Портфолио

Ответить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Портфолио

Сообщение kashtanka »

CosaNostra писал(а):Не профессионально получается (( надеюсь мама не такая... У Натальи ценник чуть повыше, 30 за фотосет
Кстати тут девочки писали про Викторию Долц и Лилию Ли. Надо еще про них разузнать...
Вы в итоге у кого фото делали?
Ни у кого из вышеперечисленных. У совершенно другого фотографа.
Жду фоток, как получатся, отпишусь.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Портфолио

Сообщение CosaNostra »

kashtanka писал(а):
CosaNostra писал(а):Не профессионально получается (( надеюсь мама не такая... У Натальи ценник чуть повыше, 30 за фотосет
Кстати тут девочки писали про Викторию Долц и Лилию Ли. Надо еще про них разузнать...
Вы в итоге у кого фото делали?
Ни у кого из вышеперечисленных. У совершенно другого фотографа.
Жду фоток, как получатся, отпишусь.
Жду с нетерпением отзывы) у вас фотосет был с мэйкапом и прической? Или вы где то заранее делали у проверенных мастеров?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Портфолио

Сообщение kashtanka »

CosaNostra писал(а):
kashtanka писал(а):
CosaNostra писал(а):Не профессионально получается (( надеюсь мама не такая... У Натальи ценник чуть повыше, 30 за фотосет
Кстати тут девочки писали про Викторию Долц и Лилию Ли. Надо еще про них разузнать...
Вы в итоге у кого фото делали?
Ни у кого из вышеперечисленных. У совершенно другого фотографа.
Жду фоток, как получатся, отпишусь.
Жду с нетерпением отзывы) у вас фотосет был с мэйкапом и прической? Или вы где то заранее делали у проверенных мастеров?
Причёску и мейк я делала себе сама.
И имидж, и аксессуары тоже сама подбирала.
Благо закончила когда-то давно курсы
и успела поработать визажистом в Летуале.
Но это было давно. А себя периодически
разрисовываю от души)))))
Творческий процесс, однако!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Портфолио

Сообщение Дуся »

Lucky2004 писал(а):Девочки,кто делал фотосет у Этери (Москва) :i07007:
Уж очень её расхвалили мне. :i07014:
Ценник у неё недешёвый конечно,но если уж она действительно так хороша ,конечно оно того стоит :i07023:
Но действительно ли это так????
Я в раздумьях в данный момент к кому пойти ... :?:
Тимофея не хвалят в последнее время,фотки мол не рабочие выходят.. :(
Про Лобачеву пишут что все кадры у неё как под копирку и пресно все,однотипно.. :i07009:
Стоит ли идти к Этери??? :i07018:
Кто у неё фоткался и для каких стран?

Я делала у нее фотки в ноябре. Отдала 500$. Что могу сказать...на фотках кукла, очень сильный фотошоп, я может так и выглядела лет в 20 с сильным макияжем, но не в свои... Поначалу работа шла, но потом клиенты просто сравнивали меня и то что на сайте. Меня сестра родная на фотках не узнала, что уж тут говорить))) У Галенковой сделала в июне получилось намного лучше, намного реальнее. Сейчас думаю к кому еще сходить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Портфолио

Сообщение anna123 »

[quote="Дуся"

Я делала у нее фотки в ноябре. Отдала 500$. Что могу сказать...на фотках кукла, очень сильный фотошоп, я может так и выглядела лет в 20 с сильным макияжем, но не в свои... Поначалу работа шла, но потом клиенты просто сравнивали меня и то что на сайте. Меня сестра родная на фотках не узнала, что уж тут говорить))) У Галенковой сделала в июне получилось намного лучше, намного реальнее. Сейчас думаю к кому еще сходить[/quote]





К Галенковой легко попали или она тоже загружена свадьбами?
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Портфолио

Сообщение Дуся »

anna123 писал(а):[quote="Дуся"

Я делала у нее фотки в ноябре. Отдала 500$. Что могу сказать...на фотках кукла, очень сильный фотошоп, я может так и выглядела лет в 20 с сильным макияжем, но не в свои... Поначалу работа шла, но потом клиенты просто сравнивали меня и то что на сайте. Меня сестра родная на фотках не узнала, что уж тут говорить))) У Галенковой сделала в июне получилось намного лучше, намного реальнее. Сейчас думаю к кому еще сходить




К Галенковой легко попали или она тоже загружена свадьбами?[/quote]


К Галенковой легко, но я делала в июне. Сейчас не знаю как там у нее обстановка
Аватара пользователя
Arin94
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2016 01:46
7

Re: Портфолио

Сообщение Arin94 »

Девушки пожалуйста объясните как делаются "рабочие " фотографии. Чем отличаются рабочие от не рабочих и т.д и т.п все что знаете... Как объяснить фотографу какие тебе нужны...
ОТВЕТЬТЕ пожалуйста кто нибудь мне.
Изображение
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Портфолио

Сообщение Ellen »

Arin94 писал(а):Девушки пожалуйста объясните как делаются "рабочие " фотографии. Чем отличаются рабочие от не рабочих и т.д и т.п все что знаете... Как объяснить фотографу какие тебе нужны...
ОТВЕТЬТЕ пожалуйста кто нибудь мне.
Девушка. Вы шутите?! . Не судьба почитать тему с 1 странички? Тема обмусолена 1000 раз. Откуда вы такие беретесь. :i07026:
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Портфолио

Сообщение пиончик »

Sunshanti писал(а):
Алиса писал(а):Девченки!!!
Сделала,наконец-то, фотосет,
и случайно наткнулась на золотого фотографа!
У нее глаза горят - видно, что очень любит свою работу 8-)
В общем фотограф от бога!!!
Я ей сказала все как есть, и
она отработала на все 110%!!!

https://m.vk.com/id49156247

Веб-сайт:http://www.vikfoto.ru

Инстаграм

viky.ivanenko2013

Очень живые фото , спасибо
Узнала на фото пару девочек, даже удивидась, тк их рабочих фоток раньше не видела)) девочки не дешевые, хотя и фоткаются как видно без яхт - на яхтах они уже после таких фотосетов фоткаются для своих инст :D
Вывод - сеты для работы успешные ;)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Портфолио

Сообщение Vikysa »

vippraline писал(а):
qwaszx писал(а):А в Питере вообще ни кого кроме Алисы нет хорошего?
Наталья Новак - спец по эро съемке. Забиваешь в яндексе ее имя , выходит ее сайт, где все примеры, цены и контакты.
Лет десять назад фотографировалась у неё просто для себя,ужасно получилось,и это при том,что я совсем молодая была,ничего лишнего и не урод.может конечно она уже научилась,но я бы так не рискнула второй раз
Аватара пользователя
SergFoTo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2016 08:22
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Портфолио

Сообщение SergFoTo »

Много снимаю для Европы. Фотографии в разном стиле - от гламура до "домашнего" ню, типа сэлфи и т.п. на которых, при желании будет ретушь, но фото выглядеть как " без ретуши". Стилист и визажист вместе в Вами проработают заранее образ. Если необходимо- есть возможность взять в аренду, для фото, дорогое брэндовое белье и одежду. К каждому образу подберем интерьер. Студии либо отели. За 2-4 часа съемки у Вас будут разные фото, которые Вы можете менять или разместить в несколько анкет. И, в каждой, Вы будете разная!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Портфолио

Сообщение natafoto »

Фотографирую в Европу и другие страны.. помогу с выбором образов и поз.. примеры работ пришлю в WhatsApp +79060370305 Галенкова Наталья.
Галенкова Наталья
fotoredactor23rus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017 21:51
6

Re: Портфолио

Сообщение fotoredactor23rus »

эти ребята делают любые фото манипуляции, от документов до художественной обработки с заменой фона и т.д, все будет выглядеть естественно или на оборот все по желанию, обращайтесь ;)
https://vk.com/fotoproject90
https://vk.com/kalash202
ссылка на их работы - https://vk.com/ftshop
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Портфолио

Сообщение kashtanka »

CosaNostra писал(а):
kashtanka писал(а):
CosaNostra писал(а):Не профессионально получается (( надеюсь мама не такая... У Натальи ценник чуть повыше, 30 за фотосет
Кстати тут девочки писали про Викторию Долц и Лилию Ли. Надо еще про них разузнать...
Вы в итоге у кого фото делали?
Ни у кого из вышеперечисленных. У совершенно другого фотографа.
Жду фоток, как получатся, отпишусь.
Жду с нетерпением отзывы) у вас фотосет был с мэйкапом и прической? Или вы где то заранее делали у проверенных мастеров?
Делала у Лизы White https://vk.com/id164785
Кого-то она просто умопомрачительно снимает. Мне немного не повезло, фото получились, мягко говоря, нерабочие и неудачные. Не знаю почему. Перефоткалась у другого фотографа и получилось супер.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Портфолио

Сообщение LadyDina »

Девочки, кто у кого фоткался недавно, посоветуйте плиз фотографа! Преимущественно в Москве!
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Портфолио

Сообщение Candy »

Девочки, есть в Москве фотограф, типа Илоны из Лондона??? Нужна рабочая фотосессия в одежде, без пошлятины.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Портфолио

Сообщение LauraStar »

тут все обожают Радюкову , говорят просто чудо, что творит и вытворяет
но такой талант не может стоит дешево, просто дар от вселенной
30 тыс берет
вы попробуйте :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Портфолио

Сообщение quarantine »

LauraStar писал(а):тут все обожают Радюкову , говорят просто чудо, что творит и вытворяет
но такой талант не может стоит дешево, просто дар от вселенной
30 тыс берет
вы попробуйте :D
Все обожают, но мне так и не ответили девушки, хорошо ли у неё простые смертные получаются. А то я могу перечислить фотографов, которые мне унылое овно снимали, перевод денег на ветер.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Портфолио

Сообщение CoolNicoly2 »

quarantine писал(а):
LauraStar писал(а):тут все обожают Радюкову , говорят просто чудо, что творит и вытворяет
но такой талант не может стоит дешево, просто дар от вселенной
30 тыс берет
вы попробуйте :D
Все обожают, но мне так и не ответили девушки, хорошо ли у неё простые смертные получаются. А то я могу перечислить фотографов, которые мне унылое овно снимали, перевод денег на ветер.
Видела Ее разные работы
Конечно если девочка молоденькая и яркая то фото прикольные получаются,очень даже.
Кто попроще и фото проще...Но не скажу что плохо.Видела портфолио двух девочек таких типажей что на любителя...что фигуры что лица.Не плохо,вроде как и работают по тихонько под этими фото.
Я пока к ней тоже присматриваюсь.
Я вообще любитель пофоткаться.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Портфолио

Сообщение CoolNicoly2 »

CoolNicoly2 писал(а):
quarantine писал(а):
LauraStar писал(а):тут все обожают Радюкову , говорят просто чудо, что творит и вытворяет
но такой талант не может стоит дешево, просто дар от вселенной
30 тыс берет
вы попробуйте :D
Все обожают, но мне так и не ответили девушки, хорошо ли у неё простые смертные получаются. А то я могу перечислить фотографов, которые мне унылое овно снимали, перевод денег на ветер.
Видела Ее разные работы
Конечно если девочка молоденькая и яркая то фото прикольные получаются,очень даже.
Кто попроще и фото проще...Но не скажу что плохо.Видела портфолио двух девочек таких типажей что на любителя...что фигуры что лица.Не плохо,вроде как и работают по тихонько под этими фото.
Я пока к ней тоже присматриваюсь.
Я вообще любитель пофоткаться.

Да,забыла добавить.
Я конечно Ее живых работ в деле пока видела не много,но нравится что фото абсолютно разные.
Нет такого ощущения что все инкубатор.Я работы Руденка,Румена,Этери,Борислава,Галенковой,Лобачевой и многих других узнаю мгновенно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика