Проблемы с позированием

Благодарил (а): 324 раза

Re: Проблемы с позированием

Сообщение LolaBaby » 2019-08-01

kievgirl писал(а):
01 авг 2019 03:03
Точно есть смысл позировать и делать дорогие фотосессии?
Я поставила свои свежие фото с минимумом фотошопа, без фотошопа и селфи - все это в одной анкете. И все равно придурки пишут: а теперь пришли мне свои настоящие свежие фото без фотошопа.))) Я присылаю ему фото левой бабы в чат (Ну, не доказывать же кретину, что фото действительно мои!). Он верит, что перехитрил меня и что присланные в чат фото левой бабы - действительно мои и нанимает меня. Как с этим жить?)))
Аналогично, когда работаю сама от себя! А менеджеры просят суперпуперлакшеридорогобогатомодельныеснепы) поэтому приходится разруливать этот геморрой. Купила зеркалку сегодня, в общем, с рук на Авито) буду мучать сестру) и себя. Фотопозированием

- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение PlayingPHOTO » 2019-08-05

Снепы , это же копеечная съёмка .
Это стоя ровно , как солдат . Лучше на такой "тарелке" (тренажер) , на которой можно крутиться )))) и поворачиваешься боком, передом-задом и тд
Вообще не надо уметь позировать . Надо уметь стоять ровно ))

photography

Pleasure, Little Treasure
Благодарил (а): 324 раза

Сообщение LolaBaby » 2019-08-05

PlayingPHOTO писал(а):
05 авг 2019 21:49
Снепы , это же копеечная съёмка .
Это стоя ровно , как солдат . Лучше на такой "тарелке" (тренажер) , на которой можно крутиться )))) и поворачиваешься боком, передом-задом и тд
Вообще не надо уметь позировать . Надо уметь стоять ровно ))
Снепы для мод агентства - да. Снепы для эскорта - нет. Там надо не ровно стоять. Это а-ля снепы. Максимально простая одежда и фон, но при этом нужно, чтоб тени красиво лежали на лице, позы уместные чтоб были, ракурс выгодный. На модельных снепах ты можешь быть уродом с огромным подбородком и монобровью и агентство сочтёт это изюминкой, а вот мужики не сочтут, для них нужно скрыть этот подбородок и монобровь каким то образом, если вы понимаете о чем я)

- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение AaronGoodman » 2019-08-15

Девушки, добрый вечер =)

Задача Фотографа как раз таки состоит в том ,
чтобы правильно Вас сфотографировать, какой бы типаж
и опыт позирования не был.

+ У фотографа должно быть понимание и знание ,
какое именно делать портфолио ввиду направления Тем.

Да, разумеется ,лучший результат - этот совместная работа модели и фотографа.
В том числе на сколько тебе комфортно с ним общаться при первом звонке или сообщении.

Обращайтесь =)

Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Angel2019 » 2019-08-31

Как фотограф , ну и «нефотогеничный» человек в прошлом :D
Хочу поделиться домыслами :)
Мы, не смотря на работу требующую «раскрепощённости» очень стесняемся своего тела и своих эмоций! Вечно думаем как бы выглядеть сексуальнее/красивее/моложе/стройнее, из-за этого и выходят фотографии с очень напряжёнными лицами и неестественными позами.
Так что работа с этим должна начинаться с головы :i07024:
Нужно полюбить себя такую , не идеальную, не такую высокую или худую как «та модель с обложки», свои глаза «не такого цвета», свой нос «не такой как у Беллы Хадид» и губы «не как у Джоли». Потому что по определению мы другие , каждая из нас особенная и имеет свои сильные стороны(которые иногда мы считаем своими минусами)
Это долгая работа у зеркала , желательно каждодневная ,10-15 минут в день будет достаточно.
Дурачьтесь, танцуйте, позируйте - перед зеркалом, делайте комплименты самой себе. Старайтесь каждый день находить по одному достоинству в своей внешности.
И главное , не стесняйтесь сниматься ТФП или просто с подругами , любой опыт перед камерой будет только плюсом.
Вне зависимости от того , что друга сторона ожидает , как говорится - «ваши ожидания-ваши проблемы».

Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Beatriss » 2019-09-06

Не хочу обидеть хороших фотографов, но многие фотографы - тупое дно. Наличие зеркалки не делает фотографа фотографом.
Я, как человек далеко не безграмотный да общением с богатыми и образованными людьми искушённый, далеко не со всеми могу почувствовать себя свободно, просто от омерзения от заискивания, просьб сделать нелепую позу с рука-щека и прочих проблем с манерой общения и не только со стороны фотографа.
Я не смогу почувствовать себя свободно в обстановке а-ля цыганское барокко и прочий колхоз, или в пластиково-кислотных тонах, и фотографируясь в парке в кустах блэт.
Был опыт, когда мне фотограф нравился, как и место съемок - тогда фото получались огонь, и проблем не было с позированием.
Вывод - не кормите деньгами и временем понаехов с зеркалками. Ничего хорошего не получится.
Кстати, если фото получаются хуже, чем в жизни -значит у фотографа руки из жопы растут.

Сообщение Larisa19 » 2019-09-20

Девчонки из Киева. Советую фотографа Milli Ramp, Сделает для Вас прекрасное, колоритное портфолио. Конфиденциальность и надёжность гарантирует. Цена приятно удивляет. Фотографирует в Киеве и иных городках Украины, а также за рубежом. Для записи оставляйте заявку на Сайте https://milliramp.com либо пишите в любимый мессенджер:

Telegram:https://t.me/milli_ramp

Viber: https://viber://add?number=380964893821

WhatsApp: https://wa.me/380964893821%22
Instagram: https://www.instagram.com/milli_ramp/

По промокоду russpuss+Photo, делает скидку;)

Ответить
Яндекс.Метрика