камеры на аутколе

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: камеры на аутколе

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):Отель 5 звезд - это не панацея. Есть такие пятизвездочные отели в Париже, где часто попадаются придурки под коксом или просто придурки. Например, отель Ренессанс или Роял Монсо. В отеле Мак Маон, тоже вполне приличном, как раз однажды был клиент, представившийся заезжим музыкальным продюсером, и я его поймала на попытке снимать секс и общение на камеру телефона. Он задавал много вопросов на тему моих встреч и работы со знаменитостями и богатыми людьми, я увиливала от ответов. Для меня все как раз наоборот: в пятизвездочных отелях процент странных людей намного выше, чем в четырехзвездочных. В четырехзвездочные я всегда еду со спокойной душой, там останавливаются обычные порядочные работающие люди, все предсказуемо, а вот в 5 звездах всегда ожидаешь человека с каким-нибудь заскоком, отклонением, капризного или даже опасного. Можно и хорошо заработать, а можно попасть в странную историю или уйти ни с чем. Извините, но все богатые на мой взгляд с отклонениями. То наркоманы, то извращенцы, то психи какие-то. Никак нельзя застраховаться от того, чтобы вас снимали, только заметить это самой. Домой к нам тоже могут приходить с камерами.
А я обожаю кокаинщиков из Роял Монсо! :i07006: В этот отель всегда как на праздник еду! Мне легче болтать нон-стоп с бокалом шампанского, чем отрабатывать в койке). Бред всякий они несут непрерывно, это да, и люди там творческие и упоротые, но снимать, вроде, не пытались. И да, в пятерках люди часто странные, но они и по деньгам, и в общении намного интереснее, чем тихий буржуа, который раз в пол-года в командировке решил сходить налево от женушки.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: камеры на аутколе

Сообщение Olalala »

А я уже несколько раз в этом рояле Монсо была и никаких кокаинщиков мне не попадалось. У меня подавляющее большинство , узнав, что я пробовала кокаин делает круглые от ужаса глаза , но что бы в грязь лицом не упасть начинает вспоминать как в далеком NN году он там где-то курил разок марихуану. У меня есть даже бывший владелец клуба дискотечного, правда не парижского, ему 42, но особым развратом там и не пахнет. Я его выспрашиваю о всяких хрустящих подробностях, типа как спал с танцовщицами, а он молчит, рассказать ему нечего, буд то бы он был заведующим супермаркета. Только про крышу раздвижную в клубе рассказывает :x
И форбсика тоже, я все жду, жду, когда ко мне форбсик заглянет, пусть капризный, путь самодовольный, а нет, не попадается. И араб богатый не идёт. А мне для коллекции нужно.

А фото время от времени делают, без лица. Я теперь разрешаю, особенно семейным. Должна ж у человека быть хоть какая отдушина. Вот он с женой поругался, а как быть, в ночь то не уйдёшь по барам, ну он на жопку мою полюбуется и вроде как полегче, спать пойдёт.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика