камеры на аутколе

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

камеры на аутколе

Сообщение Жанна004 »

девочки, если у клиента камера будет стоять? как себя обезорасить? никак ведь, да? ну не пишите только "не едь", агентство пошлет и поедешь.
Nikitalow333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2017 17:15
6

Re: камеры на аутколе

Сообщение Nikitalow333 »

Никак ((( те кто хотят то так спрячут что не увидишь
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: камеры на аутколе

Сообщение Жанна004 »

тема даже больше к тому что были ли у вас случаи, когда вас сняли на камеру и вы это как-то обнаружили?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: камеры на аутколе

Сообщение Поросятко »

Ну ездите на аутколлы к дешевкам, вот и все! Приличные командировочные бизнесмены, коих на аутах большинство, боятся палева гораздо больше вашего. Меня за 10 лет выездов в отели в разных странах всего несколько раз спрашивали про видео; я отвечала, что нет, и вопрос был исчерпан. Один наглый дед в открытую попытался снимать, на что ему было сразу сказано, что низя. А так я никогда не замечала, чтобы кто-то снимал, и никаких связанных с этим историй не было. Изредка просят сделать вместе селфи на память, но это обычно те клиенты, с кем возникла какая-то взаимная симпатия - ходили в ресторан вместе, гулять и т.д. Селфи, разумеется, приличные и одетые - как с гёрлфренд. Я в таких случаях не парюсь, делаю, но можно и отказать, если боитесь.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: камеры на аутколе

Сообщение Жанна004 »

Поросятко писал(а):Ну ездите на аутколлы к дешевкам, вот и все!
если поедешь от агентства, то как узнать заренее кто там? это вопрос без ответа так-то
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: камеры на аутколе

Сообщение Поросятко »

Жанна004 писал(а):
Поросятко писал(а):Ну ездите на аутколлы к дешевкам, вот и все!
если поедешь от агентства, то как узнать заренее кто там? это вопрос без ответа так-то
Ценник и уровень отеля! В пятерках и по хорошей цене 99% никто такой фигней заниматься не будет. А вот в почасовых и мини-отелях, по среднему или низкому прайсу - уже запросто.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: камеры на аутколе

Сообщение Жанна004 »

Поросятко писал(а):
Жанна004 писал(а):
Поросятко писал(а):Ну ездите на аутколлы к дешевкам, вот и все!
если поедешь от агентства, то как узнать заренее кто там? это вопрос без ответа так-то
Ценник и уровень отеля! В пятерках и по хорошей цене 99% никто такой фигней заниматься не будет. А вот в почасовых и мини-отелях, по среднему или низкому прайсу - уже запросто.
да, это все очевидно
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: камеры на аутколе

Сообщение quarantine »

Никак не узнать и не обезопасить, но Олала говорила что качество записи на все эти микро камеры гадость и необходимо яркое освещение (его в отелях нет вообще никогда). Плюс да, они это себе в коллекцию собирают для личной дрочки, типа как фотки рекламные на телефон сохраняют.
Я всегда закрываю их компы когда прихожу в гости, но в Израиле например был чувак который как-то включал чатрулет и трахал девочек онлайн. Все операторы про него знают и все равно посылают. Может я там тоже была, но открытого компа или ноута ни у кого не оставляю.
Когда в стрипе работала это прямо проблема была, проносили свои гадкие камеры даже после того как их охрана до трусов проверяла :mrgreen:
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: камеры на аутколе

Сообщение Kristinka09 »

А у меня клиент, еврей, которого я просто не переношу... так если ужинаем, то он постоянно фоткает. Меня это так бесит . Заставляю удалять. Новая встрече - в упор фоткает своему другу 70оетнему отправить пытается. Ужас просто... а так правильно написали - солидные дяди боятся, что ты с камерой придешь. А нищеброды любят снимать да еще и шантажировать потом.
Это почти то же, что :"где гарантия, что после часа клиент не щаьерет деньги насильно". А нет гарантии, лющи разные. У моей подружки в италии заьрал насильно клиент деньги после часа.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: камеры на аутколе

Сообщение Жанна004 »

тут даже дело не в отелях, а если в квартиру отправят.
Я думаю агентство ж и туда отправляет, не редкость это
Хотя я мало находила отзывов от девчонок, которые на аутах в квартирах были
katusha

Re: камеры на аутколе

Сообщение katusha »

Отель 5 звезд - это не панацея. Есть такие пятизвездочные отели в Париже, где часто попадаются придурки под коксом или просто придурки. Например, отель Ренессанс или Роял Монсо. В отеле Мак Маон, тоже вполне приличном, как раз однажды был клиент, представившийся заезжим музыкальным продюсером, и я его поймала на попытке снимать секс и общение на камеру телефона. Он задавал много вопросов на тему моих встреч и работы со знаменитостями и богатыми людьми, я увиливала от ответов. Для меня все как раз наоборот: в пятизвездочных отелях процент странных людей намного выше, чем в четырехзвездочных. В четырехзвездочные я всегда еду со спокойной душой, там останавливаются обычные порядочные работающие люди, все предсказуемо, а вот в 5 звездах всегда ожидаешь человека с каким-нибудь заскоком, отклонением, капризного или даже опасного. Можно и хорошо заработать, а можно попасть в странную историю или уйти ни с чем. Извините, но все богатые на мой взгляд с отклонениями. То наркоманы, то извращенцы, то психи какие-то. Никак нельзя застраховаться от того, чтобы вас снимали, только заметить это самой. Домой к нам тоже могут приходить с камерами.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: камеры на аутколе

Сообщение Жанна004 »

katusha писал(а):Отель 5 звезд - это не панацея. Есть такие пятизвездочные отели в Париже, где часто попадаются придурки под коксом или просто придурки. Например, отель Ренессанс или Роял Монсо. В отеле Мак Маон, тоже вполне приличном, как раз однажды был клиент, представившийся заезжим музыкальным продюсером, и я его поймала на попытке снимать секс и общение на камеру телефона. Он задавал много вопросов на тему моих встреч и работы со знаменитостями и богатыми людьми, я увиливала от ответов. Для меня все как раз наоборот: в пятизвездочных отелях процент странных людей намного выше, чем в четырехзвездочных. В четырехзвездочные я всегда еду со спокойной душой, там останавливаются обычные порядочные работающие люди, все предсказуемо, а вот в 5 звездах всегда ожидаешь человека с каким-нибудь заскоком, отклонением, капризного или даже опасного. Можно и хорошо заработать, а можно попасть в странную историю или уйти ни с чем. Извините, но все богатые на мой взгляд с отклонениями. То наркоманы, то извращенцы, то психи какие-то. Никак нельзя застраховаться от того, чтобы вас снимали, только заметить это самой. Домой к нам тоже могут приходить с камерами.
да, неприятности можно поймать там, где очень дорого или очень дешево
Скорее, опасного. Откуда-то же у него есть деньги, чтобы быть в 5 звездах и еще кого-то туда вызвать и вряд ли это честный трудяга там вас ждет.
missdiamond

Re: камеры на аутколе

Сообщение missdiamond »

Жанна004 писал(а):
katusha писал(а):Отель 5 звезд - это не панацея. Есть такие пятизвездочные отели в Париже, где часто попадаются придурки под коксом или просто придурки. Например, отель Ренессанс или Роял Монсо. В отеле Мак Маон, тоже вполне приличном, как раз однажды был клиент, представившийся заезжим музыкальным продюсером, и я его поймала на попытке снимать секс и общение на камеру телефона. Он задавал много вопросов на тему моих встреч и работы со знаменитостями и богатыми людьми, я увиливала от ответов. Для меня все как раз наоборот: в пятизвездочных отелях процент странных людей намного выше, чем в четырехзвездочных. В четырехзвездочные я всегда еду со спокойной душой, там останавливаются обычные порядочные работающие люди, все предсказуемо, а вот в 5 звездах всегда ожидаешь человека с каким-нибудь заскоком, отклонением, капризного или даже опасного. Можно и хорошо заработать, а можно попасть в странную историю или уйти ни с чем. Извините, но все богатые на мой взгляд с отклонениями. То наркоманы, то извращенцы, то психи какие-то. Никак нельзя застраховаться от того, чтобы вас снимали, только заметить это самой. Домой к нам тоже могут приходить с камерами.
да, неприятности можно поймать там, где очень дорого или очень дешево
Скорее, опасного. Откуда-то же у него есть деньги, чтобы быть в 5 звездах и еще кого-то туда вызвать и вряд ли это честный трудяга там вас ждет.

Я работаю только на выездах, и все они в 5 отели. Даже не припомню что бы хоть раз была 4. Никаких проблемных мужиков не было. Богатые бизнесмены все останавливаются как правило в 5, но я не в Париже работаю.
katusha

Re: камеры на аутколе

Сообщение katusha »

missdiamond писал(а):
Жанна004 писал(а):
katusha писал(а):Отель 5 звезд - это не панацея. Есть такие пятизвездочные отели в Париже, где часто попадаются придурки под коксом или просто придурки. Например, отель Ренессанс или Роял Монсо. В отеле Мак Маон, тоже вполне приличном, как раз однажды был клиент, представившийся заезжим музыкальным продюсером, и я его поймала на попытке снимать секс и общение на камеру телефона. Он задавал много вопросов на тему моих встреч и работы со знаменитостями и богатыми людьми, я увиливала от ответов. Для меня все как раз наоборот: в пятизвездочных отелях процент странных людей намного выше, чем в четырехзвездочных. В четырехзвездочные я всегда еду со спокойной душой, там останавливаются обычные порядочные работающие люди, все предсказуемо, а вот в 5 звездах всегда ожидаешь человека с каким-нибудь заскоком, отклонением, капризного или даже опасного. Можно и хорошо заработать, а можно попасть в странную историю или уйти ни с чем. Извините, но все богатые на мой взгляд с отклонениями. То наркоманы, то извращенцы, то психи какие-то. Никак нельзя застраховаться от того, чтобы вас снимали, только заметить это самой. Домой к нам тоже могут приходить с камерами.
да, неприятности можно поймать там, где очень дорого или очень дешево
Скорее, опасного. Откуда-то же у него есть деньги, чтобы быть в 5 звездах и еще кого-то туда вызвать и вряд ли это честный трудяга там вас ждет.

Я работаю только на выездах, и все они в 5 отели. Даже не припомню что бы хоть раз была 4. Никаких проблемных мужиков не было. Богатые бизнесмены все останавливаются как правило в 5, но я не в Париже работаю.
Наверное, это специфика Парижа? Или просто моя специфика? Обо мне очень редко писали отзывы, но когда писали, то попалось такое мнение, что я сама - четырехзвездочный эскорт :D Даже не знала, радоваться этому, или напрягаться. Конечно, бывали и нормальные встречи в отелях 5 звезд, но, как правило, слишком богатые люди меня почему-то саму всегда напрягают, с моей т.з. с ними всегда что-то не так с порога, и они от меня требуют слишком много с чем мириться, душевных затрат, чем просто обычные обеспеченные люди. А то и просто им нужны услуги, которых я не делаю. Задалбывают просьбами об извращениях, странными идеями, наркотой и капризами, в целом поведение неспокойное и нестандартное. У меня, как в предыдущем комментарии, работа идет гладко только со средними-вышесредними, мы с ними друг друга хорошо понимаем, проблем не возникает. А вот бедноту и богатых труднее переносить, с ними надо именно "работать". Без вышесредних я прямо как рыба на берегу.
missdiamond

Re: камеры на аутколе

Сообщение missdiamond »

katusha писал(а):
missdiamond писал(а):
Жанна004 писал(а): да, неприятности можно поймать там, где очень дорого или очень дешево
Скорее, опасного. Откуда-то же у него есть деньги, чтобы быть в 5 звездах и еще кого-то туда вызвать и вряд ли это честный трудяга там вас ждет.

Я работаю только на выездах, и все они в 5 отели. Даже не припомню что бы хоть раз была 4. Никаких проблемных мужиков не было. Богатые бизнесмены все останавливаются как правило в 5, но я не в Париже работаю.
Наверное, это специфика Парижа? Или просто моя специфика? Обо мне очень редко писали отзывы, но когда писали, то попалось такое мнение, что я сама - четырехзвездочный эскорт :D Даже не знала, радоваться этому, или напрягаться. Конечно, бывали и нормальные встречи в отелях 5 звезд, но, как правило, слишком богатые люди меня почему-то саму всегда напрягают, с моей т.з. с ними всегда что-то не так с порога, и они от меня требуют слишком много с чем мириться, душевных затрат, чем просто обычные обеспеченные люди. А то и просто им нужны услуги, которых я не делаю. Задалбывают просьбами об извращениях, странными идеями, наркотой и капризами, в целом поведение неспокойное и нестандартное. У меня, как в предыдущем комментарии, работа идет гладко только со средними-вышесредними, мы с ними друг друга хорошо понимаем, проблем не возникает. А вот бедноту и богатых труднее переносить, с ними надо именно "работать". Без вышесредних я прямо как рыба на берегу.
Может правда ваша специфика? :D Знаете, я полтора года назад подняла ценик, до этого тоже работала по высокому, но сейчас еще выше. И что самое удивительное у меня стало больше работы. И мне намного комфортнее с более богатыми клиентами, и мужчины в основном приятные попадаются.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: камеры на аутколе

Сообщение Жанна004 »

девочки, ну у нас тут про другое тема-то)

Про клиентов нет смысла диспут устраивать - кому как везет, если бы я 10 лет работала на аутколе, как выше писали, уже давно бы нашелся тот, кто меня убил.
katusha

Re: камеры на аутколе

Сообщение katusha »

missdiamond писал(а):
katusha писал(а):
missdiamond писал(а):

Я работаю только на выездах, и все они в 5 отели. Даже не припомню что бы хоть раз была 4. Никаких проблемных мужиков не было. Богатые бизнесмены все останавливаются как правило в 5, но я не в Париже работаю.
Наверное, это специфика Парижа? Или просто моя специфика? Обо мне очень редко писали отзывы, но когда писали, то попалось такое мнение, что я сама - четырехзвездочный эскорт :D Даже не знала, радоваться этому, или напрягаться. Конечно, бывали и нормальные встречи в отелях 5 звезд, но, как правило, слишком богатые люди меня почему-то саму всегда напрягают, с моей т.з. с ними всегда что-то не так с порога, и они от меня требуют слишком много с чем мириться, душевных затрат, чем просто обычные обеспеченные люди. А то и просто им нужны услуги, которых я не делаю. Задалбывают просьбами об извращениях, странными идеями, наркотой и капризами, в целом поведение неспокойное и нестандартное. У меня, как в предыдущем комментарии, работа идет гладко только со средними-вышесредними, мы с ними друг друга хорошо понимаем, проблем не возникает. А вот бедноту и богатых труднее переносить, с ними надо именно "работать". Без вышесредних я прямо как рыба на берегу.
Может правда ваша специфика? :D Знаете, я полтора года назад подняла ценик, до этого тоже работала по высокому, но сейчас еще выше. И что самое удивительное у меня стало больше работы. И мне намного комфортнее с более богатыми клиентами, и мужчины в основном приятные попадаются.
Не знаю..Может, моя, может - Парижа, а может, все вместе как-то так сложилось. Я не знаю, где Вы, трудно судить. Везде ведь и отели по-разному стоят, и бизнесмены разные. У меня подружка работала в Париже по более высокому прайсу, чем я, присылала фотки своих клиентов, истории о них, и их отзывы о ней я тоже читала, и я понимала, что в том сегменте для меня ад. Глядя на фото любого ее клиента, я понимала, что у меня бы с ним не склеилось сразу, с первого взгляда. Мы бы друг друга сразу начали бесить. Такие все озабоченные, все капризные, самовлюбленные, без наркоты и извращений работать нереально. И сама публика немного не та, которую я люблю. Люди других профессий. Очень все пафосные, и такие прожигатели жизни, которым надо бешеную страсть изображать и дико редкий эксклюзив, косить под модель, и все - какое-то пустопорожнее общение с выносом мозга, игры в отношения, куча переписки в свободное время, и они всегда пытаются самоутвердиться за счет девушки. Но там как раз другой типаж у нее, она сама вся люкс, бренды, грудь, губы, игрушки, лабутены, услуги, всякая хрень вот эта. У меня вообще другая история, я более casual, у меня люди разного рода занятий, но обычно это не та публика, которая любит роскошь и люкс, не те, кто ходят отдыхать в клубы, а какие-то обособленные люди, живущие своей, менее светской жизнью, независимо от достатка.
cozycactus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2017 22:03
6
Откуда: Хайфа

Re: камеры на аутколе

Сообщение cozycactus »

Ни разу на фотки от инди не дрочил:) даже на откровенные ,которые присылали...
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: камеры на аутколе

Сообщение ТирамисуФисташка »

katusha писал(а):
missdiamond писал(а):
katusha писал(а):
Наверное, это специфика Парижа? Или просто моя специфика? Обо мне очень редко писали отзывы, но когда писали, то попалось такое мнение, что я сама - четырехзвездочный эскорт :D Даже не знала, радоваться этому, или напрягаться. Конечно, бывали и нормальные встречи в отелях 5 звезд, но, как правило, слишком богатые люди меня почему-то саму всегда напрягают, с моей т.з. с ними всегда что-то не так с порога, и они от меня требуют слишком много с чем мириться, душевных затрат, чем просто обычные обеспеченные люди. А то и просто им нужны услуги, которых я не делаю. Задалбывают просьбами об извращениях, странными идеями, наркотой и капризами, в целом поведение неспокойное и нестандартное. У меня, как в предыдущем комментарии, работа идет гладко только со средними-вышесредними, мы с ними друг друга хорошо понимаем, проблем не возникает. А вот бедноту и богатых труднее переносить, с ними надо именно "работать". Без вышесредних я прямо как рыба на берегу.
Может правда ваша специфика? :D Знаете, я полтора года назад подняла ценик, до этого тоже работала по высокому, но сейчас еще выше. И что самое удивительное у меня стало больше работы. И мне намного комфортнее с более богатыми клиентами, и мужчины в основном приятные попадаются.
Не знаю..Может, моя, может - Парижа, а может, все вместе как-то так сложилось. Я не знаю, где Вы, трудно судить. Везде ведь и отели по-разному стоят, и бизнесмены разные. У меня подружка работала в Париже по более высокому прайсу, чем я, присылала фотки своих клиентов, истории о них, и их отзывы о ней я тоже читала, и я понимала, что в том сегменте для меня ад. Глядя на фото любого ее клиента, я понимала, что у меня бы с ним не склеилось сразу, с первого взгляда. Мы бы друг друга сразу начали бесить. Такие все озабоченные, все капризные, самовлюбленные, без наркоты и извращений работать нереально. И сама публика немного не та, которую я люблю. Люди других профессий. Очень все пафосные, и такие прожигатели жизни, которым надо бешеную страсть изображать и дико редкий эксклюзив, косить под модель, и все - какое-то пустопорожнее общение с выносом мозга, игры в отношения, куча переписки в свободное время, и они всегда пытаются самоутвердиться за счет девушки. Но там как раз другой типаж у нее, она сама вся люкс, бренды, грудь, губы, игрушки, лабутены, услуги, всякая хрень вот эта. У меня вообще другая история, я более casual, у меня люди разного рода занятий, но обычно это не та публика, которая любит роскошь и люкс, не те, кто ходят отдыхать в клубы, а какие-то обособленные люди, живущие своей, менее светской жизнью, независимо от достатка.
Вобщем, да. Конкретно про Париж, я тоже редко встречала оочень обеспеченных людей, с которыми можно было б просто хорошо отдохнуть и разбежаться. Они, как правило, начинают тащить в клубы, рестораны, на тематические вечеринки, в свингер-клубы и тд. И с ними надо 99% бухать или нюхать или страпонить их или ещё что. У меня ценовой сегмент выше среднего, но не люкс. Как по мне, на люкс уровень уходит больше энергетических прежде всего затрат. И я все-таки за размеренный, стабильный график работы. С очень обеспеченными клинами про это можно забыть. Но это конкретно речь о Париже.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: камеры на аутколе

Сообщение quarantine »

Какие все таки разные девочки и их клиенты) для меня 5 звёзд отель это 90% Релакс и ненапряжный клиент. Но я в Париже никогда не работала, может там какие-то другие люди.
Заказы с очень богатыми людьми, форбсами знаменитостями и тд это да, чаще гемор. И через заборы я прыгала в трусах и босиком как олимпийская чемпионка, и от четырёх собак убегала... это все вожделенные темы с властелинами мира, налетайте девочки, классные женихи)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика