Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Scandic »

Anna0685 писал(а):Как по мне работа в турах априори не имеет ничего общего со здоровым образом жизни. Смена часовых поясов, климатических условий, перелёты + по несколько мч в день- уже само по себе нездорово.
Для того, чтобы выглядеть свежо и быть в хорошем настроении действительно достаточно соблюдать основные правила, такие как здоровый сон и ПП. Но если бы так просто было стабильно выглядеть на 20-25, услуги косметологов и пластических хирургов у нас в России, да и во всем мире не были б так востребованы.
+1000. От себя добавлю: здоровый сон,спорт и правильное питание! :)
Drama Queen)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение pionerka »

И еще надо делать все в удовольствие и работать не много, а когда хочется и есть настроение.
Пусть в убыток заработку, зато без вреда для внешнего вида и здоровья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Anna0685 »

anna123 писал(а):
Anna0685 писал(а):Как по мне работа в турах априори не имеет ничего общего со здоровым образом жизни. Смена часовых поясов, климатических условий, перелёты + по несколько мч в день- уже само по себе нездорово.
Для того, чтобы выглядеть свежо и быть в хорошем настроении действительно достаточно соблюдать основные правила, такие как здоровый сон и ПП. Но если бы так просто было стабильно выглядеть на 20-25, услуги косметологов и пластических хирургов у нас в России, да и во всем мире не были б так востребованы.


Для того чтобы в 30 выглядеть на 25, косметолог не нужен. И уж тем более в таком молодом возрасте не нужен пластический хирург ( если только совсем плохо с генетикой).

Лере Кудрявцевой сколько лет? За сорок? И пластика у нее была, и к косметологу наверняка регулярно ходит, но на 25 она не выглядит. Натянутое, обездвиженное лицо моложе ее не делает. И таких примеров много.
Не буду спорить. Вам, конечно, лучше знать нужен косметолог в 30 лет или нет.
Пример с Лерой не показателен. Я вам в ответ могу десятки удачных привести. Просто девка переборщила с инъекциями, как и многие звёзды шоу-бизнеса. Все хорошо, что в меру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Anna0685 »

Artemida писал(а):
Antonella писал(а):А что в Бурде, кроме фигуры есть-то? Лицо как раз вообще не очень, на мой вкус вообще не красивое. Какие 23? я до ваших постов была уверена, что ей за 35 перевалило и всегда считала, что для 35 она как раз отлично выглядит
Вот у нее в инсте есть видео с Эдитой Вилкевичуте - вот это я понимаю, благородная, изысканная внешность. Магдалена Фраковьяк из той же серии. А Бурда просто недоразумение , какое там благородство, лицо такое, что лучше не показывать и акцент на фигуру продолжать делать. Вкусы у всех разные, конечно :?

Ну, не знаю, Бурда в свои 30+ выглядит лучше, чем я в свои 25 :cry: Хотя, че-то у меня вообще, по всем фронтам задница, надо капитально за себя взяться, вытянуть из болота, Мюнхаузен мне в помощь
Я ещё раз повторюсь, что играет важную роль генетика.
У моей мамы, скажем, ещё когда мне было 14-15 лет, спрашивали на каком курсе в университете дочь учится, и весьма удивлялись, когда узнавали, что ещё и не поступала. Просто всегда была высокая, статная, глубокий серьезный взгляд, лицо не бэби-фейс. С тех пор так и пошло. Выгляжу на свой возраст всегда, либо минус 2-3 года.
Первое время переживала, а сейчас как-то спокойнее стала относиться. В анкете пишу 28 и ставлю хорошие фото. Тьфу-тьфу, не жалуюсь пока. Ещё хочу дописать там, что в приоритете мужчины за 35. Молодняк мне ни к чему. В большинстве случаев чистая техника. И продлевать, в случае чего, у них денег нет. А для себя определилась, что главное, не выглядеть старше, а в пределах своего возраста и быть ухоженной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

По теме, я вот присматриваюсь к фотографиям Ксении, там на бровях и губах татуаж/микроблейдинг, нет? Я как раз решаю делать, не делать :? Некоторые подруги прям отговаривают, мол вульгарно смотрится очень. Если у Бурды есть, то ничего вульгарного не вижу :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение katusha »

Я сегодня видела продавщицу в магазине такого же типа, но намного красивее, чем Бурда. И естественнее, при этом. Такая же фигура, но есть грудь, и губы нормальные, не сделанные. Прекрасный свой нос. Постоянно таких девушек вижу. Правда, может быть, они моложе. И работают себе спокойно в магазинах. Никаких бьюти блогов не ведут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Scandic »

pionerka писал(а):И еще надо делать все в удовольствие и работать не много, а когда хочется и есть настроение.
Пусть в убыток заработку, зато без вреда для внешнего вида и здоровья.
согласна,никого еще поток и километры куев не щадил
лично меня от слово ПОТОК лихорадит...да,поток это всегда и каждый день деньги на руках,экая такая эйфория что ты зарабатываешь и деньги текут в твои руки рекой. Но я еще не встречала не нервных поточниц которые люто ненавидят клиентов,там и вид потасканный и неухоженность и некая вульгарность
Все таки каждый мужчина оставляет некий незаметный след в сознании и подсознании женщины.... и чем более мужчин приятен женщине тем более счастлива женщина
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Della »

Мне в ней больше всего худоба понравилась, уж что я только с собой не делаю, лишнего веса у меня нет, но такой тонкой у меня наверное не получится быть никогда, лицо как по мне обычное, нос и губы хорошо сделаны, но есть лица которыми засматриваешься, любуешься, тут такого нет, еще качество тканей я заценила, но как сидят эти вещи и дизайн не вау, еще очень обращаю внимание на внутреннее состояние человека, когда светятся глаза, а смотришь на нее, ну как-то даже внутреннего чего-то не хватает, Вобщем у меня неоднозначное мнение о ее внешности, настолько худенькая это конечно очень круто, но в остальном я вообще в свою пользу сравнила))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Antonella »

pionerka писал(а):Да, реально вкусы разные, на мой взгляд если брать работу как раз за Бурду мужики готовы платить большие деньги в Мск, а не за Брежневу, нависшие веки и пакли белые, таких миллион.
У меня знакомая давно именно с чуть восточной внешностью очень хорошо ездила по Мск темам и мужики по второму разу брали форебсы,карие глаза тоже.
Для работы же рассматриваем внешность.
Брежневу я тоже никогда не понимала - ну колхоз колхозом. Может, молодая еще была и ничего - но я ее застала уже в "зрелом возрасте" :D

А по поводу восхищения Бурдой - ну я не знаю, по мне она не то что красотка, а даже не симпатичная. Нет изысканности, шарма какого-то. Взгляд потухший. И кто-то здесь писал, что фигура мечта у нее - ну, друзья, как бы худенькие женщины всегда в 10 раз привлекательнее даже среднестатистических НЕполных женщин, я уж молчу про женщин-пухляшек, но в данном случае у нее НЕ фигура-мечта :lol:

Вы что, шикарных фигур не видели? Если из русских, тогда уж посмотрите инстаграм Ани Литвы (anyalitva) - вот это тело мечта и благородная внешность, пусть бурда с нее пример берет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение lena700 »

Лере Кудрявцевой сколько лет? За сорок? И пластика у нее была, и к косметологу наверняка регулярно ходит, но на 25 она не выглядит. Натянутое, обездвиженное лицо моложе ее не делает. И таких примеров много.[/quote]

глянула, кудрявцевой всего 46 лет, я думала старше она, похожа она на престарелого транса лет за 50 перевалившего, на морду, но она хороша правда фигуркой, такая тоненькая, и прически ей делают классные на передаче секрет на миллион, ну это все парики и накладки, но здорово смотрится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

Antonella писал(а):
pionerka писал(а):Да, реально вкусы разные, на мой взгляд если брать работу как раз за Бурду мужики готовы платить большие деньги в Мск, а не за Брежневу, нависшие веки и пакли белые, таких миллион.
У меня знакомая давно именно с чуть восточной внешностью очень хорошо ездила по Мск темам и мужики по второму разу брали форебсы,карие глаза тоже.
Для работы же рассматриваем внешность.
Брежневу я тоже никогда не понимала - ну колхоз колхозом. Может, молодая еще была и ничего - но я ее застала уже в "зрелом возрасте" :D

А по поводу восхищения Бурдой - ну я не знаю, по мне она не то что красотка, а даже не симпатичная. Нет изысканности, шарма какого-то. Взгляд потухший. И кто-то здесь писал, что фигура мечта у нее - ну, друзья, как бы худенькие женщины всегда в 10 раз привлекательнее даже среднестатистических НЕполных женщин, я уж молчу про женщин-пухляшек, но в данном случае у нее НЕ фигура-мечта :lol:


Вы что, шикарных фигур не видели? Если из русских, тогда уж посмотрите инстаграм Ани Литвы (anyalitva) - вот это тело мечта и благородная внешность, пусть бурда с нее пример берет :D
ООО, Литва тоже шикардос :i07014: но иногда она мне кажется слииишком уж худенькой ну и на фотках с друзьями не такая эффектная как у себя в инст (именно лицо)
Мне пару лет назад ещё Алана Мамаева нравилась, но сейчас конечно она жутко выглядит, никогда не пойму зачем она себя всю изуродовала :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Antonella »

Artemida писал(а):
Antonella писал(а):
pionerka писал(а):Да, реально вкусы разные, на мой взгляд если брать работу как раз за Бурду мужики готовы платить большие деньги в Мск, а не за Брежневу, нависшие веки и пакли белые, таких миллион.
У меня знакомая давно именно с чуть восточной внешностью очень хорошо ездила по Мск темам и мужики по второму разу брали форебсы,карие глаза тоже.
Для работы же рассматриваем внешность.
Брежневу я тоже никогда не понимала - ну колхоз колхозом. Может, молодая еще была и ничего - но я ее застала уже в "зрелом возрасте" :D

А по поводу восхищения Бурдой - ну я не знаю, по мне она не то что красотка, а даже не симпатичная. Нет изысканности, шарма какого-то. Взгляд потухший. И кто-то здесь писал, что фигура мечта у нее - ну, друзья, как бы худенькие женщины всегда в 10 раз привлекательнее даже среднестатистических НЕполных женщин, я уж молчу про женщин-пухляшек, но в данном случае у нее НЕ фигура-мечта :lol:


Вы что, шикарных фигур не видели? Если из русских, тогда уж посмотрите инстаграм Ани Литвы (anyalitva) - вот это тело мечта и благородная внешность, пусть бурда с нее пример берет :D
ООО, Литва тоже шикардос :i07014: но иногда она мне кажется слииишком уж худенькой ну и на фотках с друзьями не такая эффектная как у себя в инст (именно лицо)
Мне пару лет назад ещё Алана Мамаева нравилась, но сейчас конечно она жутко выглядит, никогда не пойму зачем она себя всю изуродовала :(
Я видела Литву летом в ЛА на вечеринке мельком. В жизни она не менее эффектна, чем на фото. Лицо - да, грубее и мужиковатее в жизни, но в этом и фишка. Плюс идеальнейшее тело и густые блестящие волосы добавляют эффектности. Для меня она просто идеал дорогой девушки. Когда такая заходит в помещение, все другие девушки, какими бы красотками они ни были, меркнут и их не замечаешь. Бурда там даже близко не стоит.

Алана Мамаева была когда-то ооочень красивая, еще до первого своего ребенка. Такая утонченная - лицо редкой красоты. Что и зачем она с собой сотворила мне тоже непонятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

Кстати вот у Литвы всё своё, родное, видела её в старенькой рекламе пива - точно такая же. Интересно, сколько ей лет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Шоколадка »

"Анна Литвинова(ANYALITVA) стала победительницей 12-го Межрегионального конкурса красоты «Мисс Вятка-2002» в 15 лет", значит тридцатничек ей. А рост вроде 183 см.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение сарочка »

А мне нравится Даша Малыгина.
Посмотрела IG литвы он мертвый,так я называю скучные инстаграммы.
Постоянно одно и тоже выражение лица,объективно хороша.
Но без харизмы.По моему мнению.
У Малыгиной живой инстаграм.И все натуральное естественно.У нее мама красотка и выглядит очень молодо.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение anna123 »

Scandic писал(а):
Anna0685 писал(а):Как по мне работа в турах априори не имеет ничего общего со здоровым образом жизни. Смена часовых поясов, климатических условий, перелёты + по несколько мч в день- уже само по себе нездорово.
Для того, чтобы выглядеть свежо и быть в хорошем настроении действительно достаточно соблюдать основные правила, такие как здоровый сон и ПП. Но если бы так просто было стабильно выглядеть на 20-25, услуги косметологов и пластических хирургов у нас в России, да и во всем мире не были б так востребованы.
+1000. От себя добавлю: здоровый сон,спорт и правильное питание! :)


Здоровый сон, правильное питание и спорт- это основа. Без всего этого косметолог и пласт.хирург будут малоэффективны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

сарочка писал(а):А мне нравится Даша Малыгина.
Посмотрела IG литвы он мертвый,так я называю скучные инстаграммы.
Постоянно одно и тоже выражение лица,объективно хороша.
Но без харизмы.По моему мнению.
У Малыгиной живой инстаграм.И все натуральное естественно.У нее мама красотка и выглядит очень молодо.
А мне Малыгина не очень. Ну, то есть, да фигура хорошая, вся такая натурель, но скучноватая чисто на внешность, на любителя тоже :( Нет лоска что ли :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Ангел »

А мне литва вообще не показалась красивой. Какие-то брови странные, низко расположены, глаза близко посажены, лицо квадратное, как терминатор. Только фигура видно, что хорошая, рост, ноги, тити.
может я скажу банальность, но мне больше всего нравится Елизавета Голованова из Мисс Россия, правда она не очень популярна в сетях, но красива и не вульгарна. И еще Алена Шишкова в 12 году. Настоящая славянская красота.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

Ангел писал(а):А мне литва вообще не показалась красивой. Какие-то брови странные, низко расположены, глаза близко посажены, лицо квадратное, как терминатор. Только фигура видно, что хорошая, рост, ноги, тити.
может я скажу банальность, но мне больше всего нравится Елизавета Голованова из Мисс Россия, правда она не очень популярна в сетях, но красива и не вульгарна. И еще Алена Шишкова в 12 году. Настоящая славянская красота.
Оо, Шишкова в своё время была прекрасна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение kashtanka »

Красота начинается с того момента, когда вы решили быть собой. (с)
Мадемуазель Коко Шанель.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика