Ваш опыт на soderganki.ru

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение Юдифь »

Зачем этот гемор с интимом вам? Хороший ассистент с хорошим! реально хорошим английским эти 90-150 в Москве даже в кризис будет получать. Работа-то по сути адовая, считай своего руководителя прикрываешь, в курсе всего бываешь, часы ненормированные. Зачем за 90-150 еще и сосать?!

Найдите себе в Москве мальчика из США, Канады, ЮК, который преподает тут английский и встречайтесь по любви, пусть он вам язык подтянет. :D Они зарабатывают мало, девочки особо не бегут им давать, они ухоженную девушку с руками оторвут! Половина из них ботаны гремучие.
Потом выходите на работу без сосания и делайте свою карьеру.

Это гораздо проще продвинуться не будучи сосалкой паралелльно, чем сосать у шефа в надежде на повышение.
И они реально охренели. У бывшего главы Почты РФ так было: ассистент с интимом с прослушиваниями в гостишках. Зарплата 100-150.
В край берега потеряли :x уроды бля
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение WildTurkey »

На сколько мне известно, то в США за домогательства судят и, по последним новостям, могут и карьеру всю на фиг порушить. Ооо, я бы с удовольствием закатила бы скандал. И, чем больше босс, тем громче треск его репутации. Я бы и к Опре побежала бы, разбрызгивая сопли.
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blackbunny
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 22:59
8

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение blackbunny »

только что зашла на сайт - посмотреть что там да как сейчас.
следующее обьявление (скопировала с сайта) дает четкое представление что за контингент "спонсоров" там пасется). :lol: Вот:
Ищу красивую содержанку в Нижнем Новгороде (top 01/02/2018)
Янв 25th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Нижний Новгород
Девушки, мужчина средних лет в поиске содержанки для встреч на нейтральной территории с материальной поддержкой с моей стороны . Без вмешательства в личную жизнь . Ухожен и обходителен . Фото не высылаю. От Вас несколько информативных фото, и данные ( возраст, рост, вес ) . Все письма направляйте моему секретарю на адрес sobolevskay.94@bk.ru ( у меня просто нет времени вести переписку ) . Спасибо !

Контактная информация отправителя
sobolevskay.94@bk.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение BelledeJour »

Да, по большому счету этот гемор с интимом мне совсем не нужен и я бы лучше подрабатывал в эскорте на стороне без всего этого срама. И английский у меня шикарный и другими языками владею отлично.
Единственное меня удручает длительное отсутствие опыта и пробелы в резюме. Пока не приходит в голову чем их заполнить. Особенно если трудоустраиваться зарубежом, куда уже давно рвусь. Там кстати ещё и рекомендации, Контакты бывших работодателей спрашивают и наличие LinkedIn не говоря уже о главном : разрешение на работу. Вот и думаю с чего начинать карьерный путь.
А ну и конечно такой довод как ‘содержал любовник/ муж - не было необходимости работать’ на западе это сомнительный аргумент.


Юдифь писал(а):Зачем этот гемор с интимом вам? Хороший ассистент с хорошим! реально хорошим английским эти 90-150 в Москве даже в кризис будет получать. Работа-то по сути адовая, считай своего руководителя прикрываешь, в курсе всеговспгш бываешь, часы ненормированные. Зачем за 90-150 еще и сосать?!

Найдите себе в Москве мальчика из США, Канады, ЮК, который преподает тут английский и встречайтесь по любви, пусть он вам язык подтянет. :D Они зарабатывают мало, девочки особо не бегут им давать, они ухоженную девушку с руками оторвут! Половина из них ботаны гремучие.
Потом выходите на работу без сосания и делайте свою карьеру.

Это гораздо проще продвинуться не будучи сосалкой паралелльно, чем сосать у шефа в надежде на повышение.
И они реально охренели. У бывшего главы Почты РФ так было: ассистент с интимом с прослушиваниями в гостишках. Зарплата 100-150.
В край берега потеряли :x уроды бля
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение Юдифь »

BelledeJour писал(а):Да, по большому счету этот гемор с интимом мне совсем не нужен и я бы лучше подрабатывал в эскорте на стороне без всего этого срама. И английский у меня шикарный и другими языками владею отлично.
Единственное меня удручает длительное отсутствие опыта и пробелы в резюме. Пока не приходит в голову чем их заполнить. Особенно если трудоустраиваться зарубежом, куда уже давно рвусь. Там кстати ещё и рекомендации, Контакты бывших работодателей спрашивают и наличие LinkedIn не говоря уже о главном : разрешение на работу. Вот и думаю с чего начинать карьерный путь.
А ну и конечно такой довод как ‘содержал любовник/ муж - не было необходимости работать’ на западе это сомнительный аргумент.


Юдифь писал(а):Зачем этот гемор с интимом вам? Хороший ассистент с хорошим! реально хорошим английским эти 90-150 в Москве даже в кризис будет получать. Работа-то по сути адовая, считай своего руководителя прикрываешь, в курсе всеговспгш бываешь, часы ненормированные. Зачем за 90-150 еще и сосать?!

Найдите себе в Москве мальчика из США, Канады, ЮК, который преподает тут английский и встречайтесь по любви, пусть он вам язык подтянет. :D Они зарабатывают мало, девочки особо не бегут им давать, они ухоженную девушку с руками оторвут! Половина из них ботаны гремучие.
Потом выходите на работу без сосания и делайте свою карьеру.

Это гораздо проще продвинуться не будучи сосалкой паралелльно, чем сосать у шефа в надежде на повышение.
И они реально охренели. У бывшего главы Почты РФ так было: ассистент с интимом с прослушиваниями в гостишках. Зарплата 100-150.
В край берега потеряли :x уроды бля
Ну тогда ))) врать конечно не хорошо, но можно. Скажите жили заграницей с гражданским мужем, он по работе там и там, вы за ним, типа языки учили заодно, поэтому не работали. Эйчары даже в огромных компаниях зачастую тупые и энертные. Гражданского мужа найдите среди друзей на всякий. Прикрывайтесь мужиком, это ж Россия :D
Врите. СБ не в каждой большой конторе еще проверять будет. А на такие позиции они проверяют через пень колоду. Вы не глав бух и не руководитель. Главное без судимостей.
Это в России. В загранице, в странах первого мира ваш российский опыт мало кому упал. Заново будете начинать, не волнуйтесь :)
Со знанием русского пробуйте с олигам нашим кто заграницей. У них проще всего найти позицию. И никто из них с вами интимничать не будет. Это наши чиновники любят бесплатно еще присунуть пока страна платит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение Сашенька »

Стоит ли регистрироваться закрытом в vip разделе, отправляя фото и личные данные админу ? Фото все приличные, из жизни, некомпрометирующие - я так понимаю ?
BelledeJour, вы попробуйте. Может повезет :) Но смысла нет имхо. На мамбе и прочих СЗ контингент лучше :lol: Сейчас полно других классных и платных сайтов для мужиков (золушка, атолин). Смысла платить за вип зону нет. Сайт морально устарел и не эффективен ни для мужчин ни для нас. Как бы есть морально устаревшие сайты, но к ним привыкли и полюбили их, поэтому пользуются. А содержанок не успели полюбить, а потом появились более совершенные альтернативы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение missdiamond »

BelledeJour писал(а):Да, по большому счету этот гемор с интимом мне совсем не нужен и я бы лучше подрабатывал в эскорте на стороне без всего этого срама. И английский у меня шикарный и другими языками владею отлично.
Единственное меня удручает длительное отсутствие опыта и пробелы в резюме. Пока не приходит в голову чем их заполнить. Особенно если трудоустраиваться зарубежом, куда уже давно рвусь. Там кстати ещё и рекомендации, Контакты бывших работодателей спрашивают и наличие LinkedIn не говоря уже о главном : разрешение на работу. Вот и думаю с чего начинать карьерный путь.
А ну и конечно такой довод как ‘содержал любовник/ муж - не было необходимости работать’ на западе это сомнительный аргумент.
Юдифь писал(а):
Если вы устраиваетесь на начальные позиции, то опыт можно и придумать. У вас разве нет никаких знакомых со своим бизнесом? Можно написать что работали у них ассистентом, секретарем или еще кем то и дать их емайл для рекомендации. Так же если где то вы были волунтером, то это можно тоже в резюме добавить. Много чего можно придумать. Зачем искать какую то работу с интимом за копейки? Разве вам не хочется что бы на работе вас уважали и относились как к професионалу а не как к очередной дырке?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение OliviaOlivka »

BelledeJour писал(а): 26 янв 2018 00:36 Ну секс как оплата за аренду жилья это кстати популярная тема и на западе активно практикуется.
Хотя по мне дикость конечно.
Мля, я бы с радостью за однушку в 16ом или 8ом округе Парижа давала пару раз в месяц
Капец там аренда, я даже за 19000 евро видела квартиру, в день! Это что такое вообще
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение OliviaOlivka »

Я была как на аутколе, итам была девочка у клиента в квартире, которую он нашел на этом самом содержанки ру

Девка то милая, молоденькая
И клиент противный, вечно недовольный жизнью алкаш
Я час то с ним кое как вытерпела, причем без кекса, просто нытье на балкооне

Так вот.. Суть в том, что девочка приехала к нему, с другой страны, и выклянчила у него на новый айфон, пипец блин... Думаю, если бы он ей нормально денег отсыпал, она пошла и сама бы купила, а не клянчила
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение WhiteOrchid »

OliviaOlivka писал(а): 29 мар 2023 17:13 Я была как на аутколе, итам была девочка у клиента в квартире, которую он нашел на этом самом содержанки ру

Девка то милая, молоденькая
И клиент противный, вечно недовольный жизнью алкаш
Я час то с ним кое как вытерпела, причем без кекса, просто нытье на балкооне

Так вот.. Суть в том, что девочка приехала к нему, с другой страны, и выклянчила у него на новый айфон, пипец блин... Думаю, если бы он ей нормально денег отсыпал, она пошла и сама бы купила, а не клянчила
Сколько дней овернайтов и безгондонщины этой содержанке пришлось вывозить за косарь? И так полагаю что жить совсем не в Ритце , а у него на хате?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение Есения304 »

WildTurkey писал(а): 26 янв 2018 00:16 Да это ещё что! Я как-то в городе Н застряла, искала квартиру. Так там такие шедевры встречались. Мол сдам квартиру юной, стройной студентке взамен на секс услуги 2-3 раза в неделю) Внимание! За однокомнатный хрущ! Обидно, если такие уроды находят свою безмозглую, наивную жертву.
Человеческий труд в России дешёвый и доступный, не вижу проблемы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ваш опыт на soderganki.ru

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 29 мар 2023 17:25
OliviaOlivka писал(а): 29 мар 2023 17:13 Я была как на аутколе, итам была девочка у клиента в квартире, которую он нашел на этом самом содержанки ру

Девка то милая, молоденькая
И клиент противный, вечно недовольный жизнью алкаш
Я час то с ним кое как вытерпела, причем без кекса, просто нытье на балкооне

Так вот.. Суть в том, что девочка приехала к нему, с другой страны, и выклянчила у него на новый айфон, пипец блин... Думаю, если бы он ей нормально денег отсыпал, она пошла и сама бы купила, а не клянчила
Сколько дней овернайтов и безгондонщины этой содержанке пришлось вывозить за косарь? И так полагаю что жить совсем не в Ритце , а у него на хате?
Канеш на хате у него, куда он частенько эскортниц еще зовет, то есть это бухаловки дэй найт
За айфон вонючий или че там он с барского плеча...
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика