Санкт-Петербург

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Темы Спб.

Сообщение Siberia054 »

Я конечно все понимаю, что каждый зарабатывает как может. Но менеджеры бы хоть с этого дядьки больше брали, или с девочек меньше комиссию, раз такое дело. Так как после такой встречи надо как минимум раза два анализы сдать.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Ebanko »

Фуууууу, вот бабы desperate пошли. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Дожили, бл*
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Темы Спб.

Сообщение Luna »

bobbybrown писал(а):
Luna писал(а): И мне это нравится. :oops: :lol:
нравится, что меня больше не любят? :cry: :i07006:
Ты злая.. :D
Я рациональная, обратишь своё внимание на меня. :P
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Sova »

Инфа древняя, но все же...

Был хороший интим-салон Golden Lotus на Петроградской. И салон HighLife в центре. Оба без выезда, в своем отдельном здании с отдельным входом. Ценовая категория первого 5тр/час, второй вроде 3500.

По массажкам: во всех крупных (официальных)салонах можно зарабатывать, если возраст и внешность подходящие. Никаких трений письками нет, это вообще не приветствуется в массаже. За интим увольняют. Из плюсов чаевые и хорошие знакомства, из минусов з/пл два раза в месяц и необходимость делать массаж. В любом салоне есть обучение (стоит примерно как з/пл массажистки за 1 час).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Темы Спб.

Сообщение bobbybrown »

OSHO писал(а): Суровая аватарка у Вас, госпожа Бобби Браун. Смотрю, и сразу BDSM мерещится :i07040: :lol:
а я сразу о ваших вкусах догадалась... :i07040: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vkaterinina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:45
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Темы Спб.

Сообщение vkaterinina »

Вобще не отразила " работа в Питере " Вложила полтос ( сессия, рекла, ticket &appart на 10 дней).... ни звоночка... забежало трое по мамбе да " ходока" сайта на экскурсии по городу за полтос раскрутила за " отношения" и все.... Цену из рекл убрала и район центральный -тихо. Dosug CZ тут явно вне тренда, за 250$ -цена рекламы на сайте и прочерком в моей цене...даже районом и ценой не поинтересовался никто!Вроде и фото на других городах эскортах отработаны в Ок...здесь тишина. Тут либо на мамбе чатиться " такая не такая жду трамвая ...." при чем за десяточку безлимитки ... либо 10-15 феек на сайты выдвигать,
Мамба Деним -телефон нахватали ... бла/ бла... и тишина ...!
В итоге за 10 активных дней полтос отбила и 20000 на мороженки заработала, так сказать по двигалась.
Но, судя по разговорам местных 100-150000 типа это уже хорошо.
.... только чатом и МзГЕб... вом голову на мамбе взрывать.
Ну не здоровая это Тема для Инди!

На тему " массажных салонов" от 5000 , а это практически верх в СПБ, я скромно молчу, так как с ценами на Дюрекс это уже не Проституция а Волонтерство!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
RitaSPb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:53
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Санкт-Петербург

Сообщение RitaSPb »

Девчонки, всем бабла!
А теперь ближе к теме)
Все те кто временно без работы, или в ожидании тура/поездки, кто нуждается в финансах, не просиживайте свое время зря!
Приглашаю в уютное местечко в центре Санкт-Петербурга! Высокий заработок, много работы!
Подробнее расскажу при личной переписке)
Ссылка на группу в Телеграмм
https://t.me/joinchat/AAAAAEIY2uB6m1tzMUqCFw
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Snejina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2017 01:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Snejina »

Доброго времени суток)!
Нужна информация по питерским салонам Незабудки и ГолденЛотос и АРТЭскорт кто работал или знает так сказать из первых рук тех кто работал. Насколько они безопасны в плане ментов, адекватное ли начальство и насколько жесткие требования и отбор персонала?
Также буду очень благодарна если кто поделится инфой о нормальных эскорт-агенствах или менеджерах которые дают заказы и темы в Питере. Если вообще в Питере есть темы как в МСК).
Туры и поездки в другие города для меня не актуальны по лично-семейным причинам.
Заранее спасибо!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение gardener123 »

Snejina писал(а):Доброго времени суток)!
Нужна информация по питерским салонам Незабудки и ГолденЛотос и АРТЭскорт кто работал или знает так сказать из первых рук тех кто работал.
Незабудки это ж вроде обычный салон - я сам туда иногда хожу. Да, сейчас подняли до 6 тысяч в филиале на Гороховой(для ВИПарей 5 тысяч, ВИПки раздавали направо и налево), до этого было 4 тысячи для амурчан - обычный питерский ценник. И вообще они растут из низов.


Мое мнение, что салон вполне приличный - девушки туда возвращаются, и по многу раз - значит не так там плохо. Там, мне кажется, есть порядок какой-то. Хозяйка - женщина, вроде строгая но типа справедливая..

Насчет требований внешних - не такие уж они и серьезные, если ты такая уж прям суперухоженная и красивая, то вообще без проблем по внешним данным подойдешь. Есть там конечно девушки и видные(Элла, например), а есть и середнячки - Лиза к примеру. Форматы самые разнообразные, и маленькие девушки и высокие, с сиськами и без.


Голден Лотус и АртЭскорт не посещал и на амуре инфы о них немного, считаются типаэлитными, но знаю, что девушки оттуда иногда уходят работать в салоны с более низким ценником - каков рез-тат фиг знает...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение gardener123 »

Хотя я так подумал - стоит ли их сейчас советовать? Ценник подняли на 2 косаря, как у них сейчас пойдут дела - одному Богу известно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lilit01
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2015 21:10
8

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Lilit01 »

Сейчас нахожусь в Питере.Для тех,кто хочет много и быстро заработать это направление не подходит.Хотя,если вам 150 устраивает в месяц-самое то)Здесь можно покататься по темам,но не идите на салон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Санкт-Петербург

Сообщение MsLee »

здравствуйте.Возможно это за гранью реальности ,но все же...есть ли возможность работать в Спб по фэйкам на выезд в отели(желательно иностранцы),кто-то работал подобным образом с менеджерами или агентством ?
Заранее спасибо...меняю Москву на Питер как раз таки чтобы избежать палева в своём городе. В теме совсем недавно,опыта помимо сз не было,поэтому буду благодарна за любую информацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Siberia054 »

MsLee писал(а):здравствуйте.Возможно это за гранью реальности ,но все же...есть ли возможность работать в Спб по фэйкам на выезд в отели(желательно иностранцы),кто-то работал подобным образом с менеджерами или агентством ?
Заранее спасибо...меняю Москву на Питер как раз таки чтобы избежать палева в своём городе. В теме совсем недавно,опыта помимо сз не было,поэтому буду благодарна за любую информацию.
Это действительно за гранью реальности )) Тех денег, что в Москве, в Петербурге Вы не заработаете, если нет "рыбного" места на примете. Либо в салоне пахать с утра до утра. Ценники по выездам Вы, я вижу, даже не смотрели )) Зарабатывают тут те, кто работает годами в насиженном месте, со знакомыми админами и менеджерами. Да и не такое уж палево заниматься этим в Москве с населением более 15 млн человек.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Санкт-Петербург

Сообщение MsLee »

Прекрасно осознаю что Москва огромный город и если не светить свои фото и т.д.,то риск минимален....но это всё умом...страх от этого осознания не проходит к сожалению ,а это очень сильно сковывает и мешает.Поэтому приходится принимать такие меры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Siberia054 »

MsLee писал(а):Прекрасно осознаю что Москва огромный город и если не светить свои фото и т.д.,то риск минимален....но это всё умом...страх от этого осознания не проходит к сожалению ,а это очень сильно сковывает и мешает.Поэтому приходится принимать такие меры.
Ну и зря. В Москве больше денег чем в Питере. Стоит ли тратиться на билеты, на жильё ... Учитывая что работы здесь намного меньше.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Snejina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2017 01:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Snejina »

gardener123 писал(а):
Snejina писал(а):Доброго времени суток)!
Нужна информация по питерским салонам Незабудки и ГолденЛотос и АРТЭскорт кто работал или знает так сказать из первых рук тех кто работал.
Незабудки это ж вроде обычный салон - я сам туда иногда хожу. Да, сейчас подняли до 6 тысяч в филиале на Гороховой(для ВИПарей 5 тысяч, ВИПки раздавали направо и налево), до этого было 4 тысячи для амурчан - обычный питерский ценник. И вообще они растут из низов.


Мое мнение, что салон вполне приличный - девушки туда возвращаются, и по многу раз - значит не так там плохо. Там, мне кажется, есть порядок какой-то. Хозяйка - женщина, вроде строгая но типа справедливая..

Насчет требований внешних - не такие уж они и серьезные, если ты такая уж прям суперухоженная и красивая, то вообще без проблем по внешним данным подойдешь. Есть там конечно девушки и видные(Элла, например), а есть и середнячки - Лиза к примеру. Форматы самые разнообразные, и маленькие девушки и высокие, с сиськами и без.


Голден Лотус и АртЭскорт не посещал и на амуре инфы о них немного, считаются типаэлитными, но знаю, что девушки оттуда иногда уходят работать в салоны с более низким ценником - каков рез-тат фиг знает...

спасибо за мнение, но интересно было не от мужчин кто туда ходил, а от девочек кто там работал или возможно у хорошая знакомая (подруга) работала. как говорится туризм одно, а эмиграция совсем другое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Snejina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2017 01:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Snejina »

MsLee писал(а):здравствуйте.Возможно это за гранью реальности ,но все же...есть ли возможность работать в Спб по фэйкам на выезд в отели(желательно иностранцы),кто-то работал подобным образом с менеджерами или агентством ?
Заранее спасибо...меняю Москву на Питер как раз таки чтобы избежать палева в своём городе. В теме совсем недавно,опыта помимо сз не было,поэтому буду благодарна за любую информацию.

я бывает езжу через мамбу по фэйкам, но ставлю одну на странице полубоком или в очках очень похожую на меня фото, а в сообщениях шлю им ню подборку так же идентичную, но там уже обрезаю лица. было несколько раз когда отказывались, но в основном прокатывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Snejina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2017 01:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Snejina »

Lilit01 писал(а):Сейчас нахожусь в Питере.Для тех,кто хочет много и быстро заработать это направление не подходит.Хотя,если вам 150 устраивает в месяц-самое то)Здесь можно покататься по темам,но не идите на салон.

Подскажите пожалуйста где искать темы по Питеру? кругом одни салоны или туры предлагают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lilit01
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2015 21:10
8

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Lilit01 »

Snejina писал(а):
Lilit01 писал(а):Сейчас нахожусь в Питере.Для тех,кто хочет много и быстро заработать это направление не подходит.Хотя,если вам 150 устраивает в месяц-самое то)Здесь можно покататься по темам,но не идите на салон.

Подскажите пожалуйста где искать темы по Питеру? кругом одни салоны или туры предлагают

Вам нужно,чтобы вас добавили в группы Телеграмма или Вотсаппа)Все там)Но,увы,темы Питера тоже достаточно бюджетны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
madwoman90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2017 20:08
6

Re: Санкт-Петербург

Сообщение madwoman90 »

Девочки! Помогите с работой в Санк -Петербурге! Интересует элитное агенство( выезды по СПб за выезд не меньше 20 тыс рублей.), поездки заграницу не интересуют. Мне 22 года, внешность модельная, телосложение стройное, спортивное, ухоженная, без в/п. Рост 167, вес 50. Опыт есть, но работала сама на себя. Был у меня мужичина который платил за встречу около 30 минут 10 тыс рублей, потом своим друзьям меня рекомендовал и в в месяц выходила приличная сумма. Как то он дал мне номер элитного эскорт агенства в Питере, где главную девушку звали Ольга, номер записала, но так и не позвонила, вот бы найти эту Ольгу и это супер агенство. Контакты все утеряны. А мучаться я не хочу! Помогите найти хорошее агенство! :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика