Спонсор или постоянники?

разговоры обо всем на свете
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Спонсор или постоянники?

Сообщение EllainBello »

Встретилась с мужчиной, сказал, что понравилась, и что хотел бы встречаться со мной дальше. Обычная ситуация, я с улыбочкой покивала, т.к. встреча была неплохая.
И тут он добавляет, что ни с кем другим я тогда встречаться не должна. И достаточно логичный вопрос - сколько я трачу в месяц?
Назвала сумму, конечно, больше, чем я трачу, но гораздо меньше, чем я зарабатываю в лучшие месяцы.
Предложил меня "устроить к себе" для галочки, зп + доплачивать из своих сверху будет.
И вроде все неплохо, на среднюю такую жизнь хватит, официально безработной теперь не буду, смогу и кредит оформить, и с визами проблем меньше, и в трудовой запись не помешает. Но не встречаться с другими - значит, потерять в доходе. И если отказаться от рандомных мужиков с сз я буду в чем-то и рада - каждый раз ведь хрен знает что ожидать, какой он попадётся, следишь, чтоб презик не стянул, чтоб деньги не подменил, ничего из сумки не вытащил, не сфоткал исподтишка и тд ну вы сами знаете, всякое быть может..
То как быть с постоянниками? С ними я хоть и редко вижусь, но очень их ценю, и они с другими мне встречаться запретить не пытаются.. За спиной встречаться? Или пока им отбой? А если новую найдут в моё отсутствие?
Эх. В сомнениях я. Вроде с одним проще будет, безопаснее, да и плюс подарки-поездки-тд. И понимаю, что устала я от сидения на сз, тупых переписок и вечеров простоя, когда не удалось никого более менее адекватного за свою цену найти, от кучи мужиков, одних и тех же вопросов..
а с другой стороны так я могу быть свободна, работать в своём темпе и встречаться тогда, когда это удобно мне
А тут это уже подобие отношений будет, его не задвинешь на 2 недели, если мне никого видеть не хочется
И всегда есть риск, что он меня бросит, и придётся начинать все с нуля, а это всегда тяжело...
У вас были спонсоры? Чем жизнь при спонсоре отличается от жизни на встречах? Какие минусы-плюсы и чем это обычно заканчивается? Стоит ли ввязываться?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение ksuksu »

Попробуйте, пусть для начала вам сумму за месяц даст, пока ведь только одни разговоры? За месяц ваши постоянники никуда не денутся, а вы посмотрите на своего спонсора, насколько он вас контролирует, может удастся совмещать постояшек и спонсора. Вы же не в рабство подаетесь, всегда сможете закончить отношения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение London »

Что за бред? Мужчина, если настроен серьезно стать постом, да ещё и единственным, во-первых никогда не предложит это после первого встречи, ибо это абсурд, такие решения ежесекундно не принимаются, а будет увеличивать время встреч по наростающей, пока не станет ясно, что вы друг другу подходите и тогда уже он решит, что стоит в это ввязываться (или нет).
А это - брехло очередное, который хочет тебя без резинки почпокать пару раз. Не тупи. Тебе ещё ничего не дали, ты уже планы построила. Значит он видит, кому предлагает)
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение наивная87 »

Ну зачем вам этот гемор? Плюсов вообще не вижу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение Lisssa »

Постов вообще терять не нужно , мало ли что будет. Потом будет с вами спать за зарплату . Оно вам надо ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение Валери »

мне кажется дядька несерьезный. но попробуйте. только не вижу проблем и дальше встречаться с кем то, он же за вами следить не будет?заведите другую анкету с другими фотками 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение LunaLuna »

Растерять всех приятных,хороших постоянников из за одного сомнительного мужика,это было бы верх глупости. После одной встречи то... что вы о нем знаете, что он о вас,через сколько он наиграется?... Не дурите. Новых можете пока не брать,отдохнете,от вас не убудет,а с постоянниками встречайтесь по тихому.А если этот за вами следить начнет,и ревностью мозги выносить,то ну его в баню тогда нервомота со своей зарплатой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение AnnaB »

Начните думать от обратного.. даже выходя замуж, надо хорошо представить что будет после развода..
Риск , что он бросит?!?-не сомневайтесь, это произойдёт раньше, чем вы думаете..
Что касается меня, то я уходила содержание, но никогда не оставляла постоянников. И вам советую. Тем более мужчины пока чувствуют «что-то не так» -они ещё больше интересуются.
Собирайте «коврижки» с этого странного товарища и продолжайте «свою игру» с постоянниками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение Karina666 »

Спонсор, предлагающий на первой встрече устроить Вас на работу, это уже хyйня, а не спонсор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение Asimka »

Согласна с последним комментарием, вы же понимаете, что он это не из благих намерений делает, чтоб вам стаж шёл и тд, а только чтоб списать расходы на вас через фирму :i07024: был у меня помню один, рестораны новиковские, ночевали в гостинице Украина, а на руки давал просто тьфу...ибо как вписать этот кеш в представительские расходы?) чек я не предоставляла )))
Не нужно оставлять постоянников ни в коем случае, по крайней мере первые несколько месяцев. Не будет он шпионить, успокойтесь) главное всегда имейте легенду если что ;)
Ну и да, согласна с Лондоном, после первой встречи мало кто всерьёз задумывается о чем-то длительном и ответственном
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение ИрэнСталь »

Ясное дело, что постоянник - это В РАЗЫ лучше, чем проституировать на поток !!!! Беда в том, что реального постоянника, который СТАБИЛЬНО давал хотя бы 2000-2500$ в месяц (молчу про большее!!!!!!) сейчас хрен найдешь. Мужику проще за эти бабки каждый месяц чпокать новеньких. Кризис в стране растет, предложение на этом рынке увеличивается, тысячи баб идут в проститишки)))) это нормально и даже прикольно )))) отсеивается неликвид ))) лично я сейчас встречаюсь с постояным спонсором из Москвы, это намного лучше чем рыскать-позориться по мамбе в поисках 15шки за встречу (которую уже хрен найдешь), либо сидеть на досуге в разделе "Элитные" за 5 косарей в час и при этом получать 2-3 звонка в день))))))
З. Ы. Заграница тоже в жопке))) знакомые ездят по Заливам, Азиям и тд, с трудом отдают лавэ за свои кредитные седаны в базовой комплектухе! А частенько просто ездят в минуса. Я уже молчу про УЖАСНЕЙШИЙ дискомфорт от таких поездочек! Так что... автор, подумайте крепко)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение quarantine »

Верх наивности оставлять хороших постоянников и уходить из эскорта!
Мужчины когда женятся, потрахушки на раз переименовывают в телефоне как Саша Тех осмотр, настоятельно советую девочкам поучиться у них и тоже так делать.
Это всего лишь сомнительный и не самый щедрый спонсор, даже не жених. Ну и говорите ему что он один единственный, он с вами жить не будет и контролировать не сможет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение BelledeJour »

Эксклюзивное право на женщину должно закрепляться штампом в паспорте. И никак иначе! И то дамочки умудряются изменять.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina5826
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2016 05:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение Malina5826 »

Он может следить, а может и не будет. У меня было, что мужик как-то получил доступ к моим перепискам с соцсетях, естественно я только потом об этом узнала, в конце, от него. В общем это мерзко, такое унижение для меня. Со спонсорами вообще все сложно, я бы только за большие дивиденты на это пошла. И при условии психологического комфорта в отношениях. Дергать себе нервы не позволю. В общем все это зависит от мужчины. Проституция тоже нервы, но свобода и независимость играют большую роль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение Blonda »

Спонсор, жених, страстная любовь - всегда поддерживай отношения со своими постами. На них потом выедешь из любой Ж, если, ттт, что-то пойдет не по плану
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение Сашенька »

Согласна с девочками. Мужчина скорее всего несерьезный и содержать вас не будет. Следовательно и обсуждать пока нечего. Просто выпил немного и его понесло. Фантазия разыгралась. Такое часто бывает. И думаю никакого злого умысла у него не было. А знаете просто ему захотелось как бы помечтать. Почувствовать себя важным, увидеть в ваших глазах свое отражение как супер-героя. А на утро он протрезвел :lol:
Буду рада если ошибаюсь :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение Utkavtapkax »

Ну таки что, я уже так разок лоханулась. Оказался гандоном, который и по зп задерживал и еще язык( что б он отсох) поворачивался напомнить откуда он меня забрал( читаем 'спас').
Вы такая 'да, милый, будешь одним единственным, но денег в 2 раза больше за такое и наперед', а сами постов не теряете, просто переводите их закрытый раздел вайбера и объяснить, что писать только туда.
Не тупи, таких 'спасателей' на полгода-год хватает, а потом находят новую цель спасения. Или ты, как дура, с ним одним, а ему шляться это не мешает. И главное- все деньги наперед и никакого секса без преза, убежит после залет
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение katusha »

Я думаю, что он не фантазирует. Те, кто хочет быть спонсорами, и чтобы он у тебя был один, очень часто это предлагают сразу, когда встречают подходящую девушку. При этом они сами действительно могут не прекращать встречаться с другими девушками, к которым они ходят на час. Просто у вас будет другой ранг. Я бы предложила ему вступать в отношения постепенно, проверить совместимость, провести вместе выходные, например, потом на море съездить. И самой посмотреть, как с ним себя чувствуешь, и его прощупать. Возможно, очень скоро он предложит спать без резинки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение BelledeJour »

Кто нибудь может обьяснить зачем гулящим мужчинам, не желающим связывать себя долгосрочными обязательствами, так важна эксклюзивность? И почему именно от уже практикующей эскортницы??
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спонсор или постоянники?

Сообщение dontkiss »

в этой затее, возможно, есть плюсы (оф.работа. кстати ты ее и без него ведь найдешь), но есть 1 огромный ЖИРНЫЙ МИНУС - секс без резины. А ведь ты же не знаешь кому он еще сует БЕЗ. Мужики любят куда попало сувать. И поэтому лучше постоянники в резине, чем это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика