Фотограф Тимофей Москва

Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Misha »

fotopaul писал(а):
Misha писал(а): Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Не всегда всё проходит идеально и случается, что результат не оправдывает ожидания...
Не все модели идеальны, как и визажисты с фотографами, интерьеры и аксессуары, не всегда получается достичь наилучшего результата, но нужно постараться понять и сделать всё возможное из того, что есть..
Мы все устроены так, что чужие фото кажутся привлекательнее и лучше...
Понимаю, что на фотографов сердиты, но иногда нужно пробовать другие варианты, знакомиться с портфолио и пообщаться с авторами...
Ничего не уловила из Вашего сообщения. Причем тут не идеально? Я написала, что требовала идеала от Натальи? Это была вообще моя первая в жизни съемка для первого в жизни тура. Я тогда в тему пришла неделю назад. Мне нужны были просто хоть какие-нибудь фото, я была готова ко всему. Ни с кем не сравнивала и вообще ни одной рабочей фотосессии в глаза не видела до этого. Но даже мне тогда стало понятно, что сделано не качественно и на поток. Собственно, так и есть.
Про последнее тоже не поняла. Это советик мне? Пробовать других и общаться с авторами? Ну так это и пришлось в итоге сделать, да))) Найти других фотографов и сделать нормальные рабочие фото.
Ну ладно, не будем засорять тему другого совсем фотографа
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение CoolNicoly2 »

Misha писал(а):
fotopaul писал(а):
Misha писал(а): Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Не всегда всё проходит идеально и случается, что результат не оправдывает ожидания...
Не все модели идеальны, как и визажисты с фотографами, интерьеры и аксессуары, не всегда получается достичь наилучшего результата, но нужно постараться понять и сделать всё возможное из того, что есть..
Мы все устроены так, что чужие фото кажутся привлекательнее и лучше...
Понимаю, что на фотографов сердиты, но иногда нужно пробовать другие варианты, знакомиться с портфолио и пообщаться с авторами...
Ничего не уловила из Вашего сообщения. Причем тут не идеально? Я написала, что требовала идеала от Натальи? Это была вообще моя первая в жизни съемка для первого в жизни тура. Я тогда в тему пришла неделю назад. Мне нужны были просто хоть какие-нибудь фото, я была готова ко всему. Ни с кем не сравнивала и вообще ни одной рабочей фотосессии в глаза не видела до этого. Но даже мне тогда стало понятно, что сделано не качественно и на поток. Собственно, так и есть.
Про последнее тоже не поняла. Это советик мне? Пробовать других и общаться с авторами? Ну так это и пришлось в итоге сделать, да))) Найти других фотографов и сделать нормальные рабочие фото.
Ну ладно, не будем засорять тему другого совсем фотографа

Девочки вы уверены что это была та Наталья?Галенкова??Сейчас столько этих подставных развелось,видела я ужасы от не понятной Натальи но это не была Галенкова.Сейчас фотографы делетанты берут имена известных и таким образом вводят в заблуждение и имеют больше заказов.
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Misha »

CoolNicoly2 писал(а):
Misha писал(а):
fotopaul писал(а):
Не всегда всё проходит идеально и случается, что результат не оправдывает ожидания...
Не все модели идеальны, как и визажисты с фотографами, интерьеры и аксессуары, не всегда получается достичь наилучшего результата, но нужно постараться понять и сделать всё возможное из того, что есть..
Мы все устроены так, что чужие фото кажутся привлекательнее и лучше...
Понимаю, что на фотографов сердиты, но иногда нужно пробовать другие варианты, знакомиться с портфолио и пообщаться с авторами...
Ничего не уловила из Вашего сообщения. Причем тут не идеально? Я написала, что требовала идеала от Натальи? Это была вообще моя первая в жизни съемка для первого в жизни тура. Я тогда в тему пришла неделю назад. Мне нужны были просто хоть какие-нибудь фото, я была готова ко всему. Ни с кем не сравнивала и вообще ни одной рабочей фотосессии в глаза не видела до этого. Но даже мне тогда стало понятно, что сделано не качественно и на поток. Собственно, так и есть.
Про последнее тоже не поняла. Это советик мне? Пробовать других и общаться с авторами? Ну так это и пришлось в итоге сделать, да))) Найти других фотографов и сделать нормальные рабочие фото.
Ну ладно, не будем засорять тему другого совсем фотографа

Девочки вы уверены что это была та Наталья?Галенкова??Сейчас столько этих подставных развелось,видела я ужасы от не понятной Натальи но это не была Галенкова.Сейчас фотографы делетанты берут имена известных и таким образом вводят в заблуждение и имеют больше заказов.
100% она. Ее фото же есть с соц.сетях, в инстаграмме том же. Трудно не узнать)
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение мона лиза »

Misha писал(а):
irenchik писал(а):
alla913 писал(а):Девочки,нужна ваша помощь,,, в туре познакомилась с девочкой,дала она мне контакт некого Тимофея,говорит очень хорошее портфолио делает для Европы,точнее номер секретаря его дала...телефон украли,нет номера ни девочки ни фотографа,,,есть у кого нить контакты его? Может знаете? Все что запомнила,что за одно обработанное фото 600 руб плюс работа,макияж,причёска,аренда..
Я обожаю ТИМОФЕЯ-молодец.Недавно делала новое портфолио для Италии.Вот телефон Дарьи-это визажист и по совместительству секретарь Тимофея.Есть вотсап
+79163653584

Вот информация о ценах-скопировала переписку с Дарьей,когда договаривались

Час съемки 7000 руб.
Макияж, укладка, наклеивание пучков, ресниц 3500 руб.
Аренда зала от 900 руб в час.
Ретушь 600 руб за фото.
Залы можно выбрать здесь на ул. Правды:
http://www.krosphoto.ru/arenda2/index.php?gallery=avan
Если я забронирую, то на зал в день съемки будет скидка 20%.
Выезд Тимофея в другую студию или гостиницу + 1000 руб.

Идите к нему-не сомневайтесь.У меня уже был опыт неудачного портфолио,врагу не пожелаешь.К примеру,всем известная Наталья Голенкова-такое убожество наделала,как вспоминаю,аж глаз дергаться начинает,она прям явно ленилась и делала одолжнение.И не рабочие абсолютно вышли,пронадеялась на ее обещания-а тур провальный вышел,жаль очень времени и денег было,хотя и подороже вышло из расчета 8фото.Быстро переделала у Тимофея и откаталась на ура,сама не ожидала.
Вобщем-ТИМОФЕЙ-МОЙ THE BEST.С ним легко,он судовольствием выслушает и примет любые пожелания.Ни за что не променяю его ни на кого и вам советую.
Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Моя подруга так же..фоткалась у нее..дисп(Мария)порекомендовала ...
Ей ссылку она не дала,а диспу отправила...подруга часто писала ей,на что она ответила..что пусть с диспом разбереться..ахххах а деньги то кто платил..дисп просто видать смне фотографом разводят девушек...и наталья заблокировала подругу...
Дисп фото так и не поставил на сайтах..ссылаясь на то ,что носки не того цвета..не тем боком стала..фото нерабочие . Вот тебе и сотрудничество
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Misha »

мона лиза писал(а):
Misha писал(а):
irenchik писал(а): Я обожаю ТИМОФЕЯ-молодец.Недавно делала новое портфолио для Италии.Вот телефон Дарьи-это визажист и по совместительству секретарь Тимофея.Есть вотсап
+79163653584

Вот информация о ценах-скопировала переписку с Дарьей,когда договаривались

Час съемки 7000 руб.
Макияж, укладка, наклеивание пучков, ресниц 3500 руб.
Аренда зала от 900 руб в час.
Ретушь 600 руб за фото.
Залы можно выбрать здесь на ул. Правды:
http://www.krosphoto.ru/arenda2/index.php?gallery=avan
Если я забронирую, то на зал в день съемки будет скидка 20%.
Выезд Тимофея в другую студию или гостиницу + 1000 руб.

Идите к нему-не сомневайтесь.У меня уже был опыт неудачного портфолио,врагу не пожелаешь.К примеру,всем известная Наталья Голенкова-такое убожество наделала,как вспоминаю,аж глаз дергаться начинает,она прям явно ленилась и делала одолжнение.И не рабочие абсолютно вышли,пронадеялась на ее обещания-а тур провальный вышел,жаль очень времени и денег было,хотя и подороже вышло из расчета 8фото.Быстро переделала у Тимофея и откаталась на ура,сама не ожидала.
Вобщем-ТИМОФЕЙ-МОЙ THE BEST.С ним легко,он судовольствием выслушает и примет любые пожелания.Ни за что не променяю его ни на кого и вам советую.
Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Моя подруга так же..фоткалась у нее..дисп(Мария)порекомендовала ...
Ей ссылку она не дала,а диспу отправила...подруга часто писала ей,на что она ответила..что пусть с диспом разбереться..ахххах а деньги то кто платил..дисп просто видать смне фотографом разводят девушек...и наталья заблокировала подругу...
Дисп фото так и не поставил на сайтах..ссылаясь на то ,что носки не того цвета..не тем боком стала..фото нерабочие . Вот тебе и сотрудничество
Треш вообще :( предлагаю внести фотографа Наталью Галенкову в антирейтинг фотографов :D если антирейтинг стран есть, то почему бы и с фотографами так не сделать.
Мне она кстати пожаловалась тогда, что отчаянно свою работу ненавидит (ну и между строк что телок тоже уже еле терпит). Ну не нравится - не снимай. В чем проблема то? :(
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Tata »

делала фотосет у Натальи пару недель назад.
Понятия что хочу не было, поэтому всецело доверилась Наталье, она подбирала под мой типаж интерьер(студию), подбор образа,поз... все организация была на ней. Я только платила. 2 часа съемок пролетели незаметно, общение конструктивно, настрой рабочий. Поэтому услышать о хамстве, матах от нее...мы даже пообщаться не успели, так как времни не было.
По поводу фото...я считаю, что я не фотогенична и очень привередливо и критично отношусь к своим фото, учитывая, что у меня было по 1.5 кило жира(дада, немогу скинуть)) с каждой стороны, Наталье удалось подобрать позы, где я выгляжу соблазнительно)) по крайней мере с каждого образа, их было 5-6, я могу подобрать несколько хороших фото для портфолио.
Касательно того, рабочие фото или нет, пока сказать ничего не могу не выставляла еще.

Меня удивляют сообщения касательно того что люди, которые занимаются предоставлением услуг, могут хамить, грубить- тому кто платит.
Сегодня приходил сантехник, менял смеситель, милейший человек, что-то советвал, рассказывал. Было бы удивительно, если бы он начал хамить и грубить, должна быть причина!! ведь плачу Я.
Часто захожу в кофейню рядом с домом, удивительно было бы, если б подошел официант и начал хамить.
Или я приехав в отель начну хамить клиенту без причины...с причиной могу и хук с правой))( такого конечно не случалось - я зайка)))

Misha? Вы что не договориваете? не пишите причину, ну не за что не поверю, что
просто так будут грубить и хамить, тем более матами.Если все было так плохо, почему вы не развернулись и не ушли, имели право .?
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Misha »

Tata писал(а):делала фотосет у Натальи пару недель назад.
Понятия что хочу не было, поэтому всецело доверилась Наталье, она подбирала под мой типаж интерьер(студию), подбор образа,поз... все организация была на ней. Я только платила. 2 часа съемок пролетели незаметно, общение конструктивно, настрой рабочий. Поэтому услышать о хамстве, матах от нее...мы даже пообщаться не успели, так как времни не было.
По поводу фото...я считаю, что я не фотогенична и очень привередливо и критично отношусь к своим фото, учитывая, что у меня было по 1.5 кило жира(дада, немогу скинуть)) с каждой стороны, Наталье удалось подобрать позы, где я выгляжу соблазнительно)) по крайней мере с каждого образа, их было 5-6, я могу подобрать несколько хороших фото для портфолио.
Касательно того, рабочие фото или нет, пока сказать ничего не могу не выставляла еще.

Меня удивляют сообщения касательно того что люди, которые занимаются предоставлением услуг, могут хамить, грубить- тому кто платит.
Сегодня приходил сантехник, менял смеситель, милейший человек, что-то советвал, рассказывал. Было бы удивительно, если бы он начал хамить и грубить, должна быть причина!! ведь плачу Я.
Часто захожу в кофейню рядом с домом, удивительно было бы, если б подошел официант и начал хамить.
Или я приехав в отель начну хамить клиенту без причины...с причиной могу и хук с правой))( такого конечно не случалось - я зайка)))

Misha? Вы что не договориваете? не пишите причину, ну не за что не поверю, что
просто так будут грубить и хамить, тем более матами.Если все было так плохо, почему вы не развернулись и не ушли, имели право .?
Lol что? Вам никогда в жизни не хамил обслуживающий персонал? Особенно в России? Это встречается повсеместно, к сожалению. В такси, супермаркетах не очень премиум класса, или не знаю, в метро.
Наталья была очень недовольна тем, что ей пришлось меня фотографировать. Бедная, очень жаль ее, даже не знаю как с этим справиться, ведь это ее работа, и я ей за это заплатила. Взгляд никакой, куда ты бл### суешь руку - вот так проходил наш разговор. Потом много раз смеялись с девочками, которым она говорила все то же самое.
Не ушла например потому, что все заранее было оплачено
Вам удачи с Вашими фото в дальнейшей работе
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Мистерия »

С таким отношением надо было хватать ее за шкирятник и вести к банкомату за деньгами, а не продолжать терпеть
*сказал офигевший метр с кепкой
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
LadyLuck

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LadyLuck »

Мистерия писал(а):Сфоталась у Тимофея. Такой умничка! Абсолютно деревянную меня выкрутил где надо, ставил в хорошие позы, поправлял, показывал, как надо. Много отработанных готовых рабочих поз, но и готовность к экспромту тоже есть. Профессионал 100%.
Я обожаю его энергетику.Абсолютный позитив.Фотки веселые от души получаются :i07047:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение anna123 »

Дважды фотографировалась у Галенковой, ни грубости, ни хамства. Нормальная рабочая обстановка. Но последний раз я у нее была года полтора назад, с тех пор, видимо, многое изменилось...
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение natafoto »

LadyDina писал(а):Ну а что вы хотели. Галенкова снимает всех для эскорт оф итали. Все девы как под копирку. Найди 10 отличий. Никакого разнообразия. Раньше амуровские также снимали. Хотя у них, на мой взгляд, даже живее фото были
Добрый вечер! под копирку просят менеджеры, да и девушки сами говорят что так же как на эскортофитали нужно..
И сейчас там уже %80 какая то Татьяна и сама София снимают..
так что кто то копирует меня ,так сказать..)))
Я фотографирую совершенно по разному.. какую задачу поставим так и сделаю..
хоть бы кто ,кто пишет что съемка была прям очень плохая прикрепил те фото.. а то на словах то можно что угодно сказать..
С Уважением! Галенкова Наталья :)
Галенкова Наталья
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение natafoto »

Misha писал(а):
мона лиза писал(а):
Misha писал(а):
Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Моя подруга так же..фоткалась у нее..дисп(Мария)порекомендовала ...
Ей ссылку она не дала,а диспу отправила...подруга часто писала ей,на что она ответила..что пусть с диспом разбереться..ахххах а деньги то кто платил..дисп просто видать смне фотографом разводят девушек...и наталья заблокировала подругу...
Дисп фото так и не поставил на сайтах..ссылаясь на то ,что носки не того цвета..не тем боком стала..фото нерабочие . Вот тебе и сотрудничество
Треш вообще :( предлагаю внести фотографа Наталью Галенкову в антирейтинг фотографов :D если антирейтинг стран есть, то почему бы и с фотографами так не сделать.
Мне она кстати пожаловалась тогда, что отчаянно свою работу ненавидит (ну и между строк что телок тоже уже еле терпит). Ну не нравится - не снимай. В чем проблема то? :(
Милые девушки!Давай те ка разберемся!!! Кому я там не отдала съемку.. что за бред?! Если за вас платило агенство или вы делали съемку от Софии в эскортофитали вопросы к ним.. вам тогда изначально говорили что съемку вам не отдадут.. в эскортофитали я уже несколько месяцев снимаю %20 съемок.. там сама София и какая-то Татьяна пытаются копировать то как я снимала.. ;)
Прошу присылать фото сюда те что вы говорите трэш!! интересно посмотреть .. мои ли это вообще работы..
А то что я матом на кого то ругаюсь.. то это вообще АБСУРД.. Я никогда за все годы работы не позволила ,да и желания такого не возникало чтоб вам хамить и тем более материть вас.. я ж не безумная так делать..
Мне что то кажется, что просто кто то просит писать обо мне всякую фигню..
С Уважением ,Галенкова Наталья! :)
Галенкова Наталья
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение natafoto »

Misha писал(а):
irenchik писал(а):
alla913 писал(а):Девочки,нужна ваша помощь,,, в туре познакомилась с девочкой,дала она мне контакт некого Тимофея,говорит очень хорошее портфолио делает для Европы,точнее номер секретаря его дала...телефон украли,нет номера ни девочки ни фотографа,,,есть у кого нить контакты его? Может знаете? Все что запомнила,что за одно обработанное фото 600 руб плюс работа,макияж,причёска,аренда..
Я обожаю ТИМОФЕЯ-молодец.Недавно делала новое портфолио для Италии.Вот телефон Дарьи-это визажист и по совместительству секретарь Тимофея.Есть вотсап
+79163653584

Вот информация о ценах-скопировала переписку с Дарьей,когда договаривались

Час съемки 7000 руб.
Макияж, укладка, наклеивание пучков, ресниц 3500 руб.
Аренда зала от 900 руб в час.
Ретушь 600 руб за фото.
Залы можно выбрать здесь на ул. Правды:
http://www.krosphoto.ru/arenda2/index.php?gallery=avan
Если я забронирую, то на зал в день съемки будет скидка 20%.
Выезд Тимофея в другую студию или гостиницу + 1000 руб.

Идите к нему-не сомневайтесь.У меня уже был опыт неудачного портфолио,врагу не пожелаешь.К примеру,всем известная Наталья Голенкова-такое убожество наделала,как вспоминаю,аж глаз дергаться начинает,она прям явно ленилась и делала одолжнение.И не рабочие абсолютно вышли,пронадеялась на ее обещания-а тур провальный вышел,жаль очень времени и денег было,хотя и подороже вышло из расчета 8фото.Быстро переделала у Тимофея и откаталась на ура,сама не ожидала.
Вобщем-ТИМОФЕЙ-МОЙ THE BEST.С ним легко,он судовольствием выслушает и примет любые пожелания.Ни за что не променяю его ни на кого и вам советую.
Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Добрый вечер! очень интересно посмотреть на эту съемку что вы так пишите! Хоть бы фото прикрепили и тел той Натальи.. а то так про любого фотографа можно писать.. слов то можно говорить сколько угодно.. их не жалко.. А то уж ненароком может кто то мной представляется.. Просто интересно столько добрых слов услышать в свой адрес.. главное все когда в ватцап после съемки и того как ретушь пришлю пишут что довольны съемкой.. а тут вон оно что.. напишите пожалуйста мне в ватцап.. решим что там с не отправленой съемкой..
Галенкова Наталья
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение natafoto »

Misha писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):
Misha писал(а):
Ничего не уловила из Вашего сообщения. Причем тут не идеально? Я написала, что требовала идеала от Натальи? Это была вообще моя первая в жизни съемка для первого в жизни тура. Я тогда в тему пришла неделю назад. Мне нужны были просто хоть какие-нибудь фото, я была готова ко всему. Ни с кем не сравнивала и вообще ни одной рабочей фотосессии в глаза не видела до этого. Но даже мне тогда стало понятно, что сделано не качественно и на поток. Собственно, так и есть.
Про последнее тоже не поняла. Это советик мне? Пробовать других и общаться с авторами? Ну так это и пришлось в итоге сделать, да))) Найти других фотографов и сделать нормальные рабочие фото.
Ну ладно, не будем засорять тему другого совсем фотографа

Девочки вы уверены что это была та Наталья?Галенкова??Сейчас столько этих подставных развелось,видела я ужасы от не понятной Натальи но это не была Галенкова.Сейчас фотографы делетанты берут имена известных и таким образом вводят в заблуждение и имеют больше заказов.
100% она. Ее фото же есть с соц.сетях, в инстаграмме том же. Трудно не узнать)

Интересно кто же это все пишет ,что так не доволен съемкой.. Хоть кто нибудь пришлите посмотреть те неудачные ваши съемки..
С Уважением, Наталья Галенкова!
Галенкова Наталья
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение natafoto »

anna123 писал(а):Дважды фотографировалась у Галенковой, ни грубости, ни хамства. Нормальная рабочая обстановка. Но последний раз я у нее была года полтора назад, с тех пор, видимо, многое изменилось...
Странно получается.. Вот так можно оклеветать кого угодно.. а доказательств никто и не спрашивает.. на слово все верят.. ))
Галенкова Наталья
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение natafoto »

Misha писал(а):
мона лиза писал(а):
Misha писал(а):
Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Моя подруга так же..фоткалась у нее..дисп(Мария)порекомендовала ...
Ей ссылку она не дала,а диспу отправила...подруга часто писала ей,на что она ответила..что пусть с диспом разбереться..ахххах а деньги то кто платил..дисп просто видать смне фотографом разводят девушек...и наталья заблокировала подругу...
Дисп фото так и не поставил на сайтах..ссылаясь на то ,что носки не того цвета..не тем боком стала..фото нерабочие . Вот тебе и сотрудничество
Треш вообще :( предлагаю внести фотографа Наталью Галенкову в антирейтинг фотографов :D если антирейтинг стран есть, то почему бы и с фотографами так не сделать.
Мне она кстати пожаловалась тогда, что отчаянно свою работу ненавидит (ну и между строк что телок тоже уже еле терпит). Ну не нравится - не снимай. В чем проблема то? :(
Natalya Galenkova:
Блин прям интересно посмотреть и даже треснуть того кто наговаривает и пишет что я говорила что работу ненавижу и девушек которых снимаю... БРЕД И ВРАНЬЁ.. Девочки пожалуйста не верьте тому кто так пишет.. я вас обажаю и фотографирую всегда с удовольствием!! Кому то перешла дорогу что такие гадости про меня пишут.. ( С Уважением,фотограф Галенкова Наталья)
Галенкова Наталья
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Мистерия »

Ясно же, что никто здесь фото не опубликует, бредовое требование. Если материтесь или не отсылаете фото, зачем отрицать?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LauraStar »

Ну сама Наталья приятная. Все бывает. Может там и есть индивидуальный подход, в глубине души)).
Но от Марий, агентств это конкретный инкубатор. Это видно, и ретушь восковая тяжелая(
Кто платит, тот и берет фото. Это опять эскортофитали чудят, уже совсем страх потеряли.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
LadyLuck

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LadyLuck »

Wow,сгустили тут красок :? Наталья уже хочет кого-то треснуть :shock: ,а я только хочу добавить,что мне в любом случае обидно,что зная и видя невооруженным глазом удачные Натальины работы,мне с ней не повезло. :i07056: .Матом меня никто не крыл,конечно,о чем речь?Но и в особо благоприятствующее настроение,видно,я тоже не попала.Наверное,это на уровне энергетики происходит,либо коннект,либо нет с фотографом. :i07063: У нас явно второе вышло.Наталья делает акцент на реалистичном и максимально живом результате,поэтому нужно расслабиться и в свободном режиме что-то там поймать на ходу.Мне,как я поняла,с таким подходом удачи не видать :D Я не деревянная :lol: ,но со мной нужно работать(или надо мной хз,как правильней).Я,вообще,понятия не имею,как там надо правильно двигаться и что нужно делать,и какие мои удачные ракурсы.Мне все это нужно показывать и рассказывать.Соответственно,не хило попотеть. :i07034: Легкий экспронт :lol: точно не моя тема.
Я сама платила,естесственно,поэтому сама все и получила-вовремя и без проблем.Не получают на руки,наверное,те,кому менеджеры оплачивают фотосет.Тогда понятно,кто возмущается на этот счет,но здесь легко и просто все.Платите за все сами,не будет проблем таких. :!:
Я не считаю Наталью непрофессионалом.Знаю массу отличных работ :i07006: ,в том числе у знакомых.Но сама второй раз не пойду. :i07096: Не потому,что Наталья плохая,а потому,что мне это не подходит.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение PlayingPHOTO »

irenchik писал(а): ..,поэтому нужно расслабиться и в свободном режиме что-то там поймать на ходу.Мне,как я поняла,с таким подходом удачи не видать :D Я не деревянная :lol: ,но со мной нужно работать(или надо мной хз,как правильней)..
вот я не понимаю, как можно успеть за час , ну два - ладно ..
дело не только в расслабиться , это спокойная обстановка , никуда не спешить , смотреть варианты - чужие примеры и свои ,.. иногда человеку нужно время , что бы почувствовать себя изнутри ,. не у всех получается же всё с ходу ....
и потом , "я сама понимаю, что не такая фотогеничная" - это уже рамки , которые себе устанавливает человек , на это тоже нужно время . когда человек сам себя начинает чувствовать , бывает что и не ожидаешь , как этот человек вдруг раскрывается .. в невзрачном человечке могут жить "тысяча чертят".
да, время деньги . но иногда нужно не жалеть времени что бы зарабатывать больше денег . тут каждый пусть думает своё .
не знаю , что с фотографом девушкой .. но и как любому человеку ничего человеческое ..
а вообще-то зафлудили тему другого фотографа ...
:i07001:
photography

Pleasure, Little Treasure
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика