Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение quarantine »

Девочки, если вы работаете по 150 в час, зачем вам агент? Чтобы было лухари фото и пришли трактористы с сайта и начали мандеть что это не вы на фото (что почти правда)?
Если вы работаете в дорогом сегменте и у вас нет провокатора (ла перлы или другого дорогого белья и выпендрежных шмоток), то вы не лухари сегмент. Сейчас тут напишут что важна начинка, а не обертка, но это совершенно не так. Если вам платят 500 и выше в час, вы обязаны показать, за что вам платят и что вы очень хорошо живете ни в чем не нуждаясь (мужик платит потому что не хочет видеть дешевую проституцию и low life, плюс самоутвердиться). Вы должны показывать что у вас все хорошо уже начиная с фото! Это значит хороший фотограф, дорогое белье и обувь (желательно узнаваемое, поэтому агент это беспроигрышный вариант для всех), идеальный мейк и укладка.
Девочкам которые работают подешевле можно так не заморачиваться и фоткаться голой. Или в том в чем работаете, вы же не в трусах для месячных его встречаете. И не надо говорить что голые фотки получаются не очень, работайте над телом).
Ну и последнее. Девочки, вам реально не нравится классное секс белье?! Чисто для себя даже, не на работу, одеть и кайфануть какая же я секси и развратная :i07040: Это же придает уверенности в себе плюс в тысячу раз, купите не пожалейте денег) совет как повысить самооценку)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение pionerka »

У Вас, милять, либо черное ,либо белое, среднего не дано.
А если вспомнить Амуровских оленят, цена выше была чем у подтяжек от Провокатора.
А так то ясен пень, когда высокий прайс все должно быть на уровне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение LauraStar »

у Вернер есть аренда тряпок и белья. Раньше была.
Не вижу ничего ужасного. Для привлечения сойдет, а там можно уже по ситуации :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение Gossipgirl »

Блин у меня наоборот провокатор для жизни, я как Карантин и сказала в нем себя охуенно чувствую. :D
Для дорогих заказов у меня есть пара боди от la perla и пара подаренных клиентами комплектов lise charmel. По 250 евро же я встречаю в трусах из hm и платье из hm, потому-что клиентам этой категории жирно будет трахать меня в комплекте, который стоит больше чем они платят мне за час. :x
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение Olalala »

Lise charmel не дорогая марка, очень достойная, но не люкс. Я ее только и ношу, другие хуже на мне сидят.
Мечтаю о некоторых вещах от Bordelle, но как подумаю про клиентов часовщиков-то тоже жаба душит для них.

Для продаж и рекламы можно и снять в аренду. Правда, кроме как у фотографов о таком не слышала.
Но есть недорогой вариант agent by agent , линия достаточно дешевая.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Renappppp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2017 13:19
6

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение Renappppp »

Поросятко писал(а):
AnnaWant писал(а):Не кидайте в меня тапками но в Incanto можно иногда очень достойные комплекты замутить
Провокатор все-таки берет тем, как он сидит. У инканто и даже у марок подешевле есть вещи, которые очень красивы на прилавке, но сидят так себе, такого вау-эффекта, как нужен для фото, нет.
Я пока не нашла достойного конкурента провокатору для фотосессий; даже его основной конкурент Honey Birdette сидит совсем не так...
Я нашла другую фирму, называется La Perla, но марка дороже провокатора по деньгам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):
serenity2017 писал(а):
pionerka писал(а):Ну не знаю, что уж оно там держит, это скорее на маленькую грудь или небольшие шарики силиконовые, мою полную тройку оно не держит и сжимает и плющит, комплект клиент дарил ярко синий, не в восторге я от него, валяется дома, выкидывать жалко, работать неудобно в нем. На фотосетах я такое у 2 девочек в Италии видела, как инкубатор, интерьеры одни, позы, еще и бельё.
Купила французское кружево, супер мило все смотрится и работаю в нем и не дорого.
А где купили подскажите пожалуйста
В Амстердаме беру на распродажах всё. У нас хуже выбор и цены выше.

Почему именно в Амстердаме?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):
pionerka писал(а):
serenity2017 писал(а): А где купили подскажите пожалуйста
В Амстердаме беру на распродажах всё. У нас хуже выбор и цены выше.

Почему именно в Амстердаме?
А там дешевле и я там часто бываю, народу мало в этом магазине, и вещи хорошие есть со скидками и размеры, и не огромный, все что надо в одном месте, а так то и везде можно.
Вот самое мое рабочее фото это Портрет с грудью открытой, без белья, на него идут все и богатые и бедные, равнодушных к этой фотке нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение Gelia »

pionerka писал(а):
anna123 писал(а):
pionerka писал(а): В Амстердаме беру на распродажах всё. У нас хуже выбор и цены выше.

Почему именно в Амстердаме?
А там дешевле и я там часто бываю, народу мало в этом магазине, и вещи хорошие есть со скидками и размеры, и не огромный, все что надо в одном месте, а так то и везде можно.
Вот самое мое рабочее фото это Портрет с грудью открытой, без белья, на него идут все и богатые и бедные, равнодушных к этой фотке нет.
А можете конкретный магазин подсказать пожалуйста?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение pionerka »

Gelia писал(а):
pionerka писал(а):
anna123 писал(а):

Почему именно в Амстердаме?
А там дешевле и я там часто бываю, народу мало в этом магазине, и вещи хорошие есть со скидками и размеры, и не огромный, все что надо в одном месте, а так то и везде можно.
Вот самое мое рабочее фото это Портрет с грудью открытой, без белья, на него идут все и богатые и бедные, равнодушных к этой фотке нет.
А можете конкретный магазин подсказать пожалуйста?
http://www.debijenkorf.nl/
та же Ла Перла есть, на скидки надо попасть
https://www.debijenkorf.nl/la-perla-fre ... na_korting
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение quarantine »

pionerka писал(а):У Вас, милять, либо черное ,либо белое, среднего не дано.
А если вспомнить Амуровских оленят, цена выше была чем у подтяжек от Провокатора.
А так то ясен пень, когда высокий прайс все должно быть на уровне.
У амуровских оленят прайс 250 евро в час и ревьюшникам скидки. Не считаю 250 евро высоким прайсом, камон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение pionerka »

quarantine писал(а):
pionerka писал(а):У Вас, милять, либо черное ,либо белое, среднего не дано.
А если вспомнить Амуровских оленят, цена выше была чем у подтяжек от Провокатора.
А так то ясен пень, когда высокий прайс все должно быть на уровне.
У амуровских оленят прайс 250 евро в час и ревьюшникам скидки. Не считаю 250 евро высоким прайсом, камон.
Вроде я лазила 300 было, суть не в этом, без лухари стайла девочка полмира у меня объездила по одному портфолио в простом белье, но фото секси зажигалочка, куплена не одна недвижка по этим фото, у меня идут тоже хорошо без дорого белья.
А девочки в очень дорогом белье на фото и с прайсами там почасовыми у меня вызывают жалость и смех, такое ощущение, что она вылезла из комуналки и голодного детсва, и сейчас одела все самое лучшее и дорогое и это все что у нее есть , пережиток нулевых, бирочно-брендовая болезнь.
Хотя в Москве скорее надо и на средний прайс лухари, ну думаю и публика будет ходить соответствующая.
И никто не говорит, что 250 это большой прайс , большой прайс от 1000 , на форуме таких дам по пальцам сосчитать, не надо передергивать слова, купайтесь в своих брендах, я не говорю , что я не люблю дорогие вещи, нецелесообразно девкам трусы покупать по 400 евро и с тура по 5 тыщ увозить. Лучше по 200 комплект взять и в нем же работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение kashtanka »

Оооооо, дорогая Пионерочка, плюсую под каждым словом! Вот эти все атрибуты лухари это как цыганщина какая-то, характерная для секс-работниц постсоветского пространства. Да, белье важно. Важно, что на вас в конкретном случае сидит и как сидит. Но главный залог успеха в эскорте - не белье. А что-то другое.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение super »

На eBay.com купи . Можно нарыть старые коллекции провокатора по сладкой цене (200- 250 евро ) новые и с бирками и даже в фирменном пакетике придёт.
Я переодически мониторю ebay на случай чего нить интересного .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение Milana.88 »

super писал(а):На eBay.com купи . Можно нарыть старые коллекции провокатора по сладкой цене (200- 250 евро ) новые и с бирками и даже в фирменном пакетике придёт.
Я переодически мониторю ebay на случай чего нить интересного .
Зачем так далеко когда можно и на авито / юле.И не ждать несколько недель доставки
https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_ ... _856845413
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение Olalala »

Растратная такая тема, читала-читала, сходила посмотрела туда-сюда и в результате назаказывала себе белья. :?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение quarantine »

Пионерка, я тоже считаю что это дно покупать бренды когда на них грубо говоря не зарабатываешь. Но ты тоже не права, я теперь знаю какими словами крыть более успешных и более красивых барышень: «посмотри на неё, вчера вылезла из коммуналки, носит свою Биркин будто вчера ничего слаще селедки не ела, настоящие богатые красотки одеваются в h&m и не понтуются!» :D
Я в своём сообщении не про телок московских с Дубровки и после косметолога писала. А про тех кому реально нужен провокатор и дорогие вещи для съёмок, остальные могут сниматься хоть голой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение LeChatBlanc »

Если всем мужикам белье оно так нравится а оно им нравится нафига тогда они его снять торопятся.., и вообще зачем мы тогда его покупаем ... ой в таком белье недолго ты будешь одета . Ну и дурак тогда
Встречать нужно голой. Просто и сердито
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение Славентий »

Дамочки , я дико извиняюсь но вставлю свои 5 копеек . Мужчинам глубоко пофиг на бирки на ваших труселях , я вот только тут узнал о существовании этого провокатора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где взять в аренду Агент Провокатор на фотосессию?

Сообщение Gelia »

Slava39 писал(а):Дамочки , я дико извиняюсь но вставлю свои 5 копеек . Мужчинам глубоко пофиг на бирки на ваших труселях , я вот только тут узнал о существовании этого провокатора
Вероятно вы не тот контингент который хотят завлечь те кто настолько задумываются о фотосессиях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика