Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение BelledeJour »

Девочки, кто работает Инди по Америке?
Смотрю у них за все услуги в обязательном порядке на чай минимум 10% а в ресторанах так вообще 15%, 18% и 20%!
Идёшь на массаж 60 $ - так изволь выложить 5-10 $ tips.
Я понимаю все раскошеливаются так как это норма? Или ошибаюсь ?
И соответсвенно с часа 500-600 $ по-хорошему клины должны оставлять минимум 50$ сверху?
А на деле у кого как?
Как вообще следует намекать на чай?
Может поставить на видное место банку с крупными купюрами и наклейкой TIPS или ‘на домик в Испании’ ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение Vonteas »

BelledeJour писал(а):Девочки, кто работает Инди по Америке?
Смотрю у них за все услуги в обязательном порядке на чай минимум 10% а в ресторанах так вообще 15%, 18% и 20%!
Идёшь на массаж 60 $ - так изволь выложить 5-10 $ tips.
Я понимаю все раскошеливаются так как это норма? Или ошибаюсь ?
И соответсвенно с часа 500-600 $ по-хорошему клины должны оставлять минимум 50$ сверху?
А на деле у кого как?
Как вообще следует намекать на чай?
Может поставить на видное место банку с крупными купюрами и наклейкой TIPS или ‘на домик в Испании’ ?
20% чаевых в Америке в сфере услуг это больше правило, чем жест души за хорошую работу. Если вы не оставите эти 18-20% в ресторане, салоне-красоты и т.п заведениях, вы их обескуражите, возможно, подойдут и спросят, что вам не понравилось , но увы к сфере-эскорт услуг это не относится.
Просить и намекать не надо, да и зачем? Если попросите или намекнёте это будет дурным тоном и возможно мужчина больше не вернётся к вам. Мужчина, который может и хочет сам вам оставит больше , оставит и больше этих 20%, если и не 100% и больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение Vasaby »

Vonteas писал(а): Если вы не оставите эти 18-20% в ресторане, салоне-красоты и т.п заведениях, вы их обескуражите, возможно, подойдут и спросят, что вам не понравилось , но увы к сфере-эскорт услуг это не относится.
Просить и намекать не надо, да и зачем? Если попросите или намекнёте это будет дурным тоном и возможно мужчина больше не вернётся к вам. Мужчина, который может и хочет сам вам оставит больше , оставит и больше этих 20%, если и не 100% и больше.
Моя знакомая девочка, так и спрашивает: Тебе все понравилось?
типа и не просьба, а так...вопрос с намеком.

Кстати намек не только на чаевые. Если дева работает от агентства, то это может подтолкнуть его на прямые контакты.
На самом деле этот вопрос может означать: Ты захочешь встретиться еще раз?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение Asimka »

Увы, на эскорт это не распространяется.
Захочет - сам даст, как написали выше уже. Обычно это 20$ :lol: и может 1 из 10 даёт если не реже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение Blonda »

По опыту и инди, и от аг-ва одинаково: примерно 20-30% чуваков оставляют. Часто сразу кладут конверт с положенными туда заранее чаевыми. Я обычно не усердствую в Америке с сервисами и тд, но, если нравился мужик и работала не на отвафлись, то чаевые гарантированны. Если им очень нравится, просто достают кошелек в конце и кладут, без всяких намеков

До сих пор помню случай: работала от сити-герлз тогда: пришел чувак на 2 часа всего за 600. И так он мне понравился, такой приятный мужик, что я ему мбр сделала по доброте душевной :lol: хотя у меня везде в отзывах написано, что со мной только в резине. Похоже, это был лучший мбр в его жизни, тк до дела мы так и не дошли, все закончилось и он ушел через 30мин, оставив сверху 500$ :i07014: это были, пожалуй, самые прибыльные полчаса в моей жизни :lol: поэтому и запомнила его))) возвращался, кстати, но уже такие щедрые чаевые не оставлял, засранец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana9820
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2018 19:14
6

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение Diana9820 »

Как получаете визу в америку?девочки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение quarantine »

Diana9820 писал(а):Как получаете визу в америку?девочки...
В американском посольстве, не?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение Marisabell »

quarantine писал(а):
Diana9820 писал(а):Как получаете визу в америку?девочки...
В американском посольстве, не?
Не, не! В американском консульстве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение Regina006 »

Когда я первый раз поехала в Америку в тур от агенства, то просила на чай. Большинство оставляли 40-100$. Там все в защите было. Сначала кунилингус все лезли делать, типа мне приятное сделать. Потом я сообразила и за это брать 100$ экстра. Работа была без ревью, поэтому наотебись. Но я всегда была и красивая и nicе, поэтому возвращались.
Позже работала с другим агентством и их постоянниками. Вот там они жаловались, что прошу чаевые, я перестала просить, хорошие гости сами давали, также 40-100$.
И самое гадкое-это работа по ревью. Пишут все до мельчайших подробностей, оставляли плохое ревью, когда хотели экстра, а я не делала, работа потом останавливалась. Старики-ревьюисты ходят, терпеть их не могу-неухоженные, с бородищами своими лезут целоваться. Сейчас уже не беру, кто не нравиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение Regina006 »

В смысле, что не давала ревьюшникам экстра без доплаты, а они за это мне х..е ревью.
Один раз парень пришёл молодой красивый, хотел бесплатно за ревью поебаться. Выгнала.
А вы говорите, чай там какой-то.
Это в больших городах разбалованы мужики-Нью Йорк, Лос Анжелес, в провинции цены ниже, но люди скромнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как просить чаевые в Америке?! Поделитесь советами !

Сообщение kashtanka »

BelledeJour писал(а):Может поставить на видное место банку с крупными купюрами и наклейкой TIPS или ‘на домик в Испании’ ?
Не делайте так. Вот это вообще некрасиво и неграмотно очень. Почему бы не включить чаевые в прайс? У меня включены и я не парюсь. Но зато есть и те, кто всё равно оставляет. Хотя в Америке полно крахоборов, торгующихся придурков, особенно поганая индусня, которая очень меня почему-то любит. Так и норовят выторговать скидку. Скидок не делаю. Принципиально. Конечно, количество страдает. Зато отсеивается вся шелуха и остается время и силы на качество.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика