Фото для эскорта в Москве + ретушь!

Antuanetta
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фото для эскорта в Москве + ретушь!

Сообщение Antuanetta »

SergFoTo писал(а):Выражаю всем свою признательность за комментарии к моим работам!
Если Irvabogulav (16 апр 2016 10:40) мои некоторые работы показались слишком откровенными, что ж, - прошу извинить мои попытки подвергнуть ваше целомудрие такому "жесткому испытанию" :)
Я работаю в широком диапазоне нашего жанра и, как и любой фотограф, стараюсь выполнить пожелания заказчика. Поэтому если девушка САМА ХОЧЕТ ТАКИЕ ФОТО- она их получает! Хочет скромнее?! - пожалуйста, есть и такие! Мы в ходе сессии делаем разные снимки - кто знает, какие потом пригодятся и на какие будет работа!

По-поводу сайта. Его фэйса и пр.(Сообщение LanaBanana 02 мар 2016 19:55)
С удовольствием рассмотрю ваши КОНКРЕТНЫЕ предложения по его улучшению. Скажу только, что фото для того маленькие (или не открываются на весь экран) чтобы пресечь соблазн их скачивания и использования другими, не чистыми на руку, девушками в рекламе!

Кстати, обновил новый раздел ФОТО НА ПРИРОДЕ:
http://dosugnu.blogspot.ru/2011/07/blog-post_03.html
А к чему подколы про целомудренность ?иди на завод или в большой бизнес ,как настоящие мужики ,а если можешь только сиськи -письки рабочие фотать,проще надо быть ,а то с целомудренными придется работать
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фото для эскорта в Москве + ретушь!

Сообщение Нетакая »

Я так поняла, у этого фотографа никаких чудо результатов ждать не стоит - толстая останется толстой, коротконогая коротконогой, двойной подбородок двойным :D А экстерьер - это вопрос организации, и чаще всего он на девочках. :i07032:
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика