Девочки, есть кто в Черкассах ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
SexyNatalie
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2015 14:01
8
Поблагодарили: 3 раза

Девочки, есть кто в Черкассах ?

Сообщение SexyNatalie »

Девочки, кто в Черкассах ? Отзовитесь
Двое знакомых там отдыхают над речкой в классном домике, ищут двух девочек на ночь, адекватных :-) нашли двоих на каком то сайте, то их попросили подойти к магазину и там ждать ... WTF ?? Мальчики решили не рисковать :D хорошие парни, поляки, но говорят по русски .
SexyNatalie
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2015 14:01
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки, есть кто в Черкассах ?

Сообщение SexyNatalie »

Я не агент, работаю и живу в Англии, просто знаю этих ребят хорошо и попросили помочь ;)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Девочки, есть кто в Черкассах ?

Сообщение Marisabell »

SexyNatalie писал(а):Девочки, кто в Черкассах ? Отзовитесь
Двое знакомых там отдыхают над речкой в классном домике, ищут двух девочек на ночь, адекватных :-) нашли двоих на каком то сайте, то их попросили подойти к магазину и там ждать ... WTF ?? Мальчики решили не рисковать :D хорошие парни, поляки, но говорят по русски.
Че впадлу мальчикам до магаза сгонять? Можно одному за двумя девочками сходить, если двоим палевно. Нормальная практика на Западе. Решили они билять не рисковать, ссцуки ссаные. А девочкам, значит, нужно идти на риск. Заебись расклад, девки то в Черкассах поди не знают, что они нормальные. Такие пилять нормальные что дёрнули не поленились бабе аж в Лондон написали. Тьфу!!!!
SexyNatalie
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2015 14:01
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки, есть кто в Черкассах ?

Сообщение SexyNatalie »

Хмм простите, это где на Западе нормальная практика. Клиент подъезжает на указанный адрес, а ему говорят, неее дорогой иди как ты подойди к магазину и жди там. А ждать чего, хотелось бы знать ? Первой звезды ? :D
Понятное дело, ребята перестраховались, мало ли.. кто там их ждёт у этого магазина..спросили совета у меня, знают, что в теме. Я сказала, что я бы не пошла :?
Действительно хорошие ребята, я их знаю давно, живут в Лондоне, поехали по делам в Черкассы, хотели двух девочек на ночь взять, отдохнуть, а тут такое. Думаю блин самой что ли девчонок прозвонить ? :lol: сайтов там тоже особо не знаю :?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девочки, есть кто в Черкассах ?

Сообщение LunaLuna »

Нормальная вполне практика на Украине, встречать клиента на улице,и ориентир вполне можно дать у магазина соседствующего с домом. Девочки перестраховываются. Они хотят увидеть кто подьедет,а потом уже проходить в апартаменты.Так часто делают, не опытные пугливые инди,которые встречаются с сайтов знакомств.Не удивишь этим местных мужчин,они сами часто пытаются назначить встречу,пересечься где нить у магазина для начала. А вот чего вашим иностранцам так в лом подойти к магазину, странно.что их пугает? Мне даже в голову не приходит,что им там может грозить. Если друг другу не понравились,проще расстаться,чем расшаркиваться и убегать,когда ты уже в квартире.
SexyNatalie
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2015 14:01
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки, есть кто в Черкассах ?

Сообщение SexyNatalie »

Ну возможно, в принципе .. просто они уже были возле дома, а магазин -10 мин пешком. Да и я им тоже посоветовала не ходить :) паникерша...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика