Как делать фото для менеджеров телеграм?

Ответить
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Как делать фото для менеджеров телеграм?

Сообщение JessySpice »

Девушки посоветуйте - где и как лучше делать фото и видео для телеграммы?
У меня уже мого фото есть и проф. и селфи, но они использовались. Там в основном с ретушью, студийные.
Подойдут ли селфи с телефона и видео любительское или как лучше их сделать? Там же пишут должно быть натуральное, без ретуши да еще под разным углом и оборотом, пипец!
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как делать фото для менеджеров телеграм?

Сообщение Ангел »

Я вчера похожую тему создала, только я портфолио с 0 хочу сделать. Не могли бы вы несколько примеров фото кинуть?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как делать фото для менеджеров телеграм?

Сообщение JessySpice »

Ангел писал(а):Я вчера похожую тему создала, только я портфолио с 0 хочу сделать. Не могли бы вы несколько примеров фото кинуть?
Попозже, сейчас буду занята на время. Но у меня не для телеграммы изначально были сделаны фото...
Вам проще в группах смотреть.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как делать фото для менеджеров телеграм?

Сообщение Ангел »

JessySpice писал(а):
Ангел писал(а):Я вчера похожую тему создала, только я портфолио с 0 хочу сделать. Не могли бы вы несколько примеров фото кинуть?
Попозже, сейчас буду занята на время. Но у меня не для телеграммы изначально были сделаны фото...
Вам проще в группах смотреть.
Я не знаю группы, и как туда попасть тоже не знаю...
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как делать фото для менеджеров телеграм?

Сообщение Karamelka88 »

JessySpice писал(а):Девушки посоветуйте - где и как лучше делать фото и видео для телеграммы?
У меня уже мого фото есть и проф. и селфи, но они использовались. Там в основном с ретушью, студийные.
Подойдут ли селфи с телефона и видео любительское или как лучше их сделать? Там же пишут должно быть натуральное, без ретуши да еще под разным углом и оборотом, пипец!
Серьезно? Для телеграммных групп ? Вы перепутали последовательность...сначала Вас должны наепать скауты из телеграмма пару раз послав в туры по Бахрейнам и Кипрам, не выплатить зарплату и отобрать паспорт,тюрьма и депорт и.т.д...затем занести вас чёрный список , потому ,что вы не хотите а/с и мбр за бесплатно делать...ну а вот потом уже,вы наученная горьким опытом -заходите сюда и начинаете вдумываться в то,что написано в других ветках.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика