Атолин

разговоры обо всем на свете
Kataleya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2018 13:52
5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Атолин

Сообщение Kataleya »

А если создать похожий сайт,только с фильтром от этих халявщиков,что думаете ?)
Атолин с каждым днём все хуже :evil:
Если админ девушка то и банить уже не за то,что за деньги хочет встречаться ,а что халява :i07020:
:i07019: :i07019: :i07019:
Kataleya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2018 13:52
5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Re: Атолин

Сообщение Kataleya »

:i07018:
:i07019: :i07019: :i07019:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Атолин

Сообщение Vasaby »

Kataleya писал(а):А если создать похожий сайт,только с фильтром от этих халявщиков,что думаете ?)
Атолин с каждым днём все хуже :evil:
Если админ девушка то и банить уже не за то,что за деньги хочет встречаться ,а что халява :i07020:
Если ты умеешь в интернете отличать халявщика от нормального клиента, то тебе дорога сюда
https://www.nobelprize.org/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Kataleya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2018 13:52
5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Re: Атолин

Сообщение Kataleya »

Vasaby писал(а):
Kataleya писал(а):А если создать похожий сайт,только с фильтром от этих халявщиков,что думаете ?)
Атолин с каждым днём все хуже :evil:
Если админ девушка то и банить уже не за то,что за деньги хочет встречаться ,а что халява :i07020:
Если ты умеешь в интернете отличать халявщика от нормального клиента, то тебе дорога сюда
https://www.nobelprize.org/
Так чего отличать ) они постоянно пишут отношения ищут ,как только пишешь что коммерческие встречи то все Путана :o так ещё и бан прилетает ,сайтом то ошибаются со своими отношениями и сейчас большая часть там таких ,причём платят они норм за использование сайта :i07007:
:i07019: :i07019: :i07019:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Атолин

Сообщение BelledeJour »

Вот не понимаю логику тупых мужиков платить сайту за членство чтобы каждый раз банить девочек вместо того чтобы эти деньги лучше давать им и получать приятные эмоции и секс в ответ
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Kataleya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2018 13:52
5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Re: Атолин

Сообщение Kataleya »

BelledeJour писал(а):Вот не понимаю логику тупых мужиков платить сайту за членство чтобы каждый раз банить девочек вместо того чтобы эти деньги лучше давать им и получать приятные эмоции и секс в ответ
Просто тут кто-то уже писал ,вот зайдёт норм мужчина на сайт увидит 5 т встреча на 2-3 часа ,профи акулы мимо ))) как они сейчас пишут в рассылке,а он хотел 25 предложить ... просто фильтровать :i07040:
:i07019: :i07019: :i07019:
Daywalker
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2018 18:06
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Атолин

Сообщение Daywalker »

Kataleya писал(а):А если создать похожий сайт,только с фильтром от этих халявщиков,что думаете ?)
Атолин с каждым днём все хуже :evil:
Если админ девушка то и банить уже не за то,что за деньги хочет встречаться ,а что халява :i07020:
На самом деле, идея отличная - девушки на том же Атолине настолько озверели и устали от идиотов, что это даже меня как мужчину огорчает.

Подумайте вместе с тем о том, что если бы организаторы писали прямо что сайт - про "платный секс", им бы прилетела статья. Это тонкий лед, и "легально" вести подобный ресурс будет невозможно. Так что все что ниже - просто размышления из разряда фантастики.

Что было бы круто на таком "идеальном" ресурсе:

1) Банить мужчин за мат, за грубость;
2) Банить мужчин за "некоммерческие" предложения;
3) Банить за "динамо".

НО ПРИ ЭТОМ:
1) Проверенные фото девушек (формат "галочки" на Золушке);
2) Банить девушек за динамо и за фейки;
3) Анонимность для мужчины (за пределами личного обмена фото в переписке).

Большая проблема еще в том, что если там будет написано большими горящими буквами "нищеброд не неси свои 5 к" - ни траффика, ни людей на сайте не будет, поверьте. Сидеть и ждать "нормального мужика, приготовившего 25 к за встречу" - это из разряда как мужчине сидеть и ждать новенькую девочку, зарегистрировавшуюся на Атолине 5 минут назад, и уверять ее что 3 к за встречу с аналом это очень много. Глупо и некрасиво.

На идеальной площадке мужчин можно будет просто "отсортировать" по предлагаемому ими минимальному и максимальному прайсу, и все. Может мужчина предложить только 10 к за встречу - в поиске для девушек он "вылезает" в разделе "предлагаю10", и т.д. Так не будет ни обидок, ни тонн лишних диалогов...
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Атолин

Сообщение Жанна004 »

Daywalker писал(а):Может мужчина предложить только 10 к за встречу - в поиске для девушек он "вылезает" в разделе "предлагаю10", и т.д. Так не будет ни обидок, ни тонн лишних диалогов...
в том и дело, что обычный обитатель атолина предложить может минимум и использует всякие трюки, чтобы заплатить поменьше. в стиле «а ты сама пиши сколько хочешь за встречу, я ведь тебя не знаю»
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Атолин

Сообщение LoveSiberia »

Daywalker писал(а):
2) Банить девушек за динамо и за фейки;
Что значит банить за динамо? Вы там не ох*ели все часом? Девушка что, не имеет права передумать или изменить свои планы?
Почему то мужикам позволительно не приходить или отменять встречу в последний момент и менять планы.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Атолин

Сообщение CrazyFox »

Эти все сз сейчас уже в помои превратились, там мужики просто ищут бесплатную давалку, которой нравиться ипстись и свингеры
На проф досуговых сайтах, с хорошими фото работы будет гарантированно в разы больше, никаких лишних сообщений и мозготрахательства, ценник стоит, позвонил - приехал - заплатил - уехал
katusha

Re: Атолин

Сообщение katusha »

Вот было бы классно. Позвонил - прриехал - заплатил - и сразу же уехал!
LadyLuck

Re: Атолин

Сообщение LadyLuck »

katusha писал(а):Вот было бы классно. Позвонил - прриехал - заплатил - и сразу же уехал!
Для таких даже сайт можно отдельный завести.И статью не надо бояться. :D
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Атолин

Сообщение CrazyFox »

katusha писал(а):Вот было бы классно. Позвонил - прриехал - заплатил - и сразу же уехал!
Бывает и такое, ну почти :)
Kataleya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2018 13:52
5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Re: Атолин

Сообщение Kataleya »

Daywalker писал(а):
Kataleya писал(а):А если создать похожий сайт,только с фильтром от этих халявщиков,что думаете ?)
Атолин с каждым днём все хуже :evil:
Если админ девушка то и банить уже не за то,что за деньги хочет встречаться ,а что халява :i07020:
На самом деле, идея отличная - девушки на том же Атолине настолько озверели и устали от идиотов, что это даже меня как мужчину огорчает.

Подумайте вместе с тем о том, что если бы организаторы писали прямо что сайт - про "платный секс", им бы прилетела статья. Это тонкий лед, и "легально" вести подобный ресурс будет невозможно. Так что все что ниже - просто размышления из разряда фантастики.

Что было бы круто на таком "идеальном" ресурсе:

1) Банить мужчин за мат, за грубость;
2) Банить мужчин за "некоммерческие" предложения;
3) Банить за "динамо".

НО ПРИ ЭТОМ:
1) Проверенные фото девушек (формат "галочки" на Золушке);
2) Банить девушек за динамо и за фейки;
3) Анонимность для мужчины (за пределами личного обмена фото в переписке).

Большая проблема еще в том, что если там будет написано большими горящими буквами "нищеброд не неси свои 5 к" - ни траффика, ни людей на сайте не будет, поверьте. Сидеть и ждать "нормального мужика, приготовившего 25 к за встречу" - это из разряда как мужчине сидеть и ждать новенькую девочку, зарегистрировавшуюся на Атолине 5 минут назад, и уверять ее что 3 к за встречу с аналом это очень много. Глупо и некрасиво.

На идеальной площадке мужчин можно будет просто "отсортировать" по предлагаемому ими минимальному и максимальному прайсу, и все. Может мужчина предложить только 10 к за встречу - в поиске для девушек он "вылезает" в разделе "предлагаю10", и т.д. Так не будет ни обидок, ни тонн лишних диалогов...

Так нет,пусть все так же..просто банить и не давать в рассылку эти 5 т . Оскорбления кстати атолин переодический банит ,но кто много платит за сайт тех не банит ) а когда мужичина только зарегестрировался и оплатил аккаунт на 3-6 дней то легко в бан идёт если обозвал :oops: оплатить рекламу везде ,чтоб сайт был активный ,он же законен как сайт знакомств ,верно ? Цены и категории уже нельзя :i07007:
:i07019: :i07019: :i07019:
Аватара пользователя
kittygirl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2019 00:19
5
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз

Re: Атолин

Сообщение kittygirl »

Очень любила этот сайт , много хороших мужчин находила , которые стали постоянными любовниками, и хорошо содержали . Но потом кто-то начал жаловаться на анкету , и заблокировали и на почту пришло смс»вы профи этот сайт не для этого «, создала новую страницу через vpn с другого телефона и другие фото, новая Почта , и потом сразу блокнули , и снова с другого тел , новые фото, и снова блокнули , бесит
У кого также было ? Что делать ? Или каждый раз админ будет вычислять и блокировать
ЕленаГастон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 04:54
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Атолин

Сообщение ЕленаГастон »

Добрый день!
У меня сейчас возникла такая же проблема(
Подскажите, что в итоге вы нужно сделать, чтобы опять завести на Атолине свой профиль?
Заранее благодарю
Аватара пользователя
Anasty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2019 16:50
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Атолин

Сообщение Anasty »

У меня была следующая ситуация: работала под своими фото на этом сайте в течение продолжительного времени, а потом в какой-то момент анкету блокирнули и также пришло сообщение на почту «вы профи, доступ закрыт» и бла-бла-бла... Убила после этого две типажные анкеты, их блокировали в течение достаточно короткого времени, на третью анкету поняла в чем причина, советую придерживаться этих правил (выстраданы потом и кровью😂):

- не обсуждать в анкете никакие цифры, чтобы не провоцировать жалобу и повторную блокировку, все обсуждения веду через мессенджеры

- не отправлять в личных сообщениях свои фото, ник тг и номер телефона, которые были на прошлой заблокированной анкете

- если вы сидите через домашний интернет, конечно же, необходимо связываться со своим интернет-провайдером и сменить IP-адрес, это то, что нужно сделать в первую очередь

-и ни в коем случае не расплачиваться на сайте за поднятие анкеты той картой, которой вы расплачивались на заблокированных анкерах. Я на этом и попадалась на типажках. Блокировали именно по картам, данные у админов в базе сохраняются.

А вообще, модераторы лютуют без причины и не дают работать как раньше, и сам сайт обнищал, это мое субъективное мнение🙈
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Атолин

Сообщение amalie »

Anasty писал(а): 11 ноя 2020 08:38 У меня была следующая ситуация: работала под своими фото на этом сайте в течение продолжительного времени, а потом в какой-то момент анкету блокирнули и также пришло сообщение на почту «вы профи, доступ закрыт» и бла-бла-бла... Убила после этого две типажные анкеты, их блокировали в течение достаточно короткого времени, на третью анкету поняла в чем причина, советую придерживаться этих правил (выстраданы потом и кровью😂):

- не обсуждать в анкете никакие цифры, чтобы не провоцировать жалобу и повторную блокировку, все обсуждения веду через мессенджеры

- не отправлять в личных сообщениях свои фото, ник тг и номер телефона, которые были на прошлой заблокированной анкете

- если вы сидите через домашний интернет, конечно же, необходимо связываться со своим интернет-провайдером и сменить IP-адрес, это то, что нужно сделать в первую очередь

-и ни в коем случае не расплачиваться на сайте за поднятие анкеты той картой, которой вы расплачивались на заблокированных анкерах. Я на этом и попадалась на типажках. Блокировали именно по картам, данные у админов в базе сохраняются.

А вообще, модераторы лютуют без причины и не дают работать как раньше, и сам сайт обнищал, это мое субъективное мнение🙈
Там давно днище полное. Пообщалась тут давеча с девушкой, кто за 30 оттуда поехала... только обрадовалась что неужто сайт ожил, неужто вменяемые предложения пошли?
Пока не узнала, что это за ночь (((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Атолин

Сообщение Ланаwww »



Цифры всегда писала и пишу.
И даже когда на анкеты мудья жаловалась скрины скидывала модератору и Ватсапп и сайта. Где именно обсуждалось в цифрах все.
Мудье не блокировали
Но и мою анкету раз заблокировали "вы профи" после моей жалобы разблокировали в тот же день , не профи я, просто халявшиков не люблю )
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Атолин

Сообщение СергейИванов8989 »

amalie писал(а): 11 ноя 2020 10:17
Anasty писал(а): 11 ноя 2020 08:38 У меня была следующая ситуация: работала под своими фото на этом сайте в течение продолжительного времени, а потом в какой-то момент анкету блокирнули и также пришло сообщение на почту «вы профи, доступ закрыт» и бла-бла-бла... Убила после этого две типажные анкеты, их блокировали в течение достаточно короткого времени, на третью анкету поняла в чем причина, советую придерживаться этих правил (выстраданы потом и кровью😂):

- не обсуждать в анкете никакие цифры, чтобы не провоцировать жалобу и повторную блокировку, все обсуждения веду через мессенджеры

- не отправлять в личных сообщениях свои фото, ник тг и номер телефона, которые были на прошлой заблокированной анкете

- если вы сидите через домашний интернет, конечно же, необходимо связываться со своим интернет-провайдером и сменить IP-адрес, это то, что нужно сделать в первую очередь

-и ни в коем случае не расплачиваться на сайте за поднятие анкеты той картой, которой вы расплачивались на заблокированных анкерах. Я на этом и попадалась на типажках. Блокировали именно по картам, данные у админов в базе сохраняются.

А вообще, модераторы лютуют без причины и не дают работать как раньше, и сам сайт обнищал, это мое субъективное мнение🙈
Там давно днище полное. Пообщалась тут давеча с девушкой, кто за 30 оттуда поехала... только обрадовалась что неужто сайт ожил, неужто вменяемые предложения пошли?
Пока не узнала, что это за ночь (((
А мне очень понравился сайт. По результативности намного лучше мамбы, да еще и спокойно можно все обсуждать без всяких верификаций и банов. Напрягают только дамы, ищущие там каких-то серьезных отношений, которые оскорбляются, когда им деньги предлагаешь. Видать сайтом ошиблись..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика