Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 20 мар 2020 17:11 Я всем сама все сказала. Моя версия все равно ближе к правде.)
Зачем!
Если пару раз в месяц куда то на несколько часов отлучаться и вопросов у родителей не возникнет.
А друзья - да кто они такие что б жопу раскрывать.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Ланаwww »

У меня нет зуда с друзьями чем то делиться, тем более это просто хорошие знакомые и их и так мало.
Единственное зудит вчерашнему "кончатьвротик" написать что он йухло. Но это потому что я иногда верю что мужчины могут быть нормальными а тут такой облом (
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение kievgirl »

Когда какая-нибудь неадекватина тебя спалит, поймёшь, зачем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Marmoris »

Думаю, многие про меня догадываются, но в лицо не говорят :geek:

На чем могла спалиться: открытые соцсети с кучей фоток в начале деятельности. Удалила всё сразу, когда увидела в общих знакомых одного психа, с которым был конфликт и я его не приняла. Отмазка - зависимость от соцсетей, решила бороться. Разные симки и телефоны - даже не обсуждается.

Также невнятное му-му про свой род деятельности. Продумывайте легенду лучше! Я ограничила свой круг общения, но от некоторых приставал фиг отмажешься.

"Где работаешь? От метро далеко? Добираться долго? А че за организация? А сына моего можете взять? А с каким дипломом берут? Парней симпатичных много? А начальство? Зп белая? А перспективы?"

"На удаленке? Где заказы берёшь? В каких прогах работаешь? А куда деньги переводят? А я тоже так хочу, как начать? У тебя есть аккаунт в инсте с фото работ, сейчас все так делают"

"Парень обеспечивает? Чем занимается, кто родители? Тачка какая? Поженитесь? Ездили отдыхать? Фотки покажешь? А друзья свободные у него есть? Как познакомились? Давайте вместе на дачу к нам в гости приезжайте"

Лучше знать, что ответить или как перевести разговор на другую тему. А ещё лучше уехать в другой город и мало контактировать с прошлыми знакомыми. Но увы, приходится...
Крякозябра2
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2020 12:41
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Крякозябра2 »

Ну, про свою "работу" я рассказала сразу, вернее, не скрывала. Я имела ввиду слухи в юности
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Rich777 »

Те люди,которые вас любят я имею в виду родителей семью они будут воспринимать вас любую, и оправдают вас сами в своих глазах

Был пост, которому я очень доверяла в Италии ,который знал мой инстраграмм не буду углубляться во всю историю, но это чмо ебаное написало маме и пару друзьям моим, фотки не сбросил, но сам факт
Никто ему не поверил
У меня четко сформулированная легенда, и бизнес маленький дома есть чем прикрыться

Но спустя время у меня появилось такое чувство, что всё вокруг всё знают просто не говорят в лицо
Они догадываются, но когда то в пьянке (я всегда душа компании, и хочешь не хочешь, но все с тобой общаются и иногда что то спрашивают, но все люди с которыми я общаюсь относятся ко мне с уважением ) было сказано, не помню четко к чему, но смысл и подачу я поняла : "Ой, да не все равно кто и чем там занимается, это всего лишь деятельность или период в жизни человека, у киллеров тоже есть друзья"

Я,бы не хотела, чтобы все открыто вот так вот знали об этом, но где то в глубине души если о чем то догадывается кто то, то это всего лишь догадки

Мне было бы жаль маму, сестру, если бы ей что то по этому поводу кто то сказал, мне важно как они себя бы чувствовали в обществе, это единственное, что меня тревожит

Видите ли, в обычных людей иное понимание этой профессии, они думают,что это на трассе стоять или на улице красных фонарей работать, они очень далеки от этого, что есть на самом деле

Я много чего пережила в жизни, и я не ребёнок, который вырвался с агенства поставил анкету и мнит себя опытной инди, я прошла через все стадии как говориться 😄😄
Взлеты и падения в этой профессии, туры с которых привозила вообще мало, потому что понимала, что что то делаю не так, жалобы от чуваков, что не так работаю, каждый раз старалась учесть всё, геморов, которых опытные видят сразу и не берут, а я по неопытности брала, угрозы, когда выключала анкету и боялась, новые фотосеты, смена внешности к лучшему, потом начала привозить больше, появились посты, в общем теперь работается на одном дыхании, бывают тяжелые времена, но я заметила что совета теперь ни у кого не прошу, и делаю всё так, как я решила, и знаю что для меня это правильно

Я слишком много сделала для той работы, чтобы оставить её потому что кто то считает это позорным

В один момент, я поняла, что ничего в жизни так хорошо не умею как организовать тур и работать здесь
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Жанна004 »

Marmoris писал(а): 20 мар 2020 18:06"Где работаешь? От метро далеко? Добираться долго? А че за организация? А сына моего можете взять? А с каким дипломом берут? Парней симпатичных много? А начальство? Зп белая? А перспективы?"
:D Это точно

Но люди в основном интересуются всем для себя, далеко ли вам (или мне) добираться от метро им на самом деле по фигу, так что лучше отвечать, что после метро еще на двух маршрутках, ходящих раз в полчаса, тогда уже какая это организация их интересовать вряд ли будет :)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Rusalochka »

Я однажды норм спалилась,меня в банке спросили:"А нал у вас есть?" И я очень быстро ответила,что только экстра.Но,по-моему,никто ничего не понял. :? Немая сцена несколько секунд,потом я сказала,есть,конечно.Но сама чуть охуела :lol: .
Ахаха,а подружка круче облажалась в Москве,сказала парню своему по телефону,что в магазине Интимсити стоит,скоро будет)))ржала долго,потом они расстались кстати.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 21 мар 2020 00:55 Я однажды норм спалилась,меня в банке спросили:"А нал у вас есть?" И я очень быстро ответила,что только экстра.Но,по-моему,никто ничего не понял. :? Немая сцена несколько секунд,потом я сказала,есть,конечно.Но сама чуть охуела :lol: .
Ахаха,а подружка круче облажалась в Москве,сказала парню своему по телефону,что в магазине Интимсити стоит,скоро будет)))ржала долго,потом они расстались кстати.
Это на вебкаме был такой казус: англоязычной даме написали в общем чате :
- privet!
Она немедленно ответила
-privat?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 21 мар 2020 00:55 Я однажды норм спалилась,меня в банке спросили:"А нал у вас есть?" И я очень быстро ответила,что только экстра.Но,по-моему,никто ничего не понял. :? Немая сцена несколько секунд,потом я сказала,есть,конечно.Но сама чуть охуела :lol: .
Ахаха,а подружка круче облажалась в Москве,сказала парню своему по телефону,что в магазине Интимсити стоит,скоро будет)))ржала долго,потом они расстались кстати.
Однажды, когда я делала вклад, у меня из паспорта вывалился гондон. Вот уж тут точно комментарии излишни и вопрос "происхождение средств" отпал думаю что сам собою :lol: :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Тринидад »

Как то по далёкой молодости познакомилась с нитаким в клубе , гуляли за ручку , он мечтал присунуть бесплатно , а я решила без дорогих подарков не давать
И тут нас с подругой позвали на тему , большая компания и этот нитакой. Подруга его видела на фото и позвонила предупредить , а я сказала что мне пофиг , мне нужны деньги и приехала . Он конечно прифигел , я отморозилась, взяла бабки , отработала с его другом и свалила. так мой нитакой специально в индивидуальном порядке позвал подругу , рассчитался и трахал нон стоп по всей квартире , чтоб я поняла , какое счастье упустила . :i07040:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение kievgirl »

Те, которые громче всех заявляют, что никогда не платят за секс и меняют секс только на секс, оказывается, еще как платят за секс, но при этом всегда пытаются присунуть бесплатно.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Sergey77 »

Тринидад писал(а): 06 май 2020 13:18 Как то по далёкой молодости познакомилась с нитаким в клубе , гуляли за ручку , он мечтал присунуть бесплатно , а я решила без дорогих подарков не давать
И тут нас с подругой позвали на тему , большая компания и этот нитакой. Подруга его видела на фото и позвонила предупредить , а я сказала что мне пофиг , мне нужны деньги и приехала . Он конечно прифигел , я отморозилась, взяла бабки , отработала с его другом и свалила. так мой нитакой специально в индивидуальном порядке позвал подругу , рассчитался и трахал нон стоп по всей квартире , чтоб я поняла , какое счастье упустила . :i07040:
:lol: :lol: :lol:
А почему тебя не снял? Так сказать, тебе на твоём же примере показал бы...
:lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение ThiefOfTrust »

Я спалилась конкретно на своей официальной работе. Было это лет так 5 назад. Жила я в Калифорнии, работала в компании по фармацевтическим продажам, ну я и сейчас там работаю. Но тогда Я только начала работать, проходила трейнинг оплачиваемый, но денег было не достаточно для жизни. Подрабатывала в Вегасе официанткой в стрипе. На пятницу и субботу ездила туда. Ну вообщем как то так. В спортзал который Я ходила общалась там с одной бодибилдершей, пусть её зовут Мэри. К стати она снималась в журналах но не часто и ходила на кастинги голивуд. Даже снялась в пару эпизодах какого то дешевого фильма. Ну так вот, Мэри основные свои деньги зарабатывала как Госпожа, бдсм тема. И она мне предложила быть иногда её ассистенткой. Я не бодибилдерша но фигура у меня спортивная и рост 184 я стройная. Ну Я как то была не очень от этого, но мои финансы продиктовали мне свои условия. Ну так не сразу стала ей помогать, когда 2-3 раза, иногда 4-5 раз в месяц. В принципе многих её клиентов я знала. Я прошла свой трейниг в компании и начала работать, но для нормальной жизни было мне не достаточно вообщем я пахала где могла. Проработала я тогда в компании около 2 лет. Под конец года на Хэллоуин, я тогда на корпоротивную вечеринку оделась в костюм женщина-кошка, ну такой секси и обтягивающий, открытая спина и вырезом впереди. Сумасшедчая. На этой вечеринке нам должны были представить нового директора по продажам всего западного побережья. Ну как вы надеюсь поняли это был один из клиентов Мэри. Пи...з...дец короче. Он меня на вечеринке не узнал и я ныкалась и ушла рано. Но на следующий день на митинге где он знакомился лично с нашим отделом была немая сцена когда он увидел меня. Пару дней до вечеринки моя подруга имела его в попу и я на него пипи... поняли. А до этого мы трое пару раз давали линеечку в нос, унижали его били плёткой вы поняли как я его знала. Он приезжал с восточного побережья к моей подруге и я его видела не один раз. Мы оба подергивались конкретно. Меня все мои сотрудники спрашивали откуда я его знаю и пошли слухи. Я рассказала Мэри об это, она сказала мне ты молчи и не переживай. Честно я как то готовилась к увольнению. Через полтора месяца после кристмаса мой менеджер вызывает меня и делает мне предложение от которого нельзя отказаться. Меня переводят в Нью Йорк с повышением и хорошим бонусом и оплачивают мне квартиру на 6 месяцев. Я должна быть на новом месте через 5 дней. Чувак не захотел меня видеть после всего что я о нём знала. Даже по прошествии столького времени про меня ходят слухи что я с кем то из директоров сплю или я там чья-та любовница. Честно скажу что на работе я ни с кем. Были другие истории но эта для меня самая ужасная.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Тринидад »

Sergey77 писал(а): 06 май 2020 14:32
Тринидад писал(а): 06 май 2020 13:18 Как то по далёкой молодости познакомилась с нитаким в клубе , гуляли за ручку , он мечтал присунуть бесплатно , а я решила без дорогих подарков не давать
И тут нас с подругой позвали на тему , большая компания и этот нитакой. Подруга его видела на фото и позвонила предупредить , а я сказала что мне пофиг , мне нужны деньги и приехала . Он конечно прифигел , я отморозилась, взяла бабки , отработала с его другом и свалила. так мой нитакой специально в индивидуальном порядке позвал подругу , рассчитался и трахал нон стоп по всей квартире , чтоб я поняла , какое счастье упустила . :i07040:
:lol: :lol: :lol:
А почему тебя не снял? Так сказать, тебе на твоём же примере показал бы...
:lol: :lol:
Он же хотел по любви :twisted: , а если бы заплатил мне, то расписался бы что лузер . А очень зря, я моральными принципами не страдала , взяла бы с него бабки и отработала
Естественно больше с ним не гуляли :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 06 май 2020 17:17 делает мне предложение от которого нельзя отказаться. Меня переводят в Нью Йорк с повышением и хорошим бонусом и оплачивают мне квартиру на 6 месяцев.
Были другие истории но эта для меня самая ужасная.
1. Ну просто ужас-кошмар какая история 8-) у всех бы так "ужасно" получалось.
2. Это ещё бооооольшой вопрос кто спалился - Вы или он :lol: судя по последствиям - он :D
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 21 мар 2020 00:55 Я однажды норм спалилась,меня в банке спросили:"А нал у вас есть?" И я очень быстро ответила,что только экстра.Но,по-моему,никто ничего не понял. :? Немая сцена несколько секунд,потом я сказала,есть,конечно.Но сама чуть охуела :lol:
В нынешней жизни вполне может сойти за невинную такую шутку, немножко" на грани фола", конечно, но не более того. Ну, и какбе намёк банку, что сотрудникам фронт-офиса желательно чётче следить за тем, что они говорят уважаемым клиентам.

Ну, как в той старой шутке с башорга:
- Анна Николаевна, это бля Иванова.
- Хуле надо, Иванова?
- Ой, извините, опечаталась, это Юля Иванова.
- Ничего страшного, Юлечка, я тоже в слове "что" пару ошибок сделала.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 06 май 2020 20:08
Rusalochka писал(а): 21 мар 2020 00:55 Я однажды норм спалилась,меня в банке спросили:"А нал у вас есть?" И я очень быстро ответила,что только экстра.Но,по-моему,никто ничего не понял. :? Немая сцена несколько секунд,потом я сказала,есть,конечно.Но сама чуть охуела :lol:
В нынешней жизни вполне может сойти за невинную такую шутку, немножко" на грани фола", конечно, но не более того. Ну, и какбе намёк банку, что сотрудникам фронт-офиса желательно чётче следить за тем, что они говорят уважаемым клиентам.

Ну, как в той старой шутке с башорга:
- Анна Николаевна, это бля Иванова.
- Хуле надо, Иванова?
- Ой, извините, опечаталась, это Юля Иванова.
- Ничего страшного, Юлечка, я тоже в слове "что" пару ошибок сделала.
Выходит пьяный конферансье на сцену и говорит:
Сейчас перед вами выступит
сионист Пидоров... т.е. Пианист Сидоров.
Он выступает без ансамбля... Самбля...
Один бля... КАК МУДАК БЛЯ!
Еще через некоторое время опять выходит на сцену:
Рак матки. Плесень в промежности... Тьфу... Марк Фрадкин. Песня о нежности.
Еще поддал и опять выходит на сцену:
Ебовое Поблядище... Не... Блядовое Поебище...
Не... А-а-а-а! Ледовое Побоище!
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 06 май 2020 20:02
ThiefOfTrust писал(а): 06 май 2020 17:17 делает мне предложение от которого нельзя отказаться. Меня переводят в Нью Йорк с повышением и хорошим бонусом и оплачивают мне квартиру на 6 месяцев.
Были другие истории но эта для меня самая ужасная.
1. Ну просто ужас-кошмар какая история 8-) у всех бы так "ужасно" получалось.
2. Это ещё бооооольшой вопрос кто спалился - Вы или он :lol: судя по последствиям - он :D
Я была просто сайлсменша, а он большой босс с связями. Ну и что если у него такие наклонности.
Я рисковать не хотела, и Мэри подруга моя. Как то так.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Расскажите свои истории про палево. Вот моя:

Сообщение Olalala »

ThiefOfTrust писал(а): 06 май 2020 17:17 Я спалилась конкретно на своей официальной работе. Было это лет так 5 назад. Жила я в Калифорнии, работала в компании по фармацевтическим продажам, ну я и сейчас там работаю. Но тогда Я только начала работать, проходила трейнинг оплачиваемый, но денег было не достаточно для жизни. Подрабатывала в Вегасе официанткой в стрипе. На пятницу и субботу ездила туда. Ну вообщем как то так. В спортзал который Я ходила общалась там с одной бодибилдершей, пусть её зовут Мэри. К стати она снималась в журналах но не часто и ходила на кастинги голивуд. Даже снялась в пару эпизодах какого то дешевого фильма. Ну так вот, Мэри основные свои деньги зарабатывала как Госпожа, бдсм тема. И она мне предложила быть иногда её ассистенткой. Я не бодибилдерша но фигура у меня спортивная и рост 184 я стройная. Ну Я как то была не очень от этого, но мои финансы продиктовали мне свои условия. Ну так не сразу стала ей помогать, когда 2-3 раза, иногда 4-5 раз в месяц. В принципе многих её клиентов я знала. Я прошла свой трейниг в компании и начала работать, но для нормальной жизни было мне не достаточно вообщем я пахала где могла. Проработала я тогда в компании около 2 лет. Под конец года на Хэллоуин, я тогда на корпоротивную вечеринку оделась в костюм женщина-кошка, ну такой секси и обтягивающий, открытая спина и вырезом впереди. Сумасшедчая. На этой вечеринке нам должны были представить нового директора по продажам всего западного побережья. Ну как вы надеюсь поняли это был один из клиентов Мэри. Пи...з...дец короче. Он меня на вечеринке не узнал и я ныкалась и ушла рано. Но на следующий день на митинге где он знакомился лично с нашим отделом была немая сцена когда он увидел меня. Пару дней до вечеринки моя подруга имела его в попу и я на него пипи... поняли. А до этого мы трое пару раз давали линеечку в нос, унижали его били плёткой вы поняли как я его знала. Он приезжал с восточного побережья к моей подруге и я его видела не один раз. Мы оба подергивались конкретно. Меня все мои сотрудники спрашивали откуда я его знаю и пошли слухи. Я рассказала Мэри об это, она сказала мне ты молчи и не переживай. Честно я как то готовилась к увольнению. Через полтора месяца после кристмаса мой менеджер вызывает меня и делает мне предложение от которого нельзя отказаться. Меня переводят в Нью Йорк с повышением и хорошим бонусом и оплачивают мне квартиру на 6 месяцев. Я должна быть на новом месте через 5 дней. Чувак не захотел меня видеть после всего что я о нём знала. Даже по прошествии столького времени про меня ходят слухи что я с кем то из директоров сплю или я там чья-та любовница. Честно скажу что на работе я ни с кем. Были другие истории но эта для меня самая ужасная.
Прямо как в кино, в конце он должен был бы жениться на Вас . :i07009:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика