Фригидность?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Фригидность?

Сообщение Brook »

Девочки, нет удовольствия от секса последнее (длительное) время. Механика да, работает, а мозг гуляет где то далеко, итог нет, того удовлетворения, что было раньше, до этого могла себя нимфоманкой назвать, хотелось всегда и везде, а тут как обрубило. У кого было так? что с этим делать? даже сегодня был клиент, офигительный, тело там, ( с физиологическим оргазмом)а голова в другом месте,что с этим делать? И не путайте, оргазм имитация, физиология, и когда ноги трясутся и мозг ушел в нирвану. :?:
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фригидность?

Сообщение marcaflouer »

Стресс!
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Фригидность?

Сообщение LunaLuna »

Вы просто пресытились. У меня тоже до этой работы, и в начале темперамент был бешеный,и чем дальше в лес,тем меньше это интересно.Раньше и думала сексе, и мастурбировала каждый день,сейчас не помню когда последний раз это было.И с клиентами все чаще отвлеченные мысли. когда он уже свалит и как я буду денежки тратить) Затрахалась...Думаю, тут мог бы помочь перерыв в работе длительный. Годик воздержания,и думаю секс заиграет новыми красками.Себе я такой роскоши позволить не могу...
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Фригидность?

Сообщение Gekata »

Годик - это даже слишком))
У меня такое периодически бывает, когда много клиентов. Тошнит от секса, ничего не хочется. Мне хватает максимум 2х недель отдыха от секса, чтобы либидо вернулось в полной мере)))
Еще кстати от гормонального фона зависят сексуальные потебности. Бывает, в течение цикла сильные колебания. Ну или от стресса, болезни всё "отрубает".
Так что это не беда, просто надо отдохнуть
katusha

Re: Фригидность?

Сообщение katusha »

Если постоянно секс с кем угодно, его много, и каждый раз на час, то конечно он перестает нравиться. Даже с "офигенными", тем более, что их процент небольшой. Мне на час офигенные и не нужны, лишнюю энергию тратить на марафоны. На час чем проще, тем лучше. Хотя, я пробовала квики, и это даже для меня чересчур, когда 5 секунд, и чел убегает. Я так не могу. А поговорить? :D Лично мне может начать нравиться секс, если человек мне в принципе нравится, и когда он возвращается много раз, когда притремся. Или после перерыва. Мне надо время, чтобы человек начал нравиться. И его правильное поведение, разумеется. С некоторыми не будет хорошо никогда. Я заметила, что когда есть встречи на подольше, то и с сексом все нормально, а когда вся работа по часу, я их начинаю просто ненавидеть.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Фригидность?

Сообщение Мистерия »

Я о своей фригидности забываю, едва на горизонте появляется тоненький женственный мальчик :i07115:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Фригидность?

Сообщение Diana90909 »

Я даже представить не могу что от рабочего секса можно какое то удовольствие получить :? Для меня счастье что не сташнило на него ))) всегда в процессе думаю на отвлечённые темы, считаю доходы расходы ))) или фильм ставлю с флешки и смотрю на телике без палева.))) терпеть не могу когда что то спрашивает откуда? Когда приехала? Есть ли семья и и д. Сразу с первого вопроса делаю тупое выражения лица тупо улыбаюсь и хлопаю ресница. Типовой я ничего не понимаю. Бывают такие настырные которые в телефоне переводчик врубают . Но мне похер, опять говорю что не понимаю ))) хотя вру получаю оргазм, когда он быстро кончает и сваливает . )))) просто кайф)))
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Фригидность?

Сообщение Brook »

LunaLuna писал(а):Вы просто пресытились. У меня тоже до этой работы, и в начале темперамент был бешеный,и чем дальше в лес,тем меньше это интересно.Раньше и думала сексе, и мастурбировала каждый день,сейчас не помню когда последний раз это было.И с клиентами все чаще отвлеченные мысли. когда он уже свалит и как я буду денежки тратить) Затрахалась...Думаю, тут мог бы помочь перерыв в работе длительный. Годик воздержания,и думаю секс заиграет новыми красками.Себе я такой роскоши позволить не могу...
Спасибо, наверное да, уже не интересно, но отпуск в год мне только снится, позволить себе могу, но потом начинать с нуля придется.
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Фригидность?

Сообщение Brook »

Diana90909 писал(а):Я даже представить не могу что от рабочего секса можно какое то удовольствие получить :? Для меня счастье что не сташнило на него ))) всегда в процессе думаю на отвлечённые темы, считаю доходы расходы ))) или фильм ставлю с флешки и смотрю на телике без палева.))) терпеть не могу когда что то спрашивает откуда? Когда приехала? Есть ли семья и и д. Сразу с первого вопроса делаю тупое выражения лица тупо улыбаюсь и хлопаю ресница. Типовой я ничего не понимаю. Бывают такие настырные которые в телефоне переводчик врубают . Но мне похер, опять говорю что не понимаю ))) хотя вру получаю оргазм, когда он быстро кончает и сваливает . )))) просто кайф)))
))) Да, знаю эту фишку, дорогой у меня самый сильный оргазм произошел когда ты мне дал деньги, все, можешь идти. Нет, мне видимо просто приелось все настолько, что ничего не хочется.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Фригидность?

Сообщение LunaLuna »

Длительность нужного отпуска, наверное зависит от степени затраханности. когда то и мне помогало пару недель восстановить энергию, и либидо просыпалось. А сейчас это ни о чем. В таком случае,наверное,только на длительный период уходить на нормальную работу,что бы секс не ассоциировался с зароботком,обязаловкой,и тогда должно все вернутся на круги своя.Но это так трудозатратно и накладно,и не хочется... в общем мне лично проще забить на либидо.Без сексуального аппетита прожить проще,чем без денег,свободного времени и прочих ништяков,которые дает нам этот образ жизни. А снижение интереса к сексу,эту так,издержки профессии.
missdiamond

Re: Фригидность?

Сообщение missdiamond »

Это абсолютно нормально не испытывать удовольствия от секса с незнакомыми мужиками, и фригидность тут ни при чем.
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Фригидность?

Сообщение Brook »

LunaLuna писал(а):Длительность нужного отпуска, наверное зависит от степени затраханности. когда то и мне помогало пару недель восстановить энергию, и либидо просыпалось. А сейчас это ни о чем. В таком случае,наверное,только на длительный период уходить на нормальную работу,что бы секс не ассоциировался с зароботком,обязаловкой,и тогда должно все вернутся на круги своя.Но это так трудозатратно и накладно,и не хочется... в общем мне лично проще забить на либидо.Без сексуального аппетита прожить проще,чем без денег,свободного времени и прочих ништяков,которые дает нам этот образ жизни. А снижение интереса к сексу,эту так,издержки профессии.
Спасибо, у меня точно так же. Раньше 2 недели и в бой) Буду фильмы что ли смотреть теперь в процессе, хоть какое то удовольствие ) А про не получать удовольствие с мало знакомыми мужиками, ну у всех по разному, я дано на потоке работала было у меня 5-10 человек в день, 5 плохо тогда считалось. Я тогда умудрялась и с ними удовольствие получить и вечером еще тихо сама с собою) Причем ходила тогда довольная с улыбкой в 32 зуба))))) Но видимо теперь или счет в банке или на обычную работу и в минуса) Счет в банке, мне дороже, а в отпуск на месяц все равно в феврале-марте лечу, может и наладится.
Спасибо, девочки
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика