Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

разговоры обо всем на свете
Girl

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение vesna55 » 2017-12-13

Ангел писал(а):А мне литва вообще не показалась красивой. Какие-то брови странные, низко расположены, глаза близко посажены, лицо квадратное, как терминатор. Только фигура видно, что хорошая, рост, ноги, тити.
может я скажу банальность, но мне больше всего нравится Елизавета Голованова из Мисс Россия, правда она не очень популярна в сетях, но красива и не вульгарна. И еще Алена Шишкова в 12 году. Настоящая славянская красота.

я 2 раза вбила в инстаграм, думала ошиблась с именем в первый раз. Надбровные дуги орангутанга мадам знатно напугали
песец, какие же бабы странные окровенных страшко называют красавицами, а красоток засирают :shock:

вообще типаж лободы - мужское лицо с накаченными губами :mrgreen:

Сообщение LionKing » 2018-04-19

Посмотрела я на эту бурду ... не понравилась , точнее ничего особенного , какая же она была до интересно ... что сейчас она нравится всем , я думала будет вах ...тем более с таким количеством пластики и тд

Girl

Сообщение Альбинка » 2018-04-19

Ноги классные, худые, длинные :i07014: но лицо вообще некрасивое, прям отталкивает :mrgreen:

Сообщение Patricia » 2018-04-24

Фигура супер, а так... Выглядит ухожено, дорого, но на свои 35. Да и вечно упоротая окосевшая. Наркуша

:i07012:

Сообщение Katie » 2018-05-15

Кто супер? Вообще не супер и лицо обычное и худоба эта болезненная, костлявая, открыла некоторые фото - там не грудь, а доска стиральная, как у моей бабушки была. А вот женственность и шарм у нее есть и выглядит счастливой, ну еще бы, при богатых спонсорах. Но я ее вижу больше в роли жены, чем содержанки. По поводу возраста, выглядит на свой, не моложе 30+

Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ebanko » 2018-05-23

Красивая баба, породистая, стильная, с такой не стыдно в люди выйти. Такая тоненькая, изящная. Жалко, что сидит на чем-то. Ну здесь понятно, что засрали ее. У женщин вообще отвратный вкус, по большому счету, вот тут Лизу Адаменко и Магдалену Фраковьяк красавицами называли, хотя объективно первая страшко, да и у второй уж слишком своеобразное ебло.

Ответить
Яндекс.Метрика