Вкус

Ответить
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вкус

Сообщение NClair »

рада что тема вызвала столько эмоций и идей) Девочки, мы способны на большее, если правильно поставить цели и задачи)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вкус

Сообщение AnnaB »

Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Он агентский или не агентский
Это инкубатор или что ? Я запуталась . Смущают многоразовые лабутены
Забейте, новый стиль будет фотки с дедом в Рио. Коллективные туры в Рио с дедами. Типа арабских вечеринок, но в Рио с дедом.
Туры в Рио, с Котом, Госсипгерл и Катюшей, успей пока не сдох
Girls, есть свободные места ещё? Хочу в Рио!!!! Без деда, правда...Но могу потерпеть , если он будет платить за весь коллектив :oops: 8-)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Вкус

Сообщение Тринидад »

AnnaB писал(а):
Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а): Забейте, новый стиль будет фотки с дедом в Рио. Коллективные туры в Рио с дедами. Типа арабских вечеринок, но в Рио с дедом.
Туры в Рио, с Котом, Госсипгерл и Катюшей, успей пока не сдох
Girls, есть свободные места ещё? Хочу в Рио!!!! Без деда, правда...Но могу потерпеть , если он будет платить за весь коллектив :oops: 8-)
Я тоже хочу в Рио ))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вкус

Сообщение LeChatBlanc »

Девочки, Рио не резиновый! :D также не забывайте что дед не платит
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вкус

Сообщение Gossipgirl »

LeChatBlanc писал(а):Девочки, Рио не резиновый! :D также не забывайте что дед не платит
:D Продадим его цыганам тогда
Vivi. Lotta. Ama.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вкус

Сообщение AnnaB »

Gossipgirl писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Девочки, Рио не резиновый! :D также не забывайте что дед не платит
:D Продадим его цыганам тогда
Думаете на билеты и коктейли хватит :?
Хотя, мне приятней думать, что сидит себе милый старикашка с кошельком тяжелее его самого за пальмой и иногда поглядывает из-за неё,наблюдая за толпой пританцовывающих самбу девиц в соблазнительных цветных стрингах, а в оставшееся время он спит.. старичкам ведь надо много отдыхать!
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вкус

Сообщение PlayingPHOTO »

myfairlady писал(а):на форуме была небезызвестная Charlie, она писала, что по приезду в страну просматривает местные журналы Vogue. Вполне себе одно из решений проблемы.
Точно .
Vogue сильно отличается во Франции или Италии , , но в итальянском очень много "социальной" фотографии , которую к работе не прикрутить ))
а региональные (Бразилии , Турции) - это реплики евро и америка, как мне кажется . (??)
LeChatBlanc писал(а): 3. Глянец

Но как референс для фото почему нет , прекрасный совет! Рекламные фотосессии делали именитые фотографы с именем , лашапель, линдберг и тд. Это ли не референс для фотографа?
Фотографы тоже работают , в тех (для) журналах чаще всего , "по месту прописки" . если не о рекламе конечно речь .
@ellenvonunwerth, Терри Ричардсон - это американские , и стиль узнаваем "американский" , Линдберг больше в европейских . в итальянском - понятно кто чаще всего снимает и тд .. Тестины, и С.Сундсбо
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Вкус

Сообщение сарочка »

Лучше вкуса чем у плейбоя нет ни у кого.
Simple and sexy

Изображение

Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вкус

Сообщение AnnaB »

Тоже стала склоняться к simple and sexy.
Как по вашему , влияет ли супер локейшн и атрибуты на прайс? Ведь если супер тело( без фотошопа) и это видно,то должно быть неважно где ты лежишь, стоишь( мебель , яхты, машины только отвлекают по моему).Главное подача этого тела . Как быть секси на фото? Как передать эту энергию? Иногда смотришь на фото,все ,вроде ,красиво, но мертвая отфотошопленная картинка , которая не вызывает никаких эмоций.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Вкус

Сообщение сарочка »

Нет,все важно.
Если бы было не важно то в плейбое снимались бы стремные.
Если мертвая то ничего не получится.
Фотограф модель продуманный образ -вот почему фотосесссии у именитых стоят десятки тысяч долларов.
Фотосессия складывается из команды,выпадает пазл результат зеро.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вкус

Сообщение LeChatBlanc »

Это какая то странная психология про яхты которые отвлекают
Конечно все важно. Если в общем про фото - мужики по ним считывают коды (=привлекает похожесть)
Поэтому так и популярны все эти фотосессии с яхтами и суперкарами. Все рассчитывают что а ним придёт их обладатель


:i07012:

AnnaB писал(а):Тоже стала склоняться к simple and sexy.
Как по вашему , влияет ли супер локейшн и атрибуты на прайс? Ведь если супер тело( без фотошопа) и это видно,то должно быть неважно где ты лежишь, стоишь( мебель , яхты, машины только отвлекают по моему).Главное подача этого тела . Как быть секси на фото? Как передать эту энергию? Иногда смотришь на фото,все ,вроде ,красиво, но мертвая отфотошопленная картинка , которая не вызывает никаких эмоций.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вкус

Сообщение LeChatBlanc »

сарочка писал(а):Нет,все важно.
Если бы было не важно то в плейбое снимались бы стремные.
Если мертвая то ничего не получится.
Фотограф модель продуманный образ -вот почему фотосесссии у именитых стоят десятки тысяч долларов.
Фотосессия складывается из команды,выпадает пазл результат зеро.

Согласна . Кстати полно в плейбоях стремных то
А на фото круто и фотогеничные
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Вкус

Сообщение Scandic »

Вы не забывайте что в рашке любят чтобы было лакшеридороХоибоХато,если ты претендуешь на высокйи прайс и элитарность,то яхты,дорогое авто,мебель,люстры-только в плюс,ну и дева должна быть топ. Но это в России так. Я заметила что фотосессии московские по большей части тухлые....секса в них мало,единицы нормальных фотосессий. Подача посыл фото мне непонятен порой.
Вот у меня ннеделю назад была фотосессия. Брала самого обычного фотографа свадеб...фотографии получились нежные,в них я такая какой себя хочу ощущать:хрупкая нежная и молоденькая.Никакой вульгарщины,вывернутых гениталий наизнанку и знаю каких гостей хочу привлеч.Не дрочей,не извращуг жестких и явно не кокаинщиков. Мой контингент-это солидные деловые дяди. время покажет-что из этого получится
Drama Queen)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вкус

Сообщение LeChatBlanc »

Есть Инстаграм фотографа?



Scandic писал(а):Вы не забывайте что в рашке любят чтобы было лакшеридороХоибоХато,если ты претендуешь на высокйи прайс и элитарность,то яхты,дорогое авто,мебель,люстры-только в плюс,ну и дева должна быть топ. Но это в России так. Я заметила что фотосессии московские по большей части тухлые....секса в них мало,единицы нормальных фотосессий. Подача посыл фото мне непонятен порой.
Вот у меня ннеделю назад была фотосессия. Брала самого обычного фотографа свадеб...фотографии получились нежные,в них я такая какой себя хочу ощущать:хрупкая нежная и молоденькая.Никакой вульгарщины,вывернутых гениталий наизнанку и знаю каких гостей хочу привлеч.Не дрочей,не извращуг жестких и явно не кокаинщиков. Мой контингент-это солидные деловые дяди. время покажет-что из этого получится
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вкус

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):Это какая то странная психология про яхты которые отвлекают
Конечно все важно. Если в общем про фото - мужики по ним считывают коды (=привлекает похожесть)
Поэтому так и популярны все эти фотосессии с яхтами и суперкарами. Все рассчитывают что а ним придёт их обладатель


:i07012:

AnnaB писал(а):Тоже стала склоняться к simple and sexy.
Как по вашему , влияет ли супер локейшн и атрибуты на прайс? Ведь если супер тело( без фотошопа) и это видно,то должно быть неважно где ты лежишь, стоишь( мебель , яхты, машины только отвлекают по моему).Главное подача этого тела . Как быть секси на фото? Как передать эту энергию? Иногда смотришь на фото,все ,вроде ,красиво, но мертвая отфотошопленная картинка , которая не вызывает никаких эмоций.

Психология у меня как раз-то другая. Я люблю все очень исклюзивное и дорогое. Но вот фотосессии никогда не было, т.к я нигде не рекламируюсь. Но подумываю сделать в ближайшем будущем,интересует есть ли взаимосвязь цена-локейшн/атрибуты. Много вижу рекламы типо яхты/суперкар , но цена у девочки низкая и какое-то несоответствие( может навеяно темой про «Agent Provocateur” в аренду) Зато посмотрите на фото , что выложила сарочка из Плейбоя , там все очень simple.Ко всему прочему, моя коллега британка, работая в высоком ценовом сегменте имеет очень скромный фотосет на однотоном фоне, да и кто-то ,кажется, в этой ветке тоже выкладывал фото элитного эскорта в Лондоне с очень простенькими фотосессиями... :?
Меня интересует именно Лондон. Ещё бы неплохо послушать мнение девушек,» экспертов» по Америке и Австралии.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Вкус

Сообщение сарочка »

Scandic писал(а):Вы не забывайте что в рашке любят чтобы было лакшеридороХоибоХато,если ты претендуешь на высокйи прайс и элитарность,то яхты,дорогое авто,мебель,люстры-только в плюс,ну и дева должна быть топ. Но это в России так. Я заметила что фотосессии московские по большей части тухлые....секса в них мало,единицы нормальных фотосессий. Подача посыл фото мне непонятен порой.
Вот у меня ннеделю назад была фотосессия. Брала самого обычного фотографа свадеб...фотографии получились нежные,в них я такая какой себя хочу ощущать:хрупкая нежная и молоденькая.Никакой вульгарщины,вывернутых гениталий наизнанку и знаю каких гостей хочу привлеч.Не дрочей,не извращуг жестких и явно не кокаинщиков. Мой контингент-это солидные деловые дяди. время покажет-что из этого получится
Ну что,выложить мне фотосессии двух девуше (женщин с доса) кто зарабатывает больше всех?
По миллиону в месяц?
Оии сейчас не рекламируюося в силу ненадобности-наколбасили и много постов.Обе не молодые далеко.
Откуда знаю-там все про всех знают))
Они реально в год по дорогой квартире приорбетали.Знаю их лично.
Оам близко нет никаких яхт прочей лоховской поебени.
Это вам в голову вбил этот лошизм раздел элит досуг где салонные фото с яхтами и вертолетами.
Кто реально зарабатывает очень секси в жизни и соотвественно на фото.
И вы считаете российских мужиков лохами.Нет,они денюшки несут не яхатм и сексуальным и красивым женщинам.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Вкус

Сообщение сарочка »

Не понимаю "послушать экспертов по Австралии и UK"
Открываете их основные сайты и смотрите фотосесии у девушек с самой высокой ценой.Математика проста.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вкус

Сообщение Olalala »

Сарочка, а можете напомнить австралийские и лондонские основные сайты. Скарлет блю и ещё какие ?
Что б посмотреть фотки и не рыскать по форуму.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вкус

Сообщение LeChatBlanc »

Да фотографа уже выложите кто нибудь !!!) я сама отведу в те места где надо фоткать и обьясню как )))
Конечно накуй все эти яхты с вертолётами если конечно ты не Кристина Романова и это не твой стиль жизни и будни
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Вкус

Сообщение сарочка »

Скарлет достаточно,он основной.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика