Байгужанки и прочее

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Alira »

Все таки считаю, что Байгужин все таки больше полезные вещи до женщин доносит , чем вредные. Так как стало слишком много «бесплатных давалок» и тд. Мужики разбалованы советским менталитетом что баба это рабочая кобыла , на которой нужно пахать , она должна работать полный рабочий день, потом бежать домой и обслуживать ленивого мужика, который как царёк возлежит на диване , а он ещё и морду гнуть будет. Мужиков «царёк» , воспитывают сами же женщины мамочки, которые внушают сыночке что он ничего не должен «алчным бабам» , « Баба должна пахать и вкладываться материально» - реально слышала именно такие слова ! и дуют в жопу ему всю жизнь. :mrgreen: Другое дело , что мелкое попрошайничество типа бензин и еда выглядит убого , да и разводить выйдет не у каждой , т к на его курсах много откровенно некрасивых и неухоженный женщин , которые вряд ли разведут олигарха.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Анжела »

Фамилия казахская! Наш что ли?! :shock:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Николетта »

Как скучно я живу :D
По теме , я не смотрела никого из выше перечисленных , но знаю точно одно , Никто никогда никого не сможет научить искусству обольщения и как разводить на материальные вещи . Это либо есть в девушке , либо нет . И хоть 100500 курсов пусть пройдут , будут выглядеть глупо те дамы , которые ищут решения своих проблем таким способом . Но как писали выше , может хоть бесплатно давать перестанут .
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Scandic »

Лично меня бесит как руссие бабы за своих мужиков нищеепов войны ведут...вот сидит с дыркой на носке,пердит на кухне,рыгает,чмошник неухоженный....гульнул на стороне-жена или баба его узнала и начинаются бабские войны за мужика-чмощника.
Правильно тут писала что у большинство баб низкая самооценка и нет гордости и достоинства.
Поимаю когда войны за олигарха или чувака с термя квартирами в москве....но что взять с чмошника который калымит таксистом и не может даже отбить аренду
Drama Queen)
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Lile »

Николетта писал(а):Как скучно я живу :D
По теме , я не смотрела никого из выше перечисленных , но знаю точно одно , Никто никогда никого не сможет научить искусству обольщения и как разводить на материальные вещи . Это либо есть в девушке , либо нет . И хоть 100500 курсов пусть пройдут , будут выглядеть глупо те дамы , которые ищут решения своих проблем таким способом . Но как писали выше , может хоть бесплатно давать перестанут .
Он мне глаза открыл .я многих вещей не знала до него,что мужики потребляди и их надо использовать ,что надо тупую изображать и просить ,просить ,просить.что есть те у кого просить бесполезно,они нищеебы законченные .что не нужно давать деньги и поддерживать,будешь куйлом в итоге .есть Самойлов ещё на Ютубе ,то же самое только поцивильнее излагает .раков придурок ,как для меня.смысл в том что из мужиков нужно качать бабло ,ресурсы ,связи и упаси боже их любить и видеть в них людей,испытала на собственной шкуре ,нах нах .
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Lile »

Анжела писал(а):Фамилия казахская! Наш что ли?! :shock:
Башкир он
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Mary8 »

Для кого эти курсы ? Для умственно отсталых или у кого самооценка ниже плинтуса? Там же очевидным вещам учат ) Им то понятно , выгодно, такие деньги гребут а девушкам что ? В эскорт идти и без этих курсов можно :D
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Николетта »

Lile писал(а):
Николетта писал(а):Как скучно я живу :D
По теме , я не смотрела никого из выше перечисленных , но знаю точно одно , Никто никогда никого не сможет научить искусству обольщения и как разводить на материальные вещи . Это либо есть в девушке , либо нет . И хоть 100500 курсов пусть пройдут , будут выглядеть глупо те дамы , которые ищут решения своих проблем таким способом . Но как писали выше , может хоть бесплатно давать перестанут .
Он мне глаза открыл .я многих вещей не знала до него,что мужики потребляди и их надо использовать ,что надо тупую изображать и просить ,просить ,просить.что есть те у кого просить бесполезно,они нищеебы законченные .что не нужно давать деньги и поддерживать,будешь куйлом в итоге .есть Самойлов ещё на Ютубе ,то же самое только поцивильнее излагает .раков придурок ,как для меня.смысл в том что из мужиков нужно качать бабло ,ресурсы ,связи и упаси боже их любить и видеть в них людей,испытала на собственной шкуре ,нах нах .
. Хм , ну я все выше правильно написала . Это либо есть , либо нет .
Вы описали его курс в том , что нужно быть дурочкой , что нужно использовать и т .д , то есть вы без его слов , этого не знали ? А в этой сфере вы что , простите , делаете ?
И я вам так скажу , не все мужчины , содержат или дарят подарки «дурочкам» .
Дуры нужны тем мужчинам , кто сам не блещет умом и хочет на фоне выглядеть лучше . Имхо
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение amalie »

Lile писал(а): Так у каждой свой уровень,у кого то апельсины ,кому то машины квартиры дарят
Ну справедливости ради, истории о подаренных машинах-квартирах были лет 15 назад, сейчас даже всякие компроматные паблики почитать, всяким моделям "он снял ей кввартиру на арбате", "он снял ей квартиру на кутузе", "у такого-то чиновника в ЕГО квартире двухэтажной проживала его любовница". Именно снял, а не купил, а зачем им вот так то?
Естественно, у каждой найдется история о "знакомой моей подруги которой подарил", но в реальности этих дев нигде я почти не видела. Общаюсь очень с разными. Одной знаю что подарил, но там история жуть была потом, назад затем потребовал, да и сейчас она в говне, да и было это когда я пешком под стол ходила.
А топовые девушки на тачки-хаты зарабатывают, такое сплошь и рядом. Зачем им бегать вокруг одного, когда можно к трем съездить по пять тысяч евро и купить люксовую машину.
Потому что мужикам тоже одну содержать то и не надо, когда много прекрасных и готовых на все ходит. Проще заплатить разным.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение amalie »

Я лично для себя решила что буду увлекаться разводом одного нужного с перспективой замужества (а Байгужин здесь вроде как успешно показывает результат) когда заработаю себе на все что надо. Тогда и время на такие развлекухи будет. А вот этот секс за покупку колечка за десять тыщ рублей ну так то мне это зачем? Я правда никакого смысла не вижу.

Знала одну байгужанку. Не говорит напрямую что посещала его курсы, но говорит прям его словами. Занималась сексом с иностранцами то за покупку духов, то за покупку сумки, пока я на чемпионате бабло зарабатывала. Итог-то один, что ее трахнули уехали и забыли, что меня) ну пара чел зовет в Мексику и куда-то там еще как ее, так и меня)
Как говорится если не видно разницы, то зачем торговать песдой больше?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Scandic »

мне кажется нужно уметь влюблять в себя мужчин-но этому научиться мало....манипуляции работают,но вот химия...когда мужчина отдаст последнее женщине в которую влюблен...
Если я и встречала щедрых мужчин,то это были мужчины влюбленные...где-то в какой то статье читала что можно научиться поведению которое влюбляет в тебя мужчин..сама лично испытала любвоь двух мужчин когда поменялась в характере...когда "выключила" характер бабы с яйцами и включила режим" слабой,хрупкой,нежной...и всегда ускользающей.....никогда не конфликтующей не требующей...вотт это у меня хорошо в свое вемя сработало.....увы меня полюбили не самые богатые мужчины....так что подарков в виде квартир и машин я от них не увидела.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Miroslava676
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2017 19:24
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Miroslava676 »

А как вы считаете,страшным он поможет?ну жирным,низкорослым?вот толку то что они его ролики посмотрят или не дай бог еще на его тренинг пойдут(ну это которые еще и тупые)?
katusha

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение katusha »

Любая бабская конкуренция за любого мужика выглядит убого. Хоть он олигарх, хоть нищий - не важно. Если вы за мужика конкурируете - лучше бы работали. Заработать на все необходимое невозможно никогда. Все время необходимо что-то новое. И времени практиковать на ком-то байгужинистость всегда будет жалко. Зачем, если можно сразу взять деньги, и ничего не практиковать. А если деньги сразу взять нельзя, то и зачем тратить свою энергию на каких-то левых мужиков и практики на них. Пусть платят, а потом практики будут практиковаться. В оплаченное время, если он любит финансовую доминацию или шугар папика, я так и быть могу попросить сумочку и мороженое.
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Alira »

Miroslava676 писал(а):А как вы считаете,страшным он поможет?ну жирным,низкорослым?вот толку то что они его ролики посмотрят или не дай бог еще на его тренинг пойдут(ну это которые еще и тупые)?
Как ни странно такие- основная его аудитория на тренингах , смотрела видео его тренингов там девочки мягко говоря не очень внешне.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение amalie »

Miroslava676 писал(а):А как вы считаете,страшным он поможет?ну жирным,низкорослым?вот толку то что они его ролики посмотрят или не дай бог еще на его тренинг пойдут(ну это которые еще и тупые)?
смотрю вокруг себя на все истории как роковая любовница увела мужа у жены и троих детей, ну или просто у жены, там все и в возрасте, и параметров красоты явно не модельных. Дело совсем не в этом и как по мне этому не научиться, надо иметь конкретный склад характера, конкретно к определенному мужику подход найти. А это годами надо общаться с мужиком и подход искать. Даже Петросян вон от Степаненко ушел к полноватой серой мышке совсем не эскортного вида.
Просто так что сходила на курсы и все миллионеры своих жен побросали ради нее никогда такого не будет. Какая бы на внешность, на характер не была. Денежек выцепить немножко это да, на содержанство какое-никакое пойти это да. Но это разве стоит того? Денег выцепить можно и ментально не сближаясь с мужчиной.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Alira »

amalie писал(а):
Miroslava676 писал(а):А как вы считаете,страшным он поможет?ну жирным,низкорослым?вот толку то что они его ролики посмотрят или не дай бог еще на его тренинг пойдут(ну это которые еще и тупые)?
смотрю вокруг себя на все истории как роковая любовница увела мужа у жены и троих детей, ну или просто у жены, там все и в возрасте, и параметров красоты явно не модельных. Дело совсем не в этом и как по мне этому не научиться, надо иметь конкретный склад характера, конкретно к определенному мужику подход найти. А это годами надо общаться с мужиком и подход искать. Даже Петросян вон от Степаненко ушел к полноватой серой мышке совсем не эскортного вида.
Просто так что сходила на курсы и все миллионеры своих жен побросали ради нее никогда такого не будет. Какая бы на внешность, на характер не была. Денежек выцепить немножко это да, на содержанство какое-никакое пойти это да. Но это разве стоит того? Денег выцепить можно и ментально не сближаясь с мужчиной.
Ну не знаю, все таки Петросяна увела женщина не с улицы , а она работала с ним, и другие которые некрасивые видимо просто попали в окружение правильное . Но не имея выхода в это общество , не имея достатка для посещения мест где тусуют богатые , при этом если женщина некрасивая вряд ли она подцепит нормального мужика , а вот красивой модельной , но нищей девочке легче намного , на те же темы за высокий прайс берут, там можно найти содержателя думаю.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение amalie »

Alira писал(а):
amalie писал(а):
Miroslava676 писал(а):А как вы считаете,страшным он поможет?ну жирным,низкорослым?вот толку то что они его ролики посмотрят или не дай бог еще на его тренинг пойдут(ну это которые еще и тупые)?
смотрю вокруг себя на все истории как роковая любовница увела мужа у жены и троих детей, ну или просто у жены, там все и в возрасте, и параметров красоты явно не модельных. Дело совсем не в этом и как по мне этому не научиться, надо иметь конкретный склад характера, конкретно к определенному мужику подход найти. А это годами надо общаться с мужиком и подход искать. Даже Петросян вон от Степаненко ушел к полноватой серой мышке совсем не эскортного вида.
Просто так что сходила на курсы и все миллионеры своих жен побросали ради нее никогда такого не будет. Какая бы на внешность, на характер не была. Денежек выцепить немножко это да, на содержанство какое-никакое пойти это да. Но это разве стоит того? Денег выцепить можно и ментально не сближаясь с мужчиной.
Ну не знаю, все таки Петросяна увела женщина не с улицы , а она работала с ним, и другие которые некрасивые видимо просто попали в окружение правильное . Но не имея выхода в это общество , не имея достатка для посещения мест где тусуют богатые , при этом если женщина некрасивая вряд ли она подцепит нормального мужика , а вот красивой модельной , но нищей девочке легче намного , на те же темы за высокий прайс берут, там можно найти содержателя думаю.
Ну так я о чем, увели не с улицы, а женщина была его круга и в большинстве своем почему часто уводят секретарши и коллеги - потому что много лет трутся рядом. Лопырева почему забеременела от мужа подруги, не потому что на раз вызвали, а потому что не один год терлась в таком вот круге. Байгужин то учит другому. Что есть универсальное средство, приемы, которые любого растопят и заставят ради нее все побросать, а не будет. Надо действительно стать частью жизни мужчины чтобы претендовать на что-то большее, чем копеечные подарочки.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение amalie »

Единственный верный (но и то 50 на 50) способ был и будет развести любого мужика на любое - забеременеть и родить от него. Тогда да, может и квартиры, и машины, но понимать надо, что это все ради ребенка делается. Но и то это лотерея, не факт что он окажется ответственным.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение LolaBaby »

Lile писал(а):
LolaBaby писал(а):Есть две его книжки, подписана на него, на тренинги не ходила. В принципе, он молодец. Крайне тупым бабам с советским и постсоветским менталитетом вправляет мозг, учит уважать себя, но его лозунг, что надо выходить замуж, а учиться не надо это, конечно, херня. Он говорит: выходите замуж и всю жизнь выполняйте капризы своего мужика. Не сосите 100 хуев, сосите один. Но, на минуточку, сосать один йух тяжелее, чем 100. Постоянно создавать кому то настроение, делить с кем то его проблемы, подстраиваться.. а все эти его свидания на завтрак, обед и ужин? Каждый день ходить на свидания. Сорян, Дениска, но это too hard. Все это выклянчивание копеек на бензин, на еду, на лекарства. Зачем три раза ходить на свидание с мужиком, при этом не зная купит он тебе в итоге жратвы в дом (платье, плойку и тд)или нет?! Проще просто часик пососать и не таскаться на свидания, не делать там вид как интересно и охуенно тебе, не краситься, не собираться. Ходить на свидания это слишком напряжно, клянчить копейки это слишком напряжно. Состояла в тг в группе одной его, там одни разведёнки, которые хвастают, что им подарили цветочки и килограмм апельсинов, что она приехала вся такая на ночь к нему, а он был прямо в восторге, и была суперстрастная ночь, а утром он ей дал 6₽ на такси и она чувствует, что он влюблен и у них суперохуенная лябовь теперь. Шта???? 6₽? И она довольная этим хвастает. И весь чат вот из таких убогих достижений состоял. В общем, возможно, кому то нравится ходить, отсеивать, служить месяцами за перспективу, а у меня все просто: утром деньги- утром же стулья) учеба в хорошем вузе, эскорт с хорошими бюджетами и каждая минута прожитая со смыслом. Без пустых свиданий и отсеиваний.
Так у каждой свой уровень,у кого то апельсины ,кому то машины квартиры дарят
Это понятно. Но при мне там таких не было) апельсины только :i07034:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение LolaBaby »

Николетта писал(а):Как скучно я живу :D
По теме , я не смотрела никого из выше перечисленных , но знаю точно одно , Никто никогда никого не сможет научить искусству обольщения и как разводить на материальные вещи . Это либо есть в девушке , либо нет . И хоть 100500 курсов пусть пройдут , будут выглядеть глупо те дамы , которые ищут решения своих проблем таким способом . Но как писали выше , может хоть бесплатно давать перестанут .
1000%
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика