Срочно фотограф в Москве!

Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение LauraStar »

quarantine писал(а):
LauraStar писал(а):
2 часа 16 тысяч!! 10 фото в ретуши ( фото на ретушь выбираете сами) все исходники отдаю !Отдельно студию оплачиваете это от 1300 до 3000 за 2 часа и визажист мейк и прическа 4000!!! Также у меня есть в аренду куча дорогого белья, такие как агент Провакатор и Ла перла!! Купальники, боди, платья! Готовые фото в ретуши готовятся от 7-10 дней!! Дополнительное фото в ретуши стоит 500 руб!!

Для кого то это и копейки конечно, но на каждую голову - свой колпак :i07133:
ну оно обычно так и стоит же, у среднего рабочего фотографа. это вам не маврин за стопицот евро :D
спасибо за инфо! очень интересная барышня, думаю это гораздо лучше и дешевле вариант чем Вернер, у которой фотки тоже стоят стопицот и не факт что получатся
ну да, примерно столько стоит, но рисковать не стала))) отнесла болгарам :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение quarantine »

LauraStar писал(а): ну да, примерно столько стоит, но рисковать не стала))) отнесла болгарам :D
погодите, а болгары разве не 5т в час стоят?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение JessySpice »

[/quote]

2 часа 16 тысяч!! 10 фото в ретуши ( фото на ретушь выбираете сами) все исходники отдаю !Отдельно студию оплачиваете это от 1300 до 3000 за 2 часа и визажист мейк и прическа 4000!!! Также у меня есть в аренду куча дорогого белья, такие как агент Провакатор и Ла перла!! Купальники, боди, платья! Готовые фото в ретуши готовятся от 7-10 дней!! Дополнительное фото в ретуши стоит 500 руб!!

Для кого то это и копейки конечно, но на каждую голову - свой колпак :i07133:[/quote]

Конечно это дорого!!! Лучшие фотографы с эрот. сайтов предлагают фотосессии за границей на яхтах, на пляжах, в шикарных отелях за 300 евро. А тут что?

Я вообще принципиально у женщин не снимаюсь. Это не то получается по опыту.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение quarantine »

JessySpice писал(а):
Конечно это дорого!!! Лучшие фотографы с эрот. сайтов предлагают фотосессии за границей на яхтах, на пляжах, в шикарных отелях за 300 евро. А тут что?

Я вообще принципиально у женщин не снимаюсь. Это не то получается по опыту.
300 евро это 22т рублей. Ровно столько стоит эта фотосессия)
Шикарную яхту и шикарный отель девочка будет оплачивать помимо услуг фотографа за 300 евро (кстати нигде не видела в Европе шикарных фотографов и тем более за такие смешные деньги)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение LauraStar »

Эти смешные деньги еще насосать надо, рискуя здоровьем...
У нас такой менталитет в большинстве, что если до**я отдал - то вложился, значит купил "качество" как бы.
:D

вот сколько у Олега Зотова фото стоит, интересно) но думаю он такими вещами не занимается.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение JessySpice »

[/quote]
300 евро это 22т рублей. Ровно столько стоит эта фотосессия)
Шикарную яхту и шикарный отель девочка будет оплачивать помимо услуг фотографа за 300 евро (кстати нигде не видела в Европе шикарных фотографов и тем более за такие смешные деньги)[/quote]

Я писала про болгар. У них все московские элитные феи отснялись уже по нескольку раз и они продолжают быть если не лучшими для эротики, то одними из лучших. Не хотите яхту, не оплачивайте, можно на фоне цветов и моря или замка. Все равно фото будут более выигрышные, чем сделанные в подвальной студии.
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение Корица »

JessySpice писал(а):300 евро это 22т рублей. Ровно столько стоит эта фотосессия)
Шикарную яхту и шикарный отель девочка будет оплачивать помимо услуг фотографа за 300 евро (кстати нигде не видела в Европе шикарных фотографов и тем более за такие смешные деньги)
Я писала про болгар. У них все московские элитные феи отснялись уже по нескольку раз и они продолжают быть если не лучшими для эротики, то одними из лучших. Не хотите яхту, не оплачивайте, можно на фоне цветов и моря или замка. Все равно фото будут более выигрышные, чем сделанные в подвальной студии.

Не подскажите, пожалуйста, контакт фотографа которого имеете ввиду :oops: ?
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение JessySpice »

Корица писал(а):
JessySpice писал(а):300 евро это 22т рублей. Ровно столько стоит эта фотосессия)
Шикарную яхту и шикарный отель девочка будет оплачивать помимо услуг фотографа за 300 евро (кстати нигде не видела в Европе шикарных фотографов и тем более за такие смешные деньги)
Я писала про болгар. У них все московские элитные феи отснялись уже по нескольку раз и они продолжают быть если не лучшими для эротики, то одними из лучших. Не хотите яхту, не оплачивайте, можно на фоне цветов и моря или замка. Все равно фото будут более выигрышные, чем сделанные в подвальной студии.

Не подскажите, пожалуйста, контакт фотографа которого имеете ввиду :oops: ?
Вот их сайт:
http://www.ardev.pro
Только в визажистами осторожней, бывает с макияжем перебор или не похоже на Вас накрасят.
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение Корица »

JessySpice писал(а):
Корица писал(а):
JessySpice писал(а):300 евро это 22т рублей. Ровно столько стоит эта фотосессия)
Шикарную яхту и шикарный отель девочка будет оплачивать помимо услуг фотографа за 300 евро (кстати нигде не видела в Европе шикарных фотографов и тем более за такие смешные деньги)
Я писала про болгар. У них все московские элитные феи отснялись уже по нескольку раз и они продолжают быть если не лучшими для эротики, то одними из лучших. Не хотите яхту, не оплачивайте, можно на фоне цветов и моря или замка. Все равно фото будут более выигрышные, чем сделанные в подвальной студии.

Не подскажите, пожалуйста, контакт фотографа которого имеете ввиду :oops: ?
Вот их сайт:
http://www.ardev.pro
Только в визажистами осторожней, бывает с макияжем перебор или не похоже на Вас накрасят.
Благодарствую !
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение Thais »

Bridget писал(а):
Lola16 писал(а):Если еще актуально, может кому то пригодится.. очень рекомендую, как от сердца отрываю Лобачеву https://vk.com/lobacheva_tel с ее фотками, наконец то у меня пошли дорогие мужчины. Очень хороший вкус и подход к делу. А самое главное, у нее свой гардероб дорого нижнего белья и вечерних платьев, не на до думать, что купить и надеть. Ну и конечно же в дорогом белье и фото сразу смотрятся шикарно и дорого!! Помогает с позами...а то я бревно
Хороший подход, действительно помогает с позами сама приятная, но фотосессия АБСОЛЮТНО не рабочая, вам очень повезло, если народ идёт, но в основном получаются очень однотипные фото, все кому показывала из агентов раскритиковали. Хотя мне самой нравится) Даже для Москвы фотосет не очень, а про заграницу вообще молчу, сразу мимо кассы.
Bridget, а кто из фотографов тебе нравится (для тем в Москве)? Мне кажется фото Лобачевой такие же рабочие как у Сафроновой, Годенко, Радюковой, которые уже пол-Москвы переснимали. И да, фото для эскорта все похожи: одни и те же позы, локации, свет, но тем не менее) Или уровень Лобачевой ниже? Собиралась к ней на фотосет, но после твоего комментария задумалась.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение Bellavita »

Девочки, а я вот недавно так обломалась, прямо расстроилась, хоть тут поделюсь. Надо было мне фотосет сменить, хотела идти к Алисе Вернер, но решила по совету знакомой сэкономить :x все получилось, как в той поговорке со скупым и платой дважды.
Сняла я короче шикарную студию, неделю готовилась у фоткам (волосы, загар и тд тп) в итоге мне такой ужас сделали :twisted: :o темные, печальнейшие фотки, даже не знаю как объяснить этот кошмар!! Как будто тоской от них и античностью прямо веет)) мне на них лет на 15 больше, чем в жизни реально!!! Первый раз мне просто запороли фотосет, было ещё у кого такое?!Где не надо - там все в фотошопе, где надо подправить - нифига :evil: и, девочки, без ложной скромности скажу - меня сложно испортить, особо и шопить ничего не надо!! Но мля ей это удалось.
Короче, расстроилась ужас, из всего фотосета штуки 4 более менее удачных фоток.
Вот думаю, позорить её на всю семеновскую или бог с ней :i07020: я только время и деньги потеряла, благо, что не дорого берет.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение quarantine »

Bellavita писал(а):Девочки, а я вот недавно так обломалась, прямо расстроилась, хоть тут поделюсь. Надо было мне фотосет сменить, хотела идти к Алисе Вернер, но решила по совету знакомой сэкономить :x все получилось, как в той поговорке со скупым и платой дважды.
Сняла я короче шикарную студию, неделю готовилась у фоткам (волосы, загар и тд тп) в итоге мне такой ужас сделали :twisted: :o темные, печальнейшие фотки, даже не знаю как объяснить этот кошмар!! Как будто тоской от них и античностью прямо веет)) мне на них лет на 15 больше, чем в жизни реально!!! Первый раз мне просто запороли фотосет, было ещё у кого такое?!Где не надо - там все в фотошопе, где надо подправить - нифига :evil: и, девочки, без ложной скромности скажу - меня сложно испортить, особо и шопить ничего не надо!! Но мля ей это удалось.
Короче, расстроилась ужас, из всего фотосета штуки 4 более менее удачных фоток.
Вот думаю, позорить её на всю семеновскую или бог с ней :i07020: я только время и деньги потеряла, благо, что не дорого берет.
Имя и ссылку в студию!
paulogenua
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016 03:21
7

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение paulogenua »

Пишите!...фотографирую все виды портфолио!... http://dburn.ru/users/pavelgenov
https://vk.com/genovpavel
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение vskafandre »

Zaza писал(а):Тимофей 8 (495)4111614
менеджер Дарья

Виолетта Бергман 89150307097
У Бергман мне показался тяжеловатый фотошоп, уж больно неестественно смотрится, и лицо по жести фотошопит, прям себя не узнать потом)
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение DebbieHarry »

Подскажите плз кто все-таки лучше подойдет для Парижа например, Вернер или Лобачева? условия одинаковые у них
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
Lola16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2016 10:12
8

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение Lola16 »

DebbieHarry писал(а):Подскажите плз кто все-таки лучше подойдет для Парижа например, Вернер или Лобачева? условия одинаковые у них
Подруга делала у Вернер, пожалела, фотошоп ужасный, фотки делали долго, позы непонятно какие ... Лобачева была в отпуске в это время, в итоге подруга переделала у Лобачевой, супер, визжит и радуется. у Лобачевой есть распечатки с позами, она взяла их на фотоссесию, и подруга сама выбирала что ей нравится, и еще у нее в аренде, куча нового белья, яркого, в Париже мужчины как я поняла, любят яркое и светлые фоны! И очень быстро она ей сделала фото ! кому надо даю ссылку на контакт https://vk.com/lobacheva_tel
Аватара пользователя
Lola16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2016 10:12
8

Re: Срочно фотограф в Москве!

Сообщение Lola16 »

DebbieHarry писал(а):Подскажите плз кто все-таки лучше подойдет для Парижа например, Вернер или Лобачева? условия одинаковые у них
У Вернер ценник кстати в два раза дороже
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика