Фотограф США

Ответить
Kamilla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2015 08:33
8
Поблагодарили: 4 раза

Фотограф США

Сообщение Kamilla »

Девочки привет, предлагаю услуги фотографа в США, проживаю в Сан Франциско, могу обеспечить жильем на пару дней, кому интересно. Сама работаю в эскорте, хочу переквалифицироваться))))
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фотограф США

Сообщение vippraline »

А где можно посмотреть ваши фото? Ну, хотя бы несколько...природа там....фото из обычной жизни....не обязательно эросъемка :roll:
Изображение
AlinnaV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2016 11:22
7

Re: Фотограф США

Сообщение AlinnaV »

Kamilla писал(а):Девочки привет, предлагаю услуги фотографа в США, проживаю в Сан Франциско, могу обеспечить жильем на пару дней, кому интересно. Сама работаю в эскорте, хочу переквалифицироваться))))
Привет .Живу в Лос Анжелесе . Как с тобой связаться ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Фотограф США

Сообщение Evangelina »

Какой типаж и формат фото кстати нужен для США?
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Фотограф США

Сообщение Frau333 »

:i07007: Девочки! Очень нужен фотограф в США! Желательно поближе к Майами! Но нужен тот, кто делает рабочее эскорт портфолио, а не просто умеет фоткать... Поделитесь информацией , пожалуйста!
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Фотограф США

Сообщение Frau333 »

:i07100: смайлики здесь обалденные, конечно!! Ржу иногда, не могу!! :lol:
cinderella777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 06:11
7

Re: Фотограф США

Сообщение cinderella777 »

Frau333 писал(а)::i07007: Девочки! Очень нужен фотограф в США! Желательно поближе к Майами! Но нужен тот, кто делает рабочее эскорт портфолио, а не просто умеет фоткать... Поделитесь информацией , пожалуйста!

Privet, http://artistic-boudoir.com
Guapa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 09:36
7

Re: Фотограф США

Сообщение Guapa »

Посоветуйте хорошего фотографа в Лос Анджелесе, пожалуйста!
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Фотограф США

Сообщение CoolNicoly2 »

cinderella777 писал(а):
Frau333 писал(а)::i07007: Девочки! Очень нужен фотограф в США! Желательно поближе к Майами! Но нужен тот, кто делает рабочее эскорт портфолио, а не просто умеет фоткать... Поделитесь информацией , пожалуйста!

Privet, http://artistic-boudoir.com

Это что за фотограф такой???
Вы себя таким образом рекламируете или делали у них фотосессию??
Если это фотограф в США,то с какого хрена почти все фото с досуга ворованы?
Я конечно могу ошибаться,но даже локации Московские и ничего с США и близко нету!
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Фотограф США

Сообщение Frau333 »

:i07055: 1600 за три часа??? Я немного в шоке... я , правда, прайс вообще не знаю в США по фотосетам... но сто тысяч рублей ... не готова отвалить...
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Фотограф США

Сообщение CoolNicoly2 »

Frau333 писал(а)::i07055: 1600 за три часа??? Я немного в шоке... я , правда, прайс вообще не знаю в США по фотосетам... но сто тысяч рублей ... не готова отвалить...

Вот просто интересно,если бы было в 3 раза дешевле вы бы к ним обратились???
А вас не смущает тот факт что это все fake???
Написали же выше.
Я удивляюсь как наши девушки даже на плохие отзывы хорошо кидаются.Будь то агентства или фотографы.
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Фотограф США

Сообщение Frau333 »

Не, я не кидаюсь, просто озвучила прайс.. а фото я НЕ знаю как проверить , фейк или нет.. каждый снимок искать в гугле?
cinderella777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 06:11
7

Re: Фотограф США

Сообщение cinderella777 »

Девочки рекламы нет никакой! попросили, я решила помочь! Моя подруга делала фотосет у этой компании пару месяцев назад и платила 500-600, точно не помню. Что касается меня, то я делала фото ретушь у них и стоимость была 10 за фото
cinderella777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 06:11
7

Re: Фотограф США

Сообщение cinderella777 »

а на счет цен по фотографам в сша можете в гугле посмотреть, более менее нормальный фотосет так и стоит, вот элементарный пример с другого сайта фотографа в ЛА
Enchante' Elite $2600
Two hour indoor or outdoor editorial portrait session
Enchante' Editorial Location $3500
Three Hour photo session
Аватара пользователя
Ginger
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016 08:06
7
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф США

Сообщение Ginger »

Вас в гугле забанили? :)

"LA"+"Boudoir Photography".

Художественная, с хорошим вкусом сделанная съёмка (а не аля-урюпинский бордель "Красные Труселя" или как на большинстве баннеров вверху :)) будет стоить несколько тысяч долларов. В среднем около двух, если с переменой костюмов, специальным, учитывающим съёмку и свет макияжем.

Если вы пока в России - имеет смысл найти Данилу-мастера в России по кризисным ценам.

Если в Америке - пройдитесь по русским форумам, типа "Рашшн ЛА", спросите там (только чтоб портфолио показали).

Часто начинающие, но уже неплохие фотографы могут вырасти из любителей. Типа топик стартера. И пока они на раскрутились - стоят недорого. Но это как бриллиант в г-не, найти сложно, но можно.
No money - no honey.
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фотограф США

Сообщение Regina006 »

Девочки, кто знает хорошего фотографа для работы в Лос Анжелес? Нужны фото для работы
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Фотограф США

Сообщение Frau333 »

вроде Дмитрий Плюснин собирался в Калифорнию. Я делала у него фото. Получилось красиво, но я не выставила их для рекл,тк не уверена, что они рабочие. Лично я получила ужасный опыт фотосессии с ним. Совершенно не организованный, плохо и долго отвечает на сообщения( хотя записывались заранее, и по предоплате) , на студию не заморочился- ладно хоть кв ,которую он снял, подошла для съемки. До последнего дня вопрос о месте сьемки оставался открытым. я понимаю, творческая личность, занят очень и тд... ну так найми ассистента, какмвсеинормальные фотографы, если зашиваешься... Свет с собой не взял, погода как на зло была пасмурная, прыгала от окна к окну... Из 1700 (!!!!) фоток еле выбрала 10( или 7,не помню)
При этом весь процесс проходил при его девушке.... это мне больше всего мешало!!! я зажалась, скукожилась, не могла расслабиться совершенно!!! К концу устала и уже просто хотела чтобы все быстрее кончилось... Я, конечно , сама виновата, что постеснялась попросить удалиться его подругу..... В итоге все на смарку...Я не проффессиональная модель, что бы делать эротическую съемку при других девушках и не стесняться... издергала на себе волосы потом, за то что не осмелилась выпроводить ее.... Но это было ужасно.
На фото много шумов, потому выгляжу не естественно, кожа загоревшая как у мексиканки...Красиво, но мне нужны фото , близкие к моему оригиналу. Я белая, а не перезагорелая блондинка с розово-перламутровыми губами... Потому и не стала использовать их для рекламы....
посоветуйте, где можно написать о нем отзыв? на каких спец форумах? он достаточно известен, так пусть заботится о имидже....;(((
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Фотограф США

Сообщение SirenaVip »

Я тоже у него делала, такой же несерьёзный подход был, не стоит его съёмка таких денег
Побеждай или уходи :i07020:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика