Полезные советы.

Ответить
Аватара пользователя
NikolinIvan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2018 18:41
6
Поблагодарили: 1 раз

Полезные советы.

Сообщение NikolinIvan »

Дорогие девушки, данный пост будет сожержать самые простые, но очень нужные советы при подготовке к проведению съемки. Надеюсь, что особенно полезно это будет для девушек, которые впервые пришли на съемку.


За день до съемки:

Автозагар – Вещь очень полезная, но пользоваться им нужно очень аккуратно, чтобы ваши кисти и ступни не перенасытились цветом.

Маникюр и педикюр нужно привести в порядок, чтобы ногти смотрелось аккуратно и их цвет подходил к образам. Так же, не забудьте про эпиляцию.

На соленое перед съемкой лучше не налегать. Вода в организме не будет задерживаться и это лучшим образом отразится на Вашей внешности.

Активным спортом перед съемкой заниматься не следует. Крепатура вряд ли Вас украсит. Так же не стоит посещать солярий, так как это может добавить Вам возраста. Диета относится туда же, не нужно ей себя «мучить» перед съемками.

Сон является важной частью подготовки — следует хорошо выспаться перед съемкой, тогда у вас будет свежее лицо и ясные глаза. Если лицо можно поправить в графическом редакторе после нескольких часов работы, то взгляд передаст недосып.

В день съемки:

Проведите лёгкую тренировку или сделайте утреннюю зарядку, чтобы привести мышцы и кожу в тонус. Хорошо поешьте.

Вымойте голову. Краситься утром не стоит, особенно если в студии вас ждет не только фотограф, но и визажист.

Не опаздывайте. Планируйте заранее выезд с учетом пробок. Если студия в новом месте приезжайте за 10 минут до начала, чтобы успеть все найти.

В процессе съемки:

Рабочая сторона лица. Многим нравятся кадры с собой только с одной стороны. Если это про вас и ваш фотограф не спросил данный пункт – скажите ему. Так же озвучьте все свои пожелания по ретуши.

Чтобы фотографии впоследствии вызывали только положительные эмоции, фотосессия должна проходить в веселой, доброжелательной атмосфере. Прекрасное расположение духа ее непосредственных участников - залог успешного проведения этого мероприятия.

Во время фотосъемки нужно принять такую позу, которая была бы удобна Вам, тогда она смотрится с выигрышной стороны, а сам снимок получается непринужденным.

Улыбка волшебным образом преобразит Вас и украсит кадр.

В процессе съемки посмотрите кадры на фотоаппарате, вы сразу поймете что вам больше нравится и сможете качественнее поработать.

Рукам и пальцам необходимо уделить особое внимание, так как их положение должно быть максимально естественным. Из основных правил стоит запомнить, что не нужно направлять руки в объектив камеры и желательно не сжимать пальцы в кулак, так как сложится впечатление, что у Вас их и вовсе нет.




Пусть этот день будет праздником для вас, а не каторгой на которую вы идете “стиснув зубы”. Хорошой фотограф все организует за вас. Предоставит Все возможные локации для съемки, пригласит визажиста, договорится о доставке платьев и украшений, подберет уникальный образ. Вам только надо озвучить свои “Хочу”.


P.S.
Опаздываете? Не стоит переживать. Опытная команда всегда знает как оптимизировать время, а фотограф договорится со студией на дополнительные 5-7 минут.

Визажист в студии встретит вас и соберет.

Платья и украшения привезут и увезут. Не придется самой за ними ехать.

Надоели стандартные образы? Фотограф предложит уникальный образ, например: украшение тела золотом, стразами, глитерами, цветами и т.д.

Фотограф подскажет с позами. Объяснит как это делать максимально просто. Вы и сами удивитесь ;)


Новые полезные советы я размещаю:
VK: https://vk.com/nikolinivan
Insta: https://www.instagram.com/nikolin_ivan

Интересные места съемок или образы могу порекомендовать по:
WhatsApp +79156153609 Иван
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полезные советы.

Сообщение kievgirl »

Напишу здесь.

Сегодня написал потенциальный клиент. Hi. May I have your real photos and some info?

Я сразу поняла, что дебил или выбиральщик. Потому что фото в анкете - мои, инфа тоже есть.

Спросила, в каком отеле он остановился. Он ответил I haven't made a call yet. Видно, побоялся, что я рвану в отель без предварительного согласования с ним, ведь он же, йо@ твою мать, такая, с@ка, ценность для меня.)))

Короче, я отправила фоты. И сразу же их удалила в своей и его переписке, как только увидела статус "просмотрено". Оно прислало знак вопроса. Ему было лень написать целое вопросительное предложение своими кривыми арабскими ручками, чтобы поинтересоваться почему я удаляю переписку. Он не допер своим высушенным пустыней мозгом, что я заметаю следы. И тут до меня дошло, что существует особый тип утырков, которые пишут всем подряд, чтобы создать иллюзию выбора и своей затребованности как клиента. Такие уроды периодически перечитывают свои чаты с фотками девочек и уже вроде как не чувствуют себя ущербными.

Блин! Девочки! Большую часть из них я за людей не считаю и ничего не могу с собой поделать в этом направлении. Не сомневаюсь, что и они думают о нас так же. Но я ни разу не встречала тупых эскорниц, а вот тупых мужиков - да. Надоело уже слать всякой злостной пое@ени свои фотографии, пускай и с закрытыми глазами. Что делать? Слать этим пи@дострадальцам уфотошопленные типажные фейки?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Полезные советы.

Сообщение Николетта »

kievgirl писал(а):Напишу здесь.

Сегодня написал потенциальный клиент. Hi. May I have your real photos and some info?

Я сразу поняла, что дебил или выбиральщик. Потому что фото в анкете - мои, инфа тоже есть.

Спросила, в каком отеле он остановился. Он ответил I haven't made a call yet. Видно, побоялся, что я рвану в отель без предварительного согласования с ним, ведь он же, йо@ твою мать, такая, с@ка, ценность для меня.)))

Короче, я отправила фоты. И сразу же их удалила в своей и его переписке, как только увидела статус "просмотрено". Оно прислало знак вопроса. Ему было лень написать целое вопросительное предложение своими кривыми арабскими ручками, чтобы поинтересоваться почему я удаляю переписку. Он не допер своим высушенным пустыней мозгом, что я заметаю следы. И тут до меня дошло, что существует особый тип утырков, которые пишут всем подряд, чтобы создать иллюзию выбора и своей затребованности как клиента. Такие уроды периодически перечитывают свои чаты с фотками девочек и уже вроде как не чувствуют себя ущербными.

Блин! Девочки! Большую часть из них я за людей не считаю и ничего не могу с собой поделать в этом направлении. Не сомневаюсь, что и они думают о нас так же. Но я ни разу не встречала тупых эскорниц, а вот тупых мужиков - да. Надоело уже слать всякой злостной пое@ени свои фотографии, пускай и с закрытыми глазами. Что делать? Слать этим пи@дострадальцам уфотошопленные типажные фейки?
Возможно автор темы будет злиться на нас , но ваш текст меня заинтересовал больше .
Подписываюсь под каждым словом . Всегда удаляю свои фото . Так же изгачально узнаю в каком отеле , прошу фото подтверждение ключ Карты . Нормальный мужчина , кто хочет встретиться именно с вами , всегда нормально будет реагировать на ваши вопросы и просьбы . Все остальные , кто изначально просит фото , а потом он подумает (дословная цитата многих) я кидаю в блок , без объяснения причины .
Да и вообще , нормальным мужчинам не нужны подробные фото сиси и писи , они не просят этого .
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Полезные советы.

Сообщение Marisabell »

все нормальные эскортницы давно не переписываются с дрочами по ватсапу и даже номера телефона нет только мыло. для этих дел есть личный вебсайт с разделами селфи
прислал тупой вопрос сразу в блок или носом ткнула ссыль на свой вебсайт
проще же 1 раз выложить фотки на вебсайт чем каждому дрочеру индивидуально высылать не понимаю бабы вы иногда тупите и сами клиентов балуете потом жалуетесь на плохую жизнь
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полезные советы.

Сообщение kievgirl »

Ты заказывала веб-сайт с платным хостингом? Выбирала домен? Или сделала сама на специальной платформе? Если сама, на какой платформе?

Многие иностранцы сейчас пишут именно в Вацап. Иногда наши косят под иностранцев и тоже пишут в Вацап. Я сиськи-письки не отправляю. Отправляю обычные фотки из спортзала, где видно фигуру, потому что я - в шортах. Может, кто-то отправляет сиськи-письки, на фоне которых мои скромные фото проигрывают.

Я о том, что многие, которые пишут, не в состоянии платить от 200$ за час, но при этом они подают себя в переписке состоятельными мужчинами, и сливаются получив фото. Некоторые признаются: ты - красивая, но у меня просто нет денег. Это бесит очень. Нет денег? Но есть же руки. Подрочи. Или убейся, потому что ты никому не нужный в своей стране лох третьего сорта. Но зачем трогать эскорт-гел, если ты не можешь её себе позволить?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полезные советы.

Сообщение kievgirl »

Ещё, знаете, что бесит? Когда говоришь, что можешь встретиться позже, потому что сейчас занята, а оно, не подумав своей кастрюлей, выдает: Are you booked by somebody? Да, @лядь, я не сплю, не ем, в туалет не хожу, не встречаюсь с друзьями и родителями, а лежу красивая, влажная и всегда available для всех дебилов мира и ожидаю букинга или всегда в позе раком, потому что booked с утра до вечера. Ну как можно быть настолько, @ука, тупым, чтобы не понимать, что даже в Киеве сейчас нет бабла, чтобы быть постоянно booked, или что эскорт - это такой же человек, как и все, и у этого человека есть жизнь. Когда же, @ука, этих обдрыщенцев естественный отбор нагнет обратно до состояния амёбы, чтобы они не засерали собой мир?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Полезные советы.

Сообщение LauraStar »

Мне тоже часто пишут, вот вот уже почти встретились. Уже и сумма и отель. И вроде 1 фото. Но бля начинается - анал? нет анал? ой как плохо, нет аналЬ :D И сливаются. Но я думаю дрочеры. Надо как то слиться им под предлогом.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Полезные советы.

Сообщение kievgirl »

У меня аналогичная ситуация. Вроде, договорились, и тут этот говномес начинает вспоминать анал.((

Когда на мамбе, где я - обычная девушка, меня спрашивают, как я отношусь к аналу, я отвечаю: давай я тебе всуну искусственный член в прямую кишку, если ты так любишь анал. И эти ляди сразу обижаются. Хочешь, @ука, сознательно покалечить человека в угоду своей тупости, но на себе это испытать не хочешь, потому что свое очко - дорого. Я не верю в анальные традиции сексуальной жизни востока. Вопрос, скорее, носит психологический подтекст: неудачник, которого жизнь @бет в его виртуальную жопу, хочет нагнуть более слабого, чтобы не чувствовать себя низшим звеном в социальной иерархии.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Полезные советы.

Сообщение Marisabell »

ойн майн гад у меня даже когда за 800$ спрашивают анал я спокойно отвечаю, что он может с собой захватить страпон я и ему сделаю хороший анал
с саммооценкой беда и неча тут жаловаться на дрочей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика