Как перестать влюбляться в клиентов?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Как перестать влюбляться в клиентов?

Сообщение Чучундра »

Балерина писал(а): 06 окт 2020 01:15 Так у меня внучата не от клиентов а от детей ) а дети уже есть , к счастью 😅
Вы редкая представительница эскорт, у которой дети появились в гражданской жизни:) тут модно мечтать о топах:) не сбивайте меня!:)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Как перестать влюбляться в клиентов?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 06 окт 2020 02:47 Блин, девочки, с каких пор безгандонщина это что-то настолько ценное, что мужики ради этого костьми готовы лечь? Когда каждая первая нитакая и так даёт без, да не будет никто с вами только из-за этого заморачиваться
Согласна:)
А вообще, любовь может возникнуть где угодно, абсолютно спонтанно. И мужики тоже люди, тоже влюбляются «внезапно»:)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Как перестать влюбляться в клиентов?

Сообщение kievgirl »

Для некоторых кондом - камень преткновения. Ну не могут кончить в гандоне при классическом сексе. Я таким снимаю гондон и специальными техниками стимулирую пенис руками с обилием смазки. Кончают аж захлебываются.

По поводу сервисов. Хорошо их воспринимаю. Я симпатичненькая. И говорить в масть могу, если нужно. Но считаю, что на одних только симпатичности и болтливости много денег не поднять. Поэтому, когда дают триста баксов за час за классику, поцелуи и орал без резины, сосу аж пар из ноздрей идёт. Риски осознаю. Но, имхо, в текущей ситуации шансы дать коней от бедности намного выше, чем заиметь зппп от отсоса без защиты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика