Фотограф Тимофей Москва

Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Vitaminka »

Да вот в августе делала,в кросс студии. С фотографами раз на раз не приходится.. А вообще,самые лучшие и рабочие фотосессии были на отдыхе,находила местных фотографов и фоткалась с ними,всегда выстреливали фото,один раз криворукий в египте был, а наши уже подзожрались..
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение pionerka »

2 фотосетта отличные. Последний вообще он не в настроении был что ли,зря выкинутые деньги. А так отличный человек, нет стеснения с ним.Фотки на ура работали в Турции , Германии, Израиле, Франции, Голандии, Греции, Норвегии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение SirenaVip »

Девушки, а сколько сейчас съёмка у него стоит? И сколько по времени? Сколько фото готовых выходит? С макаяжем/без? Можно в личку
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение miranda4869 »

У тимофея все зависит от типажа. Если вы высокая блонда, то повезло. А если не высокая и еще и не блондинка :shock: то пиши пропало!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение TheBestCat »

Не соглашусь насчёт блондинок. Я шатенка. Два раза делала у него фото, оба раза удачно. Недавно подругу мою снимал, я просто в восторге от Ее фото! Даже немного жалею, что дала контакт Тимофея :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Sharmel »

сайта у него нет я так понимаю?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение kiss69me »

у него и фамилии походу нет. как его найти-то вообще?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Gia »

Я тоже так и не поняла кто это и где его искать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2016 23:21
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Madi »

Всем привет :i07019: могу дать сайт с работами Тимофея :i07121: напишите в личку кому нужно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Gia »

Это секрет?) Пишите сюда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Nusha »

http://elefoto.ru/gallery/nude/



Только он давно не обновлял галерею. Больше года наверно.
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение natafoto »

irenchik писал(а):
alla913 писал(а):Девочки,нужна ваша помощь,,, в туре познакомилась с девочкой,дала она мне контакт некого Тимофея,говорит очень хорошее портфолио делает для Европы,точнее номер секретаря его дала...телефон украли,нет номера ни девочки ни фотографа,,,есть у кого нить контакты его? Может знаете? Все что запомнила,что за одно обработанное фото 600 руб плюс работа,макияж,причёска,аренда..
Я обожаю ТИМОФЕЯ-молодец.Недавно делала новое портфолио для Италии.Вот телефон Дарьи-это визажист и по совместительству секретарь Тимофея.Есть вотсап
+79163653584

Вот информация о ценах-скопировала переписку с Дарьей,когда договаривались

Час съемки 7000 руб.
Макияж, укладка, наклеивание пучков, ресниц 3500 руб.
Аренда зала от 900 руб в час.
Ретушь 600 руб за фото.
Залы можно выбрать здесь на ул. Правды:
http://www.krosphoto.ru/arenda2/index.php?gallery=avan
Если я забронирую, то на зал в день съемки будет скидка 20%.
Выезд Тимофея в другую студию или гостиницу + 1000 руб.

Идите к нему-не сомневайтесь.У меня уже был опыт неудачного портфолио,врагу не пожелаешь.К примеру,всем известная Наталья Голенкова-такое убожество наделала,как вспоминаю,аж глаз дергаться начинает,она прям явно ленилась и делала одолжнение.И не рабочие абсолютно вышли,пронадеялась на ее обещания-а тур провальный вышел,жаль очень времени и денег было,хотя и подороже вышло из расчета 8фото.Быстро переделала у Тимофея и откаталась на ура,сама не ожидала.
Вобщем-ТИМОФЕЙ-МОЙ THE BEST.С ним легко,он судовольствием выслушает и примет любые пожелания.Ни за что не променяю его ни на кого и вам советую.


Зачем же так, я никогда не ленюсь.. и всегда стараюсь с каждым человеком ( так же прислушиваюсь к пожеланиям),даже если у человека настроение плохое или он не любит фотографироваться..Тимофей замечательный фотограф.. Но и мои работы хорошие и яркие ,и тоже не хуже работают во всех странах.. по 2-3 года девочки работают по фотосессии и возвращаются.. Думаю у каждого фотографа есть и удачные, и не очень удачные съемки.. И съемка съемке рознь ,даже у одного и того-же фотографа.. одна может быть рабочей а вторая не очень. Важно просто чтоб комфортно было с фотографом.. ( С уважением фотограф Наталья ГАленкова +79060370305 WhatsApp с удовольствием пришлю примеры работ )
Галенкова Наталья
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение beneluxxx »

Nikki писал(а):подскажите а где можно посмотреть его работы?

Здесь и Румена контакты и сайты и Тимофея, они в принципе как два противовеса) кому кто нравится, но фоткаяют они по разному, у каждого свой подход, но фотки у обоих рабочие. Я здесь писал о фотосессии для эскорта тут и контакты и сайты обоих фотостудий и Румена и Тимофея
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LadyLuck »

natafoto писал(а):
irenchik писал(а):
alla913 писал(а):Девочки,нужна ваша помощь,,, в туре познакомилась с девочкой,дала она мне контакт некого Тимофея,говорит очень хорошее портфолио делает для Европы,точнее номер секретаря его дала...телефон украли,нет номера ни девочки ни фотографа,,,есть у кого нить контакты его? Может знаете? Все что запомнила,что за одно обработанное фото 600 руб плюс работа,макияж,причёска,аренда..
Я обожаю ТИМОФЕЯ-молодец.Недавно делала новое портфолио для Италии.Вот телефон Дарьи-это визажист и по совместительству секретарь Тимофея.Есть вотсап
+79163653584

Вот информация о ценах-скопировала переписку с Дарьей,когда договаривались

Час съемки 7000 руб.
Макияж, укладка, наклеивание пучков, ресниц 3500 руб.
Аренда зала от 900 руб в час.
Ретушь 600 руб за фото.
Залы можно выбрать здесь на ул. Правды:
http://www.krosphoto.ru/arenda2/index.php?gallery=avan
Если я забронирую, то на зал в день съемки будет скидка 20%.
Выезд Тимофея в другую студию или гостиницу + 1000 руб.

Идите к нему-не сомневайтесь.У меня уже был опыт неудачного портфолио,врагу не пожелаешь.К примеру,всем известная Наталья Голенкова-такое убожество наделала,как вспоминаю,аж глаз дергаться начинает,она прям явно ленилась и делала одолжнение.И не рабочие абсолютно вышли,пронадеялась на ее обещания-а тур провальный вышел,жаль очень времени и денег было,хотя и подороже вышло из расчета 8фото.Быстро переделала у Тимофея и откаталась на ура,сама не ожидала.
Вобщем-ТИМОФЕЙ-МОЙ THE BEST.С ним легко,он судовольствием выслушает и примет любые пожелания.Ни за что не променяю его ни на кого и вам советую.


Зачем же так, я никогда не ленюсь.. и всегда стараюсь с каждым человеком ( так же прислушиваюсь к пожеланиям),даже если у человека настроение плохое или он не любит фотографироваться..Тимофей замечательный фотограф.. Но и мои работы хорошие и яркие ,и тоже не хуже работают во всех странах.. по 2-3 года девочки работают по фотосессии и возвращаются.. Думаю у каждого фотографа есть и удачные, и не очень удачные съемки.. И съемка съемке рознь ,даже у одного и того-же фотографа.. одна может быть рабочей а вторая не очень. Важно просто чтоб комфортно было с фотографом.. ( С уважением фотограф Наталья ГАленкова +79060370305 WhatsApp с удовольствием пришлю примеры работ )
Наталья!Я вам даже больше скажу 8-) и я знаю массу ваших достойных работ и кучу девчонок,кто Вам не изменяет никогда.Даже на рекламных сайтах иногда сразу в глаза бросаются,стопроцентно ваши и рабочие фотки.Я сама никогда не лезу в чужой творческий процесс с советами.Считаю,что раз человек выбрал свое дело,имеет репутацию,то этого достаточно для гарантированного эффекта.Осталось заплатить,приехать и сделать.Но на практике-не факт.Об этом я и говорю.
Факт остается фактом!!!Я потеряла время,нервы,деньги.Если рассчитывать потерю от одного эксперимента с нерабочей фотосессией,то сумма выходит далеко не в одну тысячу евро,извините,не шуточки.Конечно,такие случаи запоминаются надолго,о чем речь?И Ваша же хитовая фраза-"Ну ты как-нибудь двигайся"на фотосессии :shock: .Это,конечно,тоже для меня непонятно.
Сама смотрю на Ваши работы иной раз и глаз радуется,потом вспомню свои и он дергаться начинает :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LauraStar »

фотки от нее абсолютно замыленные, все как инкубаторские. В одних и тех же локациях, носках, желтым цветом кожи. Выстрелить могут только на интересном типаже.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение anna123 »

LauraStar писал(а):фотки от нее абсолютно замыленные, все как инкубаторские. В одних и тех же локациях, носках, желтым цветом кожи. Выстрелить могут только на интересном типаже.


На моих нет ни носков, ни желтого цвета кожи. Все зависит от того какое белье вы принесете с собой и кому отдадите на ретушь свои фотографии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Misha »

irenchik писал(а):
alla913 писал(а):Девочки,нужна ваша помощь,,, в туре познакомилась с девочкой,дала она мне контакт некого Тимофея,говорит очень хорошее портфолио делает для Европы,точнее номер секретаря его дала...телефон украли,нет номера ни девочки ни фотографа,,,есть у кого нить контакты его? Может знаете? Все что запомнила,что за одно обработанное фото 600 руб плюс работа,макияж,причёска,аренда..
Я обожаю ТИМОФЕЯ-молодец.Недавно делала новое портфолио для Италии.Вот телефон Дарьи-это визажист и по совместительству секретарь Тимофея.Есть вотсап
+79163653584

Вот информация о ценах-скопировала переписку с Дарьей,когда договаривались

Час съемки 7000 руб.
Макияж, укладка, наклеивание пучков, ресниц 3500 руб.
Аренда зала от 900 руб в час.
Ретушь 600 руб за фото.
Залы можно выбрать здесь на ул. Правды:
http://www.krosphoto.ru/arenda2/index.php?gallery=avan
Если я забронирую, то на зал в день съемки будет скидка 20%.
Выезд Тимофея в другую студию или гостиницу + 1000 руб.

Идите к нему-не сомневайтесь.У меня уже был опыт неудачного портфолио,врагу не пожелаешь.К примеру,всем известная Наталья Голенкова-такое убожество наделала,как вспоминаю,аж глаз дергаться начинает,она прям явно ленилась и делала одолжнение.И не рабочие абсолютно вышли,пронадеялась на ее обещания-а тур провальный вышел,жаль очень времени и денег было,хотя и подороже вышло из расчета 8фото.Быстро переделала у Тимофея и откаталась на ура,сама не ожидала.
Вобщем-ТИМОФЕЙ-МОЙ THE BEST.С ним легко,он судовольствием выслушает и примет любые пожелания.Ни за что не променяю его ни на кого и вам советую.
Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LadyDina »

Ну а что вы хотели. Галенкова снимает всех для эскорт оф итали. Все девы как под копирку. Найди 10 отличий. Никакого разнообразия. Раньше амуровские также снимали. Хотя у них, на мой взгляд, даже живее фото были
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fotopaul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 17:32
7
Откуда: якутия

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение fotopaul »

Misha писал(а): Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Не всегда всё проходит идеально и случается, что результат не оправдывает ожидания...
Не все модели идеальны, как и визажисты с фотографами, интерьеры и аксессуары, не всегда получается достичь наилучшего результата, но нужно постараться понять и сделать всё возможное из того, что есть..
Мы все устроены так, что чужие фото кажутся привлекательнее и лучше...
Понимаю, что на фотографов сердиты, но иногда нужно пробовать другие варианты, знакомиться с портфолио и пообщаться с авторами...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Мистерия »

Сфоталась у Тимофея. Такой умничка! Абсолютно деревянную меня выкрутил где надо, ставил в хорошие позы, поправлял, показывал, как надо. Много отработанных готовых рабочих поз, но и готовность к экспромту тоже есть. Профессионал 100%.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика