Выезд в квартиры клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Выезд в квартиры клиентов

Сообщение bigpeaches12 »

Скажите есть кто выезжает на квартиры клиентов? Как вы следите за безопасностью ? В любые районы приезжаете?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Ланаwww »

Узнать его ли это квартира или съёмная.
Улица, номер дома часто поисковик в сдаваемых именно эту квартиру находит, попросить что б фото санузла или кухни сбросил. Если с емная номер хозяйки или иногда хозяин нанимает кого нибудь кто на звонки отвечает, ключи выдает, белье потом стирает, записать себе в телефон, если это не через агенство недвижимости .
В почтовый ящик заглянуть )
Отследить куда он ключ дел после того как вы вошли. Нормальные не замыкают обычно двери , просто прикрывают.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Ланаwww »

Если сама такси заказываю то прошу авто без шашечек.
В провинции есть.
И его прошу у подъезда встретить а таксиста до подъезда меня проводить.
Вечер же , страшно )
Хотя лучше что б он вам такси заказывал со своей карты, но в контактах указал ваш номер как контактный на который смс приходит .
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Ланаwww »

А лучше настаивать на отеле. Тем более их же много маленьких которые рядом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение kievgirl »

Если в прихожей квартиры много разной мужской верхней одежды и обуви, развернуться и бежать. Даже если прихожая чистая, а в квартире, кроме вас двоих, кто-то есть, это ощутимо. Я такой псих, что слышу сердцебиение и дыхание даже через стену. А у мужчин они сильнее, чем у женщин. Балон или травмат носить. Травмат продают без разрешения. Главное, не стрелять в лицо и в шею, чтобы срок за убийство не мотать. А ещё лучше, на квартиры ездить только к иностранцам среднего возраста. К нашим в квартиру поехать, особенно не по высокому ценник, процентов 70,что будут неприятности.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Скайла »

А кто-нибудь берет предоплату перед выездом на квартиру?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Patricia »

Предоплата всегда. Хоть на кВ хоть в отель.
Если по пробивке норм и хороший жк, а не бабкина халупа, то поеду. Но вообще редко зовут в кв, выезд чаще в отель
:i07012:
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение goldenzila »

Категорично не езжу, было в начале в голодные времена студенческие с Мамбы, без подробностей, исключение- иностранцы, но все перепроверяю
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение kievgirl »

К нашим в квартиры - нет, ни при каких обстоятельствах. Если не хотите проблем на голову. Только в съемные и только к иностранцам. Мне уже одно то, что он иностранец, который нечасто бывает в Украине (а значит, не оскотинился подобно нашим мужикам), - отличный фильтр на вменяемость.

К каким иностранцам не стоит ехать? К молодым, которые очень часто приезжают в Украину/Россию в секс-туры. Они дурные, много не заплатят и относятся без уважения. К тем, которые долго здесь живут. К тем, которые снимают квартиры на городских окраинах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение kievgirl »

Ещё наблюдение. И не только моё на этом форуме. Bb, baby, babe - дроч или реальный нищий хам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Pushinka »

Я как то с клином общалась в течении двух часов в людном месте. Был душкой. Но стоило к нему попасть домой это был пи*здец полный. У него буд то крыша съехала. Я чудом свалила от него перемахнув через двухметровый забор. Руки в кровь. Прыгала думала ноги переломаю. Но я чётко понимала что если во время побега он меня поймает я от него как минимум целой не уйду. Благодарю Бога и удачу что этой твари в туалет приспичило. Запал агрессии только начал набирать обороты.
Только интуиция прежде всего подскажет адекватен или нет. Общайтесь!! По телефону. Задавайте вопросы чтобы провоцировать агрессию. Спокойные нормально реагируют. Агрессивные бурагозят. По голосу манере общения все слышно! НО один раз я просмотрела. Он был абсолютно адекватен и вежлив. И тут когда зашли домой ,я осмотрелась что никого все ок,продолжаем общение. И так минут пять. Ну я как обычно : рабочие моменты хотела проговорить как он выкинул неадекватный дебильный поступок. Попытался точнее. Я на мое замечание что не в таком порядке все происходит он округлил глаза. Я отпросилась покурить и в три секунды вылетела из квартиры. Бывает и так. Что это было не ясно.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Pushinka »

Я всегда прошу встретить меня внизу! Под предлогом покурить. Даже если он не курит то я курю. Мне нужно обязательно общение до квартиры. Я присматриваюсь. Что говорит, как говорит. Как ведёт себя. Как он настроен. Что социальный статус. Вот как деревню из некоторых не вывести так и быдло из некоторых не вывести независимо от уровня дохода.
Далее смотрите какой этаж. Первый / второй в кртичиной ситуации можно в окно выпрыгнуть. Высокий нет.
Когда захожу в квартиру смотрю сколько комнат. Закрыты или открыты. Всегда прошу посмотреть комнаты .нет ли никого. Нормальные всегда реагируют нормально. Если с порога начал по этому поводу агрессировать лучше быстро выбежать из квартиры.
Смотрите закрывается ли дверь на ключ или нет. Если на ключ и прячет знайте вам писец. Нормальные так не делают. Или говорите чтоб ключ в двери оставил.
Если зашли и чувствуете неладное а клиент не даёт выйти выходите хитростью. Например лекарства в машине забыли или документ или второй телефон. . Потому что если зашли и вас решили не выпускать то вы не выйдете по своей воле.
И я всегда спрашиваю есть ли дома животные. Например крупные собаки.
Было такое что клин вроде все ок ,все этапы прошел а пришли в квартиру спустя 5 минут я поняла что с девушками он тупо не умеет обращаться. Ну вот как с куклой для секса. Как к мясу. Вот такая категория омерзительна. Несмотря на то что не хамит не грубит.но вот послевкусие как от дерьма. Отмываться и отмываться. Я попросилась покурить и тоже быстренько оделась и ушла.
Делайте это тихо . Сигареты в куртке.. а сами обулись и вперёд. Если он сразу поймет то может разозлиться и не пустить.
Конечно при условии деньги не брали либо оставить.
Ну я беру вначале спустя минут 5. Иногда 10. Когда уверена что все ок.
Только опыт сможет помочь разобраться кто угрожает жизни и здоровью а кто нет. И то нет гарантий. Этот урод может сожрать какое нибудь дерьмо втихаря и через 5 минут потерять человеческий облик а с ним и память.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Pushinka »

И ещё обращайте внимание на обстоятельства. Например мне клин звонит в три ночи и просит приехать. Слышу по голосу и общению что трезв. Спрашиваю : употреблял алкоголь? Ответ: нет. Спрашиваю а что не спится в три ночи? Ответ: жена ушла к подруге. Скучно... Я так прикинула что далеко не все мужья в три ночи отпускают жён гулять.. при этом сидят трезвые и грустят.. обычно в это время с гулянок возвращаются .. картинка не сложилась и я не поехала. Либо он был не один,и вероятнее под чем то был. И отвечал с насмешкой. Типа самый умный. Ну и пусть себе сосет.
Вот примерно в таких нелогичных обстоятельствах я не рискую .
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Карона »

Я выезжаю только на квартиры, никаких домов. Предоплата обязательно, во первых такси не в минус если не сложится, во вторых данные его есть. Если что-то замышляет не будет он палиться.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Pushinka »

Я тоже в дома не езжу. Еслиб не хитростью заманил то силой затащил бы когда мы были у его ворот частного дома в центре биляд города. Мне и в голову не пришло. Решила до конфликта не доводить и на тормозах спустить ситуацию. И не угадала.
Квартира конечно менее опасна но и она не панацея.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выезд в квартиры клиентов

Сообщение Карона »

"Не могу найти деньги которые вот-здесь были" классика жанра. Может у меня так но довольно часто у них "пропадают" деньги и естественно ты должна всё выложить с кошелька. Разводчики билять. Ни разу не велась, но есть кто и ведётся же иначе не делали так.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика