Рассудите ситуацию

разговоры обо всем на свете
Fanculo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2017 17:27
6

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fanculo »

Christine писал(а):Только сейчас поняла, что встреча была в Европе. Боже, куда катится мир? За 1000е два дня, перелёты, дуо с двумя мужиками, из которых один любит жёстко :shock:
Это нормальные условия по-вашему?

Это те условия и та сумма, на которую они согласились. Согласились после обсуждения всех мелочей. Тут уже кто на что горазд, кому-то тысячу за ужин, кому-то за два дня, каждый выбирает своё
Не было лапши на уши типа "ой да там пять минут секс, кончит за три движения и всё", я не говорила, что клиенты эти - супер
Я сразу сказала как есть. Плюс они постоянники и ни у кого подобных проблем не возникало , меня терзают сомнения , что всё было именно так, как они описали.
А сейчас я вижу, что они сдали в аэропорту билеты и решили остаться ещё на какое-то время(на почту уведомление пришло). Больше похоже на развод.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а): В Европе тебе сначала рассказывают, какая ты уникальная и изумительная, потом секс максимум 10 минут, а после секса говорят спасибо. Всегда. И прощаясь, с тобой будут долго раскланиваться, и рассказывать, как они были счастливы тебя видеть.
Я общаюсь с теми, кто работает в Европе. Либо они мне здят, либо и у них бывает быдло.
Как и в России - я работаю только с постоянниками, которые все говорят какая я бла-бла-бла, и есть только один "поскорей бы это закончилось", который лишь подтверждает как исключение 99% остальных хороших.
Я понимаю, что не мне, не работавшей в Европе, Ваши слова опровергать, но у нас разные понятия о нашей родине и ее мужчинах. Тем, у кого в России один беспредел, так и хочется пожелать перестать на зеркало пенять.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Пустельга »

Залетающие сюда жопокрылы, учащие девочек работать, это не есть каждый клиент в России. Как и там отношение к женщине - только у чистокровных западноевропейцев. С каждым годом и я тоже вижу то самое "отношение к женщине". С каждым прибывающим кораблем в порт и погран-мигран-контроль оно меняется.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение AnnaB »

Я тоже на стороне автора, если действительно все обговорилось в деталях. К тому же мы никогда не услышим правду «другой стороны» . Но «невменяемых» дев, кидал и с самомнением «золотой п..ы « тоже хватает. Если дева была действительно пьяна, то это все объясняет, а вторая пошла у неё на поводу.. плюс, мужчины потратили 2тыс на билеты и отель и , возможно, девы изначально рассчитывали на большее, но план не удался. Вот тут мне и не понятно, зачем все эти заморочки с прилетом и тд ,если Европа «кишит» девами, зачем кого-то привозить???? За ту же 1000 найдёшь и в Европе, а за 2000 , если разделить расходы за билеты ,отель- многие сами прибегут.
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
katusha писал(а): В Европе тебе сначала рассказывают, какая ты уникальная и изумительная, потом секс максимум 10 минут, а после секса говорят спасибо. Всегда. И прощаясь, с тобой будут долго раскланиваться, и рассказывать, как они были счастливы тебя видеть.
Я общаюсь с теми, кто работает в Европе. Либо они мне здят, либо и у них бывает быдло.
Как и в России - я работаю только с постоянниками, которые все говорят какая я бла-бла-бла, и есть только один "поскорей бы это закончилось", который лишь подтверждает как исключение 99% остальных хороших.
Я понимаю, что не мне, не работавшей в Европе, Ваши слова опровергать, но у нас разные понятия о нашей родине и ее мужчинах. Тем, у кого в России один беспредел, так и хочется пожелать перестать на зеркало пенять.
Знаете, у меня и в России и в Европе очень хороший опыт работы инди, и давно. Я могу сказать, что в России вообще не все девушки чувствительны к тому, когда их обсирают, большинство этих выпадов даже не замечают, т.к. ироничное общение с взаимными выпадами считается чуть ли не признаком высокого интеллекта, часто единственным. В России у женщин изначально минусовая карма. А в Европе те же девушки ведутся на дежурные комплименты, и не могут отличить, когда им просто в уши льют. Да для меня вся эта ситуация и ее "разбор" - это и есть беспредел. Вы понимаете, что никто никому ничего не должен, что агенты не должны по закону существовать, и никто не должен ни в Европе, ни в России договариваться заранее о каком-то там "анале" или "жестком сексе" за деньги? И это не только юридически, но и по-человечески по моральному закону такого быть не должно, чтобы не видя мужика ему обещали заранее какие-то аналы или жесткие сексы. На каждом европейском сайте написано, что деньги берутся за ВРЕМЯ, а все остальное - дело двух взрослых людей, по обоюдной симпатии и желанию. Помягче или пожестче, могут девочка с мужчиной договориться сами в процессе. Она не автомат! Итого, все, что может сделать агент модели - это познакомить людей, только и всего. Никакие детали секса третьих лиц он обсуждать не имеет права, за это статья. Я даже как инди не договариваюсь о деталях секса, не видя мужика, если очень важно или настойчивый - я пишу гфе и все в защите, массаж - это максимум, что я обещаю незнакомцу. Т.к. аббревиатуры и пишет только одно быдло, вот оно к вашим подругам и ходит в Европе. Это изначально отношение быдла, спрашивать у незнакомой дамы, сим она тебе сделает или сваллоу, и сколько раз. Туда сейчас переехало очень много крайне "обеспеченных" людей со всего третьего мира, да и агенты возят вагонами сговорчивых девушек, которых уже на родине приучили, что они курицы и всем должны.
Fanculo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2017 17:27
6

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fanculo »

Katusha, а как отправить девочку в другую страну без оговорённых деталей? Я же не на соседнюю с её домом улицу отправляю, чтобы она смогла уйти если что-то будет не так и заменить её
Хочет он жестко, а она по прилёту говорит "извини, я так не могу", например
Зачем ему обламываться, если можно эти вещи обговорить заранее, чтобы они всех устраивали
И чтобы не было дискомфорта
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

Fanculo писал(а):Katusha, а как отправить девочку в другую страну без оговорённых деталей? Я же не на соседнюю с её домом улицу отправляю, чтобы она смогла уйти если что-то будет не так и заменить её
Хочет он жестко, а она по прилёту говорит "извини, я так не могу", например
Зачем ему обламываться, если можно эти вещи обговорить заранее, чтобы они всех устраивали
И чтобы не было дискомфорта
Да нафига вы вообще куда-то кого-то отправляете за такие цены и на таких условиях?
Для меня такой запрос, если мне его пишут лично - это априори геморрой. Цена не стандартная для Европы, запрос по сексу нестандартный. Цена ниже, запрос выше.
Вам вот уже и не только я написала: в Европе бабами все кишит. И нашими, и не нашими - на любой вкус. Просто на каждой улице по 120 шлюх по любой цене. Начиная от 50, и до 500 за час. Бери любую. И даже о жестком сексе можно договориться, например, с Олалалой.
Почему эти клиенты этого не делают? Может, они там в черных списках уже давно, их никто и брать не хочет?
Во-первых, о жестком сексе можно заранее договориться только с теми женщинами, которые уже немного "не в рынке". По возрасту или по другим причинам. Но даже с ними надо будет за это хорошо доплатить. Либо с лохушками. Что в вашем случае и сделали.
Я вообще поражаюсь, как вы не боитесь работать?
Девки молодые все безбашенные, клиенты "обеспеченные" такие каких вы берете в Европе - это геморные клиенты.
Что вы будете делать, если в другой раз такой "обеспеченный" клиент вашей девушке что-нибудь сломает?
Или девочка безбашенная пойдет заяву накатает на вас в Европе?
Это не смешно, все такие ситуации. Если клиент проявляет любую, даже минимальную агрессию, даже просто хочет "жесткий секс" - я бы вообще никого не отправляла никуда, и сама бы не поехала.

А вообще, писали бы вы лучше не "Европа", а страну. Т.к. Европа большая, есть Западная Европа и Восточная, и цены везде отличаются. Греция тоже Европа.
Fanculo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2017 17:27
6

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fanculo »

katusha писал(а):
Fanculo писал(а):Katusha, а как отправить девочку в другую страну без оговорённых деталей? Я же не на соседнюю с её домом улицу отправляю, чтобы она смогла уйти если что-то будет не так и заменить её
Хочет он жестко, а она по прилёту говорит "извини, я так не могу", например
Зачем ему обламываться, если можно эти вещи обговорить заранее, чтобы они всех устраивали
И чтобы не было дискомфорта
Да нафига вы вообще куда-то кого-то отправляете за такие цены и на таких условиях?
Для меня такой запрос, если мне его пишут лично - это априори геморрой. Цена не стандартная для Европы, запрос по сексу нестандартный. Цена ниже, запрос выше.
Вам вот уже и не только я написала: в Европе бабами все кишит. И нашими, и не нашими - на любой вкус. Просто на каждой улице по 120 шлюх по любой цене. Начиная от 50, и до 500 за час. Бери любую. И даже о жестком сексе можно договориться, например, с Олалалой.
Почему эти клиенты этого не делают? Может, они там в черных списках уже давно, их никто и брать не хочет?
Во-первых, о жестком сексе можно заранее договориться только с теми женщинами, которые уже немного "не в рынке". По возрасту или по другим причинам. Но даже с ними надо будет за это хорошо доплатить. Либо с лохушками. Что в вашем случае и сделали.
Я вообще поражаюсь, как вы не боитесь работать?
Девки молодые все безбашенные, клиенты "обеспеченные" такие каких вы берете в Европе - это геморные клиенты.
Что вы будете делать, если в другой раз такой "обеспеченный" клиент вашей девушке что-нибудь сломает?
Или девочка безбашенная пойдет заяву накатает на вас в Европе?
Это не смешно, все такие ситуации. Если клиент проявляет любую, даже минимальную агрессию, даже просто хочет "жесткий секс" - я бы вообще никого не отправляла никуда, и сама бы не поехала.

А вообще, писали бы вы лучше не "Европа", а страну. Т.к. Европа большая, есть Западная Европа и Восточная, и цены везде отличаются. Греция тоже Европа.


Так вас же никто не заставляет на это соглашаться. Не ваш вариант- игнорируете, подходит - пишете. Уровень рынка всегда был и будет разный. Спрос и предложение есть на любую сумму.
Это небольшой остров, не хочу конкретики, и город не большой, все друг друга знают.
Вы так бурно реагируете, будто я вас лично или ещё кого-то из присутствующих на форуме принуждаю за такие суммы ездить и на таких условиях.
Каждому своё, вы за миллион только соглашаетесь, они за тысячу, кто-то ещё за 500 готов будет
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

Fanculo писал(а):
katusha писал(а):
Fanculo писал(а):Katusha, а как отправить девочку в другую страну без оговорённых деталей? Я же не на соседнюю с её домом улицу отправляю, чтобы она смогла уйти если что-то будет не так и заменить её
Хочет он жестко, а она по прилёту говорит "извини, я так не могу", например
Зачем ему обламываться, если можно эти вещи обговорить заранее, чтобы они всех устраивали
И чтобы не было дискомфорта
Да нафига вы вообще куда-то кого-то отправляете за такие цены и на таких условиях?
Для меня такой запрос, если мне его пишут лично - это априори геморрой. Цена не стандартная для Европы, запрос по сексу нестандартный. Цена ниже, запрос выше.
Вам вот уже и не только я написала: в Европе бабами все кишит. И нашими, и не нашими - на любой вкус. Просто на каждой улице по 120 шлюх по любой цене. Начиная от 50, и до 500 за час. Бери любую. И даже о жестком сексе можно договориться, например, с Олалалой.
Почему эти клиенты этого не делают? Может, они там в черных списках уже давно, их никто и брать не хочет?
Во-первых, о жестком сексе можно заранее договориться только с теми женщинами, которые уже немного "не в рынке". По возрасту или по другим причинам. Но даже с ними надо будет за это хорошо доплатить. Либо с лохушками. Что в вашем случае и сделали.
Я вообще поражаюсь, как вы не боитесь работать?
Девки молодые все безбашенные, клиенты "обеспеченные" такие каких вы берете в Европе - это геморные клиенты.
Что вы будете делать, если в другой раз такой "обеспеченный" клиент вашей девушке что-нибудь сломает?
Или девочка безбашенная пойдет заяву накатает на вас в Европе?
Это не смешно, все такие ситуации. Если клиент проявляет любую, даже минимальную агрессию, даже просто хочет "жесткий секс" - я бы вообще никого не отправляла никуда, и сама бы не поехала.

А вообще, писали бы вы лучше не "Европа", а страну. Т.к. Европа большая, есть Западная Европа и Восточная, и цены везде отличаются. Греция тоже Европа.


Так вас же никто не заставляет на это соглашаться. Не ваш вариант- игнорируете, подходит - пишете. Уровень рынка всегда был и будет разный. Спрос и предложение есть на любую сумму.
Это небольшой остров, не хочу конкретики, и город не большой, все друг друга знают.
Вы так бурно реагируете, будто я вас лично или ещё кого-то из присутствующих на форуме принуждаю за такие суммы ездить и на таких условиях.
Каждому своё, вы за миллион только соглашаетесь, они за тысячу, кто-то ещё за 500 готов будет
Корсика, что ли?
Я бурно реагирую только потому, что агенты реально портят рынок. Сбивают цены и за счет количества формируют представление о том, какой должна быть работа. И у клиентов формируют, и у девочек, которых через себя пропускают. И это потом влияет на всех.
Я считаю, что это скотское отношение к девочке: стараться удовлетворить любой запрос клиента. Не понравилась девочка - заменить. У меня бы не возникло проблем ответить клиенту, что "детали вашего секса с моделью мы не имеем права обсуждать как третье лицо. Секс возможен по обоюдной симпатии, и при жалобах на ваше поведение со стороны персонала мы прекращаем сотрудничество с вами, а при вопиющем поведении вы попадаете в черные списки, и мы не рекомендуем вас другим профессионалам как клиента в этой сфере". Во всех сферах есть ограничения того, что могут предоставить клиенту за его деньги, как он может себя вести, и это нормально. Во всех, кроме нашей - с точки зрения агентов и обуревших клиентов. Полное отсутствие фейс-контроля и безопасности - вот что такое работа агентов.
Позовите в России любых работников по ремонту или домашнему обустройству. И вы увидите, что их минимальная сумма выезда и минимальный объем работ будет даже выше, чем минимальная сумма выезда девочки. То же самое в Европе. В Европе меньше 500 евро вы себе ни сантехника не вызовите, ни доктора, никого! А зато девочка за 200 евро, если послушать агентов, должна должна и должна, и обращаться с ней можно как угодно. Агенты сначала сами должны хорошо знать жизнь в стране, куда они отправляют, хорошо знать рынок, клиентов, и все подводные камни. И должны всегда защищать и оберегать свой "товар", а наглых клиентов посылать нахрен, как делают абсолютно во всех остальных сферах. Кроме нашей. С таким подходом эта сфера становится вообще невыгодной, чтобы в ней работать. Никому не хочется быть "девочкой для битья", да еще и бюджетной.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение ТирамисуФисташка »

Я бы возможно тоже поддержала сторону дев, если бы не насмотрелась в своё время, когда начинала с агентством, на разных куриц.
Вот вы понимаете, есть такая категория девушек, к-рым все, пилять, по жизни должны. Вот они сошли с трапа самолёта и все должны пасть ниц и целовать землю, радуясь их прилету. Сами они мало что умеют и не хотят особо чему-то учиться. Многие из них годами летают в туры от агенств и не могут базовый английский выучить. ГОДАМИ, алё! Да что там английский, просто вызвать такси самостоятельно не способны, а скорее просто не хотят. Потому что это- очень удобная позиция: не мочь и вечно всем быть недовольной. Перекладывать на окружающих всю ответственность за любое действие или бездействие. При минимальных энергозатратах выжать по максимуму выгоды для себя при любой сложившейся ситуации.
Здесь вообще не идёт речь о том, хорошо это- агент или плохо; много 1000е за услуги или мало. У каждой девочки своё отношение к посредникам и своя ценовая политика.
Речь о том, что была договоренность, обсуждались детали. Эскорт- это бизнес, и не один бизнес не обходится без рисков, непредвиденных ситуаций. Не готова к этому- сиди дома ровно на попе. Или вперёд учи языки, вкладывайся в тур, учись ставить рекламу и много ещё чему учись, чтобы работать инди и по максимуму контролировать ситуацию, а не зависеть от третьего лица. И желательно повзрослеть наконец-то, т е нести ответственность за принятые решения и данные обещания, а не пытаться доказать свою правоту истериками и обвинениями. Взрослые люди так не решают вопросы.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а): Вы понимаете, что....агенты не должны по закону существовать
Если бы не было овец, не было бы и пастухов.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

ТирамисуФисташка писал(а):Я бы возможно тоже поддержала сторону дев, если бы не насмотрелась в своё время, когда начинала с агентством, на разных куриц.
Вот вы понимаете, есть такая категория девушек, к-рым все, пилять, по жизни должны. Вот они сошли с трапа самолёта и все должны пасть ниц и целовать землю, радуясь их прилету. Сами они мало что умеют и не хотят особо чему-то учиться. Многие из них годами летают в туры от агенств и не могут базовый английский выучить. ГОДАМИ, алё! Да что там английский, просто вызвать такси самостоятельно не способны, а скорее просто не хотят. Потому что это- очень удобная позиция: не мочь и вечно всем быть недовольной. Перекладывать на окружающих всю ответственность за любое действие или бездействие. При минимальных энергозатратах выжать по максимуму выгоды для себя при любой сложившейся ситуации.
Здесь вообще не идёт речь о том, хорошо это- агент или плохо; много 1000е за услуги или мало. У каждой девочки своё отношение к посредникам и своя ценовая политика.
Речь о том, что была договоренность, обсуждались детали. Эскорт- это бизнес, и не один бизнес не обходится без рисков, непредвиденных ситуаций. Не готова к этому- сиди дома ровно на попе. Или вперёд учи языки, вкладывайся в тур, учись ставить рекламу и много ещё чему учись, чтобы работать инди и по максимуму контролировать ситуацию, а не зависеть от третьего лица. И желательно повзрослеть наконец-то, т е нести ответственность за принятые решения и данные обещания, а не пытаться доказать свою правоту истериками и обвинениями. Взрослые люди так не решают вопросы.
Я с агентами никогда не работала русскими, но видела таких девушек из русских агентств, и даже видела их в деле. Вот принцесс я среди них не встречала! Наоборот, они обычно на редкость запуганные, забитые и на все согласные, слово лишнее боятся сказать клиенту, постоять за себя не могут. Обычно они просто очень красивые от природы, высокие, но выросли в каком-то поселке, и максимум что они видели - это работа в бутике, где им снесло крышу от "красивой и богатой жизни". Да, они не способны к языкам, и даже уходя в инди, туго соображают в рекламе, им плохо дается язык, переписка и работа в интернете. Но они, как правило, очень красивые, ухоженные, хорошо одетые, и как раз по причине того, что они прошли через агентство, где их дрессировали угождать, и они не имеют способности к языкам, то и вынуждены работать практически как секс-рабыни, и делают все, что прикажет клиент, или даже еще до того, как прикажет! Эти девушки - просто мечта доминирующего мачо. Мне всегда их было жалко. Такие покладистые красавицы могли бы дома на родине найти себе приличного мужика, или заграницей, и выйти замуж со своими умениями, и не кататься в такие отстойные туры по демпинговым ценам. Нафига их везут вагонами без языка, портят баб просто пачками...Они все равно никогда не выбьются ни в какие люди, и не заработают со своими способностями ни на что приличное, им тупо замуж надо. В Европе перспективы есть только у тех, кто соображает и может получить образование, а внешность, одежда и секс-способности более чем вторичны. Никто еще ни на что нормальное за счет одной внешности и секс-услуг не заработал на моем веку, максимальная удача - это выйти замуж за клиента, или спонсора хорошего найти, и ходить по рукам у этих спонсоров, пока они есть. А катаясь со скидками на жесткий секс или встречаясь за сотку и замуж тоже никогда не выйдешь и спонсора не найдешь, это не те клиенты. Но и это уже все вчерашний день, сейчас новое поколение выросло, которое всем дает просраться. Сейчас и клиенты - порнушники с гномьим гонораром, и девки красотки под 2 метра ростом, которым кинуть и агента и клиента - это просто раз плюнуть, развлекуха. А не скататься ли мне в такую-то страну? - надо найти агентство с кредитацией. Вот очень хорошо, что выросла целая куча здоровенных кобыл, на которых где сядешь, там и слезешь. Да и язык как минимум английский уже для большинствоа не вопрос, это не постсоветские дети, эти дети уже выросли в полу-англоязычной среде и с интернетом. И таких ситуаций, как описано выше, будет все больше и больше, т.к. тупых, запуганных, диких и без языка все меньше и меньше. Наши девки уже весь земной шар оттрахали, все повидали, и очень быстро начинают всех вертеть на чем свет стоял, на них уже сложнее зарабатывать.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Нафига их везут вагонами без языка, портят баб просто пачками...
А они что, безногие? Безъязыковые? Вместо изучения языка в школе они лица из зеркал не вынимали и на партах рисовали. Сами ведомые, сами ничего не могут, получается, их как скот вагонами возят, а они и рады. Что здесь есть как причина, что вы их защищаете, если они сами на себя не захотели работать, или замуж за нужного выходить, или что там в чем лучшая жизнь.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fontainebleau »

katusha писал(а):
Пустельга писал(а):
katusha писал(а): В Европе тебе сначала рассказывают, какая ты уникальная и изумительная, потом секс максимум 10 минут, а после секса говорят спасибо. Всегда. И прощаясь, с тобой будут долго раскланиваться, и рассказывать, как они были счастливы тебя видеть.
Я общаюсь с теми, кто работает в Европе. Либо они мне здят, либо и у них бывает быдло.
Как и в России - я работаю только с постоянниками, которые все говорят какая я бла-бла-бла, и есть только один "поскорей бы это закончилось", который лишь подтверждает как исключение 99% остальных хороших.
Я понимаю, что не мне, не работавшей в Европе, Ваши слова опровергать, но у нас разные понятия о нашей родине и ее мужчинах. Тем, у кого в России один беспредел, так и хочется пожелать перестать на зеркало пенять.
Знаете, у меня и в России и в Европе очень хороший опыт работы инди, и давно. Я могу сказать, что в России вообще не все девушки чувствительны к тому, когда их обсирают, большинство этих выпадов даже не замечают, т.к. ироничное общение с взаимными выпадами считается чуть ли не признаком высокого интеллекта, часто единственным. В России у женщин изначально минусовая карма. А в Европе те же девушки ведутся на дежурные комплименты, и не могут отличить, когда им просто в уши льют. Да для меня вся эта ситуация и ее "разбор" - это и есть беспредел. Вы понимаете, что никто никому ничего не должен, что агенты не должны по закону существовать, и никто не должен ни в Европе, ни в России договариваться заранее о каком-то там "анале" или "жестком сексе" за деньги? И это не только юридически, но и по-человечески по моральному закону такого быть не должно, чтобы не видя мужика ему обещали заранее какие-то аналы или жесткие сексы. На каждом европейском сайте написано, что деньги берутся за ВРЕМЯ, а все остальное - дело двух взрослых людей, по обоюдной симпатии и желанию. Помягче или пожестче, могут девочка с мужчиной договориться сами в процессе. Она не автомат! Итого, все, что может сделать агент модели - это познакомить людей, только и всего. Никакие детали секса третьих лиц он обсуждать не имеет права, за это статья. Я даже как инди не договариваюсь о деталях секса, не видя мужика, если очень важно или настойчивый - я пишу гфе и все в защите, массаж - это максимум, что я обещаю незнакомцу. Т.к. аббревиатуры и пишет только одно быдло, вот оно к вашим подругам и ходит в Европе. Это изначально отношение быдла, спрашивать у незнакомой дамы, сим она тебе сделает или сваллоу, и сколько раз. Туда сейчас переехало очень много крайне "обеспеченных" людей со всего третьего мира, да и агенты возят вагонами сговорчивых девушек, которых уже на родине приучили, что они курицы и всем должны.
а так вроде ж их словесно не унижали? просто не стал разговаривать я так поняла..
ну лень ему было ))) мне тут недавно мужчина тоже слова не молвил за всю встречу, устал видимо за день ))) зато на чай оставил (а при моих условиях - Россия и сз - это нонсенс!) - значит дело не в девушке и не в том, что ее унизить хотели. Просто не до ее души было в тот вечер. И вроде как я поняла - это наши, но живущие в Европе?
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fontainebleau »

а вообще хорошо бы жесткого секса. Как бесят неженки (( по мне, так жесткий секс (умелый, не дрочильня подростковая), это плюс, как спортивное тело, как нормальная эрекция, как приятный запах. Ну чтоб не на отъебись процесс шел. Что толку то с нежностей этих сопливых. Хотя у каждого свой стиль, конечно.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Пустельга »

Fontainebleau писал(а):а вообще хорошо бы жесткого секса.
Я считала, что я - нежная ромашка. Но тут многим представляется, что надо вообще без секса, с цветами и за счастье за подол подержаться.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fontainebleau »

Пустельга писал(а):
Fontainebleau писал(а):а вообще хорошо бы жесткого секса.
Я считала, что я - нежная ромашка. Но тут многим представляется, что надо вообще без секса, с цветами и за счастье за подол подержаться.
вот меня бы такое оттолкнуло, подумала бы "ну и клин попался, тургеневский юноша" :lol:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Мистерия »

Fontainebleau писал(а):
Пустельга писал(а):
Fontainebleau писал(а):а вообще хорошо бы жесткого секса.
Я считала, что я - нежная ромашка. Но тут многим представляется, что надо вообще без секса, с цветами и за счастье за подол подержаться.
вот меня бы такое оттолкнуло, подумала бы "ну и клин попался, тургеневский юноша" :lol:
Мне таких двоих заверните!))
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

Ой, ну началось! Да, если это сопливый 80-летний дед, то ему только подержаться за подол, вздыхая о том, как ему повезло подержаться за ляжку и полежать на красивой умнейшей тетеньке, или под ней. А не язык свой разложившийся совать в многострадальный ЖКТ феи, требуя трулав. Знаете, что ЖКТ начинается уже с горла, да? А если спортивный красавчик, то с ним можно и подольше и пожестче, по своему желанию, если при этом он умелый и прикосновения нежные. Можно и кончить с таким. Да таким и бесплатно дают в нерабочее время. А если клиент забегает, и с порога начинает себя вести, как макака, и неуклюже, и такой обезьяний "жесткий секс" может тебя травмировать и нанести гинекологические увечья, то ему можно и засветить с ноги. У меня одну подругу клиент в отеле в Париже начал серьезно душить (ему другая дура якобы говорила, что ей это нравится). Подруга долго занималась бегом, и ебнула его натренированной ногой. Клиент улетел под кровать, ударился головой о тумбочку, потом оттуда выполз, и долго извинялся. Это был америкос. Если был бы русский - подруга сразу же сама бы полетела куда-нибудь, и кто первый долетит. А если это было бы от агентства, то клиент бы вежливо написал: какую фею можно у вас придушить за 1000 двое суток, и потом мы бы тут "разбирали ситуацию", кто кого куда пнул и придушил, и кто виноват в данной ситуации. Или бы клиент сказал, что фея плохо душится, брыкается, я требую замены. В любой нестандартной ситуации в агентстве всегда виновато агентство. В "ситуации" с клиентом при работе напрямую всегда виноват клиент. Клиент - это взрослый мужик, ебущий девушку помоложе, и вся ответственность на нем. Даже если он не сумел правильно выбрать, это его вина. Взрослый мужик, знает, что делает. И никакого жесткого секса никто никому не должен, граница проходит там, где кончается комфорт для девочки. Вы понимаете, что работа наша - это джунгли, и уже писала, что по любым ценам ходят разные макаки по девам. На прием во Франции, при всем высоком воспитании, попадаются такие экземпляры, что реально нужна физ подготовка. Из захолустий типа Тура и Нанта часто бывают сообщения, что девочка пнула дроча, и он улетел вниз по лестнице, или девочка отпиздила дроча или грабителя, или зарвавшемуся клиенту наваляла пиздюлей, так достали. Или клиент-дебил по бюджетной цене на втором часе не захотел платить, и внезапно начал на девочку ссать. Пришлось пиздить его предметами и выгонять из квартиры. Если это происходит у инди - она сама виновата, надо было лучше фильтровать. Если в агентстве - виновато 100% агентство.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fontainebleau »

katusha писал(а):Ой, ну началось! Да, если это сопливый 80-летний дед, то ему только подержаться за подол, вздыхая о том, как ему повезло подержаться за ляжку и полежать на красивой умнейшей тетеньке, или под ней. А не язык свой разложившийся совать в многострадальный ЖКТ феи, требуя трулав. Знаете, что ЖКТ начинается уже с горла, да? А если спортивный красавчик, то с ним можно и подольше и пожестче, по своему желанию, если при этом он умелый и прикосновения нежные. Можно и кончить с таким. Да таким и бесплатно дают в нерабочее время. А если клиент забегает, и с порога начинает себя вести, как макака, и неуклюже, и такой обезьяний "жесткий секс" может тебя травмировать и нанести гинекологические увечья, то ему можно и засветить с ноги. У меня одну подругу клиент в отеле в Париже начал серьезно душить (ему другая дура якобы говорила, что ей это нравится). Подруга долго занималась бегом, и ебнула его натренированной ногой. Клиент улетел под кровать, ударился головой о тумбочку, потом оттуда выполз, и долго извинялся. Это был америкос. Если был бы русский - подруга сразу же сама бы полетела куда-нибудь, и кто первый долетит. А если это было бы от агентства, то клиент бы вежливо написал: какую фею можно у вас придушить за 1000 двое суток, и потом мы бы тут "разбирали ситуацию", кто кого куда пнул и придушил, и кто виноват в данной ситуации. Или бы клиент сказал, что фея плохо душится, брыкается, я требую замены. В любой нестандартной ситуации в агентстве всегда виновато агентство. В "ситуации" с клиентом при работе напрямую всегда виноват клиент. Клиент - это взрослый мужик, ебущий девушку помоложе, и вся ответственность на нем. Даже если он не сумел правильно выбрать, это его вина. Взрослый мужик, знает, что делает. И никакого жесткого секса никто никому не должен, граница проходит там, где кончается комфорт для девочки. Вы понимаете, что работа наша - это джунгли, и уже писала, что по любым ценам ходят разные макаки по девам. На прием во Франции, при всем высоком воспитании, попадаются такие экземпляры, что реально нужна физ подготовка. Из захолустий типа Тура и Нанта часто бывают сообщения, что девочка пнула дроча, и он улетел вниз по лестнице, или девочка отпиздила дроча или грабителя, или зарвавшемуся клиенту наваляла пиздюлей, так достали. Или клиент-дебил по бюджетной цене на втором часе не захотел платить, и внезапно начал на девочку ссать. Пришлось пиздить его предметами и выгонять из квартиры. Если это происходит у инди - она сама виновата, надо было лучше фильтровать. Если в агентстве - виновато 100% агентство.
такие вещи должны оплачиваться в троекратном размере, даже если каким-то извращенкам это нравится ) мне вот нравятся придушения, но не то что не доплачивают, а и нет таких уже давно... а за скучности-нежности не принято в нашем мире доплату просить :D
а вообще по-хорошему всегда есть оговариваемые табу и оговариваемые слова-"стоп". Если эти девы заранее дали согласие на "жесткий секс" (что это по их мнению там было то, кроме нежелания болтать по душам в конкретный день?), то почему не обсудили эти непременнейшие атрибуты?
не защищаю агентов или клиентов. Просто девочки тоже должны знать, что с ними можно или нельзя делать. А получилось как с "не сушите собак в микроволновке"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика