Киев

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Киев

Сообщение Валери »

Gekata писал(а):Какие 100$.
По Киеву цена 1000-1500 гривен. (40-50$).
Раньше с иностранцами по 200$ час работали, теперь они пронюхали, что с местным населением цена ниже, и больше обозначенной суммы платить не хотят.
еще подумайте про контингент.
на украину в основном едут нищеброды за дешевым илм вообще за бесплатным сексом. Много туристов, у которых нет денег на приличный курорт. Странно думать, что если эти нищеброды на девушках экономить не будут.
Наоборот.
Есть бизнесмены приезжие более богатые, но те тоже хотят либо дешевый секс, либо они через модельные агентства себе сопровождение ищут.
да нет, за 1000-1500 работают очень плохенькие девочки. 100$ сейчас красная цена для средней девочки, выше уже проблема найти. за 100$ клиенты будут, но думайте сами, есть ли смысл работать за такие деньги.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Киев

Сообщение Gekata »

почему же тогда на сайтах ценники средние 800-1200 гривен?
и не на самых страшных? или это фейки?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Киев

Сообщение Валери »

Gekata писал(а):почему же тогда на сайтах ценники средние 800-1200 гривен?
и не на самых страшных? или это фейки?
фейки конечно. за такую сумму там такая и приедет 8-)
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Киев

Сообщение LanaBanana »

Девочки 6лять! Заклинаю вас, если вы принимаете иностранца в Украине и говорите на англ, выглядите хорошо, показываете город и ещё даёте, так не берите эти стрёмные 100$ в час. Хотят за 50$? Так пусть с начала попробуют заказать себе фею, которая по англ ни бе ни ме ни кукареку. Берите нормальный прайс, давите на то, что вы тут самая лучшая, самая красивая, и что мало кто говорит на англ. Просто не соглашайтесь на низкий прайс, если захочет - заплатит сколько скажите.
Сами срёте себе на голову, а потом девочки с трассы прайс спустили. Так не смотрите вы на них, ну ёпрст
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Киев

Сообщение Ariel69 »

А Киеве демпинг.
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение AlysseN »

Вы правы, целиком и полностью)
как говорится, на каждый товар - свой покупатель
цену свою держать надо и не вестись на их "bb, all girls there work for 50$, why do you charge me 150-200$??? Are you Adriana Lima???" :lol:
Аватара пользователя
DinaraKa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:32
7
Откуда: Харьков

Re: Киев

Сообщение DinaraKa »

Хочу пеерехать в Киев на апартаменты в эскорт, нужна какая-то информация про них, знаю что они в центре Киева, предоставляют визажиста и маникюрщицу. И подскажете проверених менеджером. Мне 19,рост-168,вес -49,красивая, милая)
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Киев

Сообщение Utkavtapkax »

DinaraKa писал(а):Хочу пеерехать в Киев на апартаменты в эскорт, нужна какая-то информация про них, знаю что они в центре Киева, предоставляют визажиста и маникюрщицу. И подскажете проверених менеджером. Мне 19,рост-168,вес -49,красивая, милая)
Ага, а еще водителя и шопинг в модных бутиках :lol:
В таких заведениях, вычеты больше ваших доходов :!: Это Васины базы с заманухой, а по-факту вычеты за квартиру, бытовые, контрацепцию и тд
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев

Сообщение Zlatovlaska »

Utkavtapkax писал(а):
DinaraKa писал(а):Хочу пеерехать в Киев на апартаменты в эскорт, нужна какая-то информация про них, знаю что они в центре Киева, предоставляют визажиста и маникюрщицу. И подскажете проверених менеджером. Мне 19,рост-168,вес -49,красивая, милая)
Ага, а еще водителя и шопинг в модных бутиках :lol:
В таких заведениях, вычеты больше ваших доходов :!: Это Васины базы с заманухой, а по-факту вычеты за квартиру, бытовые, контрацепцию и тд
о даааа !!!знаем-знаем этого "васю"!лично не видела,но говорили-маленький страшненький такой!с.ка это мой первый опыт был и у них!работала сначала на басейной,потом рядом (забыла улицу,работала в 2010-2011 примерно,забывать стала все) перевели!у них три квартиры с разной ценовой категорией,на сколько я в курсе!)
Ну конечно девочки,в армии и то мне кажется попроще!в туалет по разрешению строго,спать не дай божеее если увидит сидящая диспа -контролер и увидит хоть что глаза прикрыла(в два-три ночи,а сидеть всю ночь на диванчике толпой в человек от 7 и до 10-11),штраф,штраф,штраф! :!: :!: :!: :!: за то,что сьела ночью что -штраф,за то,что в туалет без предупреждения-штраф!за проверку ногтей-волос,бритья ног ,если где косячок малейший-штраф!!! :!: отказала клиенту и не важно,что он гемор,виновата будешь только ТЫ и штраф с тебя!!!!короче там только на одни штрафы и работала!((((такую школу выживания там прошла,что врагу не пожелаю!да,там можно было заработать!но только прожженым,закаленным и хитрым!ну и естественно красивым!так как когда стоит 11 человек в ряд и приходит один клиент,а все девы как на подбор...в общем с незаурядной внешностью делать там некуй!не заработаете :twisted: :twisted: Я бы советовала тем туда идти,кто модель реально!элита там отлично зарабатывает и маники-педики(под конвоем охраны если что :D Юно не все так страшно)действительно там есть,именно в категории ЭЛИТ ЭСКОРТ!там отдельно апартаменты у них,ходят дяди -депутаты,носят девам подарочки и девы там именно на постоянниках,допах и в будущем спонсорстве зарабатывают :)
Alfa999
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2017 14:19
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Киев

Сообщение Alfa999 »

DinaraKa писал(а):Хочу пеерехать в Киев на апартаменты в эскорт, нужна какая-то информация про них, знаю что они в центре Киева, предоставляют визажиста и маникюрщицу. И подскажете проверених менеджером. Мне 19,рост-168,вес -49,красивая, милая)
Не иди туда дите милое) С такими данными тебе открыт весь мир) кроме протокола полицейского и испорченных нервов ничего не заработаешь ) Едь загран, если нет денег , заработай на мамбе инди или в Будда бар, декаданс с иностранцами, не ходи в такие конторы , пожалуйста :)
Alfa999
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2017 14:19
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Киев

Сообщение Alfa999 »

Zlatovlaska писал(а):
Utkavtapkax писал(а):
DinaraKa писал(а):Хочу пеерехать в Киев на апартаменты в эскорт, нужна какая-то информация про них, знаю что они в центре Киева, предоставляют визажиста и маникюрщицу. И подскажете проверених менеджером. Мне 19,рост-168,вес -49,красивая, милая)
Ага, а еще водителя и шопинг в модных бутиках :lol:
В таких заведениях, вычеты больше ваших доходов :!: Это Васины базы с заманухой, а по-факту вычеты за квартиру, бытовые, контрацепцию и тд
о даааа !!!знаем-знаем этого "васю"!лично не видела,но говорили-маленький страшненький такой!с.ка это мой первый опыт был и у них!работала сначала на басейной,потом рядом (забыла улицу,работала в 2010-2011 примерно,забывать стала все) перевели!у них три квартиры с разной ценовой категорией,на сколько я в курсе!)
Ну конечно девочки,в армии и то мне кажется попроще!в туалет по разрешению строго,спать не дай божеее если увидит сидящая диспа -контролер и увидит хоть что глаза прикрыла(в два-три ночи,а сидеть всю ночь на диванчике толпой в человек от 7 и до 10-11),штраф,штраф,штраф! :!: :!: :!: :!: за то,что сьела ночью что -штраф,за то,что в туалет без предупреждения-штраф!за проверку ногтей-волос,бритья ног ,если где косячок малейший-штраф!!! :!: отказала клиенту и не важно,что он гемор,виновата будешь только ТЫ и штраф с тебя!!!!короче там только на одни штрафы и работала!((((такую школу выживания там прошла,что врагу не пожелаю!да,там можно было заработать!но только прожженым,закаленным и хитрым!ну и естественно красивым!так как когда стоит 11 человек в ряд и приходит один клиент,а все девы как на подбор...в общем с незаурядной внешностью делать там некуй!не заработаете :twisted: :twisted: Я бы советовала тем туда идти,кто модель реально!элита там отлично зарабатывает и маники-педики(под конвоем охраны если что :D Юно не все так страшно)действительно там есть,именно в категории ЭЛИТ ЭСКОРТ!там отдельно апартаменты у них,ходят дяди -депутаты,носят девам подарочки и девы там именно на постоянниках,допах и в будущем спонсорстве зарабатывают :)
Я работала там 10 лет назад, обычные девочки были, симпатичные стройные..но Что б прям элита...не знаю может тогда так..
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Amman3344 »

Зовстовласка, как я поняла поговорить ты любишь)
Так вот, у Васи я и была одной из тех Руд, которая давала работу девочкам)
Баз не несколько, а именно 10. Прайс от 40 до 125 долларов, с этих денег 60 процентов Васи, остальное девочкам ! И с чем согласна, одни штрафы!
Какой элит??? Какие депутаты?? Что за бред ты пишешь? Кто попадал на 10 базу и хорошо работал отправляли работать в Питер! Но никогда у него не было прайса выше 100 долл!
И Вася низкого роста, подкаченный и не старый)
И он часто к себе приглашал самый красивых девушек со всех баз)))
Alfa999
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2017 14:19
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Киев

Сообщение Alfa999 »

Amman3344 писал(а):Зовстовласка, как я поняла поговорить ты любишь)
Так вот, у Васи я и была одной из тех Руд, которая давала работу девочкам)
Баз не несколько, а именно 10. Прайс от 40 до 125 долларов, с этих денег 60 процентов Васи, остальное девочкам ! И с чем согласна, одни штрафы!
Какой элит??? Какие депутаты?? Что за бред ты пишешь? Кто попадал на 10 базу и хорошо работал отправляли работать в Питер! Но никогда у него не было прайса выше 100 долл!
И Вася низкого роста, подкаченный и не старый)
И он часто к себе приглашал самый красивых девушек со всех баз)))
Вот это верно..А то элит модели депутаты :lol:
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев

Сообщение Zlatovlaska »

Amman3344 писал(а):Зовстовласка, как я поняла поговорить ты любишь)
Так вот, у Васи я и была одной из тех Руд, которая давала работу девочкам)
Баз не несколько, а именно 10. Прайс от 40 до 125 долларов, с этих денег 60 процентов Васи, остальное девочкам ! И с чем согласна, одни штрафы!
Какой элит??? Какие депутаты?? Что за бред ты пишешь? Кто попадал на 10 базу и хорошо работал отправляли работать в Питер! Но никогда у него не было прайса выше 100 долл!
И Вася низкого роста, подкаченный и не старый)
И он часто к себе приглашал самый красивых девушек со всех баз)))
Научись читать внимательно и еще писать так же!!!прежде чем меня здесь замечать и потом цеплять :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Amman3344 »

Я не цепляю, а подчёркиваю что твой удел 40 долларов за час)
И потом ты удивляешься почему у тебя нет работы?)
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев

Сообщение Zlatovlaska »

Amman3344 писал(а):Я не цепляю, а подчёркиваю что твой удел 40 долларов за час)
И потом ты удивляешься почему у тебя нет работы?)
ЕПАНАШКА ,ЧТО СКАЗАТЬ :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Amman3344 »

Ай все, давай удачи)
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Иришка »

Amman3344 писал(а):Зовстовласка, как я поняла поговорить ты любишь)
Так вот, у Васи я и была одной из тех Руд, которая давала работу девочкам)
Баз не несколько, а именно 10. Прайс от 40 до 125 долларов, с этих денег 60 процентов Васи, остальное девочкам ! И с чем согласна, одни штрафы!
Какой элит??? Какие депутаты?? Что за бред ты пишешь? Кто попадал на 10 базу и хорошо работал отправляли работать в Питер! Но никогда у него не было прайса выше 100 долл!
И Вася низкого роста, подкаченный и не старый)
И он часто к себе приглашал самый красивых девушек со всех баз)))

Из всего вот этого описанного Вами, я поняла одно единственное - работали у Васи Вы максимально неделю на базе "плечевых". Это вся информация, которой Вы владеете.
На доступ к информации соответствующей действительности Вы бы не получили права.
Или может Вы та, которая "давала работу" девочкам и ушла вместе с базой? Так, если мне память не изменяет? За это Вася с Вами уже "рассчитался".
Если это Вы, то разумнее было бы совсем забыть о существовании такого персонажа как Вася.
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Amman3344 »

Доброе утро))
Ушла по собственному желанию, за год от них порядком устала . Повторюсь за год и как вы сами понимаете, общалась с ним лично, если я знаю как он выглядит)Никак он со мной не расчитывался, ушла от него в хороших отношениях. Одно да, забыть об этой работе нужно как о страшном сне, но я только начинала диспетчерить, зелёная была)
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Иришка »

Amman3344 писал(а):Доброе утро))
Ушла по собственному желанию, за год от них порядком устала . Повторюсь за год и как вы сами понимаете, общалась с ним лично, если я знаю как он выглядит)Никак он со мной не расчитывался, ушла от него в хороших отношениях. Одно да, забыть об этой работе нужно как о страшном сне, но я только начинала диспетчерить, зелёная была)
Ясненько...
А что у Вас в Аммане? Как погода? Отельная система?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика