Фото Анти Секс

Ответить
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение УхожуКрасиво »

Когда человек заврался и ему нечего ответить, лучшее средство сказать - что я ничего не знаю. Мразь - не способная отвечать за свои слова.Можно сделать ее идентификацию голоса - такой праааааааативный
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Фото Анти Секс

Сообщение Чучундра »

:i07009:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение kievgirl »

Да они все, по ходу, подписываются моей энергией.) Я только не понимаю, почему именно я. Я не такой сильный конкурент и никому не угроза, чтобы из-за меня такое делать. Наверное, кого-то зацепили мои высказывания на этом форуме. Я хочу знать, в каких именно высказываниях какая-то мадам, которую я даже не знаю, узнала себя? Можно сюда скрины этих моих высказываний? Дело серьёзное. Мне оставляют отзывы, хакают телефон, я получаю сообщения с угрозами и оскорбления, а теперь кто-то под разными никами (Атайя, Звизда, Ухожукрасиво) пишет какой-то ужас. Ip-адрес этой личности можно?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение УхожуКрасиво »

Кто узнает знакомый сленг? Человек изначально общался и подчищал фотки и инфу за собой, так как планировал срать на нормальных людей. Но много что сохранилось, я запасливая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение kievgirl »

Слова из скрина переписки с дедом принадлежат мне. Про остальное - сама в шоке. Фото деда нужно было оставить на форуме. Чтобы из-за него другим девочкам не устроили такое. Повторюсь в сотый раз, я ж не конкурент никому и не суперэскорт, чтобы из-за меня так жопа горела. Дед даже не пожилой, а гериатрический, мерзкий на всех уровнях. Таких людей обслуживать нельзя. Дед даже не осознает, что стал пушечным мясом и пешкой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение УхожуКрасиво »

И вот ещё, под раздачу попал мальчик, с которым она познакомилась на сайте знакомств и который ее не захотел ( какой молодец). Он тоже блокирует ее телефон( судя по ее словам), а на сайте он поносится как альфонс). А вот и скрины).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Фото Анти Секс

Сообщение amalie »

так я не поняла, фото деда из той темы - реальные его или другого деда? я перестаю чо то понимать, а мне тут все интересно всегда)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение kievgirl »

Сленг похож на мой. Переписка не со мной. Ногти не крашу вообще. Спортом уже давно не занимаюсь. Мадам АтайяЗвиздаУхожукрасиво, напишите мне свой номер в личку. Очень интересно с вами встретиться и узнать, что у вас случилось?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение kievgirl »

Настоящий. Фото его. История про дроча - нет. Я специально её опубликовала, чтобы появились люди, которые все это затеяли. Вот, появились!)

Дед самый что ни на есть настоящий. Ходок, очень старый, глупый, с уязвленным самолюбием, встречается с разными девочками и колотит сплетни между ними. Вы сами видите.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Фото Анти Секс

Сообщение Cristi »

Уважаемые девы )! А точнее у меня больше вопрос к деве , которая уходит красиво и все никак не уйдёт). Вы НАМ зачем этот высер понятный только вам выкладываете )?? Кто-то с кем-то поругался , подставил , за спиной что-то говорил/не говорил , клиента уводил/не уводил и прочая муть еще и с какими-то скринами ! Вы реально думаете, что такая знакомая была только у вас ? ( даже если она и правда такая была бы ). Обычно девушки между собой это обсуждают и прекращают общение , а не всем колхозом. И вы РЕАЛЬНО думаете, что какая бы она ни была ( таблетки успокоительные и прочее , что вообще не показатель , на Западе половина на таблетках и у психолога ) она заслуживает того , чтобы выложить ее фото на форум ?? У человека есть семья , родители , может дети , может работа , что угодно может быть - я не знаю у кого что ! И вы думаете, что из-за бабских разборок имеете право нарушать личное пространство человека ?? Жесть. Одному кофе не налили - убил. Второй где-то дорожку перешли - фото на весь мир. Вы люди или как ? Правильно Сергей написал - уже не смешно это.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
veronika1112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2017 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение veronika1112 »

Девочки, я та самая третья подружка)
Даже не знаю с чего начать. Я знала что моя подруга ухожукрасиво общается с киевгерл, но никогда лично с ней не была знакома, не вникала в ее жизнь, работу и тд до момента , пока киевгерл написали 3 еврея и попросили еще двух подружек. Она позвала ухожукрасиво и через нее меня. На встрече моя подружка рассказала мне что недавно киевгерл и ей написали плохие ревью, и киевгерл подозревает что это я. То, что я офигела, это мягко сказано) я жила, работала, занималась своими делами и даже не думала про нее, а она оказывается уже неделю или больше пыталась выяснить я это или нет, строила планы по «мирному договору». У меня очень много постоянников, и достаточно работы, иногда даже с трудом удается совмещать учебу/спорт и работу. Закроем глаза на моральную сторону ситуации, писать на анонимном форуме людям, которые меня не знают, что мне в жизни никогда в голову не приходило «убирать конкуренток» - это смешно, скажу только про типаж. Как вы видели, киевгерл брюнетка, ростом 180, спортивного телосложения. Мой рост 164 и 43 килограма веса, светлые волосы, очень маленькая грудь и попа. На нашем сайте в киеве 300 девочек, с верификацией - 75. Киевгерл- последняя, с кем у нас может совпасть типаж.
Ухожукрасиво предложила поговорить нам лично, чтоб киевгерл задала непосредственно все вопросы и претензии мне, и оставила нас вдвоем, в этот момент, киевгерл язык в одно место засунула. Я была открыта к разговору, я предложила скинуть свои айпи адреса всех телефонов и ноутов, написать администрации, чтоб они сравнили, но вместо претензий и аргументов почему она думает на меня, я услышала только неуверенное блеяние что «это она что-то придумала, преувеличивает, я такого не говорила, ну может раз, я на тебя не думаю» и тд. Ей комфортее в лицо промолчать, а на форуме потом рассказывать что ее подруги ей пишут ревью, подставляют и тд.
Пару слов о внешнем виде киевгерл. Когда мы встретились, я очень удивилась ее внешнему виду, у нее очень хорошая фигура и исходные данные, но подать она себя не умеет, как мне показалось. То, как она была одета у меня ассоциировалась с одеждой в туристический поход, и ярко малиновая помада, не к месту к кежуал наряду.
Я не знаю что у них было с ухожукрасиво в личных переписках, но то что я точно видела - ухожукрасиво ей давала работу , я видела переписки , где она для друга/трио кидала ссылку киевгерл. Не знаю почему киевгерл так обозлилась на ухожукрасиво, но знаю почему вторая. Дед был последней каплей, я неоднократно видела на форуме оскорбляющее сообщения киевгерл с намеком на ухожукрасиво, да и в мою сторону тоже, чо уж там. Извините за ошибки и огромное полотно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Фото Анти Секс

Сообщение Cristi »

kievgirl писал(а): 24 авг 2019 17:12 Сленг похож на мой. Переписка не со мной. Ногти не крашу вообще. Спортом уже давно не занимаюсь. Мадам АтайяЗвиздаУхожукрасиво, напишите мне свой номер в личку. Очень интересно с вами встретиться и узнать, что у вас случилось?)
С фото обошлось ? Из родных близких никто не видел ? Я вообще в шоке от людей. Не зависимо от того , кто прав. Есть грани , которые не переступают.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Фото Анти Секс

Сообщение Blonda »

А может быть такое, что вас реально с другой Кристиной перепутали? :D
вот это было бы вообще 🔥
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Фото Анти Секс

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 24 авг 2019 17:21
kievgirl писал(а): 24 авг 2019 17:12 Сленг похож на мой. Переписка не со мной. Ногти не крашу вообще. Спортом уже давно не занимаюсь. Мадам АтайяЗвиздаУхожукрасиво, напишите мне свой номер в личку. Очень интересно с вами встретиться и узнать, что у вас случилось?)
С фото обошлось ? Из родных близких никто не видел ? Я вообще в шоке от людей. Не зависимо от того , кто прав. Есть грани , которые не переступают.
Да фото ночью висели и рано утром их уже снесли, так что никто ничего не видел. Даже львиная доля форумчан))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Фото Анти Секс

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 24 авг 2019 17:23
Cristi писал(а): 24 авг 2019 17:21
kievgirl писал(а): 24 авг 2019 17:12 Сленг похож на мой. Переписка не со мной. Ногти не крашу вообще. Спортом уже давно не занимаюсь. Мадам АтайяЗвиздаУхожукрасиво, напишите мне свой номер в личку. Очень интересно с вами встретиться и узнать, что у вас случилось?)
С фото обошлось ? Из родных близких никто не видел ? Я вообще в шоке от людей. Не зависимо от того , кто прав. Есть грани , которые не переступают.
Да фото ночью висели и рано утром их уже снесли, так что никто ничего не видел. Даже львиная доля форумчан))

Ну мало ли )! Обычно эти , кто штаны на продавленном диване протирает , по ночам и сидят :? Я надеюсь обойдётся без табурета и стакана в лоб :lol:
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение УхожуКрасиво »

А вот вообще уматовый скрин, где она пишет админу евроескорта снять ее плохое ревью, так как она моя подруга и ей мстит моя подруга). Клиника). И ногти даже накрасила, как видно на фото). А вот признание спортсменки - активистки). Я бы на месте дуры, попросила бы прощения, но она любит придумывать истории, это видимо , реально, больничка). Мож ящиками препараты пила и крышу унесло)
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Фото Анти Секс

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 24 авг 2019 17:22 А может быть такое, что вас реально с другой Кристиной перепутали? :D
вот это было бы вообще 🔥
:lol: :lol: :lol: капец )))
А Кристина еще и тезка моя ) пусть и по работе ). Я наоборот в жизни Кристина , в эскорте нет )
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение kievgirl »

ВероникаАтайяЗвиздаУхожу красиво, можно скрины, в которых я оскорбляю конкретного человека? Мне очень интересно, правда. И что с этим человеком не так, что вы такое чудите?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение Delia888 »

Во вложениях ссылки, по которым можно найти вас девочки :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Фото Анти Секс

Сообщение kievgirl »

Вбила ссылки в гугль. Зашла на анкеты. Не знаю этих девушек. Текст про удаление ревью не мой. Фотографии тоже не мои. Не понимаю, что происходит, но жесть, конечно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика