Рассудите ситуацию

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):
Asimka писал(а):Катя, я тебя люблю :i07015:
Она моя :o
:lol: Я сама уже ржу, и думаю, когда меня Васаби забанит за мои буйные крамольные километровые речи протопопа Аввакума откуда-то из бочки. Я хоть штаны перестану просиживать за справедливость. :lol: Но дикие необузданные лошади из девочек просто должны были появиться, этого требовала сама природа. Она же любит равновесие. Я думаю, их будет все больше и больше. Потом клиенты еще будут доплачивать, чтобы эту лошадь выгнали из его дома, и спасли его, когда она его слишком жестко трахает и насилует огурцом.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Asimka писал(а):Катя, я тебя люблю :i07015:
Она моя :o
:lol: Я сама уже ржу, и думаю, когда меня Васаби забанит за мои буйные крамольные километровые речи протопопа Аввакума откуда-то из бочки. Я хоть штаны перестану просиживать за справедливость. :lol: Но дикие необузданные лошади из девочек просто должны были появиться, этого требовала сама природа. Она же любит равновесие. Я думаю, их будет все больше и больше. Потом клиенты еще будут доплачивать, чтобы эту лошадь выгнали из его дома, и спасли его, когда она его слишком жестко трахает и насилует огурцом.
Да дрессировать этих клиентов надо как кроликов, а то зажрались совсем, все анкеты обзвонят, сервисы и цены спросят и еще выбирают ходят у кого больше включено. :mrgreen:

Это я сегодня деда напугала, весь день мозг мне ебал, 3 раза переносил, пришел, спросил рум и такой пишет тип я передумал, ю ар ту янг.
Я как давай ему смс строчить что я его номер сейчас на сайт поставлю в свою рекламу и будут ему за сексом звонить - дед вмиг ко мне пришел, денег дал и очень быстро свои дела сделал, просил не выкладывать никуда его номер. :lol: :lol: :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Christine »

Пустельга писал(а): Ну не всем в жизни мед на попу льется. Если они на эту сумму согласились, значит, им деньги нужны, им нормально!
Знаете, сколько было всего сделано, прежде чем мёд на попу начал литься?))
1000 за такую поездку - это просто ни в какие ворота.

Полностью согласна с Катюшей. Поездка с нормальным клиентом - это культурная программа днём (либо днем сама себе предоставлена), вечером ужин (или спа+ужин), а на ночь один быстрый и лёгкий секс. После секса чай с тортиком. И за все это не 1000, за которую терпишь непонятно что, а минимум раза в два больше. Это НОРМАЛЬНЫЕ условия и НОРМАЛЬНЫЙ клиент.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Gossipgirl »

Christine писал(а):
Пустельга писал(а): Ну не всем в жизни мед на попу льется. Если они на эту сумму согласились, значит, им деньги нужны, им нормально!
Знаете, сколько было всего сделано, прежде чем мёд на попу начал литься?))
1000 за такую поездку - это просто ни в какие ворота.

Полностью согласна с Катюшей. Поездка с нормальным клиентом - это культурная программа днём (либо днем сама себе предоставлена), вечером ужин (или спа+ужин), а на ночь один быстрый и лёгкий секс. После секса чай с тортиком. И за все это не 1000, за которую терпишь непонятно что, а минимум раза в два больше. Это НОРМАЛЬНЫЕ условия и НОРМАЛЬНЫЙ клиент.
А никто и не понимает что вложить надо, чтобы на попу мед лился. Приедут в тур такие кадры, поставят одну рекламу и плачут чтож им олигархи не звонят, посидят пару дней и начинают за три копейки трахаться. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Christine »

Здесь где-то есть тема, которую FoxD создавала. Вот ее надо перечитывать каждую неделю, так, для мотивации.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Whatever »

Возможно это было и так как описывает ТС . Но в основном все наоборот. Агент всегда виноват, потому что в сущности ему наплевать как ты и что с тобой будет лишь бы ему заплатили....за частую детали агента вообще не волнуют. Так что если что то не нравится мне теперь я просто уношу ноги без объяснения причин. И Никогда не остаюсь на ночь с незнакомым, мало ли что у него в голове. Безопасность важнее. И кстати вот такие суммы теперь предлагают за выходные.... так что не надо про мёд.... русским мужикам вообще все равно- ведь для них бабы- всего лишь мясо.... я вообще видела предложение 600€ за два дня на неделю моды поработать *моделью* через агенство....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Gossipgirl »

Whatever писал(а):Возможно это было и так как описывает ТС . Но в основном все наоборот. Агент всегда виноват, потому что в сущности ему наплевать как ты и что с тобой будет лишь бы ему заплатили....за частую детали агента вообще не волнуют. Так что если что то не нравится мне теперь я просто уношу ноги без объяснения причин. И Никогда не остаюсь на ночь с незнакомым, мало ли что у него в голове. Безопасность важнее. И кстати вот такие суммы теперь предлагают за выходные.... так что не надо про мёд.... русским мужикам вообще все равно- ведь для них бабы- всего лишь мясо.... я вообще видела предложение 600€ за два дня на неделю моды поработать *моделью* через агенство....
Щедрота то какая, выезжаю :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Whatever »

я вообще видела предложение 600€ за два дня на неделю моды поработать *моделью* через агенство....[/quote]
Щедрота то какая, выезжаю :D[/quote]

Дада, вот листерман за эти деньги отправляет. Ещё без преза в@@трахают и дай бог если заплатят 200€ - 400 за поездку на Уикенд или неделю. Хотя ему точно хорошо заплатят, а что он с тобой поделится это жирный йух.
А ещё он сказками любит кормить, что типа если ты ему понравишься ( в смысле клиенту) он тебя или в жены возьмёт или на содержание. Сказки для малолеток из провинции...листерману за это платят, а пока клиент думает брать вас на содержание или нет, вас за перспективу будут трахать бесплатно. Девочки , не ведитесь на агентов!!!! Лучше самой на мамбе или в тиндере ловить, так намного меньше вероятность напороться на приключения и неприятности, посредник всегда на себя одеяло тянет. Ему на вас пох даже если с вами что то случится, изнасилуют, изобьют. Всегда помните это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение ddcompanion »

Как я вижу ситуацию:
1) Агент неопытный.
2) Девочки ушлые.
3) Клиенты средний класс.

Что произошло: агент не справился с ситуацией, девахи воспользовались слабостью агента, клиенты не захотели в эти разборки макаться вообще (и правильно сделали, эту ситуацию уже не разрулить было).

Мое мнение: виноват агент.
Почему? Потому что не умеет работать. А не умеешь - не лезь. А если полез, так чего тут на форуме написывать?. Учись на своих ошибках и в будущем их не повторяй. Или агент написал на форуме просто потому, что не увидел своих ошибок?.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение nutash »

ну не знаю... в тг в основном и есть темы 500-800 в день, 1000 за два. Редко больше...а требуют вип
по теме- условия не такие уж и плохие, 1-2 секса за поездку, днем они могли быть сами по себе. Из слов агента мужчина их не оскорблял, не бил, огурец никуда не совал. А то что он их имена не спросил, уж извините, сами знаете какая работа бывет. Давайте жесткий секс еще допом сделаем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Gossipgirl »

nutash писал(а):ну не знаю... в тг в основном и есть темы 500-800 в день, 1000 за два. Редко больше...а требуют вип
по теме- условия не такие уж и плохие, 1-2 секса за поездку, днем они могли быть сами по себе. Из слов агента мужчина их не оскорблял, не бил, огурец никуда не совал. А то что он их имена не спросил, уж извините, сами знаете какая работа бывет. Давайте жесткий секс еще допом сделаем
А жесткий секс всю жизнь допом и был :?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение nutash »

Gossipgirl писал(а):
nutash писал(а):ну не знаю... в тг в основном и есть темы 500-800 в день, 1000 за два. Редко больше...а требуют вип
по теме- условия не такие уж и плохие, 1-2 секса за поездку, днем они могли быть сами по себе. Из слов агента мужчина их не оскорблял, не бил, огурец никуда не совал. А то что он их имена не спросил, уж извините, сами знаете какая работа бывет. Давайте жесткий секс еще допом сделаем
А жесткий секс всю жизнь допом и был :?
ну для кого, что жесткий. Говорю же, тут непонятно что было. Может он просто вошел в номер и без прелюдий начал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Sweetyy »

Что за бредоту бредот я опять читаю???! Бабью предложили косарь за 2 дня, в Рашке этот косарь зарабатывается 2 месяца за кассой магнита или пятерочки!!!! офигеть! Наглость выше крыши у баб!!! Напоминает как я лет 5 назад только начинала ездить на темы и за 25 косарей говорила, что сосать не буду, а буду только мне в ответ покунят. Сейчас понимают, что на месте мужиков с темы просто рыло бы разбила и все такой твари королеве.
По теме: автор, закиньте этих шмар в рынок шкур со скринами, инстой, фотками и условиями. Чтобы шваль знала свое место
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение businka2018 »

Fanculo писал(а): 03 мар 2018 15:25 "А чего они ожидали" я пишу потому, что жесткий секс тоже обговаривался. Они знали куда едут и за эту сумму сами согласились. Я не говорила, что он неженка и будет ласков и мил. Это второй такой. А первый любит жестко. Я всегда всё обговариваю до мелочей, чтобы не было подобных проблем. Ни у кого с ними ничего подобного не возникало, все знали на что едут. Я и билеты поменять предлагала, и сюсюкалась, а в ответ только капризы и "дай дай дай"
Также я говорила, что если они не хотят дорабатывать, то я оплачу еду и такси(уже упоминала) за первый день , второй, в таком случае , они сами по себе. И утром мне прилетает такое
Да, тяжело работать девочкой, да, не каждая будет терпеть жесткий секс и какое-то не такое обращение, как они привыкли. НО ВСЁ ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ.
Автор,ситуацию нельзя рассудить честно, так как Вы пишите со своей колокольни ,типа свое "ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ".А У ДЕВ оно может быть другое.Фразы :"не спросил ,поели ли мы" вытянуты явно из общего контекста,скорее всего в общем девушки имели в виду,что зак был очень грубый и да, с таким трахаться не охота.1000 евро за 2 дня за 4 траха в перспективе (причем 2 с ужасным заком),да еще и тройничок-извините,это оч дешево.Лучше посидеть 2 дня дома и отдохнуть,чем стресс полученный и копейки за 4 тройничка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 14 дек 2019 14:22 Что за бредоту бредот я опять читаю???! Бабью предложили косарь за 2 дня, в Рашке этот косарь зарабатывается 2 месяца за кассой магнита или пятерочки!!!! офигеть! Наглость выше крыши у баб!!! Напоминает как я лет 5 назад только начинала ездить на темы и за 25 косарей говорила, что сосать не буду, а буду только мне в ответ покунят. Сейчас понимают, что на месте мужиков с темы просто рыло бы разбила и все такой твари королеве.
По теме: автор, закиньте этих шмар в рынок шкур со скринами, инстой, фотками и условиями. Чтобы шваль знала свое место
Ирен, нам такой тебя очень не хватало!
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение businka2018 »

Sweetyy писал(а): 14 дек 2019 14:22 Что за бредоту бредот я опять читаю???! Бабью предложили косарь за 2 дня, в Рашке этот косарь зарабатывается 2 месяца за кассой магнита или пятерочки!!!! офигеть! Наглость выше крыши у баб!!! Напоминает как я лет 5 назад только начинала ездить на темы и за 25 косарей говорила, что сосать не буду, а буду только мне в ответ покунят. Сейчас понимают, что на месте мужиков с темы просто рыло бы разбила и все такой твари королеве.
По теме: автор, закиньте этих шмар в рынок шкур со скринами, инстой, фотками и условиями. Чтобы шваль знала свое место
Свити,вы меня реально удивляете.
Такое противоречие самой себе.То Вы пишите,что ненавидите эту работу за отношение к себе как к мясу и ТУТ ЖЕ не зная даже ситуации полностью-ЛИШЬ СО СЛОВ АГЕНТИКА!!!обзываете коллег швалью и зажравшимися.
Так с чего Вы ждете ,что у мужиков будет хорошее отношение к Вам?Если Вы себя в том числе не цените((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Рассудите ситуацию

Сообщение Rusalochka »

Sweetyy писал(а): 14 дек 2019 14:22 Сейчас понимаю, что на месте мужиков с темы просто рыло бы разбила и все такой твари королеве.
По теме: автор, закиньте этих шмар в рынок шкур со скринами, инстой, фотками и условиями. Чтобы шваль знала свое место
В натуре :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика