Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

разговоры обо всем на свете
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение vesna55 »

Ангел писал(а):А мне литва вообще не показалась красивой. Какие-то брови странные, низко расположены, глаза близко посажены, лицо квадратное, как терминатор. Только фигура видно, что хорошая, рост, ноги, тити.
может я скажу банальность, но мне больше всего нравится Елизавета Голованова из Мисс Россия, правда она не очень популярна в сетях, но красива и не вульгарна. И еще Алена Шишкова в 12 году. Настоящая славянская красота.

я 2 раза вбила в инстаграм, думала ошиблась с именем в первый раз. Надбровные дуги орангутанга мадам знатно напугали
песец, какие же бабы странные окровенных страшко называют красавицами, а красоток засирают :shock:

вообще типаж лободы - мужское лицо с накаченными губами :mrgreen:
LionKing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018 13:59
5

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение LionKing »

Посмотрела я на эту бурду ... не понравилась , точнее ничего особенного , какая же она была до интересно ... что сейчас она нравится всем , я думала будет вах ...тем более с таким количеством пластики и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Анабель »

Ноги классные, худые, длинные :i07014: но лицо вообще некрасивое, прям отталкивает :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2835 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Patricia »

Фигура супер, а так... Выглядит ухожено, дорого, но на свои 35. Да и вечно упоротая окосевшая. Наркуша
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katie
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2018 05:40
5

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Katie »

Кто супер? Вообще не супер и лицо обычное и худоба эта болезненная, костлявая, открыла некоторые фото - там не грудь, а доска стиральная, как у моей бабушки была. А вот женственность и шарм у нее есть и выглядит счастливой, ну еще бы, при богатых спонсорах. Но я ее вижу больше в роли жены, чем содержанки. По поводу возраста, выглядит на свой, не моложе 30+
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Ebanko »

Красивая баба, породистая, стильная, с такой не стыдно в люди выйти. Такая тоненькая, изящная. Жалко, что сидит на чем-то. Ну здесь понятно, что засрали ее. У женщин вообще отвратный вкус, по большому счету, вот тут Лизу Адаменко и Магдалену Фраковьяк красавицами называли, хотя объективно первая страшко, да и у второй уж слишком своеобразное ебло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Sweetyy »

Бурда шикардосина!!!! Нравится ещё худая Ходченкова, нравится фигура Зои Салдана, нравится Кара Делевинь по фигуре, Агнесс Дейн и ТД. Блин как стрёмно быть жирной((((((((( я даже в лучшие годы была жирноватой (160/50), а счас и подавно. При росте 160 надо быть максимум 45, при росте 170 - 52. Это красиво!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение anna123 »

Sweetyy писал(а): 02 окт 2019 02:20 Бурда шикардосина!!!! Нравится ещё худая Ходченкова, нравится фигура Зои Салдана, нравится Кара Делевинь по фигуре, Агнесс Дейн и ТД. Блин как стрёмно быть жирной((((((((( я даже в лучшие годы была жирноватой (160/50), а счас и подавно. При росте 160 надо быть максимум 45, при росте 170 - 52. Это красиво!!!!


Налегайте на белок, некрахмалистые овощи и кроссфит и будете худой. Проверено.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение LunaLuna »

anna123 писал(а): 02 окт 2019 09:55
Sweetyy писал(а): 02 окт 2019 02:20 Бурда шикардосина!!!! Нравится ещё худая Ходченкова, нравится фигура Зои Салдана, нравится Кара Делевинь по фигуре, Агнесс Дейн и ТД. Блин как стрёмно быть жирной((((((((( я даже в лучшие годы была жирноватой (160/50), а счас и подавно. При росте 160 надо быть максимум 45, при росте 170 - 52. Это красиво!!!!


Налегайте на белок, некрахмалистые овощи и кроссфит и будете худой. Проверено.
плюсую. Кроссфит, это уже не для ленивых правда, для начала можно просто 10тыс шагов пешком ежедневно, все равно на безуглеводке вес пойдет вниз. И не голодно, и вкусно,я худела уминая шашлык с салатом в огромных количествах. Но, для Ирен, в первую очередь вязать с бухлом, это очень тормозит вес. Я пока бухала, даже безуглеводка не работала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение kievgirl »

Можно складки на животе наминать. 500 мощных щипков в каждой зоне утром и вечером. Через месяц будет меньше жира. Но да, безуглеводка - на первом месте приоритетов. Мясо и овощи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Sergey77 »

Безуглеводка - это вот это?
https://ketoz.ru/

Посоветовали...
Думаю теперь.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение LunaLuna »

Sergey77 писал(а): 02 окт 2019 14:04 Безуглеводка - это вот это?
https://ketoz.ru/

Посоветовали...
Думаю теперь.
это один из вариантов. Есть помягче. При кетодиете ограничиваются не только углеводы но и белки. Упор на жир делается. И по моему, при этом там учитываются калории. Что очень нелегко, так как жирная еда калорийна, и что б не выйти за рамки калоража,нужно будет ограничивать количество, порции будут очень маленькими. Мне больше подошло то что называют кремлевской диетой. Погуглите ее. Там ни жир, ни белок, ни калории не считаются вообще. Только угли. До 20ти грамм в день если их ограничивать, вес стремительно идет вниз. Плюс для любителей готовить, можно делать много вкусняшек из низкоуглеводных продуктов, даже выпечку их кокосовой муки, клетчатки, с сахарозаменителями мастерят. И в спец магазинах есть безуглеводные сладости. В общем если заморочиться, то диеты можно и не почувствовать вовсе, а вкусно есть до отвала и похудеть ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Tatata »

Только что узнала, что Марине Абрамович 73 года!
Погуглите, как она выглядит! По-моему, с такой внешностью очень даже можно работать!
Так что, девчонки, кому за сорок, не все потеряно! Надежда есть! Можно сосать и сосать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение katusha »

Можно, но неохота. Даже лень фин рабов унижать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Джинджи »

Что делать, если не получается выглядеть хорошо на фотографиях? Проще говоря, мне не нравится моё лицо на фото. Как будто не моё. В зеркале вижу нормальные черты лица, на фото все массивное и намного старше. Из-за этого рабочих фотографий почти нет, на просьбы выслать фото из жизни ответить нечего, не фотографируюсь. Разместилась на мамбе, мужик написал, что видно тяжёлые годы в глазах. Думаю, поэтому и у меня и работа всегда за копейки была или по фейку. И лицо ведь не переделаешь, и не хочется, хочется просто стать фотогеничной, а то смотрю на фото и хоть плачь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Iriska37 »

Джинджи писал(а): 03 окт 2019 00:55 Что делать, если не получается выглядеть хорошо на фотографиях? Проще говоря, мне не нравится моё лицо на фото. Как будто не моё. В зеркале вижу нормальные черты лица, на фото все массивное и намного старше. Из-за этого рабочих фотографий почти нет, на просьбы выслать фото из жизни ответить нечего, не фотографируюсь. Разместилась на мамбе, мужик написал, что видно тяжёлые годы в глазах. Думаю, поэтому и у меня и работа всегда за копейки была или по фейку. И лицо ведь не переделаешь, и не хочется, хочется просто стать фотогеничной, а то смотрю на фото и хоть плачь
Во первых, искать своего фотографа, профессионала, который найдет удачный ракурс даже у крокодила, я уверена, что нет нефотогеничных, есть фотографы рукожопы или не умеющие расслабить модель. во вторых, не обращать внимания на высеры мамбовских придурков. И можно пройти какие нибудь курсы по позированию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Джинджи »

:i07017:
Iriska37 писал(а): 03 окт 2019 01:19
Джинджи писал(а): 03 окт 2019 00:55 Что делать, если не получается выглядеть хорошо на фотографиях? Проще говоря, мне не нравится моё лицо на фото. Как будто не моё. В зеркале вижу нормальные черты лица, на фото все массивное и намного старше. Из-за этого рабочих фотографий почти нет, на просьбы выслать фото из жизни ответить нечего, не фотографируюсь. Разместилась на мамбе, мужик написал, что видно тяжёлые годы в глазах. Думаю, поэтому и у меня и работа всегда за копейки была или по фейку. И лицо ведь не переделаешь, и не хочется, хочется просто стать фотогеничной, а то смотрю на фото и хоть плачь
Во первых, искать своего фотографа, профессионала, который найдет удачный ракурс даже у крокодила, я уверена, что нет нефотогеничных, есть фотографы рукожопы или не умеющие расслабить модель. во вторых, не обращать внимания на высеры мамбовских придурков. И можно пройти какие нибудь курсы по позированию
Пробовала у двоих фотографов только. Спасибо что откликнулись, не знала про такие курсы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение kievgirl »

Джинджи писал(а): 03 окт 2019 00:55 Что делать, если не получается выглядеть хорошо на фотографиях? Проще говоря, мне не нравится моё лицо на фото. Как будто не моё. В зеркале вижу нормальные черты лица, на фото все массивное и намного старше. Из-за этого рабочих фотографий почти нет, на просьбы выслать фото из жизни ответить нечего, не фотографируюсь. Разместилась на мамбе, мужик написал, что видно тяжёлые годы в глазах. Думаю, поэтому и у меня и работа всегда за копейки была или по фейку. И лицо ведь не переделаешь, и не хочется, хочется просто стать фотогеничной, а то смотрю на фото и хоть плачь
А ты видела в реале тех, которые фотогеничные?

Зачем ты выставила свое личное фото на суд дебильной общественности Мамбы? Тебе так не хватало мнения кретинов?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Iriska37 »

Джинджи писал(а): 03 окт 2019 01:24 :i07017:
Iriska37 писал(а): 03 окт 2019 01:19
Джинджи писал(а): 03 окт 2019 00:55 Что делать, если не получается выглядеть хорошо на фотографиях? Проще говоря, мне не нравится моё лицо на фото. Как будто не моё. В зеркале вижу нормальные черты лица, на фото все массивное и намного старше. Из-за этого рабочих фотографий почти нет, на просьбы выслать фото из жизни ответить нечего, не фотографируюсь. Разместилась на мамбе, мужик написал, что видно тяжёлые годы в глазах. Думаю, поэтому и у меня и работа всегда за копейки была или по фейку. И лицо ведь не переделаешь, и не хочется, хочется просто стать фотогеничной, а то смотрю на фото и хоть плачь
Во первых, искать своего фотографа, профессионала, который найдет удачный ракурс даже у крокодила, я уверена, что нет нефотогеничных, есть фотографы рукожопы или не умеющие расслабить модель. во вторых, не обращать внимания на высеры мамбовских придурков. И можно пройти какие нибудь курсы по позированию
Пробовала у двоих фотографов только. Спасибо что откликнулись, не знала про такие курсы.
Один и тот же фотограф иногда по разному фотографирует. У меня была фотосессия выложились и он и я, он постоянно бегал выставлял свет с высунутым языком, перепробовали все позы , разную одежду, ушло несколько часов, я улыбалась ,очень удачные фото получились, по ним меня часто выбирали. Во второй раз у него же контакта уже не случилось, он был не в настроении и отработал на от$$бись, я чувствовала это и ни на одном фото не было улыбки, везде напряженное лицо, спас только свет, в этом он хорош, фото мне в принципе понравились, но для работы они оказались неудачны , меня никто не выбирал, такое ощущение, что напялили шапку невидимку . А курсов очень много, и онлайн, и оффлайн. Можно просто на ютубе посмотреть, вот например чувак рассказывает, как важен свет и как можно состарить человека и сделать его страшненьким, если свет неудачно выставить . Вообще у хорошего фотографа, если он умеет работать со светом иногда даже и фотошоп не нужен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Blonda »

Заблюрьте-замажьте лицо на фотках и проблема решена)) девушка-загадка))
И да, конечно, пробуйте разных фотографов.
Хотя, скорее всего, дело не в форме лица, а в его выражении, поэтому фото и нерабочие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика