А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

разговоры обо всем на свете
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение Nasty777 »

А я им в лица даже не смотрю ) поэтому даже и не стремлюсь запомнить , только уже когда при выходе приходится иногда смотреть ) и поэтому помню только постов ) если говорит что был , конечно говорю что помню, просто сразу виду не показывала :lol:
Аватара пользователя
LolliPoP26
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2017 17:03
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение LolliPoP26 »

Я вот визуально помню всех и каждого), но только если лично вижу повторно, вот по фото не могу вспомнить) недавно была ситуация - написал клиент, типа виделись уже, но номер сменил, я пишу - пришли фото свое.. приходит фото, а я ну никак не могу вспомнить, хотя писал что 3 часа вместе провели и было это пару месяцев назад! В общем букирует меня снова, приезжает и я его сразу вспоминаю)
Да кстати, я всегда подписываю клиентов которые были - ассоциации какие-то) к примеру "РыжийМолодой", "БольшойЧлен", "СтарыйВетеринар"(это если о работе своей рассказывают, так же бывает и возраст пишу)) тел книга на рабочем очень весёлая))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
silly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2017 15:03
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение silly »

Помню почти всех клиентов) Кроме имен, кончено.
Только азиаты на одно лицо, совсем не различаю))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение amalie »

я помню, хотя и на старуху бывает проруха, один вот был гемор. Свалила, а вспоминаю, по-моему уже была давно и тоже был гемором)
с одного посмеялась, такое первый раз: встретились по другой анкете и не вспомнил меня, а прошло то года полтора и я вроде особо не поменялась
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение LanaBanana »

Я даже не стараюсь запомнить, делаю пометки себе - Вася пупкин, любит то то и то то, в разводе с женой, пришёл с вином бла бла бла
И потом я такая уже всё помню, уууу, какая внимательная. :lol:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение Olalala »

Интересно, что же это за механизм такой. У меня все в том же ключе, не помню, особенно середнячков. Хотя у меня далеко не поток, а поди ж ты, все выпадает прям начисто из памяти. Но у меня прекрасная зрительная память, особенно на лица, и все равно, не помню. Тут как-то прочла свой собственный рассказ из ранних и, как будто не я его и писала- все забыла и рассказ и клиента, начисто. Пришлось сделать ментальное усилие, что бы вспомнить. Я даже из-за того,что их не помню совсем начала думать, а не альцгеймертли это. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение Анабель »

А я всех помню в лицо, только китайцев некоторых могу не вспомнить :i07025: и зачем мне это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение ядовитая »

Приветики !Клинов помню при встречи в лицо а когда звонят и говорят я Вася БЫЛ У ТЕБЯ . ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ШО ЗА Вася 8-)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение Katrin4ever »

помню всех уродов, кто был! вонючих и грубых!
обычные работы моментально из памяти стираются, на след день и лица не вспомню.
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение LunaLuna »

LolliPoP26 писал(а): Да кстати, я всегда подписываю клиентов которые были - ассоциации какие-то) к примеру "РыжийМолодой", "БольшойЧлен", "СтарыйВетеринар"(это если о работе своей рассказывают, так же бывает и возраст пишу)) тел книга на рабочем очень весёлая))
Я тоже так же по ассоциациям пишу в телефонную книгу. Потом когда звонит,по этим ассоциациям могу воспроизвести в памяти приблизительно встречу,общее поведение человека,о чем говорили, а вот лицо вспомнить не могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение ThisCrazy »

Не помню почти ни одного, в процессе по сексу могу вспомнить, поэтому когда работала в Рашке, вела запись в ноуте,на каждого клина досье, чтобы не опозориться, если постик. :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение katran »

Я вот с обратной стороны так сказать по другую сторону презерватива, все верно, если впечатлений нет то и в башке не откладывается, о плохом и говорить не хочется, безликие и безразличные идентично, порой едешь после «соития»,а лица и не помнишь.
Хотя некоторые очень даже, но их на одной руке пересчитать можно, думаю у девчонок тоже самое.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение ThisCrazy »

:lol: :lol: :lol: :lol: я не одна такая
LanaBanana писал(а):Я даже не стараюсь запомнить, делаю пометки себе - Вася пупкин, любит то то и то то, в разводе с женой, пришёл с вином бла бла бла
И потом я такая уже всё помню, уууу, какая внимательная. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение LeChatBlanc »

Да что там посты я на форуме то иногда открываю тему смотрю мой ник что то писал и в акуй впадаю как будто мой клон . Не помню как память стёрло . Читаю и удивляюсь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение LadyLuck »

LunaLuna писал(а):Имена да... С ними всегда беда была. Не удобно бывает когда человек ходит,превращается в постоянника,а имени то его не запомнила на первых встречах,и не знаешь в итоге.Девочки может у кого фишки какие то есть,как акуратно имя постоянного клиента узнать? На днях пришел ко мне постоянник с красивым букетом роз, мне приятно, и сам мужик так душевно ко мне относится, и я поняла,что и имени то его не знаю,так неудобно стало. У меня все не выдающиеся клиенты,которые не помещаются в мою девичью память именуются Солнцами).И неудобно спросить человека спустя год регулярного секса, Солнце,а звать то тебя как?))
Можно зайти с другого телефона,где нет рабочих контактов в вайбер,там строка добавить контакт,вбиваешь номер,дальше он предлагает имя,как этот хер себя записал в аккаунте.75% правильно оказывается.Европейцы не особо юзают вайбер,но у многих есть аккаунты брошенные привязанные к номеру и синхронизация стоит,поэтому вы имя увидите.Другое дело,что клины часто врут имя вымышленное,тогда неочень весело будет.У меня так было:представился Марко,я записала Андреа потом,как в аккаунте у него,так потом этот goлбоёб сказал,что я шпионка,выследила его данные и боится меня,год мутили-норм,а тут глядите.Олень,вобщем :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение MaxG »

Почему то в эскорте вообще начались проблемы с памятью
Носишься постоянно
Начали выпадать целые дни, я уже не могу вспомнить что делала позавчера, неделю назад, не раз ловила себя на этой мысли
Встречи помнишь, а насущие дела как белое пятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение LunaLuna »

LadyLuck писал(а):Другое дело,что клины часто врут имя вымышленное,тогда неочень весело будет.У меня так было:представился Марко,я записала Андреа потом,как в аккаунте у него,так потом этот goлбоёб сказал,что я шпионка,выследила его данные и боится меня,год мутили-норм,а тут глядите.Олень,вобщем :D
Эти конспираторы чудные такие,которые представляются чужими именами,при этом пользуются своим основным номером. Несколько раз уже попадала с такими в глупую ситуацию. В момент знакомства я имя часто пропускаю мимо ушей, потом сохраняю номер под именем которое определила пробивка. А потом выходит как то,что называю человека его настоящим именем,которым он никогда девочкам не представляется,а у него истерика :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение CrazyFox »

Мне все запоминаются более не менее, вот особенно запоминаются щедрые, богатые, которые готовы платить много бакинских, они незабываемы :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение Aleksandrovna »

Ой был у меня случай смешной
Приехала в отель , с девочками ещё двумя . Ну подходим все втроём на ресепшн, и тут чувствую меня кто то за плечо трогает) я поворачиваюсь , там мужик стоит и говорит «come with me”
Я такая начинаю его морозить и уходить , он за мной, я говорю типа отстань от меня я занята ,я тут мужчину жду.
Короче выяснилось что это мой клиент за мной спустился ) так неловко стало))
К слову сказать я уже была с ним 2 раза и тупо забыла его лицо и какой он вообще )) поэтому и было неловко что я ему все 2 раза говорила что типа какой он классный типа скучаю за ним (он типа на постоянника метил) а в итоге тупо не узнала )) он даже обиделся немного как мне показалось )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: А вы помните своих клиентов лицо?бывает что при встрече не вспомните?

Сообщение Мистерия »

Я как-то обозналась при звонке, думала, что приедет классный парень, помнила его долго, только имя забыла. И почему-то казалось, что это он сейчас едет. Открываю дверь авто (забирал из кино), а там совершенно другой, тоже был у меня. Тоже с плюсиком у имени (плюс ставлю очень редко, два — считай, влюбилась). У меня всё упало внутри, но ничего, прокатил с ветерком, травкой угостил. Лежала потом довольная, ни о чем не жалела. Жаль, не появляется больше, оч милый.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика