и крепкие мышцы(там не одна мышца вовсе) но это не часто и далеко не у всех такие анатомические особенности .
А остальные чтоб с первого же раза не заработать геморрой, настоящий в виде шишки- это расширяется вена, анальную трещину, которую зашить у проктолога от тысячи долларов прайс, и худшие вещи нужно длительный период его возможности расширять. Как шпагат- не все на него так быстро сядут.
В секс шопе должны быть тренажеры, например помпа, когда вставляется в анус резиновая такая вещь и потом нагнетается воздух в эту грушу расширяя объём до возможного уровня, каждый день на несколько миллиметров больше.
А так когда я давно первый раз пришла в эскорт эту услугу оказывали единицы. Да и в личной жизни редко делали только те кто это любит.
Сейчас же я вернулась и вижу что большинство оказывает и что уж совсем не пойму "чтоб удержать мужа" калечит себя. Я понимаю если девушке это нравится то это её дело, но как можно терпеть издевательства и тратить потом кучу денег на лечение чтоб тебя тупо на шару натянули( простите возжелал делить ложе любви)
:i07068:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика