Месть клиентам!! Советы!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Жанна004 »

ddcompanion писал(а):или шлют фотки членов? 8-)
последнее время хочу отвечать специально про то, что член плохой/вяловат и т. д. но в итоге просто блокирую. Как правило дрочер впринципе ожидает в ответ положительного оценочного комментария на высланный материал и, не получая, он уже остается неудовлетворенным
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Жанна004 »

меня больше раздражают те, которые назначают время и молча не приходят. такая занятая обезьяна, что даже короткое сообщение не скинуть с тексом «не приду»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Пета »

ddcompanion писал(а):
Пета писал(а):У меня свой метод - слать на них проклятия)))точнее НЛП)) Сразу, пока не ушёл) Говорю что он с..ка намного больше потеряет, чем у меня отнял (недоплатил). Это принцип самореализующегося пророчества. Но главное при этом быть убедительной, уметь такие вещи говорить, а то без подготовки может выглядеть идиотски) Некоторые оказываются очень суеверными, внушаемыми, боятся, извиняются, дают денег)))
А с АСД фракцией тоже интересно, надо попробовать, хотя надеюсь причин не будет))
А есть ли у Вас методы для дрочеров, которые написывают непрерывно или шлют фотки членов? 8-)
Безусловно , - игнор или блокировка))
С недрочерами, а "влюбляшками" только не блок и не совсем игнор, если они нормальные и знаю, что готовы платить в будущем и просто ко мне хорошо относятся по-человечески, но начинают играть в вирт амур типа "доброе утро" и "спокойной ночи",- то вежливо возвращаю их к формальному формату отношений, с какого и начали. Если сливается, то и ладно.
Или так, проверяю сообщения в мессенджерах например раз в день, быстро, кратко отвечаю, не тратя на это времени, что-то нейтральное, ну так чтобы связь поддерживать связь, не более.
Как говорится, правильно установленная дистанция - залог эффективных отношений))
Дрочеры с фотками члена это 100% неплательщики, их вообще смысла держать не имеет, блок и всё)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение ddcompanion »

Жанна004 писал(а):
ddcompanion писал(а):или шлют фотки членов? 8-)
последнее время хочу отвечать специально про то, что член плохой/вяловат и т. д. но в итоге просто блокирую. Как правило дрочер впринципе ожидает в ответ положительного оценочного комментария на высланный материал и, не получая, он уже остается неудовлетворенным
А мне кажется, что членовысылальщики в принципе рады любому ответу :) Хотя хз.. Один мне вчера выслал фотку члена..Я написала, что не впечатлил. Тогда это дрочелло написало мне:"Скинь фотки членов своих клиентов" :lol:
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Lamia »

Если знаете номер рума и фамилию,можно идти в ресторан,спа или магазин при отеле и на номер рума сделать услуги,поесть или что-нибудь купить.У меня так знакомая делала,когда ей клиент не Открыл дверь.Она вкусно покушала и захватила ещё сувенирчики с бутылочкой хорошего алкоголя из магазинчика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение LauraStar »

Lamia писал(а):Если знаете номер рума и фамилию,можно идти в ресторан,спа или магазин при отеле и на номер рума сделать услуги,поесть или что-нибудь купить.У меня так знакомая делала,когда ей клиент не Открыл дверь.Она вкусно покушала и захватила ещё сувенирчики с бутылочкой хорошего алкоголя из магазинчика.
а разве они не уточняют кто там живет, наверняка нужно одобрение
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Пета »

Жанна004 писал(а):меня больше раздражают те, которые назначают время и молча не приходят. такая занятая обезьяна, что даже короткое сообщение не скинуть с тексом «не приду»
Оо...у меня была такая проблема, как же раздражают этим!
Одному сказала, что еще раз меня продинамит со временем, больше может не звонить и не приходить,- исправился. Это был европеец лет 30. Второй русский, по хорошему ценнику, тоже такие штуки вытворял, ломался, то приеду, то не приеду, то позвоню, то не перезвоню, - тоже предупредила, что блок и арревуар, больше так не делал. Правда он был всего несколько раз. Другой вообще с.ка , тоже думал, что я круглосуточный магазин 24 часа вэлкам. Слал мне фотографии с отдыха, поцелуи смайлики и "как дела?", не смотря на игнор, я уже давно перестала отвечать, но он продолжал высылать всякую лабуду, причем мужик серьезный свиду, бизнесмен весь из себя.
Он энерговампир, я сразу это почувствовала, мне от одного его сообщения плохо становилось, - отправила в блок. Они у меня все в итоге теперь заблокированы)) Я сейчас их блокирую без объяснения причин даже самой себе, а по принципу нравится/не нравится)) Я не считаю, что если эскорт и за деньги, то ко мне имеют право так неуважительно относиться, а я не обязана это терпеть, херача по своей самооценке.
К парикмахерам же и дантистам по записи вовремя приходят. Значит пусть мое время и сервис уважают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Жанна004 »

Пета писал(а):Я сейчас их блокирую без объяснения причин даже самой себе, а по принципу нравится/не нравится)) Я не считаю, что если эскорт и за деньги, то ко мне имеют право так неуважительно относиться, а я не обязана это терпеть херача по своей самооценке.
К парикмахерам же и дантистам по записи вовремя приходят. Значит пусть мое время и сервис уважают.
а я не блокирую. жду пока оно выплывет во второй раз как ни в чем не бывало и интересуюсь, а помнит ли, как назначило и молча не пришло. почти все извиняются и выдумывают, что были какие-то срочные дела, но вот сейчас он точно придет. тогда отвечаю, что его приход мне уже не нужен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Lamia »

LauraStar писал(а):
Lamia писал(а):Если знаете номер рума и фамилию,можно идти в ресторан,спа или магазин при отеле и на номер рума сделать услуги,поесть или что-нибудь купить.У меня так знакомая делала,когда ей клиент не Открыл дверь.Она вкусно покушала и захватила ещё сувенирчики с бутылочкой хорошего алкоголя из магазинчика.
а разве они не уточняют кто там живет, наверняка нужно одобрение
Ну даже вот я вернулась с отдыха на днях и я везде на свой рум записывал счета,просто ставите подпись и имя на кого бронь.Вообщем выпейте тогда чашку кофе и если прокатит все успешно гуляйте дальше уже от души 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Карина »

Жанна004 писал(а): К парикмахерам же и дантистам по записи вовремя приходят. Значит пусть мое время и сервис уважают.
а я не блокирую. жду пока оно выплывет во второй раз как ни в чем не бывало и интересуюсь, а помнит ли, как назначило и молча не пришло. почти все извиняются и выдумывают, что были какие-то срочные дела, но вот сейчас он точно придет. тогда отвечаю, что его приход мне уже не нужен.[/quote]

А я под настроение люблю их тоже подинамить. если он у меня записан как динамо, да еще не единожды, то при очередном звонке (хватает же наглости или тупости звонить снова!) я говорю левый адрес. Бывало, что приезжали и звонили, искали куда дальше. Вот тогда я им мягко напоминала про прошлые неприезды. А что бы у них не было желания мне напакостить, то говорю, что по прошлому опыту не ждала их приезда, поэтому ушла из дома. иЗвиняются. Но всё равно таких не беру.

ИНогда, если телефон пробивается по базам, называю чело по имени-отчеству, он кипятком писать начинает. А если еще и к соцсетям номер привязан, тут уж я резвиться начинаю. К примеру, говорю, что не ожидала от такого представительного седовласого мужчины, гидрогеолога, такого не красивого поведения. НАдеюсь, они после того бояться вообще телефон в руки брать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение foxyloveaz »

Пета писал(а):У меня свой метод - слать на них проклятия)))точнее НЛП)) Сразу, пока не ушёл) Говорю что он с..ка намного больше потеряет, чем у меня отнял (недоплатил). Это принцип самореализующегося пророчества. Но главное при этом быть убедительной, уметь такие вещи говорить, а то без подготовки может выглядеть идиотски) Некоторые оказываются очень суеверными, внушаемыми, боятся, извиняются, дают денег)))
А с АСД фракцией тоже интересно, надо попробовать, хотя надеюсь причин не будет))
у меня с таким вот плохо один раз получилось. один чиновничек поверил, что я его прокляла. я сижу думаю куда он пропал, а его закрыли недруги, потом вышел из сизо позвонил мне и наехал в очень грубой форме. но он сам по себе шизанутый, у него бабка была которая заговаривает, он ей приличные суммы отваливал и все делал как она скажет, видимо я ей не понравилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение kievgirl »

Никак не мстить клиентам-динамщикам и неплательщикам. Только оставить отзыв в Намбастере, Труколлере и ЧС. И забыть. В этой сфере иметь смысл мстить, если тебя избили. В остальных случаях вы работаете в ущерб себе, когда начинаете сводить счёты. Тише едешь, дальше будешь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Togikk »

ddcompanion писал(а):
Пета писал(а):У меня свой метод - слать на них проклятия)))точнее НЛП)) Сразу, пока не ушёл) Говорю что он с..ка намного больше потеряет, чем у меня отнял (недоплатил). Это принцип самореализующегося пророчества. Но главное при этом быть убедительной, уметь такие вещи говорить, а то без подготовки может выглядеть идиотски) Некоторые оказываются очень суеверными, внушаемыми, боятся, извиняются, дают денег)))
А с АСД фракцией тоже интересно, надо попробовать, хотя надеюсь причин не будет))
А есть ли у Вас методы для дрочеров, которые написывают непрерывно или шлют фотки членов? 8-)
Высылать фото члена в ответ и говорить «а это мой” :i07007:
Сегодня одному дрочу ответила что кривой и страшный у него и лучше не приходить с таким, он меня заблокировал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение goldenzila »

Послушала книгу (аудио): почему вы глупы, больны и бедны, поменялось отношение к таким ситуациям, отпускаю и прощаю, чтобы не чувствовать себя жертвой, и таких ситуаций сейчас и нет, свою энергию лучше тратить на позитивное и полезное! Ваши мысли- ваше настоящее!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Lamia »

foxyloveaz писал(а):
Пета писал(а):У меня свой метод - слать на них проклятия)))точнее НЛП)) Сразу, пока не ушёл) Говорю что он с..ка намного больше потеряет, чем у меня отнял (недоплатил). Это принцип самореализующегося пророчества. Но главное при этом быть убедительной, уметь такие вещи говорить, а то без подготовки может выглядеть идиотски) Некоторые оказываются очень суеверными, внушаемыми, боятся, извиняются, дают денег)))
А с АСД фракцией тоже интересно, надо попробовать, хотя надеюсь причин не будет))
у меня с таким вот плохо один раз получилось. один чиновничек поверил, что я его прокляла. я сижу думаю куда он пропал, а его закрыли недруги, потом вышел из сизо позвонил мне и наехал в очень грубой форме. но он сам по себе шизанутый, у него бабка была которая заговаривает, он ей приличные суммы отваливал и все делал как она скажет, видимо я ей не понравилась.
Я бы не стала такими вещами вообще ни шутить ни пугать.Слово имеет силу.Проклятие довольно серьёзная вещь.Потом себе больше проблем наживете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение VeraIsrael »

goldenzila писал(а):Послушала книгу (аудио): почему вы глупы, больны и бедны, поменялось отношение к таким ситуациям, отпускаю и прощаю, чтобы не чувствовать себя жертвой, и таких ситуаций сейчас и нет, свою энергию лучше тратить на позитивное и полезное! Ваши мысли- ваше настоящее!


А кто автор данной книги?
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Тринидад »

VeraIsrael писал(а):
goldenzila писал(а):Послушала книгу (аудио): почему вы глупы, больны и бедны, поменялось отношение к таким ситуациям, отпускаю и прощаю, чтобы не чувствовать себя жертвой, и таких ситуаций сейчас и нет, свою энергию лучше тратить на позитивное и полезное! Ваши мысли- ваше настоящее!


А кто автор данной книги?
https://www.e-reading.mobi/book.php?book=14132
Не благодарите )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение katran »

Ещё раз убеждаюсь в изощрённом женском мщении, первое что бы пришло мужику в голову насрать под дверь :)
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение WildTurkey »

katran писал(а):Ещё раз убеждаюсь в изощрённом женском мщении, первое что бы пришло мужику в голову насрать под дверь :)
Хах, чего ещё можно ожидать от этих питекантропов? Показывать гениталии, кидаться какашками они всегда за)
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение katran »

WildTurkey писал(а):
katran писал(а):Ещё раз убеждаюсь в изощрённом женском мщении, первое что бы пришло мужику в голову насрать под дверь :)
Хах, чего ещё можно ожидать от этих питекантропов? Показывать гениталии, кидаться какашками они всегда за)
:) Но так исторически сложилось что ни Вы без нас ни мы без Вас существовать не можем
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика