Еще один мой рассказ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Всё. Извините. Рассказ временно убрала. Напечатаю позже если будут желающие его прочесть. Всем денег и хороших клиентов! Читайте предыдущий.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Asimka

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение Asimka »

Ну что это за х...ня!!! Всем уже ясно, что ты дроч, 85 года рождения, как следует из твоих комментов;) не то место ты выбрал для «творений».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Asimka писал(а):Ну что это за х...ня!!! Всем уже ясно, что ты дроч, 85 года рождения, как следует из твоих комментов;) не то место ты выбрал для «творений».
Пусть Госсипгерл рассудит кто я, как начинающий психоаналитик. :)

А ещё мне было бы интересно узнать её мнение коллеги, почему мои тексты вызывают такое сопротивление на форуме и при этом все неизменно возвращаются меня читать и отслеживают все мои сообщения. ;)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение Поросятко »

tdtatiana1 писал(а):
Asimka писал(а):Ну что это за х...ня!!! Всем уже ясно, что ты дроч, 85 года рождения, как следует из твоих комментов;) не то место ты выбрал для «творений».
Пусть Госсипгерл рассудит кто я, как начинающий психоаналитик. :)

А ещё мне было бы интересно узнать её мнение коллеги, почему мои тексты вызывают такое сопротивление на форуме и при этом все неизменно возвращаются меня читать и отслеживают все мои сообщения. ;)
Ну, по-крайней мере, у меня ни читать вас, ни отслеживать желания не возникло). Вы на редкость унылый attentionwhore!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Asimka писал(а):Ну что это за х...ня!!! Всем уже ясно, что ты дроч, 85 года рождения, как следует из твоих комментов;) не то место ты выбрал для «творений».
Пусть Госсипгерл рассудит кто я, как начинающий психоаналитик. :)

А ещё мне было бы интересно узнать её мнение коллеги, почему мои тексты вызывают такое сопротивление на форуме и при этом все неизменно возвращаются меня читать и отслеживают все мои сообщения. ;)
Ну, по-крайней мере, у меня ни читать вас, ни отслеживать желания не возникло). Вы на редкость унылый attentionwhore!

Да-да, я поверила.:) Бормочите это себе под пятачок как мантру чтобы не умереть от зависти. Именно из-за отсутствия интереса ко мне и моим сообщениям, Вы явились ко мне под пост, и заискивая моего внимания ещё и ответили. Пойманы с поличным!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение Поросятко »

tdtatiana1 писал(а):
Поросятко писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Пусть Госсипгерл рассудит кто я, как начинающий психоаналитик. :)

А ещё мне было бы интересно узнать её мнение коллеги, почему мои тексты вызывают такое сопротивление на форуме и при этом все неизменно возвращаются меня читать и отслеживают все мои сообщения. ;)
Ну, по-крайней мере, у меня ни читать вас, ни отслеживать желания не возникло). Вы на редкость унылый attentionwhore!

Да-да, я поверила.:) Бормочите это себе под пятачок как мантру чтобы не умереть от зависти. Именно из-за отсутствия интереса ко мне и моим сообщениям, Вы явились ко мне под пост, и заискивая моего внимания ещё и ответили. Пойманы с поличным!
Кстати, вы первый человек, кому я высказала негатив просто по факту вашего пребывания на форуме). «В интернете кто-то не прав» - это не мое, но вы реально вызываете какую-то гадливость. Желание привлечь к себе внимание хотя бы в интернетике - не новое и не редкое явление. Но даже для этого надо иметь минимальные ресурсы типа остроумия, хорошего слога, интересной подачи интересной информации. Вы же крайне бесталанны, серы и скучны, и на этом фоне ваше «ну обратите на меня внимание, ну пожалуйста!» выглядит особенно жалко и неприятно.
У меня к вам все; щас попробую разобраться, можно ли тут настроить, чтобы я не видела ваших постов.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Поросятко писал(а): Ну, по-крайней мере, у меня ни читать вас, ни отслеживать желания не возникло). Вы на редкость унылый attentionwhore!

Да-да, я поверила.:) Бормочите это себе под пятачок как мантру чтобы не умереть от зависти. Именно из-за отсутствия интереса ко мне и моим сообщениям, Вы явились ко мне под пост, и заискивая моего внимания ещё и ответили. Пойманы с поличным!
Кстати, вы первый человек, кому я высказала негатив просто по факту вашего пребывания на форуме). «В интернете кто-то не прав» - это не мое, но вы реально вызываете какую-то гадливость. Желание привлечь к себе внимание хотя бы в интернетике - не новое и не редкое явление. Но даже для этого надо иметь минимальные ресурсы типа остроумия, хорошего слога, интересной подачи интересной информации. Вы же крайне бесталанны, серы и скучны, и на этом фоне ваше «ну обратите на меня внимание, ну пожалуйста!» выглядит особенно жалко и неприятно.
У меня к вам все; щас попробую разобраться, можно ли тут настроить, чтобы я не видела ваших постов.
Не морочьте мне голову, Xрюшенция. Вы сами не можете понять почему меня не перевариваете и беситесь от зависти. Зачем Вы пришли высказать мне своё фе? Я Вам неприятна, а я Вас и знать не знаю. Не подозревала о Вашем существовании до того как Вы тут появились.

Вы по-моему вообще ничего не произвели на этом форуме. Или у Вас есть какие-то рассказы? Ну так киньте ссылки на своё творчество. С удовольствием ознакомлюсь и посмотрю кто тут мой "судья"... Может Вы и в самом деле необыкновенно глубокий человек и я устыжусь своего ничтожества...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение Поросятко »

tdtatiana1 писал(а):
Поросятко писал(а):
tdtatiana1 писал(а):

Да-да, я поверила.:) Бормочите это себе под пятачок как мантру чтобы не умереть от зависти. Именно из-за отсутствия интереса ко мне и моим сообщениям, Вы явились ко мне под пост, и заискивая моего внимания ещё и ответили. Пойманы с поличным!
Кстати, вы первый человек, кому я высказала негатив просто по факту вашего пребывания на форуме). «В интернете кто-то не прав» - это не мое, но вы реально вызываете какую-то гадливость. Желание привлечь к себе внимание хотя бы в интернетике - не новое и не редкое явление. Но даже для этого надо иметь минимальные ресурсы типа остроумия, хорошего слога, интересной подачи интересной информации. Вы же крайне бесталанны, серы и скучны, и на этом фоне ваше «ну обратите на меня внимание, ну пожалуйста!» выглядит особенно жалко и неприятно.
У меня к вам все; щас попробую разобраться, можно ли тут настроить, чтобы я не видела ваших постов.
Не морочьте мне голову, Xрюшенция. Вы сами не можете понять почему меня не перевариваете и беситесь от зависти. Зачем Вы пришли высказать мне своё фе? Я Вам неприятна, а я Вас и знать не знаю. Не подозревала о Вашем существовании до того как Вы тут появились.

Вы по-моему вообще ничего не произвели на этом форуме. Или у Вас есть какие-то рассказы? Ну так киньте ссылки на своё творчество. С удовольствием ознакомлюсь и посмотрю кто тут мой "судья"... Может Вы и в самом деле необыкновенно глубокий человек и я устыжусь своего ничтожества...
Зачем же мне постить «свои рассказы» на форуме, совершенно для них не предназначенном? Игнорирование тематики ресурса - не признак большого ума. А то, что для своей писанины из всего изобилия непрофильных форумов вы выбрали именно этот, свидетельствует о вашем желании обратить на себя внимание именно красивых женщин, связанных с сексом. Только вот похоже, что вам нечего им предложить, кроме этих скучных и бессмысленных простыней... Если так, то я вам сочувствую, вполне искренне - я не знаю, по каким причинам у вас проблемы с женщинами; возможно, по независящим от вас. Но и вы нас тоже пожалейте - наши ушки ведь не помойка!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение Vasaby »

tdtatiana1 лично мне твое творчество непонятно, и я его не комментирую никак.
Но на нашем свободном форуме у всех есть права.
Ты вправе выставлять свои посты, если они не несут оскорблений участницам форума.
Да хоть о кулинарии ;)
Участницы форума могут высказывать свое мнение о твоих постах.
В чем ты видишь проблему?
Да, кому то твои посты не нравятся, и это их право.
Не морочьте мне голову, Xрюшенция. Вы сами не можете понять..
Эээ..Поросятко взяла себе второе имя? Или это ты ее так от себя приложила? :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение Olalala »

Tdtatiana,
Сорри, я случайно в Вашей теме отписала про язык, отвечала Катюше, ее посты очень смешной, особенно про воды в Баден-Бадене.
Попросила Vasaby его убрать .

Пы.сы1. Поросятко-Хрюшенция теперь :lol: :lol: :lol:

Пы.сы.2 я с утреца как зашла на форум, почитала этот бред, что у нас песней зовётся, так сразу стало веселее жить. Лежу в постельке и ржу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Поросятко писал(а): Кстати, вы первый человек, кому я высказала негатив просто по факту вашего пребывания на форуме). «В интернете кто-то не прав» - это не мое, но вы реально вызываете какую-то гадливость. Желание привлечь к себе внимание хотя бы в интернетике - не новое и не редкое явление. Но даже для этого надо иметь минимальные ресурсы типа остроумия, хорошего слога, интересной подачи интересной информации. Вы же крайне бесталанны, серы и скучны, и на этом фоне ваше «ну обратите на меня внимание, ну пожалуйста!» выглядит особенно жалко и неприятно.
У меня к вам все; щас попробую разобраться, можно ли тут настроить, чтобы я не видела ваших постов.
Не морочьте мне голову, Xрюшенция. Вы сами не можете понять почему меня не перевариваете и беситесь от зависти. Зачем Вы пришли высказать мне своё фе? Я Вам неприятна, а я Вас и знать не знаю. Не подозревала о Вашем существовании до того как Вы тут появились.

Вы по-моему вообще ничего не произвели на этом форуме. Или у Вас есть какие-то рассказы? Ну так киньте ссылки на своё творчество. С удовольствием ознакомлюсь и посмотрю кто тут мой "судья"... Может Вы и в самом деле необыкновенно глубокий человек и я устыжусь своего ничтожества...
Зачем же мне постить «свои рассказы» на форуме, совершенно для них не предназначенном? Игнорирование тематики ресурса - не признак большого ума. А то, что для своей писанины из всего изобилия непрофильных форумов вы выбрали именно этот, свидетельствует о вашем желании обратить на себя внимание именно красивых женщин, связанных с сексом. Только вот похоже, что вам нечего им предложить, кроме этих скучных и бессмысленных простыней... Если так, то я вам сочувствую, вполне искренне - я не знаю, по каким причинам у вас проблемы с женщинами; возможно, по независящим от вас. Но и вы нас тоже пожалейте - наши ушки ведь не помойка!
Поросятко, Вы знаете я не хочу ни ссориться, ни конфликтовать, ни обмениваться оскорблениями и колкостями. Если Вас что-то задело в моих сообщениях, прошу Вас меня простить и просто забыть о том, что я говорила. Для меня не принципиально навязать себя и своe мнение. Тем более если оно Вам неприятно и оскорбительно. Всего Вам доброго! :)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а):tdtatiana1 лично мне твое творчество непонятно, и я его не комментирую никак.
Но на нашем свободном форуме у всех есть права.
Ты вправе выставлять свои посты, если они не несут оскорблений участницам форума.
Да хоть о кулинарии ;)
Участницы форума могут высказывать свое мнение о твоих постах.
В чем ты видишь проблему?
Да, кому то твои посты не нравятся, и это их право.
Не морочьте мне голову, Xрюшенция. Вы сами не можете понять..
Эээ..Поросятко взяла себе второе имя? Или это ты ее так от себя приложила? :o
Васаби, я благодарна тебе за то, что ты любезно предоставила площадку для моих постов и возможность знакомства с участниками этого форума. Мне было бы очень интересно узнать твоё мнение о моем творчестве, но ты говоришь, что не понимаешь его.

Неужели на самом деле так? Даже рассказ, который я здесь напечатала, а потом убрала тебе совсем непонятен? Ведь он описывает психологию индивидуалки.

Понимаешь, мне как человеку пишущему по-русски , очень важен фидбек русскоговорящей аудитории. Но я прихожу к выводу , что он по всей видимости невозможен, т.к. из моего общения на этом форуме я поняла что идею инди, русские эскортницы не понимают.

Меня не удивляет, что её не воспринимала аудитория синих чулков и интеллигенции, составлявшая аудиторию моего раскрученного блога, но для меня было открытием что идея женской независимости и сексуальной раскрепощенности будет воспринята в штыки людьми, выбравшими путь самостоятельных решений.

Если честно, проблема возникшая между мной и читателями моих постов, заключается в том, что у них не было опыта длительного проживания в США и понимания идеи хасла, основополагающего принципа того как устроены США( инди к слову яркий представитель этого принципа и хаслер). Большинство читательниц намного меня моложе, а у тех кто близок мне по возрасту, советский менталитет.

Я могу понять что то что я пишу, выглядит как неполиткорректность для человека с российским менталитетом и возможно я перехожу грань дозволенной внутренней свободы, к-рую могут себе позволить участники этого форума. Вступая таким образом в конфликт интересов с форумчанами и администрацией форума. Мне меньше всего хотелось бы лезть в чужой монастырь со своим уставом, а выходит именно так и поэтому я получаю негативные комментарии.

Выходит что это дорога в никуда. И для меня и для читателей. То есть диалога не происходит , а начинается переход на личности, как ты наблюдаешь в комментах выше и в нападках на меня в пред. постах.

Я разумеется могу отбить любое нападение в силу возраста, опыта и сформированных взглядов, но кому это надо? Зачем нужен конфликт? Тем более что меня никто не может опровергнуть на уровне идей, так как они остаются непонятыми,следовательно возразить на них ничего нельзя, но читатели возмущаются на уровне чувств и эмоций, к-рые у них вызывает мой материал, а с эмоциями не поспоришь.

Как инди, я не нуждаюсь ни в ком, т.е. мне не нужны единомышленники, иначе я была бы уже не инди.:)

Как писателю мне нужна аудитория, но если этой аудитории не интересен и не созвучен мой материал, зачем же я буду его навязывать? Мало того, что моя работа, подтвержденная исследованиями и практикой, т.е. серьезным трудом не оплачивается, но она ещё и не критикуется конструктивно, так как это не сообщество филологов, психологов или философов и собравшиеся просто не знают как разбирать литературный текст.

Поэтому, наверное мне нужно поискать читателей на другой площадке или как здесь посоветовали -писать в стол.

В любом случае спасибо тебе за гостеприимство.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а):Tdtatiana,
Сорри, я случайно в Вашей теме отписала про язык, отвечала Катюше, ее посты очень смешной, особенно про воды в Баден-Бадене.
Попросила Vasaby его убрать .

Пы.сы1. Поросятко-Хрюшенция теперь :lol: :lol: :lol:

Пы.сы.2 я с утреца как зашла на форум, почитала этот бред, что у нас песней зовётся, так сразу стало веселее жить. Лежу в постельке и ржу.
Олалала, всё нормально.:) Ну попикировались слегка. Все же взрослые люди. Я не в обиде.:) Можно было ничего не убирать. Я ценю Вашу деликатность и щепетильность , хотя впредь пожалуйста не стесняйтесь высказываться и оставлять свой материал под моими сообщениями если у Вас возникнет желание. Моё авторское самолюбие это не ущемляет. Мы же общаемся. :)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missUSA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 00:43
6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение missUSA »

А мне было любопытно прочитать рассказ. Наверное потому что я восемь лет живу в штатах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение Gossipgirl »

Почему мне рассказ не дали? Как диагноз ставить? :x
Злые вы девочки, ну посмеялись и ладно.
Давайте реально ветку литература создадим, будем читать на досуге.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение LediE »

Gossipgirl писал(а):Почему мне рассказ не дали? Как диагноз ставить? :x
Злые вы девочки, ну посмеялись и ладно.
Давайте реально ветку литература создадим, будем читать на досуге.
Так его рассказы тут везде )) Только их никто не читает , получается что он сам себе их пишет и сам себя хвалит :D Для диагноза вполне хватает )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение Vasaby »

Даже рассказ, который я здесь напечатала, а потом убрала тебе совсем непонятен?
Неа.
Я читаю первые десять строчек и если там нет ничего информативного, то пробегаю быстро глазами до конца и все.
По той же причине я никогда не смотрю ничьи блоги на ютубе, ибо лень слушать чужие ужимки и самолюбование. Проще прочитать, понять суть, согласиться или нет, сделать вывод.

Да и вообще: краткость-сестра таланта. Этому меня мой друг Дима Повалей, он же бенелюкс научил.
Ой, расписалась я что то... :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Gossipgirl писал(а):Почему мне рассказ не дали? Как диагноз ставить? :x
Злые вы девочки, ну посмеялись и ладно.
Давайте реально ветку литература создадим, будем читать на досуге.
Я не уверена, что хочу продолжать здесь высказываться, дорогая Госсипгерл. Это в данном случае не о Вас, но посмотрите как интересно меня здесь воспринимают( комменты вверху и внизу и на др.сообщения)...

Т.е. русская женщина не может складно писать длинные тексты , логично размышлять, знать мужскую психологию и использовать её и излагать свои мысли? А что она вообще может делать? Обслуживать мужиков-подай/принеси и спать с ними, когда у них встанет?

Благодаря этому форуму у меня возникло подозрение что в эскорт русские идут от безысходности и страхов перед жизнью, боятся что мысль не донесут до окружающих и словом и мыслью ничего не смогут сделать в этом мире, равно как и тем чтобы справиться с мужиком посредством управления и минимального просчитывания что у него там в тыкве варится...

Подай женщинам такую мысль и они разорвут тебя на части.

Меня так не ненавидели со времен средней школы, когда у меня началось половое созревание. Злобные учительницы стали меня сживать со свету когда я стала превращаться в красивую молодую девушку...Но тут на форуме понятно с внешностью проблем особых нет, так теперь к интеллекту прицепились.

Собравшиеся решили, что я ищу внимания у сексапильных и привлекательных девиц. А мысль о том, что я в энтертейнмент индустрии не допускается?

Я лично вижу такое враждебное отношение к себе и к тому что пишу как манифестацию внутренней неуверенности в себе и в своем интеллекте у собравшихся. Это плохо, дамы. Женщины вообще-то умнее, хитрее и изворотливей мужчин. И если они не используют Богом данные качества они теряют себя. При чем для того чтобы работать головой совсем не нужно ходить в оффис или стоять в ашане.

Если честно подумываю, не продолжать ли мне вести свой блог и писать на жж. Там хоть и интеллигенты собрались, мало что могущие, но их хоть так не разрывает от злобы когда им грамотно мысль излагаешь. И они не пишут тебе гадости в ответ только за то, что у тебя складный текст.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а):
Даже рассказ, который я здесь напечатала, а потом убрала тебе совсем непонятен?
Неа.
Я читаю первые десять строчек и если там нет ничего информативного, то пробегаю быстро глазами до конца и все.
По той же причине я никогда не смотрю ничьи блоги на ютубе, ибо лень слушать чужие ужимки и самолюбование. Проще прочитать, понять суть, согласиться или нет, сделать вывод.

Да и вообще: краткость-сестра таланта. Этому меня мой друг Дима Повалей, он же бенелюкс научил.
Ой, расписалась я что то... :lol:
Ок. Спасибо. Я поняла что ты не читаешь длинные тексты и это не твоё. "Краткость- сестра таланта" чужая шаблонная мысль. Кто только её не использовал. И потом само выражение - "сестра таланта"? А кто его брат, дядя? А по матери его как? Или талант по батюшке величают?

Извини, я не знаю Диму Повалея, поэтому он для меня не авторитет. Тем более если повторяет чужие мысли. Литература не заключается в одних коротких рассказах и паре абзацев. Думаю это всем известно и без меня. Чем сложнее уровень текста, тем больше приходится упражнять голову и воображение. Это на любителя, я не говорю что это хобби для всех.

Я согласна с тем, что в моих рассказах именно для этого сайта и для тебя толку мало. Они написаны чисто для инди. Т.е. для женщин, которым после их чтения не нужен будет уже вообще никто.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

missUSA писал(а):А мне было любопытно прочитать рассказ. Наверное потому что я восемь лет живу в штатах.
Спасибо. М.б. я сделаю свой сайт с платной подпиской ( 50 $ в мес.) или издам его на бумаге. Если что пишите в личную почту сообщения.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика