Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение anna123 »

Marisabel9191 писал(а)::i07006: Е-мае, вот вновь почитала комментарии и опять у вас какое то недопонимание, никто же не говорит купите бабушкины наряды и в них ходите :i07020: ну реально маразм! Я вижу часто красоток которым больше 30 или больше 35 и они потрясающие, одеты так, что взгляд отвести нельзя, не понимаю при чем здесь ботфорты? Это такая обувь, которую женщина или девушка может хоть до смерти носить :D мы же с вами говорим о том что есть одежда которая действительно смотрится комично, вещи которые ну нельзя носить после определённого возраста :geek:
ограничения в чем то определенном допустим, но не во всем естественно :o с Катюшей все и так понятно, что могу сказать это -понять и простить :i07006: ибо человек не в себе, это подтвердила адекватная девушка :i07015:


Осталось выяснить какую именно одежду нельзя носить после определенного возраста. Я вот в свой 41 год леггинсы ношу, но попу прикрываю. И джинсы скинни ношу, фигура позволяет. Моя мама, которой 63, носит джинсы-бойфренды. Этакие молодящиеся бабки :D
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabel9191 »

Странно что вы до сих пор не знаете что такое «чувство стиля»))) бойфренды и в 70 будут выглядеть достойно, если не одеть их с майкой на которой изображена кукла барби :i07130:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение anna123 »

Marisabel9191 писал(а):Странно что вы до сих пор не знаете что такое «чувство стиля»))) бойфренды и в 70 будут выглядеть достойно, если не одеть их с майкой на которой изображена кукла барби :i07130:

Может и не знаю, меня это не парит. Также как и не парит кто и что обо мне думает. Потому что я выгляжу лучше и свежее среднестатистической российской женщины такого же возраста, заепаной работой, бытом и детьми.
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabel9191 »

:i07008: Тогда вопросы лишние зачем?) сами себе противоречите, если бы у вас была уверенность, то и вопросов таких бы не появлялось :i07013:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Чучундра »

Вот почему мне абсолютно все равно как выглядят другие женщины?... заколка бабочка, лосины, да хоть мусорный пакет на голову. Люди есть разные. Есть те, кому просто мешают волосы и их надо убрать, а на все эти стили-образы им все равно. Есть сумасшедшие, есть просто странные...
Человек может жить вообще другими категориями:-)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение сарочка »

Все нормально с сапогами ботфортами Во все времена Главное чтобы они были дорогие и чтобы человек был со вкусом

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение аннару »

никогда не понимала и не пойму ботфорты на брюки или джинсы.
совсем другое дело с шортами и платьями
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение kashtanka »

аннару писал(а):никогда не понимала и не пойму ботфорты на брюки или джинсы.
совсем другое дело с шортами и платьями
Совершенно верно! Ботфорты на джинсы это ужас (простительно, если вы в Нарьян-Маре живете). Это я называю цыганский вариант - будет то же, если надеть спортивные шаровары и лаковые туфли. На каблуках.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Sergey77 »

kashtanka писал(а):
аннару писал(а):никогда не понимала и не пойму ботфорты на брюки или джинсы.
совсем другое дело с шортами и платьями
Совершенно верно! Ботфорты на джинсы это ужас (простительно, если вы в Нарьян-Маре живете). Это я называю цыганский вариант - будет то же, если надеть спортивные шаровары и лаковые туфли. На каблуках.
Ботфорты надо носить с лосинами!
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Такие девчонки, как на сарочкиных первых 3-4 фотках, могут носить вообще все, что им взбредет в голову, и вас забудут спросить. С такими данными идет абсолютно все, в том-то и проблема! :D Такие девушки обычно становятся тренд-сеттерами (хоть это и напоминает название породы собак). Если им придет в голову ходить с бабочками или даже дуршлагом на голове, то через некоторое время и это войдет в моду! Конечно, если они не в Нарьян-Маре живут, и сурьезные стильные женщины с овощебазы не поймают их за углом, чтобы наглядно пояснить за шмот. Но они на Лазурке, а там им никто ничего пояснять не станет, разве что скажут тре бель и олала.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение alenka1993 »

Вот у меня под окном, видимо, показательный пример. Стоят две испанки/румынки/болгарки 30+, голосуют на дороге. Джинсики/ футболочки в стиле 90х, открывающие живот и очень яркий макияж, издалека видно, чего стоят. Фоткать не стала, уж очень агрессивно выглядят.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Фото надерганы из соцсети методом тыка, с поиском по одному имени по разным годам рождения, девушки выбирались просто с закрытыми глазами. Можно было бы поиграть в игру "угадайте возраст", но не буду никого утомлять. Фото№ 1, 2, 3 - 1977 год рождения. Фото №4 - 1981 год рождения. Фото №5 - 1985 год рождения. Фото №6 - 1988 год рождения. Фото №7 - 1994 год рождения. Фото №8 - 1999 год рождения. Думаю, после такой наглядной случайной подборки тему возраста можно закрывать. Как и тему роста, веса, цвета волос и типажа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а):
Marisabel9191 писал(а)::i07006: Е-мае, вот вновь почитала комментарии и опять у вас какое то недопонимание, никто же не говорит купите бабушкины наряды и в них ходите :i07020: ну реально маразм! Я вижу часто красоток которым больше 30 или больше 35 и они потрясающие, одеты так, что взгляд отвести нельзя, не понимаю при чем здесь ботфорты? Это такая обувь, которую женщина или девушка может хоть до смерти носить :D мы же с вами говорим о том что есть одежда которая действительно смотрится комично, вещи которые ну нельзя носить после определённого возраста :geek:
ограничения в чем то определенном допустим, но не во всем естественно :o с Катюшей все и так понятно, что могу сказать это -понять и простить :i07006: ибо человек не в себе, это подтвердила адекватная девушка :i07015:


Осталось выяснить какую именно одежду нельзя носить после определенного возраста. Я вот в свой 41 год леггинсы ношу, но попу прикрываю. И джинсы скинни ношу, фигура позволяет. Моя мама, которой 63, носит джинсы-бойфренды. Этакие молодящиеся бабки :D
Эттто Вы ешшо молодая! Я в без 5 минут 47 прыгаю в леггинсах и с открытой жопенью. А фигли!
Я всю ветку прочитала, хотела размышлять над этим, но решила не грузиться. Буду одеваться как одеваюсь и радовать моих клиентов - задротов, в конце концов это они мне хорошо платят, а буду одеваться по-возрасту , буду гордо сосать собственную лапу. пусть может и вульгарно и не по фигуре и не по возрасту, может даже и не к месту, да наплевать! :i07013:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marble »

korloni писал(а):По-моему , с нынешней медициной и косметологией , что 40 лет , что 18 - одна фигня, тем более для эскорта.
Если девушка в 40 ухоженна, умна, энергична и на позитиве, холёная и стройная,
Или как заграницей, какое-то толстенькое нечто на ногах-сосисках, а ей может лет 14 быть :shock: либо наши некоторые, чей род деятельности на лице за километр виден - пакли жженые нарощенные, губы дешёвые буграми и вот-вот лопнут, ресницы как паучьи лапки слиплись, кожа ссохлась от Кокса и Бухла - а нимфетке едва 20 лет. :lol:
Разные случаи бывают)))
Мда, полно таких, лучше в 35 выглядеть на 28 и одеваться молодежно, чем в 20 на 30+
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marble »

katusha писал(а):Фото надерганы из соцсети методом тыка, с поиском по одному имени по разным годам рождения, девушки выбирались просто с закрытыми глазами. Можно было бы поиграть в игру "угадайте возраст", но не буду никого утомлять. Фото№ 1, 2, 3 - 1977 год рождения. Фото №4 - 1981 год рождения. Фото №5 - 1985 год рождения. Фото №6 - 1988 год рождения. Фото №7 - 1994 год рождения. Фото №8 - 1999 год рождения. Думаю, после такой наглядной случайной подборки тему возраста можно закрывать. Как и тему роста, веса, цвета волос и типажа.
Сейчас вообще не понять сколько лет, 20 или 30, этотв совке можно было отличить взрослую от молоденькой, сейчас нет, учитывая, что молодые потребляют нароту, бухают и имеют 100500 партнеров
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Чучундра »

Ой, ну прям! У женщин всегда видно возраст, как и у мужчин. Мы живые существа, никто в 30 не выглядит как в 20. Я не говорю, что это плохо. Можно быть сексапильной, красивой женщиной в 40 и 50, а можно быть лохушкой в 20.
Быть 18-летней красавицей, кстати, ещё сложнее, чем быть красоткой в 30. Потому что денег мало, мама контролирует, вкуса пока нет... А в 30 быть красивой и манящей даже проще. Но! Разницу видно.
И если мы говорим о мужиках, то если мужчине нравятся дети, так он и будет бегать к малолеткам, даже если там прыщи, лишний вес и трикотажное платье за 300 рублей. В стрипе я сто раз такое видела. Возьмут девочку, она танцевать не умеет, костюмы убогие, сама обычная, платье в зал - дешёвая синтетика. И были гости, которые выбирали малолеток и на этом они зарабатывали. И было так смешно, как эти дети с щечками пытались на сцене нас копировать:-)) Потом вырастали, приводили себя в порядок и на их место приходили новые.
А есть гости, которым просто нравятся красивые женщины, без этих комплексов.
Есть женщины красивые, есть не красивые. Все эти типажи - все фигня. Абсолютная.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Shakira555 »

katusha писал(а):Фото надерганы из соцсети методом тыка, с поиском по одному имени по разным годам рождения, девушки выбирались просто с закрытыми глазами. Можно было бы поиграть в игру "угадайте возраст", но не буду никого утомлять. Фото№ 1, 2, 3 - 1977 год рождения. Фото №4 - 1981 год рождения. Фото №5 - 1985 год рождения. Фото №6 - 1988 год рождения. Фото №7 - 1994 год рождения. Фото №8 - 1999 год рождения. Думаю, после такой наглядной случайной подборки тему возраста можно закрывать. Как и тему роста, веса, цвета волос и типажа.
Вы же не глупая дева и знаете, что фото не показатель. Да и какой бы грузной не была малолетка- ее выдает взгляд, припухлость юношеская и энергетическая свежесть. Взрослые леди, если не повезло с генами, ни чем не скроют свою взрослость. Никакими супер уходами и худобой, которая, кстати, для лица вредна, морщин больше от нее, увы.
Лично вам может быть и повезло с наследственностью, но не 80% остальных, кому 40+.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Shakira555 писал(а):
katusha писал(а):Фото надерганы из соцсети методом тыка, с поиском по одному имени по разным годам рождения, девушки выбирались просто с закрытыми глазами. Можно было бы поиграть в игру "угадайте возраст", но не буду никого утомлять. Фото№ 1, 2, 3 - 1977 год рождения. Фото №4 - 1981 год рождения. Фото №5 - 1985 год рождения. Фото №6 - 1988 год рождения. Фото №7 - 1994 год рождения. Фото №8 - 1999 год рождения. Думаю, после такой наглядной случайной подборки тему возраста можно закрывать. Как и тему роста, веса, цвета волос и типажа.
Вы же не глупая дева и знаете, что фото не показатель. Да и какой бы грузной не была малолетка- ее выдает взгляд, припухлость юношеская и энергетическая свежесть. Взрослые леди, если не повезло с генами, ни чем не скроют свою взрослость. Никакими супер уходами и худобой, которая, кстати, для лица вредна, морщин больше от нее, увы.
Лично вам может быть и повезло с наследственностью, но не 80% остальных, кому 40+.
Как-то на эзотерической тусовке я встретила девушку, высокую, очень тоненькую и красивую, с шикарной шевелюрой. Глаз не отвести. Я была уверена, что ей меньше 20 лет. Юная и по всем внешним признакам, и по поведению-энергетике. Невинная, и при этом очень секси. В конце она сама меня спросила про мой возраст. И она сильно удивилась, что мне около 40! Закричала, что думала, я моложе неё. Тут мой черёд был удивиться. Сколько ж тебе лет, дитятко? А ей был уже 31 годик, есть дети. В общем, мы с ней обе очень удивились, и как начали испуганно голосить!
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Shakira555 писал(а):
katusha писал(а):Фото надерганы из соцсети методом тыка, с поиском по одному имени по разным годам рождения, девушки выбирались просто с закрытыми глазами. Можно было бы поиграть в игру "угадайте возраст", но не буду никого утомлять. Фото№ 1, 2, 3 - 1977 год рождения. Фото №4 - 1981 год рождения. Фото №5 - 1985 год рождения. Фото №6 - 1988 год рождения. Фото №7 - 1994 год рождения. Фото №8 - 1999 год рождения. Думаю, после такой наглядной случайной подборки тему возраста можно закрывать. Как и тему роста, веса, цвета волос и типажа.
Вы же не глупая дева и знаете, что фото не показатель. Да и какой бы грузной не была малолетка- ее выдает взгляд, припухлость юношеская и энергетическая свежесть. Взрослые леди, если не повезло с генами, ни чем не скроют свою взрослость. Никакими супер уходами и худобой, которая, кстати, для лица вредна, морщин больше от нее, увы.
Лично вам может быть и повезло с наследственностью, но не 80% остальных, кому 40+.
А насчёт уходов вы правы! Уходы делают женщин старыми. Посмотрите на мужчин, они могут быть обрюзгшими и толстыми, по фигуре в 37 лет тянут на все 55, а вот кожа лица очень молодая. Это потому, что они не мучают ее уходами. Так что лицо сохраняется дольше.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Кстати, у той девушки не было никаких припухлостей. Что вы все рассказываете о каких-то припухлостях, кому они нужны? Ещё ни разу не встречала мужчину, чтобы искал девушку с детскими припухлостями. Че только они не искали, про припухлости вот не слышала :D Припухлости бывают также у алкашей! :D А у детей они только пока не вырастут, но при чем тут секс? Мы же не на форуме эскорта для педофилов, я надеюсь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика