А вы замечали, что дурнеете внешне?

разговоры обо всем на свете
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Lora111 »

Когда активно используете мозг? Я обратила внимание, что когда много думаю, учусь, запоминаю, у меня портится внешность :( Когда перестаю, через некоторое время опять хорошею :shock: Кто-нибудь замечал что-то подобное?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение LunaLuna »

Дурнеют обычно девочки,когда по 10 мужиков в день обслуживают,а не когда книжки читают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Скайла »

LunaLuna писал(а):Дурнеют обычно девочки,когда по 10 мужиков в день обслуживают,а не когда книжки читают.
тут наверное дело не в мужиках, а в отсутствии времени на отдых и качественный сон. так ведь на любой работе может произойти. и так может произойти даже если встречаешься с одним мужчиной, но которому надо много и часто. я иногда 4-х могу принять как нех*й делать, а иногда после одного полдня из постели не встаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Lora111 »

LunaLuna писал(а):Дурнеют обычно девочки,когда по 10 мужиков в день обслуживают,а не когда книжки читают.
Хахаха :D Я имела в виду не просто чтение книжек, а реально активную умственную работу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Скайла »

я не знаю насчёт умственной деятельности, но то что в состоянии "блондинки" я более легка на подъём, более весела, приветлива и улыбчива - это точно! но на это надо настраиваться, а самое главное высыпаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение katusha »

:lol: :lol: :lol: Отличная тема! На самом деле, мы всегда дурнеем от любого стресса. А активная умственная работа - это стресс, так уж устроен мозг. Даже сессия в институте - после нее многие заболевают не на шутку. Так что не важно, какой загон - тур, сессия, много работы любой - ну никто не похорошеет от этого, хоть баба хоть мужик :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Лилит »

Я замечала, что дурнею, когда в офисе работаю. Как минимум потому, что мне банально лень смыть мейк вечером. Прихожу домой и падаю звёздочкой в кроватку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Lora111 »

Скайла писал(а):я не знаю насчёт умственной деятельности, но то что в состоянии "блондинки" я более легка на подъём, более весела, приветлива и улыбчива - это точно! но на это надо настраиваться, а самое главное высыпаться.
Точно-точно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Lora111 »

katusha писал(а)::lol: :lol: :lol: Отличная тема! На самом деле, мы всегда дурнеем от любого стресса. А активная умственная работа - это стресс, так уж устроен мозг. Даже сессия в институте - после нее многие заболевают не на шутку. Так что не важно, какой загон - тур, сессия, много работы любой - ну никто не похорошеет от этого, хоть баба хоть мужик :lol:
Согласна, я в таком ключе не думала :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Asimka »

Не знаю насчёт дурнею, но взрослее выглядеть стала точно...взять меня 2 года назад и сейчас- разница есть...хотя сейчас и уход с инъекциями и косметика дороже...опыт не сотрёшь ничем )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение missdiamond »

Asimka писал(а):Не знаю насчёт дурнею, но взрослее выглядеть стала точно...взять меня 2 года назад и сейчас- разница есть...хотя сейчас и уход с инъекциями и косметика дороже...опыт не сотрёшь ничем )
Это все книжки виноваты :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение missdiamond »

Я считаю что женщина дурнеет когда не получает удовольствия от жизни, когда у нее нет огонька в глазах и она не занята тем, что делает ее счастливой. Самой красивой я была именно когда занималась любимым делом, у меня были большие цели и планы, а вот денег не было как и дорогого ухода за собой и дорогих шмоток. Но вот я прям светилась изнутри, мне многие в то время говорили как я похорошела и изменилась внешне в лучшую сторону.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Space17 »

Lora111 писал(а):Когда активно используете мозг? Я обратила внимание, что когда много думаю, учусь, запоминаю, у меня портится внешность :( Когда перестаю, через некоторое время опять хорошею :shock: Кто-нибудь замечал что-то подобное?
:lol: :lol: :lol:
Много думаю, учусь, запоминаю, а дурнею, если приходится вставать раньше 12 :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Mini »

Asimka писал(а):Не знаю насчёт дурнею, но взрослее выглядеть стала точно...взять меня 2 года назад и сейчас- разница есть...хотя сейчас и уход с инъекциями и косметика дороже...опыт не сотрёшь ничем )
То ты не к тому косметологу ходишь...
Я когда паспорт открываю с разницей в два года, то радуюсь тому, что меня тогда бабы-таки уболтали выйти на заказ)
Дело не только было в инъекциях...я была вечно задpоченой, непонятно одетой злой и с синяками, без огонька и страсти к жизни...и к куям
Тупею в турах иногда, но институт, семья и нормальная работа быстро ыозвоащают в строй
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Alexa007 »

Я заметно дурнею когда сплю меньше 6 часов в сутки и много сижу за компьютером. даже клиенты отказываются. причем месяцами может быть 0 отказов, а как не высплюсь + пересижу за компом каждый третий - отказ (и то типажкам и по моим фоткам), пока не отосплюсь. Я сама иногда в шоке, вот чтоб ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ это отражалось на внешности.
А от книжек в бумажном виде никогда не дурнела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Джейн »

Я вот заметила что мимика изменилась с возрастом, тут эскорт думаю в меньшей степени скорее мои последнии рискованные сделки дают о себе знать. Взгляд изменился тоже. Хотя кожа и общий внешний вид стал лучше. Тут отдыхай не отдыхай, пока свое не получишь, голову не выключить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Blonda »

От эскорта, мне кажется, не дурнеют, как и от секса в целом.
Хуже выглядишь от постоянного вранья, перелетов, стресса ( гоп или норм?!), сколько денег кому должна и сколько надо заработать, а работы нет... Короче, типичные нервные будни нашей профессии :D

За пару лет да, стала выглядеть взрослее, уже 22-23 с натяжкой можно дать. Но все-равно очень хорошо на свой возраст. Вот не знаю, или это заслуга эскорта или времени :) или и того, и другого :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Нетакая »

missdiamond писал(а):Я считаю что женщина дурнеет когда не получает удовольствия от жизни, когда у нее нет огонька в глазах и она не занята тем, что делает ее счастливой. Самой красивой я была именно когда занималась любимым делом, у меня были большие цели и планы, а вот денег не было как и дорогого ухода за собой и дорогих шмоток. Но вот я прям светилась изнутри, мне многие в то время говорили как я похорошела и изменилась внешне в лучшую сторону.
А чем вы занимались если не секрет? Как я поняла это не эскорт)
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение Christine »

Вспоминаю время, когда дописывала диссертацию в ограниченные сроки. Выглядела как чумаход.
После туров агентских тоже неважно выглядела.
Сейчас нравлюсь себе больше всего. Спорт, массажи, приятные мужчины, хорошая еда и косметика. Перехожу с туров только на организованные поездки с клиентами, надоело мотаться по всей Франции.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: А вы замечали, что дурнеете внешне?

Сообщение vlada90 »

Дурнею больше от безделия, скуки и сидение дома в своём городке. Заметила. От скуки больше. А вдохновляют только новые места, путешествия и подарочки. Вот ради чего жить? Если нет семьи, детей...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика