Фотосессия в Париже

Ответить
monika08
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2016 20:50
7

Фотосессия в Париже

Сообщение monika08 »

Я хочу сделать рабочие фото в Париже, для Парижа. Перерыла много разных фотографов с ню съемками, цены очень разные. Хотела спросить у тех кто делал себе фото для работы в Париже.
Какая оптимальная стоимость за фотосет? Я понимаю, что все от портфолио зависит.
Стоит ли делать фото в шикарной обстановке квартира/номер в отеле? И отдельно для фото снимать квартиру или номер.
Фотографы конечно предлагают свои локации, но там ведь не только моя фотосессия будет, но и ещё других. Т.е. не оригинальная атмосфера, хотя снять по разному можно конечно.
Извиняюсь, то что столько вопросов..
Но вот есть фотографы, которые предлагают за 150 евро час съемки, 7-10 обработанных фото. Есть кто предлагает съемку за 1000 евро так же около 7-10 фото.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение kiss69me »

тоже интересует данная тема.

в Париже явно дороже, чем на родине.1000 - это ту мач, по-моему.
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение Sunshanti »

[quote="monika08"]Я хочу сделать рабочие фото в Париже, для Парижа. Перерыла много разных фотографов с ню съемками, цены очень разные. Хотела спросить у тех кто делал себе фото для работы в Париже.
Какая оптимальная стоимость за фотосет? Я понимаю, что все от портфолио зависит.
Стоит ли делать фото в шикарной обстановке квартира/номер в отеле? И отдельно для фото снимать квартиру или номер.
Фотографы конечно предлагают свои локации, но там ведь не только моя фотосессия будет, но и ещё других. Т.е. не оригинальная атмосфера, хотя снять по разному можно конечно.
Извиняюсь, то что столько вопросов..
Но вот есть фотографы, которые предлагают за 150 евро час съемки, 7-10 обработанных фото. Есть кто предлагает съемку за 1000 евро так же около 7-10 фото.[/


Локация конечно имеет большое значение , но если фотограф , прости господи , дилетант то стоит задуматься об этом , нормальный фотосетки 7-10 фото 1000 Е с билетами под ключ немного дороговато если честно , смотря кто фотограф , а если посудить , то это всего навсего 1-2 дня работы
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
monika08
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2016 20:50
7

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение monika08 »

Там где за 1000, я спрашивала, съемка в шикарной обстановке, т.е. она уже включена в стоимость. И цена не за час, а пока не выйдет по мнению фотографа 7-10 хороших фото для обработки, я думаю это не больше часа или полутора часов. И плюс визажист.
Где подешевле 150 - 200 час, без визажиста, съемка у меня или у фотографа.
Если сравнивать цены с нашими, я живу далеко не в большом городе, но у нас если взять хорошего фотографа, то тыс. 20 точно нужно отдать плюс аренда помещения, если конечно нормальный фотограф, а не новоиспеченный фотограф за 2 тыс.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение London »

Конечно делай фото в шикарной обстановке. Для парижа, все знают, чем шикарней, тем лучше. :D Чтобы было сразу видно, что ты не какая-нибудь там, а илит. :i07131:
Never serious.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение Scandic »

писали тут что в Париже любят антураж...ну лепнина,позолота,бархат..
Drama Queen)
monika08
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2016 20:50
7

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение monika08 »

London писал(а):Конечно делай фото в шикарной обстановке. Для парижа, все знают, чем шикарней, тем лучше. :D Чтобы было сразу видно, что ты не какая-нибудь там, а илит. :i07131:

Это сарказм?) Или реально?
Просто сколько форум читаю, пишут, что в Париже важна естественная красота без гламурного шика.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение London »

Scandic писал(а):писали тут что в Париже любят антураж...ну лепнина,позолота,бархат..
Совсем круто, если сфотографироваться с каким-нибудь экзотическим животным, гепардом или львом, например.
Never serious.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение Scandic »

Лондон я всегда говорила что в Париже как в Москве точь в точь....не знаю кто там писал про натюрель...но хочешь зарабатывать по норм ценнику будь добра-белье провокатор в обнимку с леопардом
Drama Queen)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение London »

Изображение
Never serious.
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение Keks »

Есть наши фотографы которые работают в европе
Как пример Алиса Вернер в москве 15 000 за съемку (сама она из питера и очень часто в европе)
У нее фото просто АХ!!! И человек хороший;)
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение Sunshanti »

Keks писал(а):Есть наши фотографы которые работают в европе
Как пример Алиса Вернер в москве 15 000 за съемку (сама она из питера и очень часто в европе)
У нее фото просто АХ!!! И человек хороший;)
У неё сейчас прайс 20 000 тысяч часик , плюс студия , плюс визажист 5000 р, плюс каждое фото обработанное ещё 500р (в 20 тыр не включено) с часовыми съемками она работает не охотно , итого лучше 2 часа брать ! Фото да , обалденные ! Но её ловить надо в Париже например , она едет Максимум на 2-3 дня и все у неё зачастую забито ! Я с ней работала , но в этот мой запланированный фотометра она на отдыхе
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Аватара пользователя
Борислав
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2017 04:27
6
Контактная информация:

Re: Фотосессия в Париже

Сообщение Борислав »

Сэкономьте время и деньги, всегда отличный результат! Профессиональный фотограф в Москве и за границей.
Фотосессии для эскорт, гламур, фэшн, НЮ.
Мои фото работают в Европа, Дубай, США и Руссия. Секрет! Или просто хороший фотограф!)
Как мы делаем рабочие фото и удачные фотосессии можно посмотреть на мой саит http://www.borislav.pro/
По Европе от 800е
С уважением,
Борислав Ардев - фотограф
https://boriard.ru/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика