Групповой секс))

разговоры обо всем на свете
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Групповой секс))

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMarks писал(а): 13 янв 2021 16:52 Не понравился мне этот МЖМ воооооообще. Ждала какого-то "райского наслаждения", а по факту ничего удивительного. Неудобно,так еще и устала вся. Они в процессе соревнуются между собой кто дольше не кончит.
Лучше буду пары МЖ брать,там хоть какое-то разнообразие :?

Это вам к сожалению попались не удачные партнёры. Такое тоже бывает. В следующий раз попробуйте МЖМ, ММЖ или ЖММ не важно как и кто ставит буквы с мужчинами БИ или геями. Они более нежнее и заботливей и думают о вас. И они больше открыты для экспериментов и не такие зажатые с комплексами как натуралы мужчины.
Лично мне если трисом то только с геями или би мужчинами.
Удачных вам поисков. :D
Спасибо.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение LeraMorkovka »

ThiefOfTrust писал(а): 14 янв 2021 12:26
LeraMarks писал(а): 13 янв 2021 16:52 Не понравился мне этот МЖМ воооооообще. Ждала какого-то "райского наслаждения", а по факту ничего удивительного. Неудобно,так еще и устала вся. Они в процессе соревнуются между собой кто дольше не кончит.
Лучше буду пары МЖ брать,там хоть какое-то разнообразие :?

Это вам к сожалению попались не удачные партнёры. Такое тоже бывает. В следующий раз попробуйте МЖМ, ММЖ или ЖММ не важно как и кто ставит буквы с мужчинами БИ или геями. Они более нежнее и заботливей и думают о вас. И они больше открыты для экспериментов и не такие зажатые с комплексами как натуралы мужчины.
Лично мне если трисом то только с геями или би мужчинами.
Удачных вам поисков. :D
Спасибо.
Прелюдии и ласки были, внешне тоже очень даже ничего, обоим около 40. Но дальнейший процесс...как бы описать свои ощущения: это как одновременно гладить себе живот и чесать голову. :D Невозможно сконцентрироваться . И соревновательный момент у гетеро-мужчин присутствует в любом случае:кто кого перестарается, кто "причинит" больше удовольствия.
А вообще да, Вы правы ,я только вчера об этом думала,что было бы гораздо интереснее, если бы они были бисексуалами. Заодно и страпоны бы мои пригодились. А просто два гетеро М ,ну ничего особенного. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Групповой секс))

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMarks писал(а): 14 янв 2021 12:40
ThiefOfTrust писал(а): 14 янв 2021 12:26
LeraMarks писал(а): 13 янв 2021 16:52 Не понравился мне этот МЖМ воооооообще. Ждала какого-то "райского наслаждения", а по факту ничего удивительного. Неудобно,так еще и устала вся. Они в процессе соревнуются между собой кто дольше не кончит.
Лучше буду пары МЖ брать,там хоть какое-то разнообразие :?

Это вам к сожалению попались не удачные партнёры. Такое тоже бывает. В следующий раз попробуйте МЖМ, ММЖ или ЖММ не важно как и кто ставит буквы с мужчинами БИ или геями. Они более нежнее и заботливей и думают о вас. И они больше открыты для экспериментов и не такие зажатые с комплексами как натуралы мужчины.
Лично мне если трисом то только с геями или би мужчинами.
Удачных вам поисков. :D
Спасибо.
Прелюдии и ласки были, внешне тоже очень даже ничего, обоим около 40. Но дальнейший процесс...как бы описать свои ощущения: это как одновременно гладить себе живот и чесать голову. :D Невозможно сконцентрироваться . И соревновательный момент у гетеро-мужчин присутствует в любом случае:кто кого перестарается, кто "причинит" больше удовольствия.
А вообще да, Вы правы ,я только вчера об этом думала,что было бы гораздо интереснее, если бы они были бисексуалами. Заодно и страпоны бы мои пригодились. А просто два гетеро М ,ну ничего особенного. :?

Я думаю что у вас всех троих как бы не было слаженных совместных действий. Скорее всего это типа можно сказать что был трисом и всё. А удовольствия не было вообще. Не у меня попадались сразу двое натуралов мужчин и работали они слаженно и меня хорошо от имели с моими оргазмами, но это редкость. Но это всегда грубовато не много для меня. Я лично для себя пришла к выводу что с би или геями мне лучше и как вы выше подчеркнули можно пользоваться разными игрушками и еще меня заводит делать минет с мужчиной другому мужчине. Ну вот такая я развратная. :)
Ну а так вы правы у них в голову тестостерон ударил и начали членами мерятся кто круче альфа-самец.
Надо искать новых ;)
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение LeraMorkovka »

ThiefOfTrust писал(а): 14 янв 2021 13:11
LeraMarks писал(а): 14 янв 2021 12:40
ThiefOfTrust писал(а): 14 янв 2021 12:26


Это вам к сожалению попались не удачные партнёры. Такое тоже бывает. В следующий раз попробуйте МЖМ, ММЖ или ЖММ не важно как и кто ставит буквы с мужчинами БИ или геями. Они более нежнее и заботливей и думают о вас. И они больше открыты для экспериментов и не такие зажатые с комплексами как натуралы мужчины.
Лично мне если трисом то только с геями или би мужчинами.
Удачных вам поисков. :D
Спасибо.
Прелюдии и ласки были, внешне тоже очень даже ничего, обоим около 40. Но дальнейший процесс...как бы описать свои ощущения: это как одновременно гладить себе живот и чесать голову. :D Невозможно сконцентрироваться . И соревновательный момент у гетеро-мужчин присутствует в любом случае:кто кого перестарается, кто "причинит" больше удовольствия.
А вообще да, Вы правы ,я только вчера об этом думала,что было бы гораздо интереснее, если бы они были бисексуалами. Заодно и страпоны бы мои пригодились. А просто два гетеро М ,ну ничего особенного. :?

Я думаю что у вас всех троих как бы не было слаженных совместных действий. Скорее всего это типа можно сказать что был трисом и всё. А удовольствия не было вообще. Не у меня попадались сразу двое натуралов мужчин и работали они слаженно и меня хорошо от имели с моими оргазмами, но это редкость. Но это всегда грубовато не много для меня. Я лично для себя пришла к выводу что с би или геями мне лучше и как вы выше подчеркнули можно пользоваться разными игрушками и еще меня заводит делать минет с мужчиной другому мужчине. Ну вот такая я развратная. :)
Ну а так вы правы у них в голову тестостерон ударил и начали членами мерятся кто круче альфа-самец.
Надо искать новых ;)
Спасибо.
Да, два бисексуала-это то,что нужно,однозначно :)
Спасибо за Ваши комментарии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Vera2020 »

Не знаю у кого как но у меня перед сексом самый кайф. Вы чувствуете эту шикарную энергетику? Оба самца очень хотят одну и туже самочку. Ммммм красотища. Непередаваемо. Такой кайф... А в процессе все зависит от слишком многих факторов чтобы максимально кайфовать . От опыта и умения партнёров стеснения и т д . Ни в коем случае никого не обделяйте вниманием!! Второй будет ревновать!! В лучшем случае это на качестве секса скажется а в худшем он отыграется на вас и может очень жёстко.
Все конечно зависит от партнёров. И возраст не первостепенен.
У меня сегодня мжм был . В принципе молодые. 30. 35. Уххх. Развеяли грусть :i07017: после того гемора никак отойти не могла. Я всегда говорю что дерьмовое послевкусие от дерьмовых клиентов лечится только кайфовыми клиентами. :i07002:
Всем побольше таких , девчули :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика