Насколько вы распущены?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Gossipgirl »

Лично меня всякие там хорошие любовники и красивые члены не возбуждают вообще. Я до эскорта все попробовала. БДСМ, гэнг-бэнг, мжм, жмж, все ролевые игры, во всех общественных местах и тп. Меня уже ничем не удивишь, я пресыщена всеми этими извращениями.
В последние годы меня возбуждали только мои спонсоры, у богатых мужчин своя шикарная энергетика, от них веет властью и деньгами. И в отношениях спонсор-содержантка все-таки присутствуют определенные чувства, эмоции.
На работе я часто кончаю, но для меня работа - это работа, я ее с личной жизнью не смешиваю. Бесплатно спать с красивым хорошим любовником я бы не стала точно.
Меня возбуждают другие вещи.
И недавно я пришла к выводу что рано или поздно физические удовольствия надоедают, хочется чувств. А самое приятное чувство - это когда ты за своим мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной и уверена что он от тебя без ума.
Vivi. Lotta. Ama.
Asimka

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Asimka »

Почитала и поняла, что надо идти мне в церковь работать :oops:
Не распущена вообще
И не хочу ей быть
Хоть мужикам и важен хороший секс, но тем не менее совсем по другому они относятся к развратным сучкам. И ещё ради групповухи ни один нормальный не оставил жену и детей.
Оргазм я могу получить за 2 минуты мастурбацией) а вот семью и отношения...;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение наивная87 »

Мне нравится, когда один трахает в попу, а второй в это время лижет мммм... :i07002: :i07016:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Милашенька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2017 12:44
6

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Милашенька »

Для меня секс, после встречаний за деньги, теперь не интересует . Только деньги и все .
Я вижу в мужиках только деньги . Бесплатно ни в коем случае не дам , жалко время . Стала очень хладнокровной в этом плане и не могу влюбиться.
Наверно когда на поток начну работать по серьезному тогда в машину превращусь

Не могу восхищаться мужчинами теперь, ну кроме богатых голливудских актеров конечно которых смотрю по фильмам
А в жизни они мужчины обычные для меня
Мне девушки больше нравятся с которыми общаюсь, некоторыми восхищаюсь , но они не эскорт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение AnnaB »

..на столько, на сколько позволяет уплаченная сумма.. за 500 € могу уже снять трусы ;)
А, вообще, мой темперамент не востребован в работе, мои постоянники- скромняги , максимум попросят с подружкой прийти...поэтому бросалась иногда в крайности,что для меня означает секс ради секса, без условностей , типо игр « отношения» или «ухаживание»но после последнего неудачного опыта , : именно мне попался импотент- мысль на подобные эксперименты меня больше не посещает..только зря трусы снимала.
Вообще, меня по-настоящему возбуждает только -Тop man , во всех отношениях. Просто самец или пренадлежность к мужскому роду , даже со «всеми выкрутасами» в постели меня не интересуют никак..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение lika678 »

Я стала менее распущенной. Перестал возбуждать секс с кем-либо, к кому нет сильных чувств. Раньше частенько фантазировала о красавчиках, знакомилась с удовольствием. В постели классика перестала интересовать вообще. Раньше кончала как сцука от нее. Теперь всякие извращения подавай, но только с любимкой. Клиенты противны все. Молодые, красивые, бохатые - любых быстрей бы отработать. Кончаю с клиентами, но механически. Повторные встречи всегда внапряг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Space17 »

Вчера впервые посмотрела всю слезливую трилогию оттенков серого :cry: перематывала все сцены с сексом. Все так банально :( А девушка совсем деревянная, никакой инициативы в свои руки :x буратино твою мать :x Я уже многое перепробовала до эскорта, причем с первым постоянным партнером и мелкими приключениями до него, и меня ничем нельзя было удивить, а вот обрадовать можно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение ИрэнСталь »

Вообще не распущена. Сейчас мало работы и слава Богу. Деньги дает один постоянник из Москвы. Предложили бы мне 10 миллионов и отсутствие секса на 10 лет - согласилась бы не раздумывая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Blonda »

Asimka писал(а): Оргазм я могу получить за 2 минуты мастурбацией) а вот семью и отношения...;)
А вы не рассматривали вариант семью и отношения с хорошим любовником? Ведь оргазм мастурбацией никогда не сравнится с оргазмом от крутого секса, особенно, если это длится годами - это печально...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Blonda »

Милашенька писал(а):Для меня секс, после встречаний за деньги, теперь не интересует . Только деньги и все .
Я вижу в мужиках только деньги . Бесплатно ни в коем случае не дам , жалко время . Стала очень хладнокровной в этом плане и не могу влюбиться.
Наверно когда на поток начну работать по серьезному тогда в машину превращусь

Не могу восхищаться мужчинами теперь, ну кроме богатых голливудских актеров конечно которых смотрю по фильмам
А в жизни они мужчины обычные для меня
Мне девушки больше нравятся с которыми общаюсь, некоторыми восхищаюсь , но они не эскорт
А вы думали в будущем строить отношения с мужчинами? Или, может, в наш клуб? ;) попробовать с девушками for fun? :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Blonda »

ИрэнСталь писал(а):Вообще не распущена. Сейчас мало работы и слава Богу. Деньги дает один постоянник из Москвы. Предложили бы мне 10 миллионов и отсутствие секса на 10 лет - согласилась бы не раздумывая
Вы вообще перестали получать удовольствие от секса? :shock: я за 10 лямов даже на год бы не отказалась :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение ИрэнСталь »

Blonda писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Вообще не распущена. Сейчас мало работы и слава Богу. Деньги дает один постоянник из Москвы. Предложили бы мне 10 миллионов и отсутствие секса на 10 лет - согласилась бы не раздумывая
Вы вообще перестали получать удовольствие от секса? :shock: я за 10 лямов даже на год бы не отказалась :oops:
Я равнодушна к сексу) он для меня на 10м месте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Karina666 »

У меня весь разврат и желание секса тесно связанны с мозгом и окружающей средой. Когда в жизни во всех аспектах все ровно, то и либидо на высоте (и, соотвественно, развратничаю), а вот когда начинаются какие-либо проблемы, то всё, не до секса, никаких оргазмов, работа начинает раздражать, либидо равно нулю, даже "химия" отключается на это время
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение katusha »

Я чаще получаю оргазм от физических упражнений, чем с мужчинами. Но оно и понятно, когда секс все время с клиентами, а не по своему выбору. Хочу сказать, что на моей памяти все, абсолютно все хорошие любовники, от которых я пищала, были не развратны и это от них не требовалось. Просто у них было дикое обаяние, хорошая эрекция, и они могли делать это шикарно и очень долго, хоть всю ночь, и даже смена поз не требовалась никогда. Любовник, с которым 1 ночь проходила практически в одной миссионерке как один миг, и тебе еще и мало - вот это хороший любовник. И которому даже не нужен оральный секс. А вот чем менее стойкий стояк и чем менее впечатляющий ебарь, тем больше ему нужно всяких странных "фишек" дополнительных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Asimka »

katusha писал(а):Я чаще получаю оргазм от физических упражнений, чем с мужчинами. Но оно и понятно, когда секс все время с клиентами, а не по своему выбору. Хочу сказать, что на моей памяти все, абсолютно все хорошие любовники, от которых я пищала, были не развратны и это от них не требовалось. Просто у них было дикое обаяние, хорошая эрекция, и они могли делать это шикарно и очень долго, хоть всю ночь, и даже смена поз не требовалась никогда. Любовник, с которым 1 ночь проходила практически в одной миссионерке как один миг, и тебе еще и мало - вот это хороший любовник. И которому даже не нужен оральный секс. А вот чем менее стойкий стояк и чем менее впечатляющий ебарь, тем больше ему нужно всяких странных "фишек" дополнительных.
Все так, Катюш! Когда даже от поцелуев кончаешь, вот это супер мужчина) а не когда банка с огурцами у вас обоих из жоп торчит :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение katusha »

Я думаю, что если бы проституция была легализована, что все извращения можно было бы облагать налогами! Налог на анал, на золотой дождь и так далее. Тогда допы стоили бы намнооооого дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение ladyboys »

Если завистники перестают обзывать меня блядью. Я не распущена, я просто теряю популярность.. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Blonda »

А кто-нибудь замечал закономерность, что после тура или активной работы продолжительное время, поначалу секса хочется постоянно?

Я если сразу после тура приезжаю к своему любовнику, мне кажется, что он вешается от меня :lol: потому что мне постоянно хочется секса в том же количестве :D

Хотя, если встречаемся в обычном режиме, я гораздо более спокойна и он даже удивляется, мол, ты что, совсем не "голодная"?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Gossipgirl »

Повышенная ебливость - это отклонение. Я имею ввиду реально сильно повышенная. Сублимация. Человек пытается заменить сексом другие важные аспекты жизни. Азы психоанализа блин.
Когда два взрослых адекватных человека испытывают друг к другу чувства то реально кончаешь от поцелуев и секс совершенно обычный, но очень крутой, без огурцов в жопе и мочи во рту. :P
Поэтому мужики и с эскортом так любят формат GFE, это иллюзия нормальных отношений. А любой психически-здоровый индивид стремится к нормальным отношениям, а не к сосанию хуя и страпону в заднице.
Я брала в универе блоки по сексологии, там в любом учебнике подробно описано откуда растут ноги у того или иного извращения.
Вообще рекомендую к прочтению книгу Отто Кернберга "Отношения любви: норма и патология". Там как раз описано как разные деструктивные личности питают патологии друг друга. Как раз все это через секс и идет.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Насколько вы распущены?

Сообщение Blonda »

Gossipgirl писал(а): Вообще рекомендую к прочтению книгу Отто Кернберга "Отношения любви: норма и патология". Там как раз описано как разные деструктивные личности питают патологии друг друга. Как раз все это через секс и идет.
Спасибо, как раз искала, что бы почитать сейчас, интересно! Потому что для меня многие "патологии" - это и не патологии вовсе. Конечно, "банка огурцов в ж'опе" - и для меня перебор :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика