Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение BelledeJour »

У кого была ситуация, что вы строили из себя приличную девушку, рассчитывая на развитие отношений, а вас то уже попалили?
Интересно и мужское мнение. Как вы догадываетесь ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Marisabell »

Если у тебя мозги есть, ты сама первая его пропалишь. Если мозгов нет, то будешь спрашивать на форумах. У тебя одна тема дебильнее другой.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Della »

Чтобы была вероятность что на тебя западут, нужно быть собой, а не кого-то строить из себя, если кого-то строить из себя, это всеравно не продлится долго
Alex888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2018 04:08
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Alex888 »

У меня 3 бывшие девушки были прости господи. Все шифровались и строили из себя прЫнцесс, спалил сразу.
Терпел этих дурочек, очень хотелось сказать в лицо, но не говорил, так как ничего из этого не выиграю, а по#баться уже не перепадет 100% после разоблачения.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение ksuksu »

Alex888 писал(а):У меня 3 бывшие девушки были прости господи. Все шифровались и строили из себя прЫнцесс, спалил сразу.
Терпел этих дурочек, очень хотелось сказать в лицо, но не говорил, так как ничего из этого не выиграю, а по#баться уже не перепадет 100% после разоблачения.
Так и как вы их спалили, здесь же об этом спрашивают
Alex888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2018 04:08
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Alex888 »

не скажу, нехрен честных мужиков на№бывать)
Одна меня вообще бесила, отменила свидание за 30 минут до назначенного времени, мол подруга приехала неожиданно, надо помочь бла-бла-бла. Я так и хотел ответить "что заказ жирный подвернулся?"
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение ksuksu »

Alex888 писал(а):не скажу, нехрен честных мужиков на№бывать)
Одна меня вообще бесила, отменила свидание за 30 минут до назначенного времени, мол подруга приехала неожиданно, надо помочь бла-бла-бла. Я так и хотел ответить "что заказ жирный подвернулся?"
Правильно, таких как вы и надо наебывать :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение amalie »

Alex888 писал(а):не скажу, нехрен честных мужиков на№бывать)
Одна меня вообще бесила, отменила свидание за 30 минут до назначенного времени, мол подруга приехала неожиданно, надо помочь бла-бла-бла. Я так и хотел ответить "что заказ жирный подвернулся?"
а если у вас 3 были и все наши, не думали ли, что вы такой типаж осознанно подбираете? И стоит искать других?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение amalie »

Есть кстати подозрение, что этот мужчина ищет девушек, у которых явно видно положительное финансовое состояние. В дорогих шмотках, на курорты которые ездят и загорелые накаченные жопы фоткают, квартиры в хороших районах снимают, еще и на дорогих машинах отвезут, в деньгах не нуждаются. А что, ведь проще, на таких тратиться не надо. И о ужас и кошмар оказалась из этих самых))

Как же любят мужчины идти по пути наименьшего сопротивления и выбирать девушек, на которых уже изрядно потратились другие мужчины и это видно)) Сам то небось не смотрит на простушек монашек, студенток из общаги)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Нетакая »

Если тебе ничего не стоит брителтку на людях поправить, если слишком выпячиваешь свою сексуалтность,если все время как на витрине. Если на тебе дорогие шмотки и ты вся прокаченная, но по лицу видно что не блещешь интеллектом и умом не заработала , тогда идём дальше...у тебя обеспеченный мужик?! Но оглядев щё раз тебя с ног до головы, понятно, что нет, одна.. И ещё по человеку чувствуется одиночка он или нет, по женщине видно ЗА кем то она или одна. Ну не знаю, я вижу. А ещё выдаёт чрезмерное беспокойство по поводу внешности, желание посмотреть в зеркало., жеманность и манера говорить блядская, такая манера которая немного диковата для обычных обывательниц. Пока работаешь, маска прирастает, и очень непросто переключиться в обычной жизни...:((( так и палишься. А ещё мне кажется ноги и походка выдают..меня так спалили однажды, уж не знаю как
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Alex888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2018 04:08
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Alex888 »

Кстати, все 3 были совершенно разные по типажу.
По финансовому состоянию у всех была печаль-беда (да если честно, я не встречал обеспеченных куртизанок, только на показ в инсте). Я верю что есть где-то обеспеченные, но лично не встречал.

Что касается типажей, то:
первая- чуть-ли не сознание теряла от мата, прям дама куда там, ручку подать, табуретку подвинуть) ;
вторая- диковатая немного, видать недавно в столицу приехала, совсем на нуле и в печали вечно;
третья - пацанка, и матом с ней спокойно общаться можно и "телочек" за соседним столиком пообсуждать.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение amalie »

Alex888 писал(а):Кстати, все 3 были совершенно разные по типажу.
По финансовому состоянию у всех была печаль-беда (да если честно, я не встречал обеспеченных куртизанок, только на показ в инсте). Я верю что есть где-то обеспеченные, но лично не встречал.

Что касается типажей, то:
первая- чуть-ли не сознание теряла от мата, прям дама куда там, ручку подать, табуретку подвинуть) ;
вторая- диковатая немного, видать недавно в столицу приехала, совсем на нуле и в печали вечно;
третья - пацанка, и матом с ней спокойно общаться можно и "телочек" за соседним столиком пообсуждать.
Значит что-то общее все же в них есть, какая-то черта характера, которая привлеккает.
Или может не работали-то они все вовсе? Одну спалили и начали видеть это во всех.
Может просто на свиданки с другими мужиками гоняли (без секса или с какого-нибудь тиндера), а начало казаться, что на заказы ездят.
А было это все потому что не хватало им чего-то в отношениях с вами. И не о деньгах сейчас речь)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Sergey77 »

BelledeJour писал(а):У кого была ситуация, что вы строили из себя приличную девушку, рассчитывая на развитие отношений, а вас то уже попалили?
Интересно и мужское мнение. Как вы догадываетесь ?
Всё просто - если при взгляде на девушку понимаешь, что столько не выпьешь - значит, не из эскорта. :D

При попытке выстроить отношения не распознать что к чему - это или парень совсем тупой, или девушка очень умная и ей мозги работа не перекроила (но тут вообще сомнительно, что она будет напрягаться и что-то выдумывать). В остальных случаях даже каких-то особых усилий прикладывать для распознавания не надо. Придумать хорошую легенду и ничего не перепутать на протяжении хотя бы пары-тройки месяцев - это ОЧЕНЬ сложно и напрягает сильно. Причем даже при простом общении всё сильно заметно. Различные нестыковки, нежелание говорить на определенные темы...

Но в большинстве случаев всё намного проще. Достаточно на лицо взглянуть. При взгляде на многих сразу вспоминается детская песенка "А у коровы губы бантиком..." И по большому счету, не особенно важно, где конкретно эта девушка деньги берет - дает папа, "папик" или на потоке зарабатывает. Различия между ними не принципиальные.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Нетакая »

Alex888 писал(а):Кстати, все 3 были совершенно разные по типажу.
По финансовому состоянию у всех была печаль-беда (да если честно, я не встречал обеспеченных куртизанок, только на показ в инсте). Я верю что есть где-то обеспеченные, но лично не встречал.

Что касается типажей, то:
первая- чуть-ли не сознание теряла от мата, прям дама куда там, ручку подать, табуретку подвинуть) ;
вторая- диковатая немного, видать недавно в столицу приехала, совсем на нуле и в печали вечно;
третья - пацанка, и матом с ней спокойно общаться можно и "телочек" за соседним столиком пообсуждать.
Какие же это эскортницы без денег... Без денег это только бесплатные и честные давалки. А эскортниц бедных не бывает практически.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Asimka

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Asimka »

Бель, иди на нормальную работу) может там повзрослеешь, ну реально темы одна смешнее другой.
Ты сама все знаешь ведь, ну хватит уже быть наивной в далеко не 20-25 лет.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Marisabell »

Несколько дней было так прекрасно без мужиков на форуме. Тут одна тп их мнение спросила и полилось дерьмо, со всех труб.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение BelledeJour »

Ты охуела?!! Или переторчала и ещё не отошла?
Marisabell писал(а):Несколько дней было так прекрасно без мужиков на форуме. Тут одна тп их мнение спросила и полилось дерьмо, со всех труб.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Scandic »

Я прожила два месяца с парнем,который не пропалил мою сферу деятельности. Мы жили у меня в рабочей квартире. Утром он уходил,вечером поздно приезжал. Прятала полотенца(8 штук клиентских),всякие там секс наряды. По моей внешности не скажешь что я эскорт. Обязательное условие,придумать правдивую историю,откуда у вас квартира. Я говорила что родители купили мне.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение Николетта »

А зачем вообще кого-то из себя строить ? Мужики по этому поводу замарачиваются меньше , однозначно . Тем более это очень глупо и смешно выглядит . Я не общаюсь с мужчинами вне работы , слишком много чести . Пусть лучше они пытаются показать себя в более лучшем свете , чем большенство из них является .
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как понять, что мужчина тебя уже пропалил и просто развлекается?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Alex888 писал(а):не скажу, нехрен честных мужиков на№бывать)
Одна меня вообще бесила, отменила свидание за 30 минут до назначенного времени, мол подруга приехала неожиданно, надо помочь бла-бла-бла. Я так и хотел ответить "что заказ жирный подвернулся?"
Не льсти себе- не ты ее пропалил, а она тебя, если слила и отправилась к нормальному мужику на встречу.
И вапще, шёл бы ты отседова, честный мужик, куда-нить на форум к честным бесплатным давалкам :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика