Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Ответить
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение Natali_ »

PlayingPHOTO писал(а):
Blackswan писал(а): Модель платит за портфолио сама, пока она ещё непрофессиональна, а просто сырой материал.
вообще-то портфолио не снимается, а нарабатывается .
В модельной школе всё равно делают фото все , это называется тестами. это не портфолио .. это и часть курса - "практика", и 2-3 фото нейтральных в агентство.
Некоторые девочки ещё в процессе обучения подхватывались фотографами и начинали работать , и набивали бук рабочими фото .
но где мы живем ? у нас всё через Ж. было модно , и делали портфолио все , у кого есть деньги но никогда не работали моделью . а может быть забыли "агентство" в котором вообще модели не работали ? девочки резали вены , что бы родители заплатили за обучение и "портфолио" , а менеджеров увольняли за маленький показик , тоесть их вообще увольняли просто потому что так надо .... зато много детей известных людей отметились в этом агентстве , никогда не появлялись,.. когда родителей спрашивали "ты что, это же мегалохотрон", кое-кто отвечал "ну да, знаю, ну хочет же " ...

___________________________
про фотографов , сами же пишите, что фотограф уходит в свадьбы, отодвигая Вас в конец очереди.
просто в какой-то момент наступает "протрезвление" , что есть деньги, а есть деньги которые работают на деньги.
Техника требует постоянных вложений, её надо регулярно обновлять.
"я плачу деньги" , и что , сплясать может ? купите минимум техники , потом расскажите , сколько вы пооплачивали моделям за съёмки для портфолио, что бы это смогли посмотреть , и выбрать, что бы заплатить деньги за работу.
какие деньги ?
ремонт пластмассовой 3-х копеешной пимпульки в говнообъективе стоит 8 тыщь (старыми) , а в ПРО?
деньги заплатили за интерьер , это деньги фотографа ? нет , это Вы заплатили для себя .. снимайтесь в сортире , модненько между прочим .
Может Вы Бренд ? который платит Деньги , 4 раза в год делая сезонную сессию ?
может Вы Бренд ? !фото которого в портфолио! приведет новых заказчиков - новые бренды, которые регулярно будут делать сезонные фотосессии ?
Свадебную съемку не только оплачивают деньгами, но фото в портфолио этой свадьбы принесет ещё 10 заказчиков - свадьбы , ещё новые деньги . (а между свадебным фотографом и заказчиком может быть огромная пропасть в состоятельности , но фотограф чувствует искреннюю заинтересованность заказчика, это важно любому человеку в любой профессии)
и не надо никаким моделям платить за какие-то фоточьки в портфолио , что бы Вам на них глядя чего-то там выбирать и говорить "я же плачу деньги "
деньги , которые тебе же платят работают на новые деньги ...
без всяких головняков и тараканов.
Некотрые уходят сияющие и счастливые , потом за спиной поливают тебя говном, потом приходят снова, просто так в гости, с тОртом , как ни в чем не бывало , мило хлопая глазками - я "соскучилася вся" ммруа-ммруа.. (отттчума)
кто-то готов закрыть глаза на тараканы, работая на потоке , снимая не глядя ..
или надо быть чудаком, "чуточку полюбить" (с) Линдберг, "пггостить и понять"
но дальше что ?
фоток в портфолио нет , чем занимался фотограф год? что он делал , где посмотреть (а он пахал как папакарло). у свадебщика/семейника постоянно пополняется портфолио , заказчик видит мноооооого фооотов, видно "человек работает"
Фотографы ещё (это не только амбиции) нуждаются в возможности показывать свою работу и для самооценки и для критики - для самосовершенствования , ...
сиськи Ваши посмотреть - может быть интересно мальчику раз, другой, третий . потом это просто сиськи .
Так . что Ваши деньги - это разовые деньги , Вы просто клиент . Разовый.
больше фотографу от разовой оплаты нет никакой пользы..
вот фотограф и идет по пути меньшего сопротивления к лучшим условиям .
так что просто нужно смотреть трезво и прагматично .
отсняться , самому если нужно отретушировать пятиминутной ретушью и вперёд к "своим деньгам" ..
или идти к проверенному , работающему в узком направлении фотеру .
всё.
:i07001:
Я не поняла а здесь вы вообще что делаете? Рекламируете свои услуги? Нам свадьбы не нужны. А эскорт я как понимаю из вышеизложенного снимать вам в падлу типа деньги разовые и портфолио не пополнить. Так вот вы глупы непроходимо со своим совковым менталитетом! Одна девочка с удачным хорошо сделанным портфолио приводит несколько своих коллег. Зачем вы лезете делать то в чем вы не успешны? Просто деньги разово содрать? Этот топик как раз о вас и вам подобных и вроде в начале вы прилично себя вели то к концу уже открыли свое лицо. Нах этот клоун здесь нужен. Отвратительно.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение PlayingPHOTO »

Blackswan писал(а):
PlayingPHOTO писал(а):чушь какая-то..
не надо повторять за мной,

я тупею от общения с такими как вы, это зараза
тема закрыта
Что входит в профессиональное портфолио

1. Snaps – несколько фотографий на ровном светлом фоне волосы убраны с лица и затылка (забраны в хвост) в раздельном купальнике и в туфлях на высоком каблуке для девушек, и плавках для юношей. Портрет в анфас и профиль, в полный рост анфас, со спины и в профиль. Итого 6 фотографий. Возможно улыбающееся лицо.

2. Test – несколько фотографий на ровном светлом фоне в свободной форме, желательно платье коктейльное для девушек и классический деловой костюм для юношей. Необходимо показать вашу работу на фотокамеру, как вы двигаетесь и умеете работать перед объективом.

3. Примеры работ с творческих и рекламных фотосессий.

4. Видео съемка вашего дефиле.
//////
Думал , что-то изменилось . но Тест так и называется тестом.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение PlayingPHOTO »

Natali_ писал(а): Я не поняла а здесь вы вообще что делаете? Рекламируете свои услуги? Нам свадьбы не нужны. А эскорт я как понимаю из вышеизложенного снимать вам в падлу типа деньги разовые и портфолио не пополнить. Так вот вы глупы непроходимо со своим совковым менталитетом! Одна девочка с удачным хорошо сделанным портфолио приводит несколько своих коллег. Зачем вы лезете делать то в чем вы не успешны? Просто деньги разово содрать? Этот топик как раз о вас и вам подобных и вроде в начале вы прилично себя вели то к концу уже открыли свое лицо. Нах этот клоун здесь нужен. Отвратительно.
название темы : "Отношение фотографов к девочкам из эскорта" , в вопросе спрашивают , почему фотографы относятся к автору вопроса предвзято . не делают , или не отдают фото вовремя , обманывают .
обращаясь к фотографам "Дом Бытовых Усуг" совкового типа, и не могут понять, почему их фото не делаются вовремя , почему их обманывают и даже шантажируют , что выложат фото в сеть.
Клоун.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение Blackswan »

I'm off.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение Natali_ »

PlayingPHOTO писал(а):
Natali_ писал(а): Я не поняла а здесь вы вообще что делаете? Рекламируете свои услуги? Нам свадьбы не нужны. А эскорт я как понимаю из вышеизложенного снимать вам в падлу типа деньги разовые и портфолио не пополнить. Так вот вы глупы непроходимо со своим совковым менталитетом! Одна девочка с удачным хорошо сделанным портфолио приводит несколько своих коллег. Зачем вы лезете делать то в чем вы не успешны? Просто деньги разово содрать? Этот топик как раз о вас и вам подобных и вроде в начале вы прилично себя вели то к концу уже открыли свое лицо. Нах этот клоун здесь нужен. Отвратительно.
название темы : "Отношение фотографов к девочкам из эскорта" , в вопросе спрашивают , почему фотографы относятся к автору вопроса предвзято . не делают , или не отдают фото вовремя , обманывают .
обращаясь к фотографам "Дом Бытовых Усуг" совкового типа, и не могут понять, почему их фото не делаются вовремя , почему их обманывают и даже шантажируют , что выложат фото в сеть.
Клоун.
Это ваши домыслы о том что автор обращалась к непрофессионалам, автор упоминала что у всех были и рекомендации и портфолио. Далее то что описала автор это не только ее проблема это повсеместно случается. Вы опять подтверждаете свою глупость и неумение улавливать смысл прочитанного.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение PlayingPHOTO »

Natali_ писал(а):
Это ваши домыслы о том что автор обращалась к непрофессионалам, автор упоминала что у всех были и рекомендации и портфолио.
Что фото замечательных детишек, семейные или свадебки?
с такой темой идти к такому фотографу?
Natali_ писал(а): Далее то что описала автор это не только ее проблема это повсеместно случается. Вы опять подтверждаете свою глупость и неумение улавливать смысл прочитанного.
В соседних темах, сами же пишете о действительно хороших фотографах с отличными рекомендациями, что у них сильно поднялась цена, что к ним не попасть, сильно заняты - снимают свадьбы, ... связать одно с другим легко даже такому глупому как я .
самый вежливый способ отказать - поднять цену или сказать что ты сильно занят. это естественная преграда, которую Вам не поможет преодолеть никакая "успешность"
можете оттачивать свою успешность на бытовушниках и бомбилах (которого очень легко узнать по фотографиям и фотошопу) , и хамство - это характерная черта такого бомбилы , "закаленная" в общении с клиентами .
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение Natali_ »

PlayingPHOTO писал(а):
Natali_ писал(а):
Это ваши домыслы о том что автор обращалась к непрофессионалам, автор упоминала что у всех были и рекомендации и портфолио.
Что фото замечательных детишек, семейные или свадебки?
с такой темой идти к такому фотографу?
Natali_ писал(а): Далее то что описала автор это не только ее проблема это повсеместно случается. Вы опять подтверждаете свою глупость и неумение улавливать смысл прочитанного.
В соседних темах, сами же пишете о действительно хороших фотографах с отличными рекомендациями, что у них сильно поднялась цена, что к ним не попасть, сильно заняты - снимают свадьбы, ... связать одно с другим легко даже такому глупому как я .
самый вежливый способ отказать - поднять цену или сказать что ты сильно занят. это естественная преграда, которую Вам не поможет преодолеть никакая "успешность"
можете оттачивать свою успешность на бытовушниках и бомбилах (которого очень легко узнать по фотографиям и фотошопу) , и хамство - это характерная черта такого бомбилы , "закаленная" в общении с клиентами .
Процитируйте дословно что я пишу о сильно занятых фотографах. Тупите опять?
Я писала о Свете Никитенко, эскорт она фоткать не умеет, соответственно может фоткает свадьбы, но не уверена так как мне не интересно. Алиса Вернер!!! ХА ГДЕ АЛИСА И ГДЕ СВАДЬБЫ !!!! ОНА ЧЕТКО СНИМАЕТ ЭСКОРТ !!! 350Е ЧАС !!!! Зоя Видхен можно посмотреть ее страницу в ВК, этим все сказано, ни свадеб ни эскорта, и вообще видимо у нее работы мало. Ну и Павел Бирюков, он профессионал, у него своя тематика и видение женщины, заслуживает уважения.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение Vasaby »

Пользователю PlayingPHOTO выносится предупреждение за занудство.
Все больше склоняюсь к мысли что фотографов на форум надо пускать только по предъявлению своих профессиональных данных: студия,оборудование, портфолио, сайт, ссылки и так далее..
А то скоро как в Греции будет: каждый местный Попандопуло, это или известный американский фотограф или лучший ревьюер с борделлы :lol: :lol: :lol: Некоторые сутенеры там себя императорами мнят ;) ;) ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fotopaul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 17:32
7
Откуда: якутия

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение fotopaul »

Спасибо Vasaby, что по моей же просьбе удалили мой пост с фотографиями... Согласен с Вашими словами из другой ветки, но бывает сложно всем объяснить...
Vasaby писал(а):Есть фотографии с закрытым лицом.
Есть фотографии которые фотограф может использовать для своего портфолио.
Ко всем отношусь с уважением, но от себя хочу сказать, не нужно обо всех судить одинаково плохо, всегда отдавал фото как можно быстрее, стараюсь сделать девочек красивее и привлекательнее на сколько это возможно, но при выборе фотографа многое зависит от Вас и Вашего настроя, аксессуаров и интерьера. Пообщайтесь с фотографом, посмотрите портфолио, не стоит ожидать чего то сверхъестественного, и проф.модели не всегда получаются, так как им хочется.. Стараюсь прислушиваться к Вашим пожеланиям, но и слушайте фотографа. Спорить можно без остановки, но лучше улыбнуться и пожелать друг другу удачи и хорошего настроения...
pkfotonu@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение PlayingPHOTO »

Natali_ писал(а):Ну и Павел Бирюков, он профессионал, у него своя тематика и видение женщины, заслуживает уважения.
я могу прислать каталог салона (да и сами можете найти в PDF), там три фотографа . попробуйте определить где фото Бирюкова. да, почерк у всех свой . но если Вы знаете кухню изнутри, Вы сможете обратиться к нему . С "парадного" входа Вы не решитесь , потому что портфолио не имеет ничего общего с тематикой .
моё портфолио точно так же Вам ничего не скажет, даже наоборот - вызовет обратную реакцию .
(2 фото я показал +аватарки , ..больше фото так же ничего не скажут, а "салонные" фото вешать не имею права , и мне это только навредит так же как и Вам . )
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение Natali_ »

PlayingPHOTO писал(а):
Natali_ писал(а):Ну и Павел Бирюков, он профессионал, у него своя тематика и видение женщины, заслуживает уважения.
я могу прислать каталог салона (да и сами можете найти в PDF), там три фотографа . попробуйте определить где фото Бирюкова. да, почерк у всех свой . но если Вы знаете кухню изнутри, Вы сможете обратиться к нему . С "парадного" входа Вы не решитесь , потому что портфолио не имеет ничего общего с тематикой .
моё портфолио точно так же Вам ничего не скажет, даже наоборот - вызовет обратную реакцию .
(2 фото я показал +аватарки , ..больше фото так же ничего не скажут, а "салонные" фото вешать не имею права , и мне это только навредит так же как и Вам . )
Что значит с "парадного" ? У меня есть прямой контакт Павла и я с ним работала. А каталог давайте, глаз свой проверю)))
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение PlayingPHOTO »

Natali_ писал(а): Что значит с "парадного" ? У меня есть прямой контакт Павла и я с ним работала. А каталог давайте, глаз свой проверю)))
имелось ввиду, если Вы ищете фотографа для тематики , которой посвящен форум. посмотрев его портфолио .
Если есть контакты , у него каталог и спросите,.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение Ангел »

Christine писал(а):Очень часто слышу от своих знакомых подобные истории... Не понимаю, зачем так себя вести? Как минимум, это непрофессионально.
Мне повезло, я снимаюсь у одного и того же фотографа уже много лет. Познакомились с ним ещё до эскорта. Талантливый тактичный молодой человек. Никакого намёка на снобизм или неуважение.
А ещё знаете как бывает? Есть такие, которые узнают, что перед ним эскортесса, начинают отпускать сальные шуточки, появляется какая-то хитрость в поросячьих глазках, тупые заигрывания. Вот это не менее мерзко.
Предлагаю прямо сюда выкладывать информацию о таких фотографах, чтобы другие девочки понимали, с чем им возможно придётся столкнуться, если они надумают делать у них фотосет. :!:
Василий Степанов, Екатеринбург. Написывал моей подруге, просил ее отсниматься в НЮ для его портфолио, позволяя себе скользкие фразочки (типа заигрывал).
Алексей Подоба, Екатеринбург. По поводу отношения ничего не знаю, только после его фотосета знакомая обнаружила свои фото на дешевом сайте досуга по Екб. Долго разбирались кто слил: или из массажного салона, в котором она работала тогда, или он сам. Но в массажный салон она принесла фото уже со своими фильтрами, а на сайте были отретушированные оригиналы...
Подоба злой какой-то)))) не особо дружелюбно общался еще по телефону, поэтому решила у него не фоткаться. Минин еще по этой теме. Если с моделью найдет контакт, то выложится на 100%. У меня многие знакомые писялись от него кипятком, а некоторые наоборот резко негативно высказывались. У Степанова шуток не заметила в мою сторону, но я сама такая холодная, не болтливая)) Вообще пусть шутят, если им кажется, что это разряжает обстановку, лишь бы фотки не сливали.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Борислав
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2017 04:27
6
Контактная информация:

Re: Отношение фотографов к девочкам из эскорта

Сообщение Борислав »

Сэкономьте время и деньги, всегда отличный результат! Профессиональный фотограф в Москве и за границей.
Фотосессии для эскорт, гламур, фэшн, НЮ.
Мои фото работают в Европа, Дубай, США и Руссия. Секрет! Или просто хороший фотограф!)
Как мы делаем рабочие фото и удачные фотосессии. Как мы делаем рабочие фото и удачные фотосессии можно посмотреть на мой саит
С уважением,
Борислав Ардев - фотограф
https://boriard.ru/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика