Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

Lionlie писал(а):Возможно под словами "быть похожей на Бурду" она имеет ввиду быть такой же женственной, красивой, утонченной и т.п. Может ей какие-то черты во внешности нравятся, например её макияж, не броский, натуральный,или как она в 30 умудряется на ~24 выглядеть( если честно, сама была в шоке, когда узнала, что ей 30-32... думала не больше 25) :D
Да-да, всё верно. Хотя нет, мне в ней прям всеё нравится, внешность, стиль, манеры, особенно внешность. Вот когда говорят «дорогая женщина» Бурда на ум приходит. Моя внешность могу прямо сказать, лицо точнее, такое сельпошное(( чего уж скрывать :mrgreen: Но плюс хоть один, это то что я высокая и тощая. Над остальным мне пахать и пахать
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

Lionlie писал(а):Возможно под словами "быть похожей на Бурду" она имеет ввиду быть такой же женственной, красивой, утонченной и т.п. Может ей какие-то черты во внешности нравятся, например её макияж, не броский, натуральный,или как она в 30 умудряется на ~24 выглядеть( если честно, сама была в шоке, когда узнала, что ей 30-32... думала не больше 25) :D
Да-да, всё верно. Хотя нет, мне в ней прям всеё нравится, внешность, стиль, манеры, особенно внешность. Вот когда говорят «дорогая женщина» Бурда на ум приходит. Моя внешность могу прямо сказать, лицо точнее, такое сельпошное(( чего уж скрывать :mrgreen: Но плюс хоть один, это то что я высокая и тощая. Над остальным мне пахать и пахать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

Lionlie писал(а):Возможно под словами "быть похожей на Бурду" она имеет ввиду быть такой же женственной, красивой, утонченной и т.п. Может ей какие-то черты во внешности нравятся, например её макияж, не броский, натуральный,или как она в 30 умудряется на ~24 выглядеть( если честно, сама была в шоке, когда узнала, что ей 30-32... думала не больше 25) :D

Да-да, всё верно. Хотя нет, мне в ней прям всеё нравится, внешность, стиль, манеры, особенно внешность. Вот когда говорят «дорогая женщина» Бурда на ум приходит. Моя внешность могу прямо сказать, лицо точнее, такое сельпошное(( чего уж скрывать :mrgreen: Но плюс хоть один, это то что я высокая и тощая. Над остальным мне пахать и пахать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Anna0685 »

Lionlie писал(а): как она в 30 умудряется на ~24 выглядеть( если честно, сама была в шоке, когда узнала, что ей 30-32... думала не больше 25) :D
Все-таки генетика тоже многое значит. Против неё не попрешь. Скажем, у меня есть знакомые -эскортницы, точно знаю, косметолога посещают раз в год- колят ботокс, не делают ничего более и речь там вообще не идёт о здоровом образе жизни. У одной каждый день начинается с бутылки шампанского или красного сухого и к вечеру ее уже нет, а то и двух нет. Одна из девочек в 28 выглядит на 23, другая в 35 на 25. Я вообще без вредных привычек, денно и нощно когда не в турах зависаю у косметолога и все равно в свои 30 выгляжу на 30.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2190 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение pionerka »

Да, она изначально, сейчас глянула до пластики, красотка тонкокостная с хорошей генетикой и кожей, и молодец не высветляется в блонд и не делает эти дешевые растяжки цвета и мелирования, один ровный цвет, блестящие волосы, хорошая кожа, глаза кошачьи и восточная внешность и ровные зубки, нет ужимок дешевых, природные манеры держаться и умение себя вести, ну носик сделала, и губки чуток и может гилаурунку колет, это природная красота.Не завидуйте и не кривите душой, хай класс, на мой взгляд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Кейт Гарден »

какая классная, первый раз из наших инста понравился кто то,
генетика супер- длина ног, наличие шеи ,тонкая спина, стройные песочные часы, соразмерность всего .
супер одевается , вообще вау она. и лицо нежное одухотворенное, ни намека на маргинальность.
это не делается ни спортом ни диетой ни пластикой .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение LediE »

BelledeJour писал(а):У Варнавы шикарный нос!! Она разве не делала на него операцию ? Какие они вообще операции на лице делала? Мне она очень нравится внешне! Харизматичная !!


LediE писал(а):Нос , брови , губы изменила и тонна макияжа .Хорошая прическа тоже важна . Фигура.
Зачем быть на кого то похожей? И так клонов полно уже . Будьте собой , только подчеркните достоинства , нормальный стилист и визажист поможет . Если конечно нос висит до подбородка , то тут операция поможет , и то у Варнавы нос какой , а баба харизматичная и интересная . :)
В интервью говорит , что не делала вообще , но по виду нос стал короче, да и с губами метаморфозы, то больше то меньше становятся :) Сейчас уменьшила .
Мне тоже нравится она :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Gossipgirl »

Фигура супер
Но лицо прямо на Портман сильно похожа
Стильная красотка, мне такой типаж холеной женщины, которая шикарно смотрится в своем возрасте нравится гораздо больше этого слащавого бейби-фейс
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение lena700 »

смотрю видео этой бурды и ниииче не понимаю, что в ней особенного, ну то что худая , высокая да, ну таких мало что ли, ну а лицо ..., тут писали что карие глаза это лоу, а у нее не просто каpие глаза, а чурковские , и вообще морда вся чурковская, как будто из дагестана она, ну что в ней хорошего, ну может быть какие то ее деловые качества, может характер, этого я не знаю, ну тут речь идет именно о внешности, почему?? будто речь идет о какой то бриджит бардо, ладно там брежневой восхищаться например, она как принцесса, а эта на любителя ...и по поводу , что она выглядит на 24 где?? на весь свой тридцатник она и выглядит, все 32-33 я бы ей дала, у нее не детское лицо, это беби фейсы выглядят моложе своих лет, вот я помню королева наташа очень долго выглядела моложе своих лет , где то лет до 36-37 она выглядела на 10 лет моложе, ну потому что у ее такая внешность детская, и она еще играет девочку, у нее манеры и говор такой, а у этой бурды внешность как бы сказать серезная, взрослая, выглядит она как минимум на свой возраст
бледанс выглядит реально моложе своих лет, ей 50 почти , она лет на 36-37 выглядит, а фигура какая в 50 у нее!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Antonella »

А что в Бурде, кроме фигуры есть-то? Лицо как раз вообще не очень, на мой вкус вообще не красивое. Какие 23? я до ваших постов была уверена, что ей за 35 перевалило и всегда считала, что для 35 она как раз отлично выглядит
Вот у нее в инсте есть видео с Эдитой Вилкевичуте - вот это я понимаю, благородная, изысканная внешность. Магдалена Фраковьяк из той же серии. А Бурда просто недоразумение , какое там благородство, лицо такое, что лучше не показывать и акцент на фигуру продолжать делать. Вкусы у всех разные, конечно :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2190 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение pionerka »

Да, реально вкусы разные, на мой взгляд если брать работу как раз за Бурду мужики готовы платить большие деньги в Мск, а не за Брежневу, нависшие веки и пакли белые, таких миллион.
У меня знакомая давно именно с чуть восточной внешностью очень хорошо ездила по Мск темам и мужики по второму разу брали форебсы,карие глаза тоже.
Для работы же рассматриваем внешность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение juravlik »

[quote="pionerka"]Да, реально вкусы разные, на мой взгляд если брать работу как раз за Бурду мужики готовы платить большие деньги в Мск, а не за Брежневу, нависшие веки и пакли белые, таких миллион.
У меня знакомая давно именно с чуть восточной внешностью очень хорошо ездила по Мск темам и мужики по второму разу брали форебсы,карие глаза тоже.
Для работы же рассматриваем внешность.[/quote

За обеих одинаково, кто кому просто больше нравиться)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Мистерия »

Капец, меняйтесь для себя, а не для того, чтобы бухать в руме Four Seasons... Вполне угадываем род занятий по инсте. Намеки эти корявые "прокатите на Майбахе", "ох, были времена, ни в чем себе в Каннах не отказывали". Если дело только за тем, чтобы подрисовать к сумме вознаграждения два нулика, смысл дорожить общением с таким человеком больше, чем с другими эскортницами? Все продаётся, все покупается. Это рутина. Если Ксения и дальше будет так открыто попрошайничать, ничего хорошего из этого не выйдет, имхо, унюхают феромоны страха и конец заработкам. А тыща девок уже себя перекроили под этот образ, хотя им больше пойдёт "драма квин", "eбливая кровь с молоком" или "поросёнок Фунтик", к примеру.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):нос у варнавы эт даа, но нос- это же индивидуальность, а то сейчас все носы себе обрезали и носы стали как у чебурашки, я их называю чебурашкины носы :D , треугольненькие и короткие, как будто такие носы всем лицам идут, а делаются то они на все физиономии , всем одинаковые, и ниче если пачка квадратная или щекастая, один х..й чебурашкин нос лепят смешной

Видимо потому что считается будто обрезанный и задранный нос молодит, но это не всегда так. Особо нелепо такие задранные носы смотрятся на женщинах под 50, а то и старше. Молодой она с таким носом не выглядит, а вот смешной- да.


Когда-то я работала во Франции и был у меня один клиент, анестезиолог клиники пластической хирургии в Париже. Так вот начали мы с ним болтать про пластические операции,говорю мол хочу нос переделать, а он начал отговаривать. Говорит там потом столько косяков может вылезти, с дыханием нередко возникают проблемы, и носогубный угол может измениться, и это может меня совсем не украсить. И добавил " Не трогай свой нос, это твоя индивидуальность".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение anna123 »

Lionlie писал(а):Возможно под словами "быть похожей на Бурду" она имеет ввиду быть такой же женственной, красивой, утонченной и т.п. Может ей какие-то черты во внешности нравятся, например её макияж, не броский, натуральный,или как она в 30 умудряется на ~24 выглядеть( если честно, сама была в шоке, когда узнала, что ей 30-32... думала не больше 25) :D


Выглядеть в 30 на 24 очень просто: не связываться нищим мужиком, который нервы измотает и все соки выпьет; здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и так далее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Anna0685 »

anna123 писал(а):
Lionlie писал(а):Возможно под словами "быть похожей на Бурду" она имеет ввиду быть такой же женственной, красивой, утонченной и т.п. Может ей какие-то черты во внешности нравятся, например её макияж, не броский, натуральный,или как она в 30 умудряется на ~24 выглядеть( если честно, сама была в шоке, когда узнала, что ей 30-32... думала не больше 25) :D


Выглядеть в 30 на 24 очень просто: не связываться нищим мужиком, который нервы измотает и все соки выпьет; здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и так далее.
Расскажите, пожалуйста, как у вас получается соблюдать здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и так далее в турах?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение anna123 »

Anna0685 писал(а):
anna123 писал(а):
Lionlie писал(а):Возможно под словами "быть похожей на Бурду" она имеет ввиду быть такой же женственной, красивой, утонченной и т.п. Может ей какие-то черты во внешности нравятся, например её макияж, не броский, натуральный,или как она в 30 умудряется на ~24 выглядеть( если честно, сама была в шоке, когда узнала, что ей 30-32... думала не больше 25) :D


Выглядеть в 30 на 24 очень просто: не связываться нищим мужиком, который нервы измотает и все соки выпьет; здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и так далее.
Расскажите, пожалуйста, как у вас получается соблюдать здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и так далее в турах?

Живу в квартирах, потому готовлю сама. Ем много сырых свежих овощей, на завтрак фрукты. Никогда не пила и не курила и в турах этим не занимаюсь. За месяц, который я провожу в туре, с фигурой ничего плохого не происходит, не дряблеет и не расплывается :D В 23.00 я уже крепко сплю, никакой ночной работы ( если только предварительно не поступил заказ на позднее время). Но вот нервы клиенты порой мотают, это да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Anna0685 »

Как по мне работа в турах априори не имеет ничего общего со здоровым образом жизни. Смена часовых поясов, климатических условий, перелёты + по несколько мч в день- уже само по себе нездорово.
Для того, чтобы выглядеть свежо и быть в хорошем настроении действительно достаточно соблюдать основные правила, такие как здоровый сон и ПП. Но если бы так просто было стабильно выглядеть на 20-25, услуги косметологов и пластических хирургов у нас в России, да и во всем мире не были б так востребованы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение anna123 »

Anna0685 писал(а):Как по мне работа в турах априори не имеет ничего общего со здоровым образом жизни. Смена часовых поясов, климатических условий, перелёты + по несколько мч в день- уже само по себе нездорово.
Для того, чтобы выглядеть свежо и быть в хорошем настроении действительно достаточно соблюдать основные правила, такие как здоровый сон и ПП. Но если бы так просто было стабильно выглядеть на 20-25, услуги косметологов и пластических хирургов у нас в России, да и во всем мире не были б так востребованы.


Для того чтобы в 30 выглядеть на 25, косметолог не нужен. И уж тем более в таком молодом возрасте не нужен пластический хирург ( если только совсем плохо с генетикой).

Лере Кудрявцевой сколько лет? За сорок? И пластика у нее была, и к косметологу наверняка регулярно ходит, но на 25 она не выглядит. Натянутое, обездвиженное лицо моложе ее не делает. И таких примеров много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменить себя, чтобы стать лучше, дороже.

Сообщение Artemida »

Antonella писал(а):А что в Бурде, кроме фигуры есть-то? Лицо как раз вообще не очень, на мой вкус вообще не красивое. Какие 23? я до ваших постов была уверена, что ей за 35 перевалило и всегда считала, что для 35 она как раз отлично выглядит
Вот у нее в инсте есть видео с Эдитой Вилкевичуте - вот это я понимаю, благородная, изысканная внешность. Магдалена Фраковьяк из той же серии. А Бурда просто недоразумение , какое там благородство, лицо такое, что лучше не показывать и акцент на фигуру продолжать делать. Вкусы у всех разные, конечно :?

Ну, не знаю, Бурда в свои 30+ выглядит лучше, чем я в свои 25 :cry: Хотя, че-то у меня вообще, по всем фронтам задница, надо капитально за себя взяться, вытянуть из болота, Мюнхаузен мне в помощь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика