Рассудите ситуацию

разговоры обо всем на свете
Fanculo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2017 17:27
6

Рассудите ситуацию

Сообщение Fanculo »

История началась с того, что два обеспеченных знакомых, которые живут в Европе, попросили меня подыскать им девочек для совместного времяпрепровождения в одной из командировок. Нашли, выбрали, прилетели, всё было ок по отзывам с обеих сторон.
Через месяц просят о том же. Та же процедура, купили билеты, взяли дорогой отель. Условия были следующими:две девочки летят на двое суток, получают по прилёту по 1000€, а такси ,еда оплачивается при чекауте теми же самыми мужчинами. Каждый из мужчин хотел отдохнуть сразу с двумя девочками, это тоже сразу обговаривалось. Так как они живут с жёнами в том городе, куда эти две полетели, уговор был такой - за два дня, каждый мужчина придёт 1 ну максимум 2 раза к ним, и всё.

И вот в первый вечер пришёл один из них. Через час мне звонят на панике, мол, секс был грубый, они испугались, что за обращение такое, пришёл, с порога дал по тысяче, снял штаны и давай отрываться. Ни имена ему были не интересны, ни покушали они или нет(это я цитирую). По итогу он ушёл недовольный, потому что девки ленивые и от всего отказываются, а одна вообще была пьяная (по его словам), а эти на панике дичайшей орут что завтра же улетают, мол, так не договаривались, что за обращение такое.
А чего они ожидали? Не все клиенты лапочки, в прошлый раз с ним никаких проблем не возникало, может он с женой поругался, может на работе проблемы, ну не в настроении человек пришёл! или к вам бл*ть с цветами надо приходить, потом в ресторан сводить, а потом, может быть, вы ему соснёте?!
Одна из них оказалась лютой паникершей и вторая это быстренько подхватила.
Я пыталась успокоить их как могла и прояснить ситуацию (получилось это только к следующему утру)
Утром второй мужчина написал мне, что хотел бы сегодня к ним зайти и отдохнуть и что история про первого явно преувеличена. Пишу этим курицам. Они согласны принять второго только если он не такой же, как был первый и , !ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ОН ЕЩЁ СВЕРХУ ХОРОШЕНЬКО КОМПЕНСИРУЕТ ИМ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ЗА ВЧЕРА!
Сижу не верю своим глазам, насколько ахреневшие!
Тут же второй мужчина пишет что передумал и ну их нафиг вообще, пусть что хотят то и делают, всё проплачено, могут улетать сегодня если хотят или завтра по купленным уже билетам.
По итогу они остаются сами по себе там гулять ещё сутки. Я, как честный человек, раз обещала, что во время работы им оплатят и еду и такси, сразу прошу у них счёт за еду, чтобы кинуть на карту денег(из своего кармана). Утром они будят меня звонком с требованием кинуть срочно денег и вот счёт. А там около 200 евро. Я смотрю даты, пишу, что готова оплатить такси и первый день, но второй не был отработан а деньги за него получены у них, так что второй день на них(логично же). Тем более там бутылка вина.
Итого им осталось бы доплатить по 30 евро с каждой

Но нет же, надо устроить скандал) звонят, истерят, что пока я не скину им эти деньги, они не поедут аэропорт и я буду покупать им новые билеты )))
серьезно?))) скажите спасибо что я их вообще не сдала втихаря и вам не пришлось по 300 евро каждой платить за новые(а ведь я могла так сделать с учётом обстоятельств, но не сделала)
Начинают писать что в черный список кинут меня и что я за менеджер такой, кинула их!) а я как бы с их поездки вообще ничего не получаю) никакой комиссии)у нас с мужчинами немного другая договорённость , но это уже не суть.
Я снова предлагаю скинуть им сумму за такси и первый день, скидываю её в итоге
Через час они добрались до аэропорта и снова звонят . И снова с истерикой и разборками из-за 60 евро которые я им не заплатила хотя по условиям всё было включено и бла бла бла бла бла
То есть то, что второй день они не отработали, а получили денег как за два дня их не волнует.
У меня закончилось терпение и я тупо наорала на них что они аху**шие, что у них смело могли бы по 500 евро забрать за неотработанный день, а они по факту один раз занялись волшебством и второй день отдыхали(хотя я предлагала поменять билеты) и ещё что-то требуют?!
Может я как-то не так вижу эту ситуацию? Или они правда ахуэ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Mini »

В этой жизни есть только два варианта событий: либо ты, либо тебя...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Asimka »

Да, мужик должен был прийти с цветами ! И тортом.
И точка. Если платит - не значит что все дозволено.
Девочки молодцы)
А вы поаккуратнее с такими организациями досуга ;)
И вообще- взяли бы да и «соснули» бы сами как надо, но нет, чужим телом всегда легче распоряжаться ведь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Christine »

Ситуация вообще ничего не стОит. Послали в жопу этих дур, принесли свои извинения мужчинам - и всё. Если Вы адекватный менеджер - об этом, скорее всего, знают все.

По поводу того, какие бывают клиенты... Если Вы сами работали - скорее всего, знаете. На ровном месте никто не будет истерику закатывать. Иногда бывает такое, что встречаешься с человеком год, а он потом приползает с плохим настроением или под чем-то, и все, труба. Считаешь минуты до конца рандеву.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Пустельга »

Очередные золотые вёслы.
Вам урок.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

На фразе "а чего они ожидали" Я даже читать перестала. Слушай, иди-ка ты сама потрахайся, умница? Еще про куриц каких-то пишет. Надо было им пинками выгнать этих мужиков, а тебя ментам сдать поскорее. Когда вас всех уже пересажают, агентов? Ты самая умная? Вот пойди и покажи, как надо себя вести, когда с тобой грубо обращаются. Скоты. А чего они ожидали. Действительно, а чего еще ожидать от скаутов и агентов, нормальных клиентов, что ли? Когда грубо обращаются, это называется ГЕМОР, не слышала о таком?

В Европе 1000 евро стоит ужин у нормальных людей. 3 часа сидишь жрешь в ресторане, говоришь о прекрасном, и 1 раз символический чпок. А тут сутки целые, и делай, что хочешь. Подумаешь, мужик Чикатило, он просто устал мля. Вопрос задачки: из какой подворотни вылезли такие "агенты" и их клиенты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Скайла »

если есть посредник, то непонятки будут происходить в любом случае. потому что тот, кого ты считаешь нормальным клиентом, для девочки может таковым не являться.
у меня был похожий случай, и это был первый и последний раз, когда я не сама выбрала клиента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Пустельга »

Ну надо же различать качественный промах (клиент-гемор) и количественную ответственность агента (возмести-ка мне моральный ущерб), который отправил не куда-нибудь, а к тем, у кого ЭТИ ДЕВОЧКИ уже были, и ни они, ни агент не виноваты в том, что поведение клиента может измениться. Скуяли за это должен нести материальную ответственность агент?
Вот я вам иногда завидую с вашими самомнениями, честно.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

Я так поняла, что мужики эти сотрудничали с этим агентом уже, но пока не с этими девочками. "Даже имена были не интересны". 1000 евро за двое суток в Европе! Акуеть. Когда там 2 часа стоит 500 евро. Ну у самых плохих вариантов 350 за 2 часа и 550 за 3 часа. А тут 1000 за двое суток. Во-первых, это очень дешево. Во-вторых, европейские и вообще западные клиенты, да все на планете, кроме русских и самых неотесанных арабов и индусов, никогда не бывают грубыми. Ты у него и изумительная, и удивительная, фантастическая, умнейшая на земле, он счастлив тебя видеть, и все, что ты от него будешь слышать, это только то, какая же ты восхитительная, и как же ему повезло. Если он вот этот весь елей не льет, а хоть какое-то выражает недовольство - этот клиент уже считается грубым и невоспитанным, уже можно насторожиться, т.к. можно ожидать плохого воспитания и поведения. А тут лететь в Европу, чтобы терпеть грубость каких-то таких мужиков - ну зачем?? Дома мало? И какие они обеспеченные? У них просто денег не хватает, чтобы в Европе местные цены платить, вот они у вас и заказывают. И знают, что в Европе с таким поведением их пошлют далеко и надолго, поэтому заказывают из Кукуево у своих проверенных агентов. Я все-таки очень рада, что выросло такое поколение девочек, которые массово кидают агентов на билеты, на заказы, и так далее. Молодцы девочки. А отличие русских от индусов и арабов еще и в том, что индусы и арабы просто физически неуклюжие, грубо сложены и грубо разговаривают, у них такое строение, что они могут только гавкающие звуки издавать, но если на них наорать или выразить недовольство - они перед девочкой еще и извиняться будут, и искренне стараться исправиться. А русские - извиняться? Не, не слышали. Те злобные изнутри, по существу. Не бывает у агентов хороших клиентов. Все отребье, которое считает, что это "товар", с которым че угодно можно делать, и не умеет общаться - все эти люди клиенты агентств, им нужен кто-то, кто подобный товар поставит, и кому можно жаловаться потом на девочек, кто тебя прикроет и покроет твое уродское поведение. Все остальные ищут себе девочек напрямую, взрослые люди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение BelledeJour »

Золотые слова!!!

Mini писал(а):В этой жизни есть только два варианта событий: либо ты, либо тебя...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Mini »

katusha писал(а):Я так поняла, что мужики эти сотрудничали с этим агентом уже, но пока не с этими девочками. "Даже имена были не интересны". 1000 евро за двое суток в Европе! Акуеть. Когда там 2 часа стоит 500 евро. Ну у самых плохих вариантов 350 за 2 часа и 550 за 3 часа. А тут 1000 за двое суток. Во-первых, это очень дешево...
Да, ток не будем забывать, чтоб самостоятельно срубить косарь, надо:
- купить билеты
- забукать жильё
- купить/пополнить симку
- поставить рекламу
- купить чая и пить его в ожидании косаря)
А там все уже сделали за вас...
Не надо хаять сильно агентов. Есть куча баб, неспособных работать самостоятельно. Каждый выбирает себе то, что ему приемлемо)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Lora111 »

Только читала тему про Италию, где пишут, что с работой жопа, ценник 100 за час, а тут на тебе, ужин 1000 :lol: Не спросил он их видите ли, покушали ли они :lol: Вы когда ногти приходите делать, интересуетесь у мастера, покушала ли она?
Я там свечку конечно не держала, да и второго мнения не слышала, но после прочтения сложилось впечатление, что девы просто ох у ели. Особенно та, что пьяная была. Автор, это же наверняка она панику устроила? Если бы это клины были неадекваты, второй точно не отказался бы от встречи после рассказа, а наоборот, пришёл бы да так, что мало не показалось бы. По-моему, тут дело ясное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fanculo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2017 17:27
6

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fanculo »

"А чего они ожидали" я пишу потому, что жесткий секс тоже обговаривался. Они знали куда едут и за эту сумму сами согласились. Я не говорила, что он неженка и будет ласков и мил. Это второй такой. А первый любит жестко. Я всегда всё обговариваю до мелочей, чтобы не было подобных проблем. Ни у кого с ними ничего подобного не возникало, все знали на что едут. Я и билеты поменять предлагала, и сюсюкалась, а в ответ только капризы и "дай дай дай"
Также я говорила, что если они не хотят дорабатывать, то я оплачу еду и такси(уже упоминала) за первый день , второй, в таком случае , они сами по себе. И утром мне прилетает такое
Да, тяжело работать девочкой, да, не каждая будет терпеть жесткий секс и какое-то не такое обращение, как они привыкли. НО ВСЁ ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fanculo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2017 17:27
6

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Fanculo »

И да, два дня за тысячу, но не два дня не вылезая из кровати, а 2-3 раза. Даже если посчитать по 3 часа, то это каждой по 600 , даже если допы какие-то туда засунуть(которых не было), всё равно хватает
При этом за отель и билеты мужики отдали ещё две тысячи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

Lora111 писал(а):Только читала тему про Италию, где пишут, что с работой жопа, ценник 100 за час, а тут на тебе, ужин 1000 :lol: Не спросил он их видите ли, покушали ли они :lol: Вы когда ногти приходите делать, интересуетесь у мастера, покушала ли она?
По 100 евро ходят рабочие с трамвайных путей, мелкие лавочники-алжирцы, таксисты, и прочий подобный контингент. Причем, этот контингент ведет себя очень скромно, кончает за 3 сек и уходит. Работа в стиле "только раздвинула ноги". По ценам ниже 100 ходит уже улица, уличные феи. Местные старухи, негритянки, и беженки из арабских стран под присмотром уличного сутенера. Офис не ходит по этим ценам в квартиры и отели. Мелкий офис ходит от 150 к агентам, и от 200 к инди, к внешности требования сниженные. Все более или менее приличные клиенты у симпатичных фей начинаются от 250 за час. Да и то, за 250 много придурков и слюнявых стариков, лезущих во все щели, так что даже от такой цены мне пришлось в свое время отказаться, хотя было и жалко денег - по 250 клиентов намного больше, чем по 300, и больше тех, кто возвращается. "Обеспеченные люди" всегда ходили, ходят и должны ходить по другим ценам. Хотя агенты это вряд ли понимают.
Какие ногти? Какой маникюр? Дев пригласили "обеспеченные люди" на двое суток в другую страну, и с ними должны общаться нормально. Встреча на сутки заграницей не с обезьяной, а с нормальным мужиком предполагает не только питание в ресторанах, но и интенсивную культурную программу. Плюс к оплате полагаются комплименты, шоппинг и подарки. Тогда этого человека можно считать "обеспеченным клиентом". "Обеспеченные клиенты" не спрашивают "жесткий секс" за 1000 двое суток. Расходы на отель, билеты и еду никого не волнуют. Иначе я буду выговаривать маникюрше за такси, на котором я к ней приехала и за всю одежду, в которой к ней пришла. За все что сверх нормальной классики реально обеспеченные люди предлагают от 3000 евро просто за встречу в Европе на вечер, когда ты находишься уже там. Режим "клиенту можно все" стоит 5000-10000 евро за встречу, такие запросы делают богатые арабы. Все инди это знают. И очень мало кто на это соглашается. А маникюрше вы грубите, когда приходите, так и заходите, дверь с пинка, садитесь сразу, не здороваясь, мол, я тебе деньги плачу - работай давай, и рот закрой? Вы так себя ведете со всеми, кому платите деньги? Сомневаюсь!!
Я не защищаю эту девушку, я понятия не имею, что там за девушка. Но я считаю такую работу и таких агентов и клиентов просто криминальными. Никакой мужик не может договариваться о жестком сексе с девушкой через третьих лиц. Если бы я была агентом или мне мужик как девушке предложил такой вариант, я бы просто отказала без разговоров. А тут уважения ноль к женскому полу.
У нас капитализм на дворе. Никто никому ничего не должен, даже девы. Ни о каком "жестком сексе" и прочей хрени не должно быть речи на этапе переговоров, пока девушка не видела мужика, и не знает, что он имеет в виду. Такое возможно только из-за того, что третьи лица желают навариться. Когда им уже устроят "жесткий секс"? Достали они всех уже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Christine »

Только сейчас поняла, что встреча была в Европе. Боже, куда катится мир? За 1000е два дня, перелёты, дуо с двумя мужиками, из которых один любит жёстко :shock:
Это нормальные условия по-вашему?
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Пустельга »

Christine писал(а):Только сейчас поняла, что встреча была в Европе. Боже, куда катится мир? За 1000е два дня, перелёты, дуо с двумя мужиками, из которых один любит жёстко :shock:
Это нормальные условия по-вашему?
Ну не всем в жизни мед на попу льется. Если они на эту сумму согласились, значит, им деньги нужны, им нормально!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение London »

Ещё одно доказательство, что чем меньше платят, тем хуже относятся.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

Fanculo писал(а):И да, два дня за тысячу, но не два дня не вылезая из кровати, а 2-3 раза. Даже если посчитать по 3 часа, то это каждой по 600 , даже если допы какие-то туда засунуть(которых не было), всё равно хватает
При этом за отель и билеты мужики отдали ещё две тысячи.
Про "не вылезая из кровати" - это вообще не аргумент. Работа сутками "не вылезая из кровати" в Европе у инди НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Сколько бы раз я не путешествовала с обеспеченными людьми - все сутки - это музеи, рестораны, шоу, и только вечером нормальный приятный секс 1 или 2 раза! Остальное время - это просто общение. И обеспеченные клиенты сами девушке делают массаж, чтоб вы знали.
Но агенты о таком не слышали. С каких веток спрыгивают их клиенты - неизвестно. Если мне такие аргументы приводит клиент, что секс же не будет весь час, все 2 часа, все 3 часа, весь вечер, всю ночь, все сутки, а сколько раз будет секс - я понимаю, что на проводе некто хуже шимпанзе, и пора с ним заканчивать разговор.

Да, Пустельга, я понимаю, почему вы так говорите. Вы работаете в России, и цену не поднимаете. Вот поэтому вы так и пишете. Потому что в России, действительно, ОЧЕНЬ мало хороших клиентов, и даже если они хорошие вроде бы, то на них все равно очень трудно угодить. У них этикет другой, им все должны. Стандарт работы: сначала тебе долго будут трахать мозг, потом ты придешь - тебя обосрут как следует, потом будут долго и жестко трахать, а потом еще раз обосрут. Если европеец будет держать тебя в своих руках во время секса, и восхищаться, как бы не веря своим глазам, то русский во время секса может открывать рот для того, чтобы обосрать тебя. И это не означает, что ты не понравилась, и тебе не перезвонят. Просто такая традиция. В Европе тебе сначала рассказывают, какая ты уникальная и изумительная, потом секс максимум 10 минут, а после секса говорят спасибо. Всегда. И прощаясь, с тобой будут долго раскланиваться, и рассказывать, как они были счастливы тебя видеть. Это тоже стандарт, ничего не значащие фразы о том, что ты прекраснейшая и умнейшая на земле, и он никогда не встречал таких как ты, и будет счастлив снова тебя увидеть. Просто разные стандарты поведения и разное отношение к женщине. Там ты априори прекраснейшая и умнейшая на земле, даже если ты горилла, и тебя всегда счастливы видеть. А тут ты навсегда останешься курицей, или в лучшем случае дорастешь до овцы. Особенно, если с агентами будешь работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Olalala »

Я на стороне агента, если все как она говорит, и все было обсуждено, то , договор есть договор. На сколько бы эти девы не подписались на 1000 или на 100 , раз условия были четко поставлены, то и надо было либо выполнять, либо отказаться, но денег не брать за второй день, раз не работали.

Видно, что агент не достаточно опытный. Командировочные, то есть деньги на еду и такси надо было тоже обговорить и поставить лимит расходов на день, а не оплату, сколько наедят и наездят. Рестораны тоже разные бывают, 1000 за обед -не предел . И если клиенты не собирались тары - бары с девками разводить и таскаться с ними по ресторанам, то это их полное право. И тут тоже обьяснение, они женаты и суббота-воскресение не лучшее время, что бы отсутствовать часами дома.

И жёсткий секс -это жёсткий секс , раз подписалась на него либо уточни, что там предполагается в деталях, либо не берись.

Обсуждать , что да как в Европе полезно для просвещения, но условия могут быть предложены любые и дело девочки соглашаться или нет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика