Киев

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: Киев

Сообщение Lilllllly »

angel1332 писал(а):Раньше сайт был укрго - там размещали объявления и салоны, и инди, и просто обычные девушки для поиска спонсора..... 90% мужчин, с которыми я встречалась и знакомилась в ресторане для обсуждения условий содержания, с этого сайта были адекватные..... состоятельные..... Там спустя год я нашла мужчину- любовника, с которым встречаюсь уже 2 года и естественно он меня поддерживает ежемесячно..... Сейчас я не знаю какая там ситуация на этом сайте, но объявлений стало меньше.....
Дайте ссылочку плиз :oops: :oops: :oops:
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: КИЕВ

Сообщение Lilllllly »

zulinka писал(а):Заказы индивидуалкам Киев ,час от 1500 до 2500,в личку.Только ответственным, симпатичным от 19-30 лет
А у вас есть варианты почасовой работы? Потому что пропасть из дома на сутки для меня проблематично :shock: и как с вами связаться?
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: Киев

Сообщение Lilllllly »

Nikol1990 писал(а):
Lilllllly писал(а):
СолнышкоЯ писал(а):Девушки я тоже Киев мне 26 лет. пишите я очень добрая :) может поможем друг другу :)
Нам пора отдельный чат в Вайбере создавать))

Кстати на счёт группы в Вайбере , по-моему такая есть , у меня подружка там общается ;)
Поделитесь))
Mimino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016 17:54
7

Re: Киев

Сообщение Mimino »

Ищю работу в киеве на пару недель или темы .
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: Киев

Сообщение Lilllllly »

Ищу подругу, с кем можно снимать квартиру и работать напару
mutunus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017 15:06
7

Re: Киев

Сообщение mutunus »

Девушки, здравствуйте!
Извините, знаю, что не по теме )))) Буду в Киеве проездом в марте. Ищу девушку на вечер. Все сайты - палево, фотки не соответствуют, сразу видно левые. Ничего толкового по Киеву не нашел....Хочется хотя бы приблизительно представлять с кем будешь встречаться. Как в Киеве искать индивидуальный эскорт?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Киев

Сообщение Angelina1 »

Поделитесь хорошим менеджером по Киеву, пожалуйста. Нужна работа, срочно! Или темой, за %... :i07018:
Аватара пользователя
Aliso4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2017 14:23
7

Re: Киев

Сообщение Aliso4ka »

Привет, у тебя очень красивые фото, поэтому хочу сделать тебе отличное предложение.

Прежде всего хочу сказать, что все конфиденциально и безопасно, без лишних рисков.
В общем, суть в сопровождении ооочень богатых мужчин, иногда несколько парней - несколько девушек.
При чем за ночь девушки у нас зарабатывают как минимум 1000$, иногда и 2000$, 3000$
Естественно, что за такие то деньги нужно и вести себя соответственно.
- Из одежды всегда должны быть каблуки, юбки обтягивающие или лосины
- Вести себя соблазнительно, даже вызывающе
- Быть надёжной. Вот у меня подруга, я ей тоже предложила, для неё был заказ на 2500$, и она просто не заметила смс, не поехала, поэтому мы больше не работаем с ней, потому что нельзя положиться на человека.
Я знаю девушку, которая у нас два года работает, так она уже деньги не знает куда девать.

У меня нету цели тебя убедить - я делаю предложение, от которого сложно отказаться, но выбор за тобой





[link=] кому в вк такое писали?? Разводят или реально такое есть?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Киев

Сообщение Alana »

Aliso4ka писал(а):
У меня нету цели тебя убедить - я делаю предложение, от которого сложно отказаться, но выбор за тобой
"Нету". Какая-то ерунда безграмотная пишет, это развод, даже не сомневайтесь. Сольют потом переписку в свои идиотские паблики для дрочеров, типа "чекю" или как их там.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев

Сообщение eva27 »

Aliso4ka писал(а):Привет, у тебя очень красивые фото, поэтому хочу сделать тебе отличное предложение.

Прежде всего хочу сказать, что все конфиденциально и безопасно, без лишних рисков.
В общем, суть в сопровождении ооочень богатых мужчин, иногда несколько парней - несколько девушек.
При чем за ночь девушки у нас зарабатывают как минимум 1000$, иногда и 2000$, 3000$
Естественно, что за такие то деньги нужно и вести себя соответственно.
- Из одежды всегда должны быть каблуки, юбки обтягивающие или лосины
- Вести себя соблазнительно, даже вызывающе
- Быть надёжной. Вот у меня подруга, я ей тоже предложила, для неё был заказ на 2500$, и она просто не заметила смс, не поехала, поэтому мы больше не работаем с ней, потому что нельзя положиться на человека.
Я знаю девушку, которая у нас два года работает, так она уже деньги не знает куда девать.

У меня нету цели тебя убедить - я делаю предложение, от которого сложно отказаться, но выбор за тобой





[link=] кому в вк такое писали?? Разводят или реально такое есть?
фигня..без разговоров :i07096:
Аватара пользователя
DinaraKa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:32
7
Откуда: Харьков

Re: Киев

Сообщение DinaraKa »

Всем привет) Мне 18,рост168,вес-48.Я новенькая в этом, хочу попробывать себя в эскорте, ищу хорошие предложения)
martini77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2017 03:28
7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев

Сообщение martini77 »

Lilllllly писал(а):Ищу подругу, с кем можно снимать квартиру и работать напару
еще актуально?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Киев

Сообщение Caprice »

DinaraKa писал(а):Всем привет) Мне 18,рост168,вес-48.Я новенькая в этом, хочу попробывать себя в эскорте, ищу хорошие предложения)
С такими данными тебе открыт весь мир!

А ты хоть к кому-то то стучалась? :?:
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: Киев

Сообщение Lilllllly »

martini77 писал(а):
Lilllllly писал(а):Ищу подругу, с кем можно снимать квартиру и работать напару
еще актуально?
Пока нет, извини..
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Киев

Сообщение Ariel69 »

Добрый день девочки. Я мужчина буду в июне в Киеве. Никогда не было подобных отношений но хотелось бы попробовать. Девочки возьмите на поруки. Хотелось бы получить первый яркий опыт подобных отношений. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
blackbunny
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 22:59
8

Re: Киев

Сообщение blackbunny »

Привет, я ищу напарницу для встречи формата ЖМЖ. Несколько раз встречалась с мужчиной в обычной формате. Договорились с ним на ЖМЖ, еще вторая девушка нужна - бюджет - каждой по 4000 грн, мужчина адекватный, женат, 35 лет. Кого интересует?) Мне 22, 175/49. Киев.
NikkiBlack
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2017 16:13
6

Девочки нужен менеджер и работа! Киев!

Сообщение NikkiBlack »

Кто работает в столице? Есть у кого то контакты хорошего скаута/оператора/менеджера? Очень нужна работа в Киеве.

Реклама пока что помогает посредственно. И + я не одна кому интересно сотрудничество. Буду очень признательна если отзовётесь.
AliskaAjsina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2017 20:42
6

Re: Киев

Сообщение AliskaAjsina »

Девочки, милые мои, пожалуйста, кто может добавить меня в чаты в Телеграмме или Вайбере? Ищу темы по Украине. Пересекала границу и удалила абсолютно все, теперь не знаю как восстановить (((
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение AlysseN »

Девчонки, какой сейчас в среднем прайс для инди по Киеву? Пересмотрела проф сайты , аж зубы сводит от цен тех :shock:
от 100 $ за час, я так понимаю-это уже хорошо? ... есть смысл по такому прайсу работать сейчас ?
у меня ЦА - только иностранцы ,наших не беру
в Киеве не работала до этого,только заграница и пока только одна страна )
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Киев

Сообщение Gekata »

Какие 100$.
По Киеву цена 1000-1500 гривен. (40-50$).
Раньше с иностранцами по 200$ час работали, теперь они пронюхали, что с местным населением цена ниже, и больше обозначенной суммы платить не хотят.
еще подумайте про контингент.
на украину в основном едут нищеброды за дешевым илм вообще за бесплатным сексом. Много туристов, у которых нет денег на приличный курорт. Странно думать, что если эти нищеброды на девушках экономить не будут.
Наоборот.
Есть бизнесмены приезжие более богатые, но те тоже хотят либо дешевый секс, либо они через модельные агентства себе сопровождение ищут.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика