Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

fotopaul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 17:32
7
Откуда: якутия

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение fotopaul »

Подруга писал(а):Это точно! по модельным стандартам все фотографы снимают нормально. сделайте из обычной девушки нормальные фото. Вот как меня например! Пишите фотографы в личку -нужна фотоссесия в начале октября.
Нормальная фигура у Вас, не часто встречаются идеалы)))
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение Подруга »

Возможно.
Аватара пользователя
Борислав
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2017 04:27
6
Контактная информация:

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение Борислав »

Нетакая писал(а):
Борислав писал(а):
Нетакая писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но по мне так больше гламура и пафоса как раз у Борислава. И девушки у него в портфолио все модели. Моделей и я могу наснимать :D А у автора темы, кстати, работы очень есть эффектные. И не только гламурные модели в портфолио, как у остальных. К нему может и обратилась бы, еслиб аппетиты поумерил.
Модели )))) спасибо за высокую оценку. Я стараюсь и видимо успешно)
Видно что фигуристых девушек выбираете в портфолио! А вы попробуйте из г.. конфетку сделать чтоб не стыдно было. Стройных и фигуристых снимать не сложно, у них все ракурсы удачны.
Моя задача сделать приятные и удачные фотографии любой девушки, даже непрофессиональной модели. Совместить стиль, одежду, интерьер и настроение модели в достойный кадр, в соответствии с заданием заказчика и попасть в точку, даже если наши понятия о уровне красоты и успеха различаются. Рост, вес и формы, не имеют значения. В каждой модели есть свои плюсы, на которые нужно обратить внимание и минусы, которые нужно спрятать. Двадцатилетний опыт и более чем 18 000 портфолио научили видеть и показывать достоинства и лёгким движением руки спрятать недостатки. Четкое понимание психологии работы с моделью, как будет выглядеть композиция, свет и цвет кадра, позволяют сделать фотосессию за короткое время. Так рождаются 95% моделей в моём портфолио.
С уважением,
Борислав Ардев - фотограф
https://boriard.ru/
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение Vasaby »

Борислав писал(а):Двадцатилетний опыт и более чем 18 000 портфолио научили видеть и показывать достоинства .
эээ... тысяча портфолио в год.
три портфолио в день... :?:

Извините.. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение quarantine »

Vasaby писал(а):
Борислав писал(а):Двадцатилетний опыт и более чем 18 000 портфолио научили видеть и показывать достоинства .
эээ... тысяча портфолио в год.
три портфолио в день... :?:

Извините.. :oops:
2,4 в день если быть точной :lol:
Хотя если салоны снимать, то примерно так и получается
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение PlayingPHOTO »

Подруга писал(а):Это точно! по модельным стандартам все фотографы снимают нормально. сделайте из обычной девушки нормальные фото. Вот как меня например! Пишите фотографы в личку -нужна фотоссесия в начале октября.
Нетакая писал(а): Видно что фигуристых девушек выбираете в портфолио! А вы попробуйте из г.. конфетку сделать чтоб не стыдно было. Стройных и фигуристых снимать не сложно, у них все ракурсы удачны.
мне странно, или девушки не работают в области , или ... даже у девушки с хорошими данными есть подруги , с не очень .
и те кто в теме точно знают как всё "это работает" , с фотографией .
взял фотки 10-летней давности , тогда и фототехника и софт был не с такими возможностями, и во многих вопросах (интерьеры и тд)
ни цвета не делал , ни ретуши , просто "левой ногой" для ДЕМОнстрации "попробуйте из г.. конфетку сделать чтоб " "небыло так мучительно больно" ....
могу сделать "сильнее" "эффект" конфеткливости , могу слабее - ближе к натуру (если девушка хочет узнаваемости) , что хочу - то и сделаю . не попробую , а я этим работаю . и автор топика , думаю тоже . знает свою работу .
но и ракурсы не последнее дело .
А Вассаби права , когда говорит о фотографах - дрочерах . так , "удрочишься" иногда , что стилус сотрется , и планшет до дыр ... но никакого удовольствия , к сожалению .
:i07001:


Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/480022/ ... 7_orig.gif
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/767483/ ... 4_orig.gif
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/480022/ ... 2_orig.gif
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
Борислав
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2017 04:27
6
Контактная информация:

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение Борислав »

Vasaby писал(а):
Борислав писал(а):Двадцатилетний опыт и более чем 18 000 портфолио научили видеть и показывать достоинства .
эээ... тысяча портфолио в год.
три портфолио в день... :?:

Извините.. :oops:
Да вы правы наверно больше ) раньше по 10 человек успевали...
С уважением,
Борислав Ардев - фотограф
https://boriard.ru/
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение kashtanka »

Борислав писал(а):
Vasaby писал(а):
Борислав писал(а):Двадцатилетний опыт и более чем 18 000 портфолио научили видеть и показывать достоинства .
эээ... тысяча портфолио в год.
три портфолио в день... :?:

Извините.. :oops:
Да вы правы наверно больше ) раньше по 10 человек успевали...
Поверю, почему бы и нет. Сама была свидетелем. Было дело в Москве, за один день они делали 5-6 девочек. На следующий день ещё столько же. Итого за 2 дня весь наш дружный бордель был с новым фотосетом. Но это при условии работы команды, конечно же (фотографы, ассистенты, визажист, ретушер), один фотограф 10 в день не сделает. Но у них всё давно поставлено на рельсы.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Рабочие фотосессии Москва, Питер, Европа

Сообщение ИрэнСталь »

500 евро за такие фото - это смешно))))))) фотограф по окуевшему себя еще при этом ведет)))) мне бы за 500 евро ПЯТКИ целовал и визажист и фотограф и прочий оп. Иначе накуй пусть валят - их всех по сходной цене как собак нерезаных.
Лично у меня лучше всего на досуге прокатили МОИ фото в скромном белом платье и с вуалью, отщелканные новичком за косарь. Звонило дофига народу. Убрала, чтобы не палиться. А как стала работать по подобным типажкам - реально меньше работы стало. Но это провинция. Может в Москве такие фото больше в тренде чем скромненькие)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика