О постах. Наболело!

разговоры обо всем на свете
Ответить
babyMimosa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2017 21:25
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение babyMimosa »

gardener123 писал(а):Как клиент могу вот что сказать - возвращаюсь только когда "ВАУ ЭФФЕКТ" есть от девушки. Например или девушка ну прям офигенно красивая или ну прям в карту (т.е. может и не суперкрасавица, но прям то, что именно мне нравится). И я, зная что с вероятностью 95-99 % если пойду к другой девушке, не получу хотя бы приблизительно такую же внешность, возвращаюсь повторно к старой деве)

Но это всё мои критерии. Для кого-то важна жесткая е**я, для кого-то поболтать главное, а у кого-то анал в приоритете. Так что если хотите больше постов нужно совершенствоваться в областях, которые интересуют клиентов. С красотой конечно сложно что-то сделать - если лицом не вышла, то всё равно красавицу не сделают из тебя никакие хирурги (только если наоборот - лицо симпотное, тело вполне можно привести в порядок), но разработать попу или поучиться слушать-болтать - вполне реально.

По поводу холодности, про которую на первых страницах пишут - если ты не выглядишь супер все эти приемы не работают. Кому такая нужна - и выглядит не очень и понты какие-то непонятные. Мы готовы терпеть понты, но только если есть ради чего.

Ну и старательность тоже лучше не проявлять излишнюю. Только зря силы потратите. Ну не думаете же Вы, что клиент выбирает по трудолюбию, мы выбираем повторно тех, кто может дать нам то, что мы хотим (лучшую внешность, лучшие услуги).
Постоянник, которого есть смысл удерживать - это легкий, щедрый и приятный в общении клиент. Таким можно дорожить и хотеть видеть его снова. А ты тупой гондон с претензиями. Зачем тебя удерживать? Зачем дорожить тобой? Вас таких полно. Советы твои не нужны, потому что ты не относишься к категории клиентов, которых охота иметь в постоянники. Такого как ты второй раз видеть не охота.
babyMimosa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2017 21:25
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение babyMimosa »

gardener123 писал(а): Я вообще нищеброд
Мог бы и не уточнять. Это сразу понятно.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Della »

Да повышай конечно цену, чтобы такие как этот на букву g до тебя не доходили, и не переживай по поводу постов, это приходит с опытом, в крайнем случае даже если они не вернутся, лучше такое же количество по более высокой цене, чем по более низкой
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение LauraStar »

ну пару раз попадет в борделе на гемор или ментов, по другому запоет
:D

вообще первый раз слышу что в борделе лучше, чем у инди.
реально недосутер пишет, хочет с помощью форума опыта набраться.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

babyMimosa

Да что значит "удерживать"? Все разы когда я ходил к девушкам повторно отношение этих девушек было далеко не идеальным, и это всегда или почти всегда - выбор клиента - идти к девушке или нет - никаким особым отношением большинство клиентов не заманишь...


LauraStar

"попадет в борделе на гемор или ментов" а у инди типа этого не бывает, они живут в параллельной вселенной, ню-ню... Я не писал, что бордели лучше инди, но я пока не видел инди, к которой хотел бы пойти - дело в кадрах, а не в месте.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Marisabell »

gardener123 писал(а):Я не писал, что бордели лучше инди, но я пока не видел инди, к которой хотел бы пойти - дело в кадрах, а не в месте.
И не увидишь! Нормальные инди они на то и инди, что работают выше среднего прайса. А дешёвые инди это развод для лохов, думаешь что идёшь к инди а приходишь в салон.
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

Marisabell

Ну и какая должна быть цена у правильной инди?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение LauraStar »

LauraStar

"попадет в борделе на гемор или ментов" а у инди типа этого не бывает, они живут в параллельной вселенной, ню-ню... Я не писал, что бордели лучше инди, но я пока не видел инди, к которой хотел бы пойти - дело в кадрах, а не в месте.[/quote]


Аркадий, вы с нами?) :lol:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

Не знаю при чем тут Аркадий, но я с вами, душой и телом!
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Marisabell »

gardener123 писал(а):Marisabell

Ну и какая должна быть цена у правильной инди?
У всех разная и примерно одинаковая. Но тебе будет дороговато. Точно не 4000 часик. Не потянешь.
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Missboo »

у меня почти все приезжают еще хотя бы раз, остальные или начинают скидку просить или сама не беру, но такой,который прям оч постоянный только один. каждую неделю.
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
babyMimosa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2017 21:25
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение babyMimosa »

gardener123 писал(а): Все разы когда я ходил к девушкам повторно отношение этих девушек было далеко не идеальным, и это всегда или почти всегда - выбор клиента - идти к девушке или нет - никаким особым отношением большинство клиентов не заманишь...
Большинство клиентов, особенно таких как ты, и не стоят того, чтобы напрягаться и заманивать их каким-то там особым отношением. Не ты , так другой. Удержать охота только тех, кто того стоит. Но это их выбор приходить или нет, тут ты прав.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

gardener123 писал(а):
И это Вы писали про то, что чел встал сам и ушел? Мне кажется над этим вам тоже нужно поработать - это треш какой-то имхо Может в этом всё и дело? Может выглядите чуть лучше большинства, но в постели такое бревно, что и желания посетить Вас больше не возникает??
хуже. я дерзкое бревно ) ну ладно, не будем о грустном) я знаю в чем мои косяки.. надо работать над собой)) :D
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

Missboo писал(а):у меня почти все приезжают еще хотя бы раз, остальные или начинают скидку просить или сама не беру, но такой,который прям оч постоянный только один. каждую неделю.
ухты! а как ты это делаешь? можешь описать? (я не дрочерок залетный :D ) какие на твой взгляд твои фишечки их цепляют? ты активная? ты страстная?(не важно реально или игра).. ты делаешь ВСЕ в сексе? ни в чем не отказываешь?
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Missboo »

dontkiss писал(а):
Missboo писал(а):у меня почти все приезжают еще хотя бы раз, остальные или начинают скидку просить или сама не беру, но такой,который прям оч постоянный только один. каждую неделю.
ухты! а как ты это делаешь? можешь описать? (я не дрочерок залетный :D ) какие на твой взгляд твои фишечки их цепляют? ты активная? ты страстная?(не важно реально или игра).. ты делаешь ВСЕ в сексе? ни в чем не отказываешь?

в основном я просто выбираю любителей лолит) я-типаж))) в любую погоду чулки,юбки,рубашки и на такси тк зимой не айс. один раз приехала в джинсах, свитере таки меня отправили :lol: только она поблема-лень)) так бы уж озолотилась пффф
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Пустельга »

Скоро начнутся разговоры про цены, они всегда найдут, что можно где-то сделать дешевле, по поводу поддержания внешнего вида. На который они же и идут за "выдающимся". И поверьте, язык повернется сказать, что можно многое сделать дешевле, чем тратит девочка, от маникюров до что там, спорта. А для чего дешевле? Чтобы меньше себестоимость часа была по вложениям в себя, чтобы ИМ больше возможностей ходить было?? :lol: :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

Missboo писал(а):
в основном я просто выбираю любителей лолит) я-типаж))) в любую погоду чулки,юбки,рубашки и на такси тк зимой не айс. один раз приехала в джинсах, свитере таки меня отправили :lol: только она поблема-лень)) так бы уж озолотилась пффф
ну не одеждой и образом же ты их цепляешь на 2 встречу! на первую-то понятно, но процесс должен понравиться, чтобы была вторая. Мне так кажется.
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Missboo »

dontkiss писал(а):
Missboo писал(а):
в основном я просто выбираю любителей лолит) я-типаж))) в любую погоду чулки,юбки,рубашки и на такси тк зимой не айс. один раз приехала в джинсах, свитере таки меня отправили :lol: только она поблема-лень)) так бы уж озолотилась пффф
ну не одеждой и образом же ты их цепляешь на 2 встречу! на первую-то понятно, но процесс должен понравиться, чтобы была вторая. Мне так кажется.

про процесс хз. ничего особенного я не делаю. вс вообще нет,без преза даже в ручку подержать не беру последние месяцы,а они идут.... :i07072:
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: О постах. Наболело!

Сообщение LunaLuna »

Думается мне, вы правильно уже сами определили свои бока. Бревном быть непростительно. Навряд ли многие захотят вернуться за сексом, даже к самому красивому бревну...Вообще внешность конечно для нас немаловажна,но она скорее для того что бы заманить клиента первый раз, а вот дальше она явно уходит на второй план,и важнее становятся другие моменты.Знаете,так сложилось, что мне пришлось поработать в очень разной внешности. Сейчас выгляжу хорошо,спорт,ЗОЖ,уход делают свое дело, а несколько лет назад,я была из тех алкоголичек,которых тут упоминали уже девочки,жирное тело,20 лишних кг, и пропитая отекшая морда,неухоженность полная,ежедневневные возлияния ,и умудрялась я и тогда держать цену повыше средней,и выезжала в основном на постоянниках. очень многие возвращались и ходили годами. При этом я достаточно часто слышала критику внешности,мне мужики за душевными беседами прямым текстом говорили,похудеть бы тебе,спортом заняться,давай бросай бухать,ну ты б хоть ногти когда нить накрасила,ты же девочка... ну все такое...и тем не мение они же годами ходили ко мне.Говорили,что им очень хорошо в сексе,прямо чувствуют неподдельную страстность,и на фоне этого какие то там недостатки внешние,дело десятое. но тогда я действительно искренне любила секс. отдавалась полностью процессу,почти с каждым оргазмы получала. Сейчас выгорела.Сейчас такая искренняя отдача для меня редкость,чаще механика,приходится включать актерское мастерство.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

LunaLuna писал(а):....Говорили,что им очень хорошо в сексе,прямо чувствуют неподдельную страстность,и на фоне этого какие то там недостатки внешние,дело десятое. но тогда я действительно искренне любила секс. отдавалась полностью процессу,почти с каждым оргазмы получала. Сейчас выгорела.Сейчас такая искренняя отдача для меня редкость,чаще механика,приходится включать актерское мастерство.
ну, вот и я остыла, любила секс, да разлюбила. Теперь походу на курсы актерского мастерства надо записываться, ибо ну не могу играть, хоть тресни!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика