Ваш опыт на soderganki.ru

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение BelledeJour »

Заранее извиняюсь если уже это где-то обсуждалось, но я не нашла инфы конкретно по этому сайту.
Интересен ваш опыт. Кого находили? Есть ли достойные мужчины и предложения? Или все тот же мусор и скамеры что и на мамбе?
Стоит ли регистрироваться закрытом в vip разделе, отправляя фото и личные данные админу ? Фото все приличные, из жизни, некомпрометирующие - я так понимаю ?
И пробовал ли кто-то вариант ассистента руководителя с интимом ( есть и такой раздел на сайте ) ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
LediE

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение LediE »

Когда то была на этом сайте , но одни дрочи писали , может у кого то по другому
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение WildTurkey »

И ещё убогие нищеброды с «содержанием»в 30-50 тыс. И что бы обслуживать его 3-4 раза в неделю. И что бы понимала и ваапще любила до смерти)))
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение naughtyMaria »

да,самый бесполезный сайт оказался, фейки и извращенцы(и может тоже фейки) 8-)
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение ksuksu »

BelledeJour писал(а):Заранее извиняюсь если уже это где-то обсуждалось, но я не нашла инфы конкретно по этому сайту.
Интересен ваш опыт. Кого находили? Есть ли достойные мужчины и предложения? Или все тот же мусор и скамеры что и на мамбе?
Стоит ли регистрироваться закрытом в vip разделе, отправляя фото и личные данные админу ? Фото все приличные, из жизни, некомпрометирующие - я так понимаю ?
И пробовал ли кто-то вариант ассистента руководителя с интимом ( есть и такой раздел на сайте ) ?
Не советую таким образом искать работу секретаря с интимом. Вы предоставляете полное резюме с ФИО, паспортные данные работодателю, с которым у вас будет оплачиваемый интим. Подумайте, какое это палево. Если вы уже где-то работали. Или будете после работать. ЗП предлагается 90-150 тысяч, но вы за эти деньги ещё и работать должны, ходить в офис как все, с 9 до 6 и ублажать начальника за вот эту скромную сумму в месяц. Я вроде уже описывала тут опыт устройств на данную вакансию. Не очень удачный, но мне удалось не засветиться и вовремя послать горе-работодателя.
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение Missboo »

а мне там норм.
содержателя не ищу более.
завожу постов ну и просто одноразовых для души :lol:

хотя последний раз там давно была
может че поменялось
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение WildTurkey »

Я вообще считаю, что такие вакансии должны быть подсудны и приравниваться к сексуальньному рабству тли сутенерству или ещё к чему похлеще. Это же ад на земле! Работай по 8 часов, морально и физически обслуживай так ещё и будь готова по первому требованию сексуально ублажать! Эскорт дама всегда может указать клиенту на дверь и ее статус при этом не сильно пострадает, спонсора содержантка видит не каждый день и тоже не должна выполнять функции сверх повеселиться, пообщаться, секс. А тут!!! Это же ужас какой-то! Не даром говорят что страна третьего мира. Потому что отношение к женщине говорит об этом. И повальная нищета и бесправие, что бедняги соглашаются на такой кошмар.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение Marisabell »

WildTurkey писал(а):И ещё убогие нищеброды с «содержанием»в 30-50 тыс. И что бы обслуживать его 3-4 раза в неделю. И что бы понимала и ваапще любила до смерти)))
Да их самих убогих содержать надо. Содержатели хреновы. Я на кошку в месяц больше трачу.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение WildTurkey »

Да это ещё что! Я как-то в городе Н застряла, искала квартиру. Так там такие шедевры встречались. Мол сдам квартиру юной, стройной студентке взамен на секс услуги 2-3 раза в неделю) Внимание! За однокомнатный хрущ! Обидно, если такие уроды находят свою безмозглую, наивную жертву.
Mia vulva mia massima vulva.
LediE

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение LediE »

WildTurkey писал(а):Да это ещё что! Я как-то в городе Н застряла, искала квартиру. Так там такие шедевры встречались. Мол сдам квартиру юной, стройной студентке взамен на секс услуги 2-3 раза в неделю) Внимание! За однокомнатный хрущ! Обидно, если такие уроды находят свою безмозглую, наивную жертву.
Ахаах) мне когда то вконтактике жилье так девочка предлагала . Комнату снимать за то что мужик будет ип несколько раз в месяц двоих . Типа она там уже живет и ищет соседку )) Может конечно совсем без выходная ситуация у некоторых ..но как то мерзко от таких мужиков.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение BelledeJour »

Ну секс как оплата за аренду жилья это кстати популярная тема и на западе активно практикуется.
Хотя по мне дикость конечно.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение WildTurkey »

С подругой путешествовали по Европе, были в Италии, она собралась сгонять в Париж на несколько дней. Решила сэкономить и найти приют на Couchserfer. Через почти все предлагали секс. Это просто капец! Знаю уйму парней, которые пользовались этим приложением. И никто их не пытался отыметь. А вы говорите что в Европе феминизм победил. Ещё есть куда работать)
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение BelledeJour »

Ну а чем грозит предоставляемые работодателю резюме, паспортные данные и фото ( приличные ) ? Куда он может настучать ? На шок моделс сольёт ?
И нет в России уже давно официально не работала и возможно не собираюсь.

А как часто работодатели хотят чтобы их ублажали в неделю ? У наших руководителей часто проблемы с эрекцией бывают? А всякие там МБР, аналы, приведи подружку - это обязательная программа? Просто любопытно, никогда с таким не сталкивалась.
А вот ещё : разве руководителю со временем не надоедает трахать одну и ту же ассистентку и его желание по-тихоньку сходит на нет? И возможно ли продвижение в дальнейшем без интима, если она все же зарекомендовала себя как ценный сотрудник?


ksuksu писал(а):
BelledeJour писал(а):Заранее извиняюсь если уже это где-то обсуждалось, но я не нашла инфы конкретно по этому сайту.
Интересен ваш опыт. Кого находили? Есть ли достойные мужчины и предложения? Или все тот же мусор и скамеры что и на мамбе?
Стоит ли регистрироваться закрытом в vip разделе, отправляя фото и личные данные админу ? Фото все приличные, из жизни, некомпрометирующие - я так понимаю ?
И пробовал ли кто-то вариант ассистента руководителя с интимом ( есть и такой раздел на сайте ) ?
Не советую таким образом искать работу секретаря с интимом. Вы предоставляете полное резюме с ФИО, паспортные данные работодателю, с которым у вас будет оплачиваемый интим. Подумайте, какое это палево. Если вы уже где-то работали. Или будете после работать. ЗП предлагается 90-150 тысяч, но вы за эти деньги ещё и работать должны, ходить в офис как все, с 9 до 6 и ублажать начальника за вот эту скромную сумму в месяц. Я вроде уже описывала тут опыт устройств на данную вакансию. Не очень удачный, но мне удалось не засветиться и вовремя послать горе-работодателя.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение BelledeJour »

Я с Вами абсолютно согласна!
Но с другой стороны всю жизнь то сосать не будешь.
А как ещё влиться в профессиональную среду с хорошей з/п без особого опыта и связей? Может это и неплохой промоушен в карьере ? Почему бы не рассмотреть как трамплин? С чего то ведь надо начинать?
Допустим не у всех эскортниц хватит мозгов сразу открыть свой бизнес и вести его успешно ? И благодетелей спонсоров не на всех хватит.



WildTurkey писал(а):Я вообще считаю, что такие вакансии должны быть подсудны и приравниваться к сексуальньному рабству тли сутенерству или ещё к чему похлеще. Это же ад на земле! Работай по 8 часов, морально и физически обслуживай так ещё и будь готова по первому требованию сексуально ублажать! Эскорт дама всегда может указать клиенту на дверь и ее статус при этом не сильно пострадает, спонсора содержантка видит не каждый день и тоже не должна выполнять функции сверх повеселиться, пообщаться, секс. А тут!!! Это же ужас какой-то! Не даром говорят что страна третьего мира. Потому что отношение к женщине говорит об этом. И повальная нищета и бесправие, что бедняги соглашаются на такой кошмар.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение ElenaBogacheva »

BelledeJour писал(а): А вот ещё : разве руководителю со временем не надоедает трахать одну и ту же ассистентку и его желание по-тихоньку сходит на нет?
[/quote]
Компетентного ассистента очень трудно найти, и ни один адекватный руководитель не будет нанимать личного помощника для секса, а тем более менять его из-за секса, для этих целей он обратится в эскорт. При желании на работе всегда можно завести спонсоров-покровителей, не обязательно искать объявления с интимом. Их только неадекваты размещают.
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение Leleja »

Это был первый сайт, на котором я начала "карьеру" :D поэтому можно сослаться на неопытность. но мне там попадались одни дрочеры.
на других сайтах есть анкеты, более менее представляешь, кто тебе пишет. даже отсутствие фотки - уже для нас о многом говорит (может женатый адекватный мужик, не хочет светиться) а там просто мейл и сразу просят фотки, чтобы понять с кем общаться.
короче мой опыт - фу фу фу
LediE

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение LediE »

Да разные есть руководители :D Я знаю некоторые берут 2 секретаря , одна для работы и помощи, а вторая кофе приносить и обслуживать . Ну ко второй больше требования по внешности . Чпокать будет регулярно , командировки с ним , мбр. Про анал и подружку не знаю, скорее всего может подсовывать к деловым партнерам . Еще кстати может угрожать увольнением и плохими рекомендациями если не будешь делать что то , чего он там захочет . Закончится тем , что или жена застукает и уволиться придется или сам уволит , придумает за что . Но на карьеру сложно расчитывать, если приносила кофе , отвечала на звонки и сосала.
Карьеру неплохо делать если уже специалист с головой хорошей , образованием , но например без опыта . Но не факт что получится долго терпеть мужика . А вообще это отвратно так работать , думаю унизительно , сотрудники то все будут знать . Да и как то себя недооценивать.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение WildTurkey »

Тоже думаю, что карьеру можно сделать с помощью профессионализма и умением наводить контакты. А уж если любовник поможет, то опять же не шеф, которому ты только кофеи носила и палевно насасывала. Тем более в определенных сферах все друг друга знают. На фиг такой позор, да ещё и за деньги малые?
Mia vulva mia massima vulva.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение Ebanko »

BelledeJour писал(а):Я с Вами абсолютно согласна!
Но с другой стороны всю жизнь то сосать не будешь.
А как ещё влиться в профессиональную среду с хорошей з/п без особого опыта и связей? Может это и неплохой промоушен в карьере ? Почему бы не рассмотреть как трамплин? С чего то ведь надо начинать?
Допустим не у всех эскортниц хватит мозгов сразу открыть свой бизнес и вести его успешно ? И благодетелей спонсоров не на всех хватит.



WildTurkey писал(а):Я вообще считаю, что такие вакансии должны быть подсудны и приравниваться к сексуальньному рабству тли сутенерству или ещё к чему похлеще. Это же ад на земле! Работай по 8 часов, морально и физически обслуживай так ещё и будь готова по первому требованию сексуально ублажать! Эскорт дама всегда может указать клиенту на дверь и ее статус при этом не сильно пострадает, спонсора содержантка видит не каждый день и тоже не должна выполнять функции сверх повеселиться, пообщаться, секс. А тут!!! Это же ужас какой-то! Не даром говорят что страна третьего мира. Потому что отношение к женщине говорит об этом. И повальная нищета и бесправие, что бедняги соглашаются на такой кошмар.
Вот так и начинать , со стартовых позиций за маленькую з/п, а как иначе?
Параллельно можно всегда подрабатывать в эскорте.
Все в офисе будут знать, для чего ты у него в помощницах, зачем тебе такая репутация, ну вот пойдёшь ты работать в другую компанию, а там ведь можно встретить и тех, с кем работала когда-то на того босса, с которым спала. Ты же знаешь, как тесен мир и какие у людей языки. А вдруг что-то у вас с ним не заладиться, зачем трястись, что могут уволить за отказ делать x или y в постели?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение BelledeJour »

А мне ещё вот что интересно : как в мужском мозге, где всегда царит порядок и всему отведено отдельное место зародилась мысль смешивать профессиональное с личным да ещё на виду у всех ?
У мена кстати был случай : в Америке на одном СЗ один местный армянин искал себе личную помощницу с интимом. Мне написала hr manager американка от его имени. Сначала надо было прособеседоваться с ней, чтобы она одобрила. Ну я сходила ради любопытства. Бедная американская девочка манагер: надо было видеть как некомфортно она себя чувствовала, объясняя всю ситуацию и специфические обязанности. Сказала, что предыдущая сотрудница была уволена так как их личные взаимоотношения слишком привлекали внимание и мешали работе! Так неудивительно. Вот чем мужики думают ? А себя они никак не подставляют ?
Самое поразительное что этот босс армянин хотел чтобы я с ним не только спала но и присутствовала при всех значимых событиях в том числе и семейных праздниках. И он бы меня представлял детям ( моим ровесникам ) и жене как свою секретутку. И походу он не шутил. Уж не знаю, какие у них там отношения в американо-армянских семьях, но прихуела я тогда знатно ! Решила такой позор должен оплачиваться вдвойне как минимум.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика