Как вести себя с возвращенцами?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Olalala »

У меня тоже проблемы были с деньгами поначалу, стеснялась попросить их вперёд. Мялась, не всегда просила. Часто приходилось с замиранием сердца и растратой нервных клеток ждать концавстречи: отдаст или будут проблемы. Как-то чересчур хлопотно было.
Потом был период я более менее настропалилась что-то говорить типа:» можно мне мой подарок « или как-то замирала и переминалась, что они понимали , что надо отдать деньги сейчас. Уже стало легче.

А теперь не думаю об этом ни минуты, как-то само собой выходит в большинстве случаев, я снимаю пальто, кладу сумку , пью сок или ещё что, а он сам уже денежку тянет. Приэтом я не стою с протянутой рукой, у меня даже мысли нет о деньгах, но они сами дают, совсем не как раньше. Прям как будто у меня на лбу проступает автоматическая надпись: « оплатите за проезд».
А если вдруг не тянет сам деньги и надо напоминать - значит геморрит мужик, значит удвоенное внимание даже после того как деньги дадены, такие дядьки черти что могут выкинуть.

Некоторые постики так и дают в конце, как давно повелось. С ними ничего не меняю.

И ещё я твёрдо знаю - не стоит просить никаких одолжений у клиентов, за исключением тех случаев, когда они сами предложат, и то, лучше отказаться. Если проблему можно решить деньгами, например взяв кредит в банке, то лучше это. Так как в конечном счете такие одолжения и «помощь» будут вами оплачены вдесятеро, кредит однозначно дешевле.

Я вот тоже влезла в кабалу- клиент мне безналом платит якобы зарплату ежемесячно. При этом я не на содержании у него, просто провожу с ним пару -тройку дней в месяц как и раньше. И деться мне пока некуда от него. Решить мою проблему на постоянной основе другим способом не получается. И я с ним втягиваюсь в какие-то все более тесные отношения, и очень боюсь, что стоить мне этот безнал будет немеряно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение ИрэнСталь »

Мистерия писал(а):В жопах мира хорошо сидеть по самому высокому ценнику. Конкуренции тупо нет, все мужики с претензией к тебе ходят. Я про Россию.
Ага, хорошо) пришел, спросил: "И вот этот толстожопый 60килограммовый сракопотам ломит 10ку за час? Спустись с небес на землю!")))))))))))))))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Мистерия »

ИрэнСталь писал(а):
Мистерия писал(а):В жопах мира хорошо сидеть по самому высокому ценнику. Конкуренции тупо нет, все мужики с претензией к тебе ходят. Я про Россию.
Ага, хорошо) пришел, спросил: "И вот этот толстожопый 60килограммовый сракопотам ломит 10ку за час? Спустись с небес на землю!")))))))))))))))
Если в анкете фото соответствуют действительности, то мужик просто недалекий хам, сколько их ещё будет...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение pionerka »

Ко мне с утра с письмом постик пришел, стешняшка-влюбляшка :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Пета »

Когда я не хочу принимать кого-то, то не принимаю. Выражение «Клиент всегда прав» - не всегда подходит даже для легальных видов деятельности с налогообложением.
Но как верно заметили выше - это вопрос финансового голода. Хотя бывало, что даже в несытный период я находила обходные пути, чтобы не видеть знакомую рожу. Например если клин энерговампир и я знаю об этом, тогда я могла даже откровенно над ним поглумиться в телефонном разговоре и чтобы уж наверняка слить его, задирала ценник в полтора-два раза выше. На удивление слышала «окей, я приеду», но потом придумывала всё равно какую-нибудь отмазку, и не встречалась.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение CrazyFox »

Мистерия писал(а):Допустим, ходил мужик только к тебе оч долго, а потом пропал, и ты точно знаешь, что он ходил к другой. У вас была чуть ли не любовь (ладно, ты хорошо сосала и вообще красотка, это ценили). И тут он пропадает. Думаешь, что все, надоела. А потом он звонит и приезжает, потому что ты проверенный вариант, или, что ещё хуже, он тупо не дозвонился до очередной звезды или его не приняли неподалёку. И ещё говорит об этом. Обидно же. Ты ему и чай, и вискарь, и бонусы по времени давала, потому что лапочка. И разговоры были подушевнее, пооткровеннее. Вот как к ним относиться после? Возвращать ли былое отношение, когда его даже принимать не хочется? Улыбаться и делать вид, что ничего не произошло? Или немного пообижаться и потребовать компенсации? Последний раз сама спросила, ходил ли к кому и как оно вообще было. Поговорили о чужих ТТХ и умениях, посмеялись. Чувствовала себя отвратительно.
Если дело выгоды, а не чувств и от него есть толк, возвращать отношения без тупых эмоций и мозготрахания
СахарокТян
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:10
5

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение СахарокТян »

Не стоит чувствовать себя отвратительно. Всегда уход охлаждает отношения. За свои поступки нужно отвечать. Пусть клиент это чувствует. Я не сливная яма его неудач похождений :!:
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Lamia »

Не заводите личных отношений с клиентами вот и все.Все равно вы для них это не серьёзное развлечение.Они несут вам деньги.Бизнес :i07019: Котлеты и мух разделяем и не гребем в одно ведро.А то так можно всех разогнать этими играми в ,,любовь,, :i07020:
Аватара пользователя
WhySoSerious
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2017 04:03
6
Откуда: Николаев\Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение WhySoSerious »

толстожопый 60килограммовый сракопотам
:lol: :lol вы серъезно? или сракопотам еще и гном 160 см 5 лет без спорта?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Lialia »

Обычно вести. Он же вам не муж, какие тут могут быть обиды? Я понимаю, что неприятно, но истерики мужчине точно не нужны.
Однажды мой хороший пост пропал. Я ему отправила сообщение и он даже не соизволил ответить (я познакомилась с ним не через эскорт ресурсы). Он объявился через месяц с невинным сообщением в городе ли я и могу прямо сейчас встретиться или нет. Так как я шла кутить с подругой, то проинформировала его о своих планах, в которых ему не было места. Через несколько дней он снова писал и видно было, что беспокоился, что я его не приму. Но его денежки всегда вэлком и сам мужчина он приятный)
При встрече вели себя как обычно.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Lialia »

pionerka писал(а):Ко мне с утра с письмом постик пришел, стешняшка-влюбляшка :D
:D это мило, когда они приносят цветы и письма, но лучше бы это были деньги))
У меня тоже был такой, поэмы писал))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Мистерия »

Перечитала свои сопли позапрошлогодние, улыбнулась. Так быстро время летит, так давно я здесь. Пустеличка куда-то делась, нос не кажет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Fragilis »

Конечно, клиенты нам ничего не должны, ради бога, пусть ходят к другим девам. Но не люблю когда из меня делают дурочку.
Ходил один пост, не очень часто, раз в месяц. Брал на 2 часа, это минимум у меня, и за столько и платил. При этом сам секс с ним минут 20 и необременительный, но до этого он готовил мне еду, едим, в результате пересиживаел жёстко. Один раз я даже ему сказала, что он получит столько времени, за сколько оплачено. Но всё равно пересиживал, и так всё поворачивает, что неудобно выгнать его, ведь он же так старается.
И вот недавно он пригласил меня в отель Савой в Лондоне и должен был заплатить за овернайт. И вдруг резко пишет, что больше не будет ходить потому что влюбляется в меня, а он женат и тд.
Прошла дата того овернайта, и внезапно получаю от него сообщение, что он подумал, и это не любовь, а коннекшн, и что другие девы ему этого не дают, только я - в общем вся это обычная муть.
Просто он решил вывезти в Савой другую деву, плюс там не удалось пересиживать как у меня и решил вернуться и дальше лапшу мне на уши вешать.
А какой там коннекшн, когда он даже имя ненастоящее мне сказал!
Сейчас думаю то ли под благовидным предлогом ему отказать, то ли так и сказать, что мне не выгодно иметь коннекшн. Но брать его обратно не буду.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Дора »

Готовит хоть вкусно?если да то терпи если нет то подними цену
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение SweetPussy »

А с кем тогда заводить отношения? Клиенты уже знают, что от них требуются финансовые вложения. От них не надо скрывать свою деятельность и трястись не дай Бог узнают и отношениям конец. Среди клиентов попадаются свободные или эмоционально доступные, хоть и пребывают официально в браке, который их не улалетворяет.
Lamia писал(а): 14 янв 2019 14:58 Не заводите личных отношений с клиентами вот и все.Все равно вы для них это не серьёзное развлечение.Они несут вам деньги.Бизнес :i07019: Котлеты и мух разделяем и не гребем в одно ведро.А то так можно всех разогнать этими играми в ,,любовь,, :i07020:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Olalala »

Fragilis писал(а): 29 авг 2022 15:53 Конечно, клиенты нам ничего не должны, ради бога, пусть ходят к другим девам. Но не люблю когда из меня делают дурочку.
Ходил один пост, не очень часто, раз в месяц. Брал на 2 часа, это минимум у меня, и за столько и платил. При этом сам секс с ним минут 20 и необременительный, но до этого он готовил мне еду, едим, в результате пересиживаел жёстко. Один раз я даже ему сказала, что он получит столько времени, за сколько оплачено. Но всё равно пересиживал, и так всё поворачивает, что неудобно выгнать его, ведь он же так старается.
И вот недавно он пригласил меня в отель Савой в Лондоне и должен был заплатить за овернайт. И вдруг резко пишет, что больше не будет ходить потому что влюбляется в меня, а он женат и тд.
Прошла дата того овернайта, и внезапно получаю от него сообщение, что он подумал, и это не любовь, а коннекшн, и что другие девы ему этого не дают, только я - в общем вся это обычная муть.
Просто он решил вывезти в Савой другую деву, плюс там не удалось пересиживать как у меня и решил вернуться и дальше лапшу мне на уши вешать.
А какой там коннекшн, когда он даже имя ненастоящее мне сказал!
Сейчас думаю то ли под благовидным предлогом ему отказать, то ли так и сказать, что мне не выгодно иметь коннекшн. Но брать его обратно не буду.
Займи у него денег побольше. Предварительно уверь в особом коннекшене.
Да, говори все , что с украины, тогда лни никому и не скажут, что ты долг не отдаешь :shock:

Будь попроще и денег будет побольше.
Поверь, яподобное проходила.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 29 авг 2022 20:49
Fragilis писал(а): 29 авг 2022 15:53 Конечно, клиенты нам ничего не должны, ради бога, пусть ходят к другим девам. Но не люблю когда из меня делают дурочку.
Ходил один пост, не очень часто, раз в месяц. Брал на 2 часа, это минимум у меня, и за столько и платил. При этом сам секс с ним минут 20 и необременительный, но до этого он готовил мне еду, едим, в результате пересиживаел жёстко. Один раз я даже ему сказала, что он получит столько времени, за сколько оплачено. Но всё равно пересиживал, и так всё поворачивает, что неудобно выгнать его, ведь он же так старается.
И вот недавно он пригласил меня в отель Савой в Лондоне и должен был заплатить за овернайт. И вдруг резко пишет, что больше не будет ходить потому что влюбляется в меня, а он женат и тд.
Прошла дата того овернайта, и внезапно получаю от него сообщение, что он подумал, и это не любовь, а коннекшн, и что другие девы ему этого не дают, только я - в общем вся это обычная муть.
Просто он решил вывезти в Савой другую деву, плюс там не удалось пересиживать как у меня и решил вернуться и дальше лапшу мне на уши вешать.
А какой там коннекшн, когда он даже имя ненастоящее мне сказал!
Сейчас думаю то ли под благовидным предлогом ему отказать, то ли так и сказать, что мне не выгодно иметь коннекшн. Но брать его обратно не буду.
Займи у него денег побольше. Предварительно уверь в особом коннекшене.
Да, говори все , что с украины, тогда лни никому и не скажут, что ты долг не отдаешь :shock:

Будь попроще и денег будет побольше.
Поверь, яподобное проходила.
Работаю над собой, я уже не та даже что полгода назад. Посты, что пришли последнее время не пересиживают.
Денег лучше не просить, он может действительно дать, потом будет вообще считать, что я ему обязана. Не буду брать его обратно наверное.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Катерина2022 »

Fragilis писал(а): 29 авг 2022 22:31
Olalala писал(а): 29 авг 2022 20:49
Fragilis писал(а): 29 авг 2022 15:53 Конечно, клиенты нам ничего не должны, ради бога, пусть ходят к другим девам. Но не люблю когда из меня делают дурочку.
Ходил один пост, не очень часто, раз в месяц. Брал на 2 часа, это минимум у меня, и за столько и платил. При этом сам секс с ним минут 20 и необременительный, но до этого он готовил мне еду, едим, в результате пересиживаел жёстко. Один раз я даже ему сказала, что он получит столько времени, за сколько оплачено. Но всё равно пересиживал, и так всё поворачивает, что неудобно выгнать его, ведь он же так старается.
И вот недавно он пригласил меня в отель Савой в Лондоне и должен был заплатить за овернайт. И вдруг резко пишет, что больше не будет ходить потому что влюбляется в меня, а он женат и тд.
Прошла дата того овернайта, и внезапно получаю от него сообщение, что он подумал, и это не любовь, а коннекшн, и что другие девы ему этого не дают, только я - в общем вся это обычная муть.
Просто он решил вывезти в Савой другую деву, плюс там не удалось пересиживать как у меня и решил вернуться и дальше лапшу мне на уши вешать.
А какой там коннекшн, когда он даже имя ненастоящее мне сказал!
Сейчас думаю то ли под благовидным предлогом ему отказать, то ли так и сказать, что мне не выгодно иметь коннекшн. Но брать его обратно не буду.
Займи у него денег побольше. Предварительно уверь в особом коннекшене.
Да, говори все , что с украины, тогда лни никому и не скажут, что ты долг не отдаешь :shock:

Будь попроще и денег будет побольше.
Поверь, яподобное проходила.
Работаю над собой, я уже не та даже что полгода назад. Посты, что пришли последнее время не пересиживают.
Денег лучше не просить, он может действительно дать, потом будет вообще считать, что я ему обязана. Не буду брать его обратно наверное.
Так в эту игру могут оба играть. ))) Скажите, что тем своим сообщением он разбил Вам сердце, что Вы к нему были всей душой, а он Вам .., словом, как серпом по одному месту. И теперь цену Вы повысите, поскольку Ваша душа и коннекшн нуждаются в восстановлении.

Понимаю Вас, что крайне неприятно, когда так с тобой поступают. Конечно, отношение к человеку прежним уже не будет. Но с другой стороны, зачем терять деньги?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Балерина »

У меня один ходил - ходил , потом пропал , пишет через 1,5 года , как ты ? То да се .. я ему где был ? Оказывается девушку нашёл , спрашиваю , че от меня нужне был только секс ? Не говорит ..,тосковал за мной все время , я че свои 2 копейки не носил ? Не знает .. пошёл вон 😀другой ходил тоже , потом все не так и смеюсь я и говорю много и толстая и все не так - пропал , недавно объявился - оказывается другие плохие , и грязные и дуры и говном воняет у них дома , говорю видишь - иди на йух 😂
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Sergey77 »

Балерина писал(а): 29 авг 2022 22:55 У меня один ходил - ходил , потом пропал , пишет через 1,5 года , как ты ? То да се .. я ему где был ? Оказывается девушку нашёл , спрашиваю , че от меня нужне был только секс ? Не говорит ..,тосковал за мной все время , я че свои 2 копейки не носил ? Не знает .. пошёл вон 😀другой ходил тоже , потом все не так и смеюсь я и говорю много и толстая и все не так - пропал , недавно объявился - оказывается другие плохие , и грязные и дуры и говном воняет у них дома , говорю видишь - иди на йух 😂
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
От!
"че от меня нужне был только секс ?" - это вообще шедевр! :D :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика