Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Ответить
Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2015 14:32
8

Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Ameliya »

Девочки! Кто делал у этого фотографа портфолио в Питере,какое мнение о нем и его работах?контакт его давно ещё давало агенство,когда я не была инди,так им и не воспользовалась. Раньше фотки в Москве специально делала,прилетала,теперь хочется поближе,не вылетая из дома найти приличного фотографа.тариф у него 15 тыс включая макияж,10 отретушированных фото,оригиналы не отдаёт.тел его был записан как 89119565666.хочу узнать реальные отзывы о нем) заранее спасибо.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение kashtanka »

У меня не гуглится этот номер и этот Игорь. Оригиналы не отдаёт он. Жадина! Нормальные фотографы так не делают. :x
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2015 14:32
8

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Ameliya »

Мне это тоже не нравится! Вообще не понимаю политику таких фотографов,которые оригиналы не отдают! В чем смысл? Чтобы Фотошоп делали только у них? :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Поросятко »

Вроде бы, он уже не работает. Я у него снималась немколько лет назад. Как фотограф, неплохой, но как человек он очень жадный и непорядочный. Он много работал с агентствами, и было несколько случаев, когда он умудрился за одно и то же портфолио слупить денег и с девочки, и с агентства, потом отмораживался.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2015 14:32
8

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Ameliya »

Marta писал(а):Вроде бы, он уже не работает. Я у него снималась немколько лет назад. Как фотограф, неплохой, но как человек он очень жадный и непорядочный. Он много работал с агентствами, и было несколько случаев, когда он умудрился за одно и то же портфолио слупить денег и с девочки, и с агентства, потом отмораживался.
Ну а фотки-то он девочкам хоть отдает или кинуть может? :i07007: мда..что за люди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Поросятко »

Ameliya писал(а):
Marta писал(а):Вроде бы, он уже не работает. Я у него снималась немколько лет назад. Как фотограф, неплохой, но как человек он очень жадный и непорядочный. Он много работал с агентствами, и было несколько случаев, когда он умудрился за одно и то же портфолио слупить денег и с девочки, и с агентства, потом отмораживался.
Ну а фотки-то он девочкам хоть отдает или кинуть может? :i07007: мда..что за люди.
Ну фотки оплаченные, конечно, он отдаёт, но как-нибудь поднае.ть и развести - это он всегда за!
Раньше почти все питерские агентства, которые работали за границей, фоткали девочек у него. Фото были очень узнаваемые - все на очень ярких, кислотных фонах - розовых, жёлтых, фиолетовых, салатовых; много фоток было с высокой красной табуреткой и белой овечьей шкурой из Икеи. Сейчас такие фотки, на мой взгляд, уже не современные, звонить по ним не будут. Я у него делала выездную фотосессию на природе; получилось неплохо, но как человек он мне не понравился.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение alia »

Ya delala u nego fotosessiu..fotki on v principe delaet neplohie,no on sotrudnichaet s agentstvami..to est vseh pod odnu grebenku..esli proyavite fantasiu i zastavite ego sdelat kak vam nujno,fotoset budet normalnii...plus v tom,chto on delaet ewe video avatarku i eto vhodit v stoimost(dlya teh komu eto nujno)...a jadnii on tam ili wedrii,mne ne interesno..mne s nim ne jit,detei ne krestit...menya ego professionalnie kachestva volnuut..fotograf on horoshii...pro to,chto ne otdaet originali, slishu vpervie...mne otdal i sestre moei toje otdal
Dogovarivaites ob etom do s'emki i esli ne soglashaetsya,nu ego v ban'u...hren ego znaet,chto on potom s vashimi snimkami delat budet :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Vasaby »

Я однажды докопалась до ответа, почему фотограф не отдают исходники. :lol:

Очень просто.
Исходные фотографии зачастую отличаются от конечных как небо и земля. Поэтому , если люди будут их видеть, то у них сложится плохое мнение о фотографе.
Смотреть кто будет? Подружки, другие фотографы. Разумеется это не модель толстая, кривоногая и целюлитная, подруге ведь этого не скажешь, а фотограф виноват :D
Это исходники,сырой материал.
Кроме того - портфолио состоит из 10-20 фоток. а исходников может быть 200 штук. Где то модель просто меняет позу,где то моргнула. Для профессонала это понятно -шлак. Но девушки смотрят и говорят-ах как он нас плохо снял.
Следует также учесть что фотографы люди творческие(во всяком случае мнят себя таковыми) и потому весьма болезненно относятся к подобной дилетантской критике.
Вот собственно и вся причина...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Nikol1313131 »

kashtanka писал(а):У меня не гуглится этот номер и этот Игорь. Оригиналы не отдаёт он. Жадина! Нормальные фотографы так не делают. :x
Напилите пожалуйста нашли ли вы хороших фотографов в питере , на Европу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение kashtanka »

Nikol1313131 писал(а):
kashtanka писал(а):У меня не гуглится этот номер и этот Игорь. Оригиналы не отдаёт он. Жадина! Нормальные фотографы так не делают. :x
Напилите пожалуйста нашли ли вы хороших фотографов в питере , на Европу)
Может мне очень сильно не повезло, но в я перерыла весь интернет в поиске питерских фотографов. Я ничего толкового не нашла. Но это было год назад. Всякие там Алисы и Вернер меня не интересуют (депрессивные фото), плюс, имхо, я больше не фоткаюсь у женщин. Ни одна женщина или девушка не сделали лично мне нормальных фоток. Толковые фото делают только мужчины. Но это у кого как, мне не везет на женщин-фотографов. Я делала в Москве, в последнее время переключилась на заграничных фотографов (те, кто фоткают для Пентхаусов, FHM и Плейбоев) вот у них рабочие крутые фотки получаются.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Nikol1313131 »

Спасибо за ответ, я тоже попробовала у бирюкова не рабочие, если не сложно можете хоть одного европейского хорошего фотографа назвать , если буду проезжать то попробую сделать :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Нетакая »

Nikol1313131 писал(а):
kashtanka писал(а):У меня не гуглится этот номер и этот Игорь. Оригиналы не отдаёт он. Жадина! Нормальные фотографы так не делают. :x
Напилите пожалуйста нашли ли вы хороших фотографов в питере , на Европу)
Хороший фотограф Ватрушкин. Я к нему ещё не обращалась, но мне его рекомендовала знакомая которая делала у него портфолио на Америку. Он есть в инстаграмме.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Фотограф Игорь в Питере. Кто что о нем знает и какого мнения о его работах?

Сообщение Nikol1313131 »

Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика